Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1527
Юлиии
#79186
Kozerojka

Нет, не ходила. Мне сейчас не до того. Он напрашивается ко мне в гости, а я не хочу его звать, я переехала на новую квартиру и не хочу что бы он знал где я теперь живу.
Вчера опять напрашивался на кофе. Жаль меня и его, дурака. Я успокаивала себя тем, что ну хоть один из нас счастлив. Какой смысл мучать друг друга и быть вместе, но обоим несчастними? А он и там не прежился, бедняжка)) Метнулся, да не туда

Да и столько времени прошло, тем более ни чего не вышло

Юлиии
#79187
Kozerojka

Нет, не ходила. Мне сейчас не до того. Он напрашивается ко мне в гости, а я не хочу его звать, я переехала на новую квартиру и не хочу что бы он знал где я теперь живу.
Вчера опять напрашивался на кофе. Жаль меня и его, дурака. Я успокаивала себя тем, что ну хоть один из нас счастлив. Какой смысл мучать друг друга и быть вместе, но обоим несчастними? А он и там не прежился, бедняжка)) Метнулся, да не туда

Мне интересно появится ли мой ещё. Фото не удаляет. Если придёт, то отомстить думаю

Kozerojka
#79188
Юлиии

Мне интересно появится ли мой ещё. Фото не удаляет. Если придёт, то отомстить думаю

С высокой вероятностю появится. Когда нужен будет котенок для издевательств. Я НЕсвоего рака отшивала как могла, так нет же, пишет. Но и это не значит абсолютно ничего. Моё сугубо личное мнение, игра не стоит свеч. Даже если отключить здравый смысл и поверить ему, я уже не та, и мужчина мне нужен другой.
Насчет "говорит про детеи", это они умеют. НЕмой рак тоже постоянно предлагает свои услуги так сказать.
А вообще, смотря на ситуацию уже отстранившись, мне почему то кажется что все "раки" выросли из мальчишек, мучавшиx в детстве животниx. ПоЭтому, я конечно понимаю ваш интерес и любопытство, будьте бдительны. Xотя бы из чувства самосохранения. Да и фотки ничего не значат. НЕмой рак пишет со своей страницы, где у него фотка с его женщиной и статус об отношениях. Думаю и ваша фотка не ограничивает вашего рака писать другим барышням. Берегите себя!

Kozerojka
#79189
Юлиии

Мне интересно появится ли мой ещё. Фото не удаляет. Если придёт, то отомстить думаю

Если придет, помирится с вами, и повторит трюк с расставанием.

Юлиии
#79190
Kozerojka

Если придет, помирится с вами, и повторит трюк с расставанием.

Самое интересное, что я ушла, а не он. Он никогда не уходил и приходил, как тут пишут. Да было пару раз после ссор, когда мне приходилось мириться с ним первой, я лев, я ждать не умею. Я только не писала о любви как тут делают, а приходила к нему лично, на работу и мы мирились. Наверно он ждёт очередного поступка. На 23 я его не поздравляла

Юлиии
#79191
Kozerojka

С высокой вероятностю появится. Когда нужен будет котенок для издевательств. Я НЕсвоего рака отшивала как могла, так нет же, пишет. Но и это не значит абсолютно ничего. Моё сугубо личное мнение, игра не стоит свеч. Даже если отключить здравый смысл и поверить ему, я уже не та, и мужчина мне нужен другой.
Насчет "говорит про детеи", это они умеют. НЕмой рак тоже постоянно предлагает свои услуги так сказать.
А вообще, смотря на ситуацию уже отстранившись, мне почему то кажется что все "раки" выросли из мальчишек, мучавшиx в детстве животниx. ПоЭтому, я конечно понимаю ваш интерес и любопытство, будьте бдительны. Xотя бы из чувства самосохранения. Да и фотки ничего не значат. НЕмой рак пишет со своей страницы, где у него фотка с его женщиной и статус об отношениях. Думаю и ваша фотка не ограничивает вашего рака писать другим барышням. Берегите себя!

Мой манипулировал в плане ссор, ввкручивал себя бедным и не счастным, а так больше не замечала. Психа из меня не делал, либо я с бронёй, сама доведу кого надо. Спокойные тихие отношения, ушла потому что не понимаю как в 30 лет можно видеться в кафе и ид.. Понимаю, что сейчас нет возможности жить вместе, но мы гвооою даже в гости друг к другу не ходим. Тяжёлый человек

Юлиии
#79192

Кстати на счёт баб, я думаю ни с кем не общается. Хотя как говорят изменяют и не узнаешь. Всегда спокойно заходил вк при мне, переписок не было. В вайбере звук всегда включён при мне смотрел кто пишет. Да и вооьще я 3 с кем он серьёзно встречается за 30 лет, бежать к другой не про него

Kozerojka
#79193
Юлиии

Кстати на счёт баб, я думаю ни с кем не общается. Хотя как говорят изменяют и не узнаешь. Всегда спокойно заходил вк при мне, переписок не было. В вайбере звук всегда включён при мне смотрел кто пишет. Да и вооьще я 3 с кем он серьёзно встречается за 30 лет, бежать к другой не про него

Вам виднее))

Шла мимо
#79194
Юлиии

Кстати на счёт баб, я думаю ни с кем не общается. Хотя как говорят изменяют и не узнаешь. Всегда спокойно заходил вк при мне, переписок не было. В вайбере звук всегда включён при мне смотрел кто пишет. Да и вооьще я 3 с кем он серьёзно встречается за 30 лет, бежать к другой не про него

Чем закончилась Ваша история?

Юлиии
#79195
Шла мимо

Чем закончилась Ваша история?

Вернула его. Но тоже самое все.

#79196

Возвращаются ещё как. Расскажу.
В моей жизни было 2 рака. С одним 10 лет прожила, в браке, есть сын. Всегда был паинькой, роль идеального мужа играл "на ура" - родная все для тебя. Потом узнала, что изменял, часто много и со всеми подряд) Когда по факту предъявила - выкручивался как мог, я-не я, хата не моя. Я не отступала, прижимала ежедневно только в путь. В итоге так и не сознался, но сказал - возвращался то я всегда к тебе! Приняла это как признание. Сначала так была ошарашена, что по дурости решила, что прощу, любила дурака. Потом, придя немного в себя поняла, что не смогу с ним больше жить, в постель ложиться, относиться как раньше в конце концов. Развод. Я стала холодная в миг. Стояла на своём, не велась на его угрозы, манипуляции и прочую ересь, типа - сына заберу, или жизни тебе не дам, короче говоря, решил взять нахрапом. Я пережила в то время настоящий АД. Он терроризировал ежедневно, ежечасно, меня, мою семью, ребенка, моих друзей и знакомых. Я по знаку Дева, мягкая, нежная, довольно спокойная.... для меня вообще это все губительно психологически, но я тогда поняла чётко, что если я не буду стоять на своём, а поведусь на его психологические штучки, ( потому что временами я так уставала держать осаду, что были мысли сдаться) то как минимум от такой жизни я стану никем и ничем, что в его глазах, что в своих, но страшнее всего мне было за сына, что он с таким папашей вырастет психом.

#79197

В конечном итоге постоянная тревога за ребёнка дала мне силы не сдаваться. Было сложно, ситуация практически безвыходная была - сын его любит очень, и он сына любит ( пусть по-своему, но очень любит) запретить им общаться - ножом по сердцу. Просто решила, что мой долг, как матери, защитить малого, оградить от всего плохого, что могло происходить между мной и его отцом. В общем 4 года прошло, я всё также холодна, путей ко мне у него нет в плане возвратов. Как только он начинал заговаривать о чем-то большем, чем просто общение, я обрубала накорню даже его. Со временем он понял, что я кремень, начал уважать, на любую мою просьбу - он тут как тут. Но я не злоупотребляю. Сказал однажды - я тебя уже боюсь. С сыном общаются, приходит, гуляют, водит его в детские парки, в кафе, куда только душе угодно.

#79198

С этим экземпляром я поняла, что чем больше прогибаешься, тем больше он садится на шею. Чем больше ведёшься на его манипуляции, тем ниже ты в его глазах, можно унижать, обижать, вытирать об тебя ноги. Но как только он видит, что есть характер, что ты не слабачка и сама можешь кому угодно дать отпор, вот тут появляется уважение. Он понимает, что ты не хилая слабохарактерная амёба. Только при таком раскладе можно им управлять и стоить отношения. Коггда ты находишь в себе силы изменить себя, работаешь над собой, прилагаешь неимоверные усилия вылезти из этого рачьего болота, ты начинаешь наконец и сама себя уважать, (согласитесь, есть за что!) то когда он наконец приползает обратно и готов полностью капитулировать на любых твоих условиях, важно снова не дать слабину, если всё ещё есть чувства и желание быть снова с этим человеком. Но по большому счёту, зачастую, тебе уже и самой это не нужно. Точка невозврата. Не буду говорить про всех, склонна полагать что независимо от знака зодиака все люди разные, но все же, мой бывший - он слабый, а слабые способны уважать только сильных. Если они видят человека слабее его самого они его топят (дабы самоутвердиться за чужой счёт). Учтите мой опыт при своих расчётах. Самое важное наверное, понять для себя кто ведущий, а кто ведомый. Выработать стратегию. В этом вся соль. И тогда все встанет на свои места. Но об этом напишу в следующем посте. Моя вторая рачья история не менее интересная)

#79199

Всегда хотела себе мужчину, чтоб он как Саша Белый из "Бригады" говорил : "Мои проблемы- это не твоё дело. А вот твои проблемы - это мои проблемы, и их решать буду Я!" Но что-то в очередной раз пошло не так😂 Через 3 года после развода я порхала как новорожленная бабочка, выбравшаяся из кокона, отошла от всего плохого, что произошло, отпустила весь негатив и зажила дальше. И тут, на самом взлёте моей высоко духовной натуры, откуда не возьмись нарисовался ОН, мой второй по счёту ( надеюсь последний, Господи, дай мне сил, за что ты так со мной.😰..) РАК. Не знала я что он рак, вообще мало знаками зодиака и гороскопами интересовалась. А, видимо, зря.
В общем всё как в кино - конфеты-букеты-серенады. Ты невероятная, ты неповторимая, у меня ни с кем такого не было и вообще я неопытный и практически девственник во плоти. Пока была не доступной, он был милее самого милого котенка, которого родила самая милая кошка на этой прогнившей планете...но в какой то миг - Кошмаааарррр, поплыла курва.... Его диферамб хватило ровно на месяц, а дальше... Ночное светило сменило свою фазу и мой оборотень показал таки свою гаденькую сторону. Ууухххх как меня внутренне колбасило, не могла понять, что с ним происходит. То пропадал, то появлялся, то моя, то отвали, то хочу быть только с тобой, то я вообще сам не знаю что мне нужно и сам себя не понимаю, то заботу не люблю, то почему ты мне чая горячего не предложила?!?... Мой мозг начал выдавать мне системные ошибки, одну за другой. Не ровен час глаз дёргаться бы начал. Но, пройдя такой нелёгкий путь с бывшим мужем, на уровне интуиции я смекнула, что пошли в ход методы НЛП ( манипуляции). Он как и мой бывший делал это несознательно ( по-другому не умеют), но с определенной целью. Как говорится, я вижу цель и не вижу препятствий. Что ж будь по-твоему, я взяла себя в руки и ушла. Аля-улю шерше ля фам. Написала ему прощальное сообщение и удалила всё к чертям собачьим.

#79200

Господин манипулятор незамедлительно ознакомился с приговорим, но ответил только спустя 3 дня. Написал, что ему мешает какой-то барьер, что я права и я найду себе кого-то получше, чем он. Я была как никогда согласна с ним. Через полчаса привёз мои вещи в мусорном пакете со словами - я же правда хотел, чтобы все у нас получилось, смахнул скупую мужскую слезу, нажал по газам, так что свист в ушах и растворился в закате... Эффектно, согласитесь!)
Накрыло меня не сразу. Спустя какое-то время. Он мерещился мне везде, как навождение. Ежедневно всплывали какие-то мелочи, связанные с ним, которые незамедлительно возвращали меня мыслями к его скромной рачьей персоне. То имя, то человек на него похожий, то еле уловимый запах его парфюма, то ещё что-то подобное. Снился постоянно. Я интуитивно чувствовала - это далеко не конец, так просто он меня не отпустит. (Забегая вперёд, скажу, что интуиция моя сработала "на ура"). В общем я понимала, что тихим сапом схожу с ума. Первые 3 месяца жила как между сном и явью. Он держал меня за какую-то невидимую нить. И сколько я не брыкалась, мне не удавалось её разорвать. Хоть мы не общались, не переписывались и не встречались ни разу за всё это время. Моим спасением стала работа и спорт. Но как только я отходила от угнетенного морального состояния, он будто это чувствовал и снова загонял меня туда....на расстоянии. Удалила всё и вся, связанное с ним, все контакты, фото, чтобы ничего не напоминало мне о нем. И наконец, через полгода, чувство этой невозможной привязанности меня отпустило. Я восстановилась полностью. Энергия била ключом и для него это стало невербальным сигналом. Он всплыл внезапно как говешка в проруби.

#79201

Первой весточкой от него было пустое сообщение в одной немалоизвестной соцсети. Типа - "Эй! А вот и я, помнишь меня?! Так и быть, давай, ползи обратно, ты прощена." Одолжение мне сделал, хм...тонкий намёк на толстые обстоятельства. Эффект неожиданности не сработал. Я проигнорировала, сославшись самой себе на то, что это глюк системы. Что дальше? Выждал месяц, реакции нет. Включил тяжёлую артиллерию, написывал, что скучает, всё вспоминает, как ему плохо горько и обидно и наверное у меня уже мужчина есть, а у него бедолажки чувства остались и бла-бла-бла, в своем репертуаре. На жалости поиграть тоже не проканало. В блок. Приехал. Соизволил. Его Рачество снизошло до простых смертных. Но челядь оказалась своенравна и неприступна😂😂😂 как и в случае с бывшим мужем.
Так что, если кому всё ещё нужно руководство к действию - это работает. Не зря они пятятся назад. Они почву прощупывают, и если там нет осады, не воздвигаются препятствия, максимум, что можно ожидать - лапши понавешает, воспользуется и слиняет покорять более неприступные вершины. И винить его в этом не стоит. Ответственность только на вас. По настоящему они ползут и привязываются только к сильным, к тем, кто гораздо, в разы сильнее их, к тем, кто не даёт себя в обиду, к тем, кто в первую очередь любит себя и не позволит никому себя унижать и загонять под плинтус. Помните об этом и не давайте себя в обиду!

Kozerojka
#79202
ДЕВАчка

Первой весточкой от него было пустое сообщение в одной немалоизвестной соцсети. Типа - "Эй! А вот и я, помнишь меня?! Так и быть, давай, ползи обратно, ты прощена." Одолжение мне сделал, хм...тонкий намёк на толстые обстоятельства. Эффект неожиданности не сработал. Я проигнорировала, сославшись самой себе на то, что это глюк системы. Что дальше? Выждал месяц, реакции нет. Включил тяжёлую артиллерию, написывал, что скучает, всё вспоминает, как ему плохо горько и обидно и наверное у меня уже мужчина есть, а у него бедолажки чувства остались и бла-бла-бла, в своем репертуаре. На жалости поиграть тоже не проканало. В блок. Приехал. Соизволил. Его Рачество снизошло до простых смертных. Но челядь оказалась своенравна и неприступна😂😂😂 как и в случае с бывшим мужем.
Так что, если кому всё ещё нужно руководство к действию - это работает. Не зря они пятятся назад. Они почву прощупывают, и если там нет осады, не воздвигаются препятствия, максимум, что можно ожидать - лапши понавешает, воспользуется и слиняет покорять более неприступные вершины. И винить его в этом не стоит. Ответственность только на вас. По настоящему они ползут и привязываются только к сильным, к тем, кто гораздо, в разы сильнее их, к тем, кто не даёт себя в обиду, к тем, кто в первую очередь любит себя и не позволит никому себя унижать и загонять под плинтус. Помните об этом и не давайте себя в обиду!

Поздравляю, избавились с минимальными потерями)) Вы - умница!

Юлия весы
#79203

Девочки, дайте совет, что делать дальше.
Мы провстречались долго 3,5 года. Познакомились на работе, жить вместе начали спустя 2 месяца. Все было идеально и хорошо все это время. 1,5 года назад он перевелся на другую работу в другой город. Там у него была квартира. Стал приезжать домой 3 раза в неделю, 4. Естественно меня это не устраивало. Разговоры помогали на какое то время. Я в душе копила обиду. Новый год встретили вместе, но я чувствовала отдаление. В январе психанула и написала, что давай не будем значить жить вместе, меня не устраивает приеду-уеду. Он очень оскорбил я. Перестали общаться. Поскольку люблю этого человека, делала шаги к примирению. Помирились. Спустя буквально 2 недели очень поругались. Он хотел , чтобы мы встретились с друзьями, а я хотела побыть вдвоем. Он позвонил, орал, что ему надоело это все терпеть, вспомнил все за 3, 5 года, что ему не нравилось. Плакал.

Юлия весы
#79204

Мы разошлись. На прощеное воскресенье написал и просил простить его за обиды и за боль. Я написала ему в ответ. Начали опять переписываться. Спустя опять 2 недели попросила приехать его и поговорить. Он сначала не мог, то еще что то. В конечном итоге написал, что 2 раза в одну реку не войдёшь. Я написала ему огромное прощальное письмо и пропала. Потом он поздравил моего ребенка с др.
Спустя 3 недели у меня кое что произошло в семье и я ему написала. Он поддерживал как мог. Переписывались взахлёб неделю. Писал всегда он. И с утра, и днем, и ночью. Про отношения ни слова ни от меня ни от него. Я подумала, что все налаживается. И вечером он позвонил и попросил удалить совместные фото с соцсетей. Сказал, что у него начинаются отношения и девушка вроде как увидела эти фото. Якобы он сказал, что мы расстались еще до нг. По телефону голос дрожал. Я стойко все выстояла, сказала, что сама решу что и когда удалять. Потом он звонил ночью, 2 раза, но я трубку не взяла. Произошёл весь этот кошмар на полнолуние. Видимо луна не так зашла. Вещи свои не забирает. Месяц не общаемся никак.
Что подскажите?

Юлия весы
#79205

И еще хочу добавить, что рассказывая про то, что есть девушка добавил, что возможно ее уже и нет. Что это? Манипуляция?

Кри
#79206

Помогите понять мужчину рака. Жила в его городе месяц, познакомились, начали встречаться. Виделись то каждый день, то через день. Было хорошо вместе. Приехала к себе, переписывались каждый день, я должна была к нему поехать, но из-за карантина всё отменили. Мне казалось, что он ко мне равнодушен, и я спросила у него, что он чувствует ко мне. Он мне ответил, что ему приятно со мной общаться, но он не влюблён. Мне было очень больно, я ответила Ок и решила больше не общаться. Мне важно, чтобы были взаимные чувства. Через 2 дня он мне отправляет картинку с юмором и и комментарий к ней. Я ему говорю, что лучше нам больше не общаться и всё забыть. А он : хорошо, не хочу чтобы тебе было тяжело и что я хороший человек. Мы не общались, а на Пасху он мне отправляет фото, сервировку стола на Пасху. Мне было приятно, поздравила его с праздником. И он мне пишет, что можем общаться по-дружески. Я обиделась, сказала, что его дружба мне не нужна, он тоже не нужен. Я, конечно же, его не забыла, влюблена в него. Уже 2 недели не общаемся. Я ему не напишу, но очень хочется, чтобы он написал, очень скучаю. Не знаю, что думать и как поступить.

Гость
#79207
Кри

Помогите понять мужчину рака. Жила в его городе месяц, познакомились, начали встречаться. Виделись то каждый день, то через день. Было хорошо вместе. Приехала к себе, переписывались каждый день, я должна была к нему поехать, но из-за карантина всё отменили. Мне казалось, что он ко мне равнодушен, и я спросила у него, что он чувствует ко мне. Он мне ответил, что ему приятно со мной общаться, но он не влюблён. Мне было очень больно, я ответила Ок и решила больше не общаться. Мне важно, чтобы были взаимные чувства. Через 2 дня он мне отправляет картинку с юмором и и комментарий к ней. Я ему говорю, что лучше нам больше не общаться и всё забыть. А он : хорошо, не хочу чтобы тебе было тяжело и что я хороший человек. Мы не общались, а на Пасху он мне отправляет фото, сервировку стола на Пасху. Мне было приятно, поздравила его с праздником. И он мне пишет, что можем общаться по-дружески. Я обиделась, сказала, что его дружба мне не нужна, он тоже не нужен. Я, конечно же, его не забыла, влюблена в него. Уже 2 недели не общаемся. Я ему не напишу, но очень хочется, чтобы он написал, очень скучаю. Не знаю, что думать и как поступить.

Извините, но вам надо отпустить его. Он сам не знает, что хочет. Тем более в начале отношений они обычно цепляются клешнями, если видят, что это их человек

Кри
#79208
Гость

Извините, но вам надо отпустить его. Он сам не знает, что хочет. Тем более в начале отношений они обычно цепляются клешнями, если видят, что это их человек

Мы то с ним общались каждый день, больше по его инициативе. Был очень рад, что я приеду к нему. Два раза я его "послала", но он опять же начинал писать мне. Но, думаю, вы правы, лучше отпустить его. Не чувствую его заинтересованности. Не понимаю, зачем писать каждый день, звать к себе в гости, а потом говорить не влюблён, давай дружить, а потом опять начинать общение...

Юлия весы
#79209
Кри

Мы то с ним общались каждый день, больше по его инициативе. Был очень рад, что я приеду к нему. Два раза я его "послала", но он опять же начинал писать мне. Но, думаю, вы правы, лучше отпустить его. Не чувствую его заинтересованности. Не понимаю, зачем писать каждый день, звать к себе в гости, а потом говорить не влюблён, давай дружить, а потом опять начинать общение...

А сколько вы вместе были?

Кри
#79210
Юлия весы

А сколько вы вместе были?

Мы встречались всего 3 недели. Я помню, как он сильно волновался в начале. Встречались почти каждый день, он был готов видеть меня каждый день, выходные проводили вместе. Он не признавался в чувствах, очень закрытый, но делал для меня многое, даже готовил для меня (хорошо готовит). Отличный секс. Когда уехала, переписывались опять же каждый день. Должна была поехать к нему на несколько дней, были куплены билеты, но пришлось отменить из-за самоизоляции. После этого он немного отдалился от меня, хотя писал каждый день. Мне это надоело, спросила, что случилось, и что он чувствует ко мне. Он мне ответил - я не влюблён, по крайней мере не так, как ты. Я ему никогда не признавалась в любви, но говорила часто, что скучаю, думаю он нем. Прекратила общение, он мне через 2 дня написал. Сказала, что не хочу с ним общаться, потом через неделю опять написал. На мой вопрос, почему он пишет, ответил, что можно просто дружить. Я ему - мне твоя дружба не нужна. Сейчас оба молчим вот уже 2 недели. Я очень хочу быть с ним, но если только есть взаимные чувства. Мне не нужны его 'я в тебя не влюблён'.

Юлиии
#79211
Юлия весы

Мы разошлись. На прощеное воскресенье написал и просил простить его за обиды и за боль. Я написала ему в ответ. Начали опять переписываться. Спустя опять 2 недели попросила приехать его и поговорить. Он сначала не мог, то еще что то. В конечном итоге написал, что 2 раза в одну реку не войдёшь. Я написала ему огромное прощальное письмо и пропала. Потом он поздравил моего ребенка с др.
Спустя 3 недели у меня кое что произошло в семье и я ему написала. Он поддерживал как мог. Переписывались взахлёб неделю. Писал всегда он. И с утра, и днем, и ночью. Про отношения ни слова ни от меня ни от него. Я подумала, что все налаживается. И вечером он позвонил и попросил удалить совместные фото с соцсетей. Сказал, что у него начинаются отношения и девушка вроде как увидела эти фото. Якобы он сказал, что мы расстались еще до нг. По телефону голос дрожал. Я стойко все выстояла, сказала, что сама решу что и когда удалять. Потом он звонил ночью, 2 раза, но я трубку не взяла. Произошёл весь этот кошмар на полнолуние. Видимо луна не так зашла. Вещи свои не забирает. Месяц не общаемся никак.
Что подскажите?

Роман новый, что тут ещё подсказать. Но и вас тоже не отпустит

Юлиии
#79212
Кри

Мы то с ним общались каждый день, больше по его инициативе. Был очень рад, что я приеду к нему. Два раза я его "послала", но он опять же начинал писать мне. Но, думаю, вы правы, лучше отпустить его. Не чувствую его заинтересованности. Не понимаю, зачем писать каждый день, звать к себе в гости, а потом говорить не влюблён, давай дружить, а потом опять начинать общение...

Я тоже не вижу заинтересованности в своём.. Искры как будто нет у него. 2 года вместе, тоже думаю то от отпускать, то-ли посмотреть ещё

Юлиии
#79213
Кри

Мы встречались всего 3 недели. Я помню, как он сильно волновался в начале. Встречались почти каждый день, он был готов видеть меня каждый день, выходные проводили вместе. Он не признавался в чувствах, очень закрытый, но делал для меня многое, даже готовил для меня (хорошо готовит). Отличный секс. Когда уехала, переписывались опять же каждый день. Должна была поехать к нему на несколько дней, были куплены билеты, но пришлось отменить из-за самоизоляции. После этого он немного отдалился от меня, хотя писал каждый день. Мне это надоело, спросила, что случилось, и что он чувствует ко мне. Он мне ответил - я не влюблён, по крайней мере не так, как ты. Я ему никогда не признавалась в любви, но говорила часто, что скучаю, думаю он нем. Прекратила общение, он мне через 2 дня написал. Сказала, что не хочу с ним общаться, потом через неделю опять написал. На мой вопрос, почему он пишет, ответил, что можно просто дружить. Я ему - мне твоя дружба не нужна. Сейчас оба молчим вот уже 2 недели. Я очень хочу быть с ним, но если только есть взаимные чувства. Мне не нужны его 'я в тебя не влюблён'.

Тогда может отпустить вольще? Так и будете мучаться.у нас тоже то супер все любовь, то неделю не видемся не общаемся почти. Надоело!

Кри
#79214
Юлиии

Тогда может отпустить вольще? Так и будете мучаться.у нас тоже то супер все любовь, то неделю не видемся не общаемся почти. Надоело!

Так как у нас начало отношений, я решила подождать ещё пару недель. Если не объявится, то отпущу, значит точно не нужна. Сама бегать не буду.

Кри
#79215
Юлиии

Тогда может отпустить вольще? Так и будете мучаться.у нас тоже то супер все любовь, то неделю не видемся не общаемся почти. Надоело!

Вам конечно самой решать. Но у меня уже были примерно такие же отношения, почти 2 года длились. Это не рак. Я очень любила его. То встречались, то нет. Я только своё время потратила на него, а он там жил своей жизнью, я этого не знала. Я в это время знакомилась и с другими мужчинами, были среди них нормальные, которым я была интересна, но мне никто не нужен был, кроме него. Мне кажется, из-за этой любви я многое упустила. Когда я его бросила, он мне всё ещё звонил, мне он уже не нужен был. Если постараться, можно забыть, если даже любите.

Юлиии
#79216
Кри

Вам конечно самой решать. Но у меня уже были примерно такие же отношения, почти 2 года длились. Это не рак. Я очень любила его. То встречались, то нет. Я только своё время потратила на него, а он там жил своей жизнью, я этого не знала. Я в это время знакомилась и с другими мужчинами, были среди них нормальные, которым я была интересна, но мне никто не нужен был, кроме него. Мне кажется, из-за этой любви я многое упустила. Когда я его бросила, он мне всё ещё звонил, мне он уже не нужен был. Если постараться, можно забыть, если даже любите.

Я решила посмотреть что будет когда мы будет вместе жить, тогда наверно будет ясно

Кри
#79217
Юлиии

Я решила посмотреть что будет когда мы будет вместе жить, тогда наверно будет ясно

Да, если вы будете вместе жить, почему бы не попробовать. У меня, кроме "моего", ещё есть 2 знакомых рака - мой двоюродный и муж подруги, оба женаты. Мой двоюродный, когда увидел свою будущую жену, сразу влюбился, сразу понял, что это "она". Они уже давно вместе, она тоже любит его, между ними полная гармония. Он ее носит на руках, у обоих до сих пор счастливый взгляд. С его стороны никаких уходов не было никогда, они всё время вместе, он её просто обожает, он на других девушек даже не смотрит. Только она. А у подруги со своим раком была просто взаимная симпатия, любви там точно не было. Но они тоже давно вместе, но рак ведёт себя ужасно с ней, всё время упрекает ей в чём то, всё время ругаются они, но он не уходит. Она один раз ушла от него, но он так бегал за ней, что она его приняла обратно. Уходить не собирается. Я не знаю, изменял ли он ей, но вроде нет. Но на других девушек смотрит и иногда интересуется. Сына обожает. Хочу добавить, что эти жёны раков, моя подруга и жена двоюродного, они обе работают и нормально зарабатывают. Финансово независимые, могут себе позволить многое в финансовом плане. Они ещё сильные характером, всего добивались сами. Первый то точно всегда будет с ней, а вот второй, наверное, не уходит, так как она такая сильная. Хотя ее не любит, она тоже его не любит. Мужчины тоже зарабатывают нормально, но не богатые.

Юлиии
#79218
Кри

Да, если вы будете вместе жить, почему бы не попробовать. У меня, кроме "моего", ещё есть 2 знакомых рака - мой двоюродный и муж подруги, оба женаты. Мой двоюродный, когда увидел свою будущую жену, сразу влюбился, сразу понял, что это "она". Они уже давно вместе, она тоже любит его, между ними полная гармония. Он ее носит на руках, у обоих до сих пор счастливый взгляд. С его стороны никаких уходов не было никогда, они всё время вместе, он её просто обожает, он на других девушек даже не смотрит. Только она. А у подруги со своим раком была просто взаимная симпатия, любви там точно не было. Но они тоже давно вместе, но рак ведёт себя ужасно с ней, всё время упрекает ей в чём то, всё время ругаются они, но он не уходит. Она один раз ушла от него, но он так бегал за ней, что она его приняла обратно. Уходить не собирается. Я не знаю, изменял ли он ей, но вроде нет. Но на других девушек смотрит и иногда интересуется. Сына обожает. Хочу добавить, что эти жёны раков, моя подруга и жена двоюродного, они обе работают и нормально зарабатывают. Финансово независимые, могут себе позволить многое в финансовом плане. Они ещё сильные характером, всего добивались сами. Первый то точно всегда будет с ней, а вот второй, наверное, не уходит, так как она такая сильная. Хотя ее не любит, она тоже его не любит. Мужчины тоже зарабатывают нормально, но не богатые.

Я тоже стремлюсь у полной гармонии с собой, что бы не думатать о нем, своей жизнью жить, надо приходи.. Жить своими целями, чего то добиваться. Там и не только рак будет уважать тебя и стремится к тебе. А когда тебе нужны только отношения и жить одним днем, ни какому мужику не будет интересно

Кри
#79219
Юлиии

Я тоже стремлюсь у полной гармонии с собой, что бы не думатать о нем, своей жизнью жить, надо приходи.. Жить своими целями, чего то добиваться. Там и не только рак будет уважать тебя и стремится к тебе. А когда тебе нужны только отношения и жить одним днем, ни какому мужику не будет интересно

У меня как раз период, когда не всё стабильно. А у него всё стабильно, хорошая и любимая работа. И мне почему-то кажется, что он из-за этого предложил просто "дружить", чтобы посмотреть, что и как я буду делать дальше. Если всё хорошо, то нужна буду, если нет, то не нужна. Хотелось бы мужчину, который и в горе и радости со мной. Но я понимаю, что никому твои проблемы не нужны, хотя я не собираюсь никому ничего навязывать. Но мужчины боятся, хотя женщины тоже.

Юлиии
#79220
Кри

У меня как раз период, когда не всё стабильно. А у него всё стабильно, хорошая и любимая работа. И мне почему-то кажется, что он из-за этого предложил просто "дружить", чтобы посмотреть, что и как я буду делать дальше. Если всё хорошо, то нужна буду, если нет, то не нужна. Хотелось бы мужчину, который и в горе и радости со мной. Но я понимаю, что никому твои проблемы не нужны, хотя я не собираюсь никому ничего навязывать. Но мужчины боятся, хотя женщины тоже.

Тогда займись спортом, бегай. Энергию куда то надо деть негавную,отпусти его в душе. И он почувствует

Kri
#79221
Юлиии

Тогда займись спортом, бегай. Энергию куда то надо деть негавную,отпусти его в душе. И он почувствует

Во мне нет негативной энергии, я всегда была и остаюсь оптимисткой. И спортом я занимаюсь регулярно, 3 раза в неделю, бег и пилатес. Я отпустила уже своего рака, он мне не нужен.

Гость
#79222

Мне не везёт с мужчинами Раками. (Я Лев по гороскопу).

На основании 3 опытов в моей жизни.
Все начинается красиво, они устраивают классные романтические свидания, продумывают до мелочей. Интересные, глубокие личности поначалу, когда пытаются видать добиться расположения. Секс пожалуй лучший чем с какими-то другими знаками. Чувственные, предугадывают желания. Прямо 100% совместимость в этом плане.

Но спустя 1-2 месяца после начала этой «сказки», становятся отстраненными, сухими, общение идёт либо ровно, либо они начинают гаситься (меньше пишут первыми, или не пишут по несколько дней, ссылаясь на работу).

Причём я не меняюсь в своём отношении в худшую сторону - постепенно открываюсь им, становлюсь теплее, но в то же время не навязываюсь, если не пишет день-два, напишу первая, без претензий и тд.

Но когда такое продолжается, то делаю вывод, что мужчина больше не заинтересован во мне и сливаюсь сама.
Больно, но иного выхода из положения пока не нашла

Аноним
#79223
Гость

Мне не везёт с мужчинами Раками. (Я Лев по гороскопу).

На основании 3 опытов в моей жизни.
Все начинается красиво, они устраивают классные романтические свидания, продумывают до мелочей. Интересные, глубокие личности поначалу, когда пытаются видать добиться расположения. Секс пожалуй лучший чем с какими-то другими знаками. Чувственные, предугадывают желания. Прямо 100% совместимость в этом плане.

Но спустя 1-2 месяца после начала этой «сказки», становятся отстраненными, сухими, общение идёт либо ровно, либо они начинают гаситься (меньше пишут первыми, или не пишут по несколько дней, ссылаясь на работу).

Причём я не меняюсь в своём отношении в худшую сторону - постепенно открываюсь им, становлюсь теплее, но в то же время не навязываюсь, если не пишет день-два, напишу первая, без претензий и тд.

Но когда такое продолжается, то делаю вывод, что мужчина больше не заинтересован во мне и сливаюсь сама.
Больно, но иного выхода из положения пока не нашла

Здравствуйте!! Вот прям про меня с Раком описали. Только я не могу без него. Все жду когда мне напишет

Аноним
#79224

Здравствуйте! Помогите разобраться. Ситуация достаточно сложная и запущенная. У нас у обоих есть стоящие отношения. В общем, познакомились мы летом. Все было очень хорошо, такого внимания, слов,
таких чувств я ещё ни к кому не испытывала. Переписывались по смс. Были встречи. Но в один день все пошло на перекосяк, начал понемногу отдаляться, не писал толком, начал читать мои смс не сразу. То пишет, что встретимся, обещает, а на следующий день пишет, что не хочет измен. То очень нравлюсь, но боится, что не сделает меня счастливой. Я попросила добавить меня в чс, если совсем душа не лежит и не хочешь ничего, он этого не сделал. Сейчас месяц не общаемся…дуётся, хотя сам меня обидел...потлм написал смс, чтоб я ему никогда не писала..я написала смс через две недели, типо как дела, он его не читал два дня, а когда прочитал, то ничего не ответил.....для меня это очень тяжело все даётся. Я уже не знаю, что делать... очень надеюсь, что он вернётся...

Аноним
#79225
Аноним

Здравствуйте! Помогите разобраться. Ситуация достаточно сложная и запущенная. У нас у обоих есть стоящие отношения. В общем, познакомились мы летом. Все было очень хорошо, такого внимания, слов,
таких чувств я ещё ни к кому не испытывала. Переписывались по смс. Были встречи. Но в один день все пошло на перекосяк, начал понемногу отдаляться, не писал толком, начал читать мои смс не сразу. То пишет, что встретимся, обещает, а на следующий день пишет, что не хочет измен. То очень нравлюсь, но боится, что не сделает меня счастливой. Я попросила добавить меня в чс, если совсем душа не лежит и не хочешь ничего, он этого не сделал. Сейчас месяц не общаемся…дуётся, хотя сам меня обидел...потлм написал смс, чтоб я ему никогда не писала..я написала смс через две недели, типо как дела, он его не читал два дня, а когда прочитал, то ничего не ответил.....для меня это очень тяжело все даётся. Я уже не знаю, что делать... очень надеюсь, что он вернётся...

П.с, у нас большая разница в возрасте... очень

Гость
#79226
Аноним

П.с, у нас большая разница в возрасте... очень

Кто старше? Он? Или вы?

Аноним
#79227
Гость

Кто старше? Он? Или вы?

Он

Гость
#79228
Аноним

Он

Забудьте вы его. Если даже он оставит и уйдет из семьи, то к вам будет приходить только для удовольствия своего. Они -раки вечно гулящие мужики. Просто строят из себя правильных (типа я не хочу измен). Но на самом деле у них всегда есть любовницы...у некоторых даже не одна.
Не тратьте время своего на него и нервы тоже.

Аноним
#79229
Гость

Забудьте вы его. Если даже он оставит и уйдет из семьи, то к вам будет приходить только для удовольствия своего. Они -раки вечно гулящие мужики. Просто строят из себя правильных (типа я не хочу измен). Но на самом деле у них всегда есть любовницы...у некоторых даже не одна.
Не тратьте время своего на него и нервы тоже.

Так я хочу хочу быть любовниками

Гость
#79230
Аноним

Он

С молодыми мужчинами рак тоже вечные качели эмоциональные ...они ищут свой идеал женщины (придуманный в своей голове) Очень долго ищут...могут даже жениться,но если разочаруются в избраннице, начинаются походы налево. А разочаровываются они часто(поэтому и заводят любовниц, либо частые разводы и повторные браки)
Мужчины раки сами себе на уме, что у них в голове и как они поступят,это тайна, которую знают только они...и то не факт)

Гость
#79231
Аноним

Так я хочу хочу быть любовниками

Влюбитесь по уши, а потом будет дико больно. Они предают и даже не задумывается наД этим. А влюбляют в себя очень Быстро. Потому что рак это женский знак и они чувствуют женскую натуру и манипулируют этим. Но..потом предательство и нож в спину от них обеспечен.
Готовы рыдать,страдать,болеть им долго? Пожалуйста , если вам этого хочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#79232
Гость

Влюбитесь по уши, а потом будет дико больно. Они предают и даже не задумывается наД этим. А влюбляют в себя очень Быстро. Потому что рак это женский знак и они чувствуют женскую натуру и манипулируют этим. Но..потом предательство и нож в спину от них обеспечен.
Готовы рыдать,страдать,болеть им долго? Пожалуйста , если вам этого хочется.

Я и так страдаю почти год.. но не могу я без него! Не могу!! У меня крышу сносит..я так хочу чтоб он мне написал

Гость
#79233
Аноним

Здравствуйте!! Вот прям про меня с Раком описали. Только я не могу без него. Все жду когда мне напишет

Я если честно тоже жду что он напишет. Уже 4 месяца. Но от него тишина. Скучаю сама очень сильно, пыталась найти замену, все не то, все не мое.

Как у него там, не знаю, но стараюсь судить адекватно - если не пытался вернуть и ни разу за все время карантина не написал - значит совершенно не скучает.

Юлиии
#79234
Гость

Мне не везёт с мужчинами Раками. (Я Лев по гороскопу).

На основании 3 опытов в моей жизни.
Все начинается красиво, они устраивают классные романтические свидания, продумывают до мелочей. Интересные, глубокие личности поначалу, когда пытаются видать добиться расположения. Секс пожалуй лучший чем с какими-то другими знаками. Чувственные, предугадывают желания. Прямо 100% совместимость в этом плане.

Но спустя 1-2 месяца после начала этой «сказки», становятся отстраненными, сухими, общение идёт либо ровно, либо они начинают гаситься (меньше пишут первыми, или не пишут по несколько дней, ссылаясь на работу).

Причём я не меняюсь в своём отношении в худшую сторону - постепенно открываюсь им, становлюсь теплее, но в то же время не навязываюсь, если не пишет день-два, напишу первая, без претензий и тд.

Но когда такое продолжается, то делаю вывод, что мужчина больше не заинтересован во мне и сливаюсь сама.
Больно, но иного выхода из положения пока не нашла

Привет! У меня тоже с раком так же, и я лев. Сначала букеты, придумывал места для свиданий, романтика, глубина чувств. Потом остыл , спустя несколько месяцев. Расстались потому что не вижу его заинтересованности во мне

Юлиии
#79235
Аноним

Я и так страдаю почти год.. но не могу я без него! Не могу!! У меня крышу сносит..я так хочу чтоб он мне написал

Мне кажется либо он играется, либо не знает сам чего хочет. Но лучше отпустить его