Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1538
Овенка
#79736
Люляка

Однозначно. Выпьют и всё наружу. А может и не мне одной так звонит. Да и пофиг). Когда разошлись не звонил даже когда гулял, выпивал. Вообще никак было ко мне. А сейчас всё равно прогресс... Хоть и совсем небольшой. И сегодня он сказал первое хочу домой 😁, ну не в смысле ко мне, а просто. Затосковал. Началось. Рассказывал о проблемах на работе, раньше не было говорит таких проблем...

Я думаю, что доверяет вам. Свои проблемы раки держат в себе, а если рассказывают, то только близким людям - тем, который поймут. Точно. Поэтому прогресс и очень большой!
Мне мой про свои проблемы на работе не рассказывает. Так что будьте спокойны.
Правильным путем идете, товарищ!))))

Овенка
#79737
Люляка

Понятно, учту) спасибо. Я обычно нейтрально а тут что-то...

А мой закрылся....
Подожду, а может уже решил, что все. ....не надо...............

Люляка
#79738
Овенка

Я думаю, что доверяет вам. Свои проблемы раки держат в себе, а если рассказывают, то только близким людям - тем, который поймут. Точно. Поэтому прогресс и очень большой!
Мне мой про свои проблемы на работе не рассказывает. Так что будьте спокойны.
Правильным путем идете, товарищ!))))

Он был не трезв. Поэтому не считается вообще. Вообще ничего по моему не считается. Всё пустое.

Люляка
#79739
Овенка

А мой закрылся....
Подожду, а может уже решил, что все. ....не надо...............

Я вам гаранитию даю, он объявится. Один из всех моих бывших, кто возвращается! По крайней мере пишет и звонит. Только толку то! Когда он уже что-то решит! Неизвестно!

яяя
#79740
Люляка

Я вам гаранитию даю, он объявится. Один из всех моих бывших, кто возвращается! По крайней мере пишет и звонит. Только толку то! Когда он уже что-то решит! Неизвестно!

Вот точно!! Возвращаются - а толку?? Дальше что??
Поступки, решение?
Ну все же , я думаю, ну не будет он по пьяне звонить лишь бы кому. НЕ БУДЕТ!
Небезразличны вы ему , а еще порой они боятся , когда трезвые что-то важное сказать. Мы и вправду сильные с вами девушки...я чувствую, боится ваш...да и мой боится тоже сейчас.
Конечно, больше ничего все равно не остается - вам ждать ,когда вернется, а мне - буду еще тоже смотреть по поступкам.

яяя
#79741
Люляка

Я вам гаранитию даю, он объявится. Один из всех моих бывших, кто возвращается! По крайней мере пишет и звонит. Только толку то! Когда он уже что-то решит! Неизвестно!

Кстати, вот у моей знакомой мужчина-весы....Ну песня один в один..То пропадет, то где небудь в сторонке поджидает ее и смотрит. То позвонит, послушает и трубку положит. А ее это просто раздражает до ужаса тоже, но терпит, нравится он ей.
Короче, какие то мужики нерешительные все попадаются...

овенка
#79742
яяя

Кстати, вот у моей знакомой мужчина-весы....Ну песня один в один..То пропадет, то где небудь в сторонке поджидает ее и смотрит. То позвонит, послушает и трубку положит. А ее это просто раздражает до ужаса тоже, но терпит, нравится он ей.
Короче, какие то мужики нерешительные все попадаются...

яяя - это я овенка

Люляка
#79743
яяя

Вот точно!! Возвращаются - а толку?? Дальше что??
Поступки, решение?
Ну все же , я думаю, ну не будет он по пьяне звонить лишь бы кому. НЕ БУДЕТ!
Небезразличны вы ему , а еще порой они боятся , когда трезвые что-то важное сказать. Мы и вправду сильные с вами девушки...я чувствую, боится ваш...да и мой боится тоже сейчас.
Конечно, больше ничего все равно не остается - вам ждать ,когда вернется, а мне - буду еще тоже смотреть по поступкам.

Он возвращался, но так, по мелочам. Всегда на коне въезжал! С подарками и покоянием. Знаете, хотя бы так! Если так будет, меня его покояние устроит. Есще говорил, где твоё кольцо, опять говорил! Говорю одно на мне, а то что предложение делал, в коробочке. Говориь, приеду, заберу его у тебя🤣всё равно не носишь. Девочки, да он не трезв был. Совсем не трезв)

овенка
#79744
Люляка

Он возвращался, но так, по мелочам. Всегда на коне въезжал! С подарками и покоянием. Знаете, хотя бы так! Если так будет, меня его покояние устроит. Есще говорил, где твоё кольцо, опять говорил! Говорю одно на мне, а то что предложение делал, в коробочке. Говориь, приеду, заберу его у тебя🤣всё равно не носишь. Девочки, да он не трезв был. Совсем не трезв)

Хочет, чтобы вы его носили!! Кольцо. Поэтому так сказал - ждет, чтобы одели.

Люляка
#79745
овенка

Хочет, чтобы вы его носили!! Кольцо. Поэтому так сказал - ждет, чтобы одели.

Носить я его не буду. Это кольцо помолвочное. А я одинокая сейчас. Так что нет смысла.

овенка
#79746
Люляка

Носить я его не буду. Это кольцо помолвочное. А я одинокая сейчас. Так что нет смысла.

Это логично и понятно . Но он ХОЧЕТ по-своему.

Люляка
#79747
овенка

Это логично и понятно . Но он ХОЧЕТ по-своему.

Сегодня я его поймала. Смотрит мои сторис в инсте. Смотрит и молчит. После его пьяного разговора на др опять тишина. Сегодня я опять была у его мамы в баньке. Он так ей тоже не звонит и не пишет. Не знаю, что у него в голове, наверное просто любопытство. Ехала от неё домой и ревела. Мне кажется, я сама себе делаю пробоем, общаясь с ним до сих пор. Ничего хорошего в итоге не выйдет. Сдаюсь переодически. Он меня отслеживает только за тем, чтобы знать, что нет никого и при случае, при приезде, воспользоваться моей покладистостью встретиться со мной разок, другой. А любви нет у него. Нетуууу. Если бы была, проходу бы мне не давал. А так,пусное всё...

овенка
#79748

Советую вам включить полный игнор. ОТПУСТИТЬ.
И не общаться ни с какими его родственниками - мамой и.т.п.
Прошу вас - отпустите его!
Т.е. совершенно отключитесь. Представьте, что его нет - он уехал на камчатку, северный полюс и будет жить там до скончания века.
Вы - ОБЯЗАНЫ заняться любым интересным делом - бадминтон ,велик, шахматы, рисование по номерам, кулинария - что угодно. Разумеется, компании никто не отменял.
Дальше. Вы пропали. Он встревожится - что это , где это, как это.
Но вы не реагируйте. Его больше с вами нет!!!!!!
Старайтесь выкинуть мысли о нем. Ни в коем случае не мыслите и не вспоминайте о нем хорошее - ТОЛЬКО плохое, уж если мысли посетили.
Наплачьтесь, выплачьте все и успокойтесь.
Живите и возрождайтесь.
тяжело. Очень. Но так надо. День за днем будет легче и легче.
На связь не выходите вообще. пусть пройдет время - 2-3 месяца.
Запомните - если судьба, значит друг от друга вы никуда не денетесь, даже если сильно захотите.
А мужчины-раки - если любят по-настоящему - будут бегать с цветами в зубах.
Вы пока у него на крючке, т.к. на контроле. Сойдите. ВЫ должны управлять своей жизнью , а не мыслями о нем.
Если захотите мне писать в личку - пишите. Я вас поддержу всегда.
вы очень хороший человек.
а сейчас терпите какие-то издевательства. За что? За какие такие его достижения.....
В блок!!!)))))))))))))))))))

овенка
#79749

Имея некоторый опыт общения с раками, могу сказать, что появится он только тогда, когда почувствует, что вы начинаете его забывать. Это факт. Не пишите и не звоните и сделайте так, будто Вам итак хорошо и желательно , чтобы он это как-то узнал. Он появится. Сразу появится. А вы - голову выше!

Люляка
#79750
овенка

Советую вам включить полный игнор. ОТПУСТИТЬ.
И не общаться ни с какими его родственниками - мамой и.т.п.
Прошу вас - отпустите его!
Т.е. совершенно отключитесь. Представьте, что его нет - он уехал на камчатку, северный полюс и будет жить там до скончания века.
Вы - ОБЯЗАНЫ заняться любым интересным делом - бадминтон ,велик, шахматы, рисование по номерам, кулинария - что угодно. Разумеется, компании никто не отменял.
Дальше. Вы пропали. Он встревожится - что это , где это, как это.
Но вы не реагируйте. Его больше с вами нет!!!!!!
Старайтесь выкинуть мысли о нем. Ни в коем случае не мыслите и не вспоминайте о нем хорошее - ТОЛЬКО плохое, уж если мысли посетили.
Наплачьтесь, выплачьте все и успокойтесь.
Живите и возрождайтесь.
тяжело. Очень. Но так надо. День за днем будет легче и легче.
На связь не выходите вообще. пусть пройдет время - 2-3 месяца.
Запомните - если судьба, значит друг от друга вы никуда не денетесь, даже если сильно захотите.
А мужчины-раки - если любят по-настоящему - будут бегать с цветами в зубах.
Вы пока у него на крючке, т.к. на контроле. Сойдите. ВЫ должны управлять своей жизнью , а не мыслями о нем.
Если захотите мне писать в личку - пишите. Я вас поддержу всегда.
вы очень хороший человек.
а сейчас терпите какие-то издевательства. За что? За какие такие его достижения.....
В блок!!!)))))))))))))))))))

Спасибо большое за внимание к моей скромной персоне)
Дело в том, что я про делала огромный путь в восстановлении этих отношений. От агрессии и безразличия, к редким сообщениям и звонкам, тогда когда он хочет. Я провела большую работу над собой, угомонив свои эмоции. Потому что топором ничего не построить. Раньше я его блокировала, я вам говорю точно, ничего хорошего я этим не добьюсь. Человек работает на севере, сложная, опасная работа. Сейчас говорить с ним о построении отношений, либо даже как то подталкивать к этому, блоком, полным игнором, не даст это никаких результатов. Дело сейчас во мне, просто такие нервные дни). В остальном я нормально это переношу. Вы правы на счёт всего 100%, ноо... я пройду этот путь, я дойду таким же образом до конца, до его приезда. Тихим сапом, что называется. Единственное, что я могу делать, это теряться. Да. Отвечать на сообщения с большим опозданием и тд. После своего др так и не писал. Ну и пусть. Дело в моей реакции на это. Холоднее нужно быть в мыслях. И я, к сожалению, не знаю, как написать вам в личку)

Люляка
#79751
овенка

Имея некоторый опыт общения с раками, могу сказать, что появится он только тогда, когда почувствует, что вы начинаете его забывать. Это факт. Не пишите и не звоните и сделайте так, будто Вам итак хорошо и желательно , чтобы он это как-то узнал. Он появится. Сразу появится. А вы - голову выше!

За 2 месяца я ни разу не написала и тем более не позвонила ему, как бы мне не хотелось. Общение держится целиком на нём.

овенка
#79752
Люляка

За 2 месяца я ни разу не написала и тем более не позвонила ему, как бы мне не хотелось. Общение держится целиком на нём.

Пусть хотя бы так. Только вы не плачьте больше. Вам просто одиноко сейчас. Но все меняется всегда. И ваша жизнь тоже скоро изменится.

Люляка
#79753
овенка

Пусть хотя бы так. Только вы не плачьте больше. Вам просто одиноко сейчас. Но все меняется всегда. И ваша жизнь тоже скоро изменится.

Сегодня весь день проревела, периодами) надеюсь, завтра лучше будет

овенка
#79754
Люляка

Сегодня весь день проревела, периодами) надеюсь, завтра лучше будет

Может и правда такой день - полнолуние, затмение....
Как сказала Скарлетт - завтра будет уже совсем другой день и кто знает ,что он принесет.
Поплакать тоже иногда полезно)) Держать в себе все эмоции, надо дать им волю, а то так и заболеть можно))) Шучу)))
При всем моем стальном характере - я тоже плачу (обычно в ванне) и часто - просто этого НИКТО не видит! Но потом я еще сильнее!

овенка
#79755
овенка

Может и правда такой день - полнолуние, затмение....
Как сказала Скарлетт - завтра будет уже совсем другой день и кто знает ,что он принесет.
Поплакать тоже иногда полезно)) Держать в себе все эмоции, надо дать им волю, а то так и заболеть можно))) Шучу)))
При всем моем стальном характере - я тоже плачу (обычно в ванне) и часто - просто этого НИКТО не видит! Но потом я еще сильнее!

Только что написал!!!!! Пожелал спокойной ночи!!

Люляка
#79756
овенка

Может и правда такой день - полнолуние, затмение....
Как сказала Скарлетт - завтра будет уже совсем другой день и кто знает ,что он принесет.
Поплакать тоже иногда полезно)) Держать в себе все эмоции, надо дать им волю, а то так и заболеть можно))) Шучу)))
При всем моем стальном характере - я тоже плачу (обычно в ванне) и часто - просто этого НИКТО не видит! Но потом я еще сильнее!

Ещё погода эта, дождь. Короче, всё вместе. Надеюсь, завтра действительно будет лучше. Просто честно, я устала от всего. Устала о нем думать, и не думаю уже.

Люляка
#79757
овенка

Только что написал!!!!! Пожелал спокойной ночи!!

Ну вот видите, как хорошо. А у меня после др тишина.

овенка
#79758
Люляка

Ну вот видите, как хорошо. А у меня после др тишина.

Теперь вы ждите- напишет, куда он денется...))) Одинаковые они. Уже привязались, все. Но их нужно периодически холодным душем. Так аккуратно и вежливо, но ледяным!
Хорошей вам ночи. Постарайтесь переключиться, потому что надо набраться сил и выспаться. Ко всему тому же - нам не нужны лишние морщинки...ахахаааа.)))

Люляка
#79759
овенка

Теперь вы ждите- напишет, куда он денется...))) Одинаковые они. Уже привязались, все. Но их нужно периодически холодным душем. Так аккуратно и вежливо, но ледяным!
Хорошей вам ночи. Постарайтесь переключиться, потому что надо набраться сил и выспаться. Ко всему тому же - нам не нужны лишние морщинки...ахахаааа.)))

Я не хочу, чтобы он писал, я хочу чтобы он замолчал, сам. Я хочу жить и ничего не ждать, а он не даёт мне покоя. Спасибо вам, за все. И доброй ночи)

овенка
#79760
Люляка

Я не хочу, чтобы он писал, я хочу чтобы он замолчал, сам. Я хочу жить и ничего не ждать, а он не даёт мне покоя. Спасибо вам, за все. И доброй ночи)

iremd@mail.ru Пишите, если что..............

Люляка
#79761
овенка

iremd@mail.ru Пишите, если что..............

Не могу найти

овенка
#79762
Люляка

Не могу найти

это моя почта

Люляка
#79763
овенка

это моя почта

Я поняла,что почта, но почему то не могу зайти в свою.

Люляка
#79764
овенка

это моя почта

Написала. Пришло?

овенка
#79765
Люляка

Написала. Пришло?

Ага - уже ответила))

Люляка
#79766
овенка

Ага - уже ответила))

У меня все такая же тишина после его др. После того, как он вы говорился. Я уже ничего не думаю, ничего не жду.

овенка
#79767
Люляка

У меня все такая же тишина после его др. После того, как он вы говорился. Я уже ничего не думаю, ничего не жду.

К выходным - ждите !! Он не просто вернется, а будет писать и писать....
Мой уже снова пишет , как ни в чем не бывало, хотя я его довольно холодно тогда построила. И пишет аж так прям , что все готов исправить...оеей - надолго ли.
Я то не расслабляюсь уже....для меня уже это как ловушка. вот честно.. Надо же...сама себя не узнаю.

Люляка
#79768
овенка

К выходным - ждите !! Он не просто вернется, а будет писать и писать....
Мой уже снова пишет , как ни в чем не бывало, хотя я его довольно холодно тогда построила. И пишет аж так прям , что все готов исправить...оеей - надолго ли.
Я то не расслабляюсь уже....для меня уже это как ловушка. вот честно.. Надо же...сама себя не узнаю.

Правильно говорите, ловушка! Чуть прозевала и всё! Писал мне, что не спишь? А ответила, фильм смотрю. И всё на этом. Спать лёг. Как то так. Старая песня

овенка
#79769
Люляка

Правильно говорите, ловушка! Чуть прозевала и всё! Писал мне, что не спишь? А ответила, фильм смотрю. И всё на этом. Спать лёг. Как то так. Старая песня

Мне тоже так же пишет - вот точно в таком стиле...И если удовлетворен услышанным, то сразу - тоже пишет - иду спать....доброй ночи иди типа того. Как то сразу обрубает переписку....что ли...Иногда это даже неприятно, но я уже привыкла . Он такой и все тут.

овенка
#79770
Люляка

Правильно говорите, ловушка! Чуть прозевала и всё! Писал мне, что не спишь? А ответила, фильм смотрю. И всё на этом. Спать лёг. Как то так. Старая песня

Им просто надо быть уверенным, что все хорошо с вами и что вы ДОМА!!

Люляка
#79771
овенка

Им просто надо быть уверенным, что все хорошо с вами и что вы ДОМА!!

Да, проверка. Типа, звонить, писать много не буду, а так, между делом кину. Он знает, что я знаю, что он может позвонить в любой момент. И знает, что я одна, раз в сети. И, то ли это хорошо, что одна, то ли плохо. Тут палка о двух концах. Но я сейчас не хочу играть и что-то изображать. Наступит моё время, когда он опять бесконечно будет написыаать, вот тогда то я и буду теряться, а сейчас я просто расслабилась.

Annie
#79772
Люляка

Да, проверка. Типа, звонить, писать много не буду, а так, между делом кину. Он знает, что я знаю, что он может позвонить в любой момент. И знает, что я одна, раз в сети. И, то ли это хорошо, что одна, то ли плохо. Тут палка о двух концах. Но я сейчас не хочу играть и что-то изображать. Наступит моё время, когда он опять бесконечно будет написыаать, вот тогда то я и буду теряться, а сейчас я просто расслабилась.

Аааа, привет всем!! Читаю последние сообщения и просто фигею - НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНИ (РАКИ ЭТИ) ОДИНАКОВЫЕ.
Мой уходил и возвращался 4 раза, причём реально стоит расслабиться и забить, он тут как тут.

Моя история вообще мега: он целиком и полностью зависит от мнения родителей. По их мнению я для него не пара, так как уже была замужем. И моему раку уже 31, а всё на том же месте "а мама сказала". Вот как он её послушает, так расстаётся со мной, как перестанет слушать, так жить без меня не может, слезы льёт. И так мы уже 4 года 🤬 сказать, что задолбалась - ничего не сказать. Хочется уже бросить это всё и пусть живёт с мамой хоть ещё 30 лет.

Люляка
#79773
Annie

Аааа, привет всем!! Читаю последние сообщения и просто фигею - НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНИ (РАКИ ЭТИ) ОДИНАКОВЫЕ.
Мой уходил и возвращался 4 раза, причём реально стоит расслабиться и забить, он тут как тут.

Моя история вообще мега: он целиком и полностью зависит от мнения родителей. По их мнению я для него не пара, так как уже была замужем. И моему раку уже 31, а всё на том же месте "а мама сказала". Вот как он её послушает, так расстаётся со мной, как перестанет слушать, так жить без меня не может, слезы льёт. И так мы уже 4 года 🤬 сказать, что задолбалась - ничего не сказать. Хочется уже бросить это всё и пусть живёт с мамой хоть ещё 30 лет.

Приветствую) рада слышать, что мы не одни такие, хотя, как сказать... Знаете, с мамой сы дружим, пока у нас с ним не всё хорошо. А когда жили вместе она переодически не давала покоя ранним звонками. Ну любит он её, но не фанатик. Например вчера, она ему фото отправила, спросила голосовым как дела, что-то пропал, не пишешь. Он просто ответил одним выражением, работаю, всё нормально. А мне вчера же написал сам, что это я не сплю. Ну скучает всё равно думаю. Тяжко ему. Они нытики, хоть и здоровый мужик, как например мой бывший. Я раскумтла поздно, что его вот это типо весь из себя, напускное! На самом деле они страдальцы. Дайте ему время пострадать). Что у вас на данный момент и на долго ли расходились? Просто интересно

Люляка
#79774
Annie

Аааа, привет всем!! Читаю последние сообщения и просто фигею - НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНИ (РАКИ ЭТИ) ОДИНАКОВЫЕ.
Мой уходил и возвращался 4 раза, причём реально стоит расслабиться и забить, он тут как тут.

Моя история вообще мега: он целиком и полностью зависит от мнения родителей. По их мнению я для него не пара, так как уже была замужем. И моему раку уже 31, а всё на том же месте "а мама сказала". Вот как он её послушает, так расстаётся со мной, как перестанет слушать, так жить без меня не может, слезы льёт. И так мы уже 4 года 🤬 сказать, что задолбалась - ничего не сказать. Хочется уже бросить это всё и пусть живёт с мамой хоть ещё 30 лет.

Значит, это правда, что они годами не отпускают...

Annie
#79775
Люляка

Приветствую) рада слышать, что мы не одни такие, хотя, как сказать... Знаете, с мамой сы дружим, пока у нас с ним не всё хорошо. А когда жили вместе она переодически не давала покоя ранним звонками. Ну любит он её, но не фанатик. Например вчера, она ему фото отправила, спросила голосовым как дела, что-то пропал, не пишешь. Он просто ответил одним выражением, работаю, всё нормально. А мне вчера же написал сам, что это я не сплю. Ну скучает всё равно думаю. Тяжко ему. Они нытики, хоть и здоровый мужик, как например мой бывший. Я раскумтла поздно, что его вот это типо весь из себя, напускное! На самом деле они страдальцы. Дайте ему время пострадать). Что у вас на данный момент и на долго ли расходились? Просто интересно

Страдальцы - это в точку и с годами ничего не меняется... Сейчас общаемся, он и отпустить не готов, и вновь полностью общаться как полноценная пара - не может (боится гнева семьи). Тем более что там ему еще и невесту ищут (уже 7 лет как, чтобы была девственница и мусульманка). Спрашиваю что дальше? Говорит: хочу быть с тобой. Но мне не разрешают.

Ой, девочки, так это всё не серьёзно, когда пишу, аж самой стыдно. Детский сад, честное слово. Как мы такое терпеть можем? реально любовь такая больная... знаю, что себя любить надо в первую очередь, но получается не всегда.

А расставались на 2 месяца самое долгое, причем все равно прощупывал почву, писал, узнавал с кем-то я или одна и т д.

овенка
#79776
Annie

Аааа, привет всем!! Читаю последние сообщения и просто фигею - НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНИ (РАКИ ЭТИ) ОДИНАКОВЫЕ.
Мой уходил и возвращался 4 раза, причём реально стоит расслабиться и забить, он тут как тут.

Моя история вообще мега: он целиком и полностью зависит от мнения родителей. По их мнению я для него не пара, так как уже была замужем. И моему раку уже 31, а всё на том же месте "а мама сказала". Вот как он её послушает, так расстаётся со мной, как перестанет слушать, так жить без меня не может, слезы льёт. И так мы уже 4 года 🤬 сказать, что задолбалась - ничего не сказать. Хочется уже бросить это всё и пусть живёт с мамой хоть ещё 30 лет.

Ооооо....в нашем ряду пополнение)))
Что вам сказать - мама - это да! Это надолгооооо
Вы можете подружиться с его мамой - если очень хотите его в мужья заполучить, но для этого придется вложиться вам. А если не хотите заворачиваться - тогда только так и жить.
Он однозначно от вас никуда не денется - даже и не мечтайте об этом)) Рачьи клещи - это еще что-то! Но вы будете его делить с мамой... Не доходит до них,что они мучают и расставаться не могут!
А еще в конкретно вашем случае - я бы попробовала все таки сначала исчезнуть, а потом сказать - что есть кандидат в мужья ...но вы обдумываете.....как то так...

овенка
#79777
Люляка

Да, проверка. Типа, звонить, писать много не буду, а так, между делом кину. Он знает, что я знаю, что он может позвонить в любой момент. И знает, что я одна, раз в сети. И, то ли это хорошо, что одна, то ли плохо. Тут палка о двух концах. Но я сейчас не хочу играть и что-то изображать. Наступит моё время, когда он опять бесконечно будет написыаать, вот тогда то я и буду теряться, а сейчас я просто расслабилась.

Да, правильно сейчас так и быть - на плаву, на одной с ним волне....А потом.....пусть он держится, я аж руки потираю, что вы потом сделаете)))Ахахахаа....

овенка
#79778
Люляка

Да, проверка. Типа, звонить, писать много не буду, а так, между делом кину. Он знает, что я знаю, что он может позвонить в любой момент. И знает, что я одна, раз в сети. И, то ли это хорошо, что одна, то ли плохо. Тут палка о двух концах. Но я сейчас не хочу играть и что-то изображать. Наступит моё время, когда он опять бесконечно будет написыаать, вот тогда то я и буду теряться, а сейчас я просто расслабилась.

А мне пока пишееет...но я так - отвечаю как бы - типа - пиши - отвечу, не пишешь и не надо....вот с таким чувством

овенка
#79779
Annie

Страдальцы - это в точку и с годами ничего не меняется... Сейчас общаемся, он и отпустить не готов, и вновь полностью общаться как полноценная пара - не может (боится гнева семьи). Тем более что там ему еще и невесту ищут (уже 7 лет как, чтобы была девственница и мусульманка). Спрашиваю что дальше? Говорит: хочу быть с тобой. Но мне не разрешают.

Ой, девочки, так это всё не серьёзно, когда пишу, аж самой стыдно. Детский сад, честное слово. Как мы такое терпеть можем? реально любовь такая больная... знаю, что себя любить надо в первую очередь, но получается не всегда.

А расставались на 2 месяца самое долгое, причем все равно прощупывал почву, писал, узнавал с кем-то я или одна и т д.

Подождите - а они мусульмане? Родители в смысле?

Люляка
#79780
Annie

Страдальцы - это в точку и с годами ничего не меняется... Сейчас общаемся, он и отпустить не готов, и вновь полностью общаться как полноценная пара - не может (боится гнева семьи). Тем более что там ему еще и невесту ищут (уже 7 лет как, чтобы была девственница и мусульманка). Спрашиваю что дальше? Говорит: хочу быть с тобой. Но мне не разрешают.

Ой, девочки, так это всё не серьёзно, когда пишу, аж самой стыдно. Детский сад, честное слово. Как мы такое терпеть можем? реально любовь такая больная... знаю, что себя любить надо в первую очередь, но получается не всегда.

А расставались на 2 месяца самое долгое, причем все равно прощупывал почву, писал, узнавал с кем-то я или одна и т д.

А потом как помирились? Ну мой то сам ушёл, обиделся и ушёл. При чем после своей же измены. А теперь на заезде, пишет, иногда звонит. Это что, по вашему?

Люляка
#79781
Люляка

А потом как помирились? Ну мой то сам ушёл, обиделся и ушёл. При чем после своей же измены. А теперь на заезде, пишет, иногда звонит. Это что, по вашему?

Девочки, ну я хитрющая же). Я к ней всяко) к маме. Она легко идёт на контакт. Она понимает, что сын взрослый, нужна женщина которая всегда будет рядом. Я ей нравлюсь, он мне и сам это говорил. А я такая, сама по себе в основном. Но сейчас мне нужно дружить с ней. Да и мне так спокойнее. Может конечно и зря всё, может приедет и всёееее... Не вернётся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Annie
#79782
овенка

Подождите - а они мусульмане? Родители в смысле?

Да, они и он также. Но когда надо - они европезированные и не соблюдают обычаи, а когда не надо - мусульмане)) как будто у них все раки) хотя так и есть (кроме мамы).

С его родителями знакома только заочно. Ни одну девушку за 31 год он в дом не приводил, да и вообще больше 9 месяцев ни с кем не встречался. Но подарки от меня его семья охотно принимала все эти 4 года. И качели в отношениях только из-за них. То они разрешат ему уйти со мной жить, то нет. А так как он сам права голоса не имеет, так и болтается туда сюда. А я для себя четко знаю что хочу, отучилась, работаю по профессии уже 9 лет, материально всё ок.
Хочется и морально также, но чувствую это возможно, но не с ними...

Annie
#79783
Люляка

А потом как помирились? Ну мой то сам ушёл, обиделся и ушёл. При чем после своей же измены. А теперь на заезде, пишет, иногда звонит. Это что, по вашему?

Это самый натуральный РАК. Они даже изменив будут по итогу виноватых искать. То чужих, то вас, то ситуацию, то звезды так сошлись. Такая уж натура.
А хорошее они не отпустят... сделают так, что сами бросите и сбежите или уже будут вот так потихоньку возвращать. Думаю у вас как раз второй случай.

А мы помирились после встречи. Два месяца он написывал, но мы не встречались, а когда увиделись, стал говорить, что пробовал без меня, но не может и твердо решил с родителями воевать, но по итогу со мной быть. Вот воевали еще полгода. Пока снова родители припугнули.

Люляка
#79784
овенка

Да, правильно сейчас так и быть - на плаву, на одной с ним волне....А потом.....пусть он держится, я аж руки потираю, что вы потом сделаете)))Ахахахаа....

Скорпы самые мстительные... Сама себя боюсь🤣🤭

Annie
#79785
Люляка

Скорпы самые мстительные... Сама себя боюсь🤣🤭

Пусть он боится😅😅