Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#557
Падла

Почему не хотят?выходят. За нормальных мужчин.я вышла.

Аленяку ахомутала?😆

Гость
#558
Гость

Бомжиху и нищебродку... До 40 лет у меня не было квартиры. Вторую половинку найти не получилось. Я хронический однолюб и оч тяжело переживаю разрыв. Очень больно , когда твои искренние чувства подозревают в меркантильности. Сейчасу меня есть ребенок и квартира. И мужчины пытаются отношения завести, хотя раньше я была для них невидимкой. А я уже не верю никому. Меня воспитали, что трудности надо проходить вдвоем, любовь все преодолеет. А искать кого то с квартирой... Ваша половинка , с которой вы будете счастливы по настоящему, возможно тоже пока без квартиры. Будьте умнее, смотрите шире. Доверяйте людям и богу. Помолитесь, в конце концов, попросите господа помочь жену отыскать.

У меня до 39 лет не было квартиры. Замужем была, все видела. Детей не получилось по медицинским причинам, не могла выносить, больше пробовать не буду. Мужчинам не верю: я все делала для бывшего мужа, он мне изменил и потом оправдывался, что якобы недостаточно ему уделяла внимания, хотя это неправда, я даже на работе брала меньше часов, чтоб быть с ним (муж не содержал).
Что делаю? Ремонт делаю, лечу свою питомицу. занимаюсь собой, своей жизнью. Отношений с мужчинами не хочу. У меня племянницы есть, подруги. К моей подруге стали тоже подкатывать после того, как квартира появилась, причем даже коллеги по работе, 3 года назад она не была им интересна, а теперь хвосты свои пораспускали.

Гость
#559
Гость

я не просил делать анализ моего комментария. Я писал автору

Убожество! Даже весело поехавшего токсикозника(что очевидно) читать!)))))

Гость
#560

Автор жмот ,скряга,скупердяй. И ужин ему должны готовить ,не царское это дело поляну накрывать. И жена с квартирой, чтобы сдавать. Ищет себе жену типа детей хочет, чтоб она его обслуживала ,да ещё и квартиру сдавала,рожала ему и работала. И не дай бог, чтобы он хоть как то вложился,не поляну ж ему накрывать.В общем парень с таким подходом в девках долго сидеть.

Гость
#561

Мужчина, такое чувство, что вы ровняте или воспринимаете женщин, как мужчин, с яйцами. Равноправия ищите среди своих друзей и коллег, а с женщинами мужчины никогда равны не будут. У нас с вами, как бы, психология и физиология от природы разные.
Вы ищите себе равного, как вы. Выходит. А как вы, равный вам - может быть только другой такой мужчина, вот вы его и находите внутри женщин с яйцами звенящими, зато упакованная и независимая. По сути, вы слишком жёстко цепляетесь за то, что женщина вам должна - быть готовой, с квартирой, деньгами. А кто вообще сказал, что кто-то вам что-то должен? А вы? Мужчиной быть не должны? Для женщины? В первую очередь. Меняйте приоритеты, с таким подходом вы навсегда один останетесь и дело не в женщинах, а в вас, только вы этого не видите.

Гость
#562

Ты просто плохо лижешь и хреново готовишь. Хочешь москвичку с квартирой учись качественно выполнять обязанности, идиотина 🤣

Гость
#563
Гость

Не расстраивайтесь, найдете свою женщину. Просто это все не ваше. Эти девушки похоже не москвички, поэтому трясутся и возомнили из себя королев. Я тоже долго искала, всем нужен сразу интим или наличие денег и квартир. Поэтому мне это знакомо. Желаю Вам удачи, и встретить единственную.

Я коренная москвичка. И да, я, как вы изволили выразиться, "трясусь" над своей квартирой, потому что это моё единственное жильё. А почему, собственно, нет? И да, чужого мужика в моём доме не будет и по этой причине тоже. Вы удивлены?

Гость
#564

А по твоему приезжие и провинциалки не девушки нормальные? Ты меркальный, расчетливый урод, а у таких никогда семьи не будет

Гость
#565

Вы свой текст читали? Такой мужчина не нужен никому. И адекватные девушки не москвички с Вами не будут иметь дела. С пустыми руками в гости не ходят, видимо, родители не донесли Вам это. Приличная женщина с ребёнком мужчин посторонних принимать не будет. И потом Ваше отношение к ней и ребёнку она точно определила за короткое время. Вы чужой для них. Надо жениться по любви, а не потому, что Вы хотите хозяйку и детей.

Гость
#566
Алекс

Что за негативная категоричность? Все зависит от того, какой мужик. Если вам не повезло и вам не встречались нормальные мужики

Нормальные мужики нонче редкость: зуб даю

Гость
#567

Бедный мальчик !
Ой ,куда же деваться приезжим ,конечно приехать в Москву и забрать все ваше имущество.
Уважаемый ,ты сначала разберись в себе ,что ты сам ищешь.

Виталий
#568
Гость

А тебя королевский кончаловодаритель на лоскуты бабы разрывают, поди?)))ну да, ну да))) ток для поипушек да подарков ты и нужен, девушке, в твоем понимании, такое мурло тоже нах_ер не вперлось, ибо у нормальных девушек чутье на мудачье-за версту тухляком несет;так что оставь надежду, коневод

Да , отлично выгляжу , занимаюсь спортом и *** девок , я так живу и мне так нравится, а чего добилась ты? Я для поепушек нужен и этим горжусь , каблуком никогда не стану , поучи сожителя своего носки стирать

Гость
#569

Абсолютно верно, хотя есть исключения, но те женщины повёрнуты на сексе и без мужика жить не могут. А среднестатистической самодостаточной женщине мужик в доме не нужен -- лишний груз и источник отрицательных эмоций. Даже с детьми одной намного легче и спокойнее.

Гость
#570
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Ну если муж в её понятии лишь для этих целей( жильё и зароботок), тогда "да". .. А как только здоровице начнёт печалить, тогда поймёт, что дурой была.

Гость
#571
Гость

Ну если муж в её понятии лишь для этих целей( жильё и зароботок), тогда "да". .. А как только здоровице начнёт печалить, тогда поймёт, что дурой была.

Здоровье скорее от рождения детей, да таскания сумок с продуктами начнёт печалить. Известная правда жизни - замужняя женщина живёт меньше незамужней. А у мужчин статистика почему то работает наоборот.
Да и можно подумать мужья очень любят больных жен, заботятся и не меняют их на здоровых.

#572
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Как здорово промыты мозги…

Гость
#573

Ничего Вам, мил человек, не светит. Слишком разумный подход, а браки заключаются на небесах, читай - по любви. Но Вы на любовь не способны и женщины это очень хорошо чуют. А без любви что - пустота...

#574

Автор, Вам не на этот форум.Тут сидят только, в основном, бездельницы на понтах. Причем, одинокие. Это не репрезентативная выборка.

Гость
#575

Это ростовщическая система. Сделали из жилья форму накоплений на 30 лет. Поэтому все трясутся за СВОЕ! А что же НАШЕ? Где и как его и с кем строить?

Мария
#576

Жениться на женщине с ребенком для вас точно не вариант. Потому что это надо быть щедрым душой, чтобы обеспечивать и любить чужого ребенка. И у любой нормальной женщины на первом месте всегда будет ее ребенок, а не вы.
Женитесь на девушке без квартиры, но активной, сообразительной, порядочной. Такая вам на вторую квартиру заработает. Женитьба на непорядочной сулит много проблем впоследствии.

Гость
#577

Интересно, что мешало раньше познакомиться с какой-то девушкой? Начать с ней встречаться, когда у самого ничего небыло. Заодно со временем и узнать, девушка с тобой только ради выгоды или потому что действительно любит?...
А не сейчас, бегая по женским и всяким разным другим форумам пытаясь понять в чем проблема...

Гость
#578

Огооооонь 🔥
Ржу до слез :)

Гость
#579

Ну вот, наконец-то вижу честное описание ситуации от мужчины. А не вот эти все "я мужик, мне все должны, за меня все замуж хотят". Да нет, мил человек, никто давно никуда не хочет. И это правда жизни. Она такая и другой не будет. Девушка в здравом уме сейчас замуж не пойдет. Что бы там не вопили на соседней ветке про "она хочет статус жены, нучитоживынипонимаити". Никто его не хочет этот статус, так как он никому не нужен даром. Девушка с квартирой не распишется, так как боится потерять то, что у нее есть. Мы все знаем, что добрачное имущество не делится, да. Но, Может, ей завтра нужно будет квартиру продать и купить ближе к центру. А она уже взамуж влипла. Оно ей надо? Женщина с ребенком вам все правильно тоже сказала. Оно ей не нужно! И зачем ей сдалось показывать какая она хозяйка? Да, женщины наконец-то себя начали ценить.
Что делать? Жить ) Показывать заботу и внимание, помогать материально, если в этом есть нужда, не ждать, что вас женщина обслужит. Показывать свою самостоятельность - что вы сами готовите вкусно, что чистый и выглаженный. Тогда. через несколько лет отношений, возможно, страх и пройдет.

Александр
#580

Дружище, всё у тебя получится
Автор, следи за собой, развивайся, становись лучше и все будет
А те, кто сейчас ведут себя так, как ты описал будут в 40+ сидеть в своих квартирках с кошками и ныть о несостоявшейся любви и семье
К ним осознание приходит позже, но обычно они уже никому не нужны)

Гость
#581

Я бы сама никогда бы не захотела замуж за подобного вам и свои дочерям бы не пожелала такого мужа. Тряситесь дальше за свои метры. Меркантильная особь. Надо же , даже в гости к девушке с пустыми руками пришел, нахаляву, какой же это мужик. Понятно, что, как только познакомятся с таким, девушки сразу от него отворачиваются

Гость
#582

Что значит рассматриваю варианты по своему статусу? А где любовь?

Гость
#583
Гость

В гости с пустыми руками не ходят. Вы, сударь, жадный.

Он не жадный. Он идиот!

Гость
#584

козел ты.а не мужик

Гость
#585

Про равноправие забудьте, мы в России! Женщин надо завоёвывать, уметь это делать, учитесь
... Цветы Вам в помощь, для начала... Удачи!

Гость
#586

Добрый день!
Всё просто! Вам 36 лет. Соответственно Вы ищете избраницу либо в своей возрастной категории, у которой уже все есть, но она обожглась на мужчинах и просто не хочет снова страдать, а так же обхаживать Вас, стирать, убирать и т. Д. Зачем? Многие женщины после 30 хотят пожить для себя.
Если Ваша избранница уже с ребёнком, то опять же, она обожглась и теперь ждёт, что мужчина, как минимум сможет помогать ей с ребёнком, а не просто мимокрокадил. Мужчина, который правда любит женщину сможет принять ребёнка. Если нет - не любите. И смысл от отношений?
Или Вы ищите девочку, для которой Вы станете папиком? Девочек до 30 со своими квартирами тоже не сыщешь. Квартиры - то родительские.
Где Вы были раньше? В 25 или в 30? В этом возрасте заключаются в основном браки. В этом возрасте ещё никто не обжигался слишком сильно, женщины хотят замуж, даже москвички и даже с квартирами. Нужно было раньше о браке думать. Ну и конечно, со столь меркантильным подходом, у вас больше шансов найти меркантильную женщину. Вместо того, чтобы найти подругу, которая будет Вас ходить, лелеять, сдувать пылинки и приучать своего первого ребёнка чуть ли не боготворить вас.

Мне 25, у меня все есть, но 36 - летний мужчина для меня ужасный старец. И каким бы он успешным не был, меня интересует категория до 30. И это нормально, не желать мужчину на 10 лет старше! Не нормально - желать.
Возраст имеет значение. И не говорите, что до 30 у Вас не было девушки, которая мечтала о замужестве с Вами, но... В итоге Вы не сделали ей предложение, и теперь она счастливо живёт с другим мужчиной и ждёт второго ребёнка.

Гость
#587
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Так это обычно пока жена не появится. Как только женился - всë. Жрать варить не умею, носки сами постираются, унитаз обоссать (и всë вокруг) - святое дело)

Гость
#588

Это вы,батенька,бомж и нищеброд))) пересмотрите свое отношение, люди чувствуют, когда не они нравятся, а их материальные блага. А в гости с пустыми руками не ходят, признак дурного тона. И до 36 лет можно было и самому постараться на жилье заработать, а не слюни пускать на чужое добро.

Гость
#589

Дорогой автор,дело не в девушках с квартирами ,а именно в Вас.Вы изначально хотите не построить семью,а говорите о каких-то вкладах,пополам.В тексте ни намека о любви!И естественно с таким посылом вам и девушки соответсвующие попадаются.Что в вас внутри-то снаружи и получаете.Но не все безнадежно.Для начала подумайте не о том,как распоряжаться чужим имуществом,а КАКИЕ ИМЕННО ОТНОШЕНИЯ как между М и Ж вам нужны.Если вам нужна нежная,заботливая,домовитая,то какой тогда мужчина будет с ней- задумайтесь.От вашего письма так и веет страхом(боитесь за свое имущество),боитесь отношений ,поэтому придумываете,что девушка должна быть с квартирой,москвичкой. И тут был прав комментатор,который указал на то,что девушкам труднее добывается свое жилье.Вообще подумайте-вы хотите создать семью с любимым человеком со схожим мировоззрением или хотите жениться на москвичке с квартирой?Если первое-то возможно это будет девочка приезжая,без достатка,такой вариант вообще не рассматриваете?)))

Гость
#590
Гость

Добрый день! Всё просто! Вам 36 лет. Соответственно Вы ищете избраницу либо в своей возрастной категории, у которой уже все есть, но она обожглась на мужчинах и просто не хочет снова страдать, а так же обхаживать Вас, стирать, убирать и т. Д. Зачем? Многие женщины после 30 хотят пожить для себя. Если Ваша избранница уже с ребёнком, то опять же, она обожглась и теперь ждёт, что мужчина, как минимум сможет помогать ей с ребёнком, а не просто мимокрокадил. Мужчина, который правда любит женщину сможет принять ребёнка. Если нет - не любите. И смысл от отношений? Или Вы ищите девочку, для которой Вы станете папиком? Девочек до 30 со своими квартирами тоже не сыщешь. Квартиры - то родительские. Где Вы были раньше? В 25 или в 30? В этом возрасте заключаются в основном браки. В этом возрасте ещё никто не обжигался слишком сильно, женщины хотят замуж, даже москвички и даже с квартирами. Нужно было раньше о браке думать. Ну и конечно, со столь меркантильным подходом, у вас больше шансов найти меркантильную женщину. Вместо того, чтобы найти подругу, которая будет Вас ходить, лелеять, сдувать пылинки и приучать своего первого ребёнка чуть ли не боготворить вас. Мне 25, у меня все есть, но 36 - летний мужчина для меня ужасный старец. И каким бы он успешным не был, меня интересует категория до 30. И это нормально, не желать мужчину на 10 лет старше! Не нормально - желать. Возраст имеет значение. И не говорите, что до 30 у Вас не было девушки, которая мечтала о замужестве с Вами, но... В итоге Вы не сделали ей предложение, и теперь она счастливо живёт с другим мужчиной и ждёт второго ребёнка.

Браво!Какая умничка написала,я также подумала!

Гость
#591

Похоже для вас женитьба - это бизнес-проект. При этом ещё умудряется обвинять женщин в меркантильности

Анемон
#592
Гость

Это конечно здорово звучит, но посмотрим что вы скажете лет через пять. А то поначалу-то у всех всё прекрасно.

А что такого должно случиться через пять лет? По словам тех же мужуков женщина может родить для себя. Но и в этом случае мущщина не особо нужен.

Людвига
#593

Порядочный мужик не попрется в гости первый раз и с пустыми руками.Торты( к кофе пустомуи) цветы никто не отменял!Чтобы получить,надо уметь дать.Жлоб вы ,а таких не любят

Анемон
#594
Виталий

Да , отлично выгляжу , занимаюсь спортом и *** девок , я так живу и мне так нравится, а чего добилась ты? Я для поепушек нужен и этим горжусь , каблуком никогда не стану , поучи сожителя своего носки стирать

Ещё лет пять и импотенция, милдруг. Чем тогда работать будете? Ну и морщины, дряблость кожи и мышц...в общем старость. Какие перспективы?

Анемон
#595
Гость

Ну если муж в её понятии лишь для этих целей( жильё и зароботок), тогда "да". .. А как только здоровице начнёт печалить, тогда поймёт, что дурой была.

Для поддержания здоровья есть врачи, мужчина и в этом случае обуза, т.к. надо ещё и за его здоровьем следить.

Анемон
#596
Александр

Дружище, всё у тебя получится Автор, следи за собой, развивайся, становись лучше и все будет А те, кто сейчас ведут себя так, как ты описал будут в 40+ сидеть в своих квартирках с кошками и ныть о несостоявшейся любви и семье К ним осознание приходит позже, но обычно они уже никому не нужны)

Вы думаете, женщины будут на попе ровно сидеть? Будут точно также развиваться и самосовершенствоваться. А кому надо и детей себе родят. Так что если сейчас этот товарищ никому не нужен, вряд ли что-то изменится позже.

Виталий
#597
Гость

Добрый день! Всё просто! Вам 36 лет. Соответственно Вы ищете избраницу либо в своей возрастной категории, у которой уже все есть, но она обожглась на мужчинах и просто не хочет снова страдать, а так же обхаживать Вас, стирать, убирать и т. Д. Зачем? Многие женщины после 30 хотят пожить для себя. Если Ваша избранница уже с ребёнком, то опять же, она обожглась и теперь ждёт, что мужчина, как минимум сможет помогать ей с ребёнком, а не просто мимокрокадил. Мужчина, который правда любит женщину сможет принять ребёнка. Если нет - не любите. И смысл от отношений? Или Вы ищите девочку, для которой Вы станете папиком? Девочек до 30 со своими квартирами тоже не сыщешь. Квартиры - то родительские. Где Вы были раньше? В 25 или в 30? В этом возрасте заключаются в основном браки. В этом возрасте ещё никто не обжигался слишком сильно, женщины хотят замуж, даже москвички и даже с квартирами. Нужно было раньше о браке думать. Ну и конечно, со столь меркантильным подходом, у вас больше шансов найти меркантильную женщину. Вместо того, чтобы найти подругу, которая будет Вас ходить, лелеять, сдувать пылинки и приучать своего первого ребёнка чуть ли не боготворить вас. Мне 25, у меня все есть, но 36 - летний мужчина для меня ужасный старец. И каким бы он успешным не был, меня интересует категория до 30. И это нормально, не желать мужчину на 10 лет старше! Не нормально - желать. Возраст имеет значение. И не говорите, что до 30 у Вас не было девушки, которая мечтала о замужестве с Вами, но... В итоге Вы не сделали ей предложение, и теперь она счастливо живёт с другим мужчиной и ждёт второго ребёнка.

Милая дама , все женщины хотят чувствовать мужскую заботу, материальную поддержку от мужчин, любите когда мужчина говорит что решит ваши вопросы, любите сюрпризы, ну и куда же без цветов и "ТОРТИКА" 😉)) Поэтому будь мужчине хоть 55 а Вам 25 , когда он будет успешным, будет привозить и отвозить Вас на работу, будет любить Вас и стараться для Вас , помогать Вам решать Ваши вопросы, водить в рестораны , покупать Вам красивую одежду возить на отдых,содержать так сказать Вас, Вы увидите на сколько он окружил Вас заботой и поверьте мне, Вы закроете глаза на его возраст. Публично в этом Вы не признаетесь даже здесь на сайте, Вы не такая , но признаетесь себе разве Вы не хотите этого всего?

Гость
#598
Виталий

Милая дама , все женщины хотят чувствовать мужскую заботу, материальную поддержку от мужчин, любите когда мужчина говорит что решит ваши вопросы, любите сюрпризы, ну и куда же без цветов и "ТОРТИКА" 😉)) Поэтому будь мужчине хоть 55 а Вам 25 , когда он будет успешным, будет привозить и отвозить Вас на работу, будет любить Вас и стараться для Вас , помогать Вам решать Ваши вопросы, водить в рестораны , покупать Вам красивую одежду возить на отдых,содержать так сказать Вас, Вы увидите на сколько он окружил Вас заботой и поверьте мне, Вы закроете глаза на его возраст. Публично в этом Вы не признаетесь даже здесь на сайте, Вы не такая , но признаетесь себе разве Вы не хотите этого всего?

Нет. Ровесника моего папы?

Возможно, в 35 (если не выйду замуж) я изменю свою мнение. Но сейчас мне даже разница в 5 лет кажется огромной.

Гость
#599
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

С мужчин начните. С нежелания брать ответственности, поживём и т.д. Мужчина в 36 лет обеспокоился браком, да, ещё нужна такая, которая с квартирой, карьерой, борщи варила и не скатиться до женщины с ребёнком.
А до 36 лет о чём думал? А квартиру сам купил или от родителей досталась? Может на халяву досталась и он ещё одну хочет в качестве пассивного дохода? Халявные от родителей и заработанные уже имеют разный статус)
Те женщины, кто всё сами, думаю, уже определились с выбором и умеют рассчитывать на себя и снобы, кто до нищебродок не снисходит, им точно не нужны.
Сегодняшние девушки с квартирами, вчерашние нищебродки, которые приложили усилие, чтобы квартира и карьера были.

Гость
#600
Виталий

Милая дама , все женщины хотят чувствовать мужскую заботу, материальную поддержку от мужчин, любите когда мужчина говорит что решит ваши вопросы, любите сюрпризы, ну и куда же без цветов и "ТОРТИКА" 😉)) Поэтому будь мужчине хоть 55 а Вам 25 , когда он будет успешным, будет привозить и отвозить Вас на работу, будет любить Вас и стараться для Вас , помогать Вам решать Ваши вопросы, водить в рестораны , покупать Вам красивую одежду возить на отдых,содержать так сказать Вас, Вы увидите на сколько он окружил Вас заботой и поверьте мне, Вы закроете глаза на его возраст. Публично в этом Вы не признаетесь даже здесь на сайте, Вы не такая , но признаетесь себе разве Вы не хотите этого всего?

Это всё показное. Забота в другом проявляется. В помощи и любви к ребёнку, например, а на это не все способны и от возраст на эти качества не влияет. Возраст имеет значение, чтобы были одинаковые интересы, темперамент, круг общения тот же...
А доехать и на такси можно))

Гость
#601

Дамы, состоявшиеся в жизни. И имеющие мало мальский опыт общения с мужчинами замуж выйдут только по любви. За равного уважающего партнера. Вы же ищете не равного партнера и обеспеченную служанку ( должна покащать себя хозяйкой) чьим имуществом будете распоряжаться (вторую квартиру будем сдавать и оставим детям). Поэтому и не ведутся... интересны вы тем, у кого такие же меркантильные взгляды. То есть спать, обслуживать и рожать вам детей согласны за жилье и обеспечение с вашей стороны. Таких дам тоже много. Есть из кого выбирать.

Гость
#602
Гость

Я коренная москвичка. И да, я, как вы изволили выразиться, "трясусь" над своей квартирой, потому что это моё единственное жильё. А почему, собственно, нет? И да, чужого мужика в моём доме не будет и по этой причине тоже. Вы удивлены?

А что трястись, если квартира приобретена до брака?)

Виталий
#603
Анемон

Ещё лет пять и импотенция, милдруг. Чем тогда работать будете? Ну и морщины, дряблость кожи и мышц...в общем старость. Какие перспективы?

Откуда такое точное утверждение? По себе судите? Перспективы не стать рабом женщины и жить для себя, заниматься любимым делом, учиться чему-то новому.

Гость
#604
Гость

Ну если муж в её понятии лишь для этих целей( жильё и зароботок), тогда "да". .. А как только здоровице начнёт печалить, тогда поймёт, что дурой была.

У мужчин здоровьице, как правило, раньше печалит. А женщина на своё здоровьице мужчине жаловаться не станет. Максимум, подружке)

Анна
#605

Вот жмот, хоть бы тортик принес с собой.

Гость
#606
Виталий

Милая дама , все женщины хотят чувствовать мужскую заботу, материальную поддержку от мужчин, любите когда мужчина говорит что решит ваши вопросы, любите сюрпризы, ну и куда же без цветов и "ТОРТИКА" 😉)) Поэтому будь мужчине хоть 55 а Вам 25 , когда он будет успешным, будет привозить и отвозить Вас на работу, будет любить Вас и стараться для Вас , помогать Вам решать Ваши вопросы, водить в рестораны , покупать Вам красивую одежду возить на отдых,содержать так сказать Вас, Вы увидите на сколько он окружил Вас заботой и поверьте мне, Вы закроете глаза на его возраст. Публично в этом Вы не признаетесь даже здесь на сайте, Вы не такая , но признаетесь себе разве Вы не хотите этого всего?

Ну и ещё...
Да, все женщины любят такое отношение. Но если этот мужчина хочет быть дедушкой для девочки, который просто ей помогает, типо миценат. Это допустимо. Тоже самое, что бабушка решила подержать нерадивого внучка. Только родственные отношения.

Но! Вы знаете такой термин "герунтофилия"? Делить кровать с пожилым мужчиной - не норма. Это отклонение. И для пожилого мужчины желать молоденькую - это практически педофилия. Это не норма.
Да и дети от пожилого не будут здоровыми, только болячек хватанут кучу.
Да и мерзко это.
Уж прикасаться к себе я точно не позволю такому мужчине каким бы заботливый он не был. А подарки и встреча после работы - это его личное дело. Я не прошу об этом. Но и отказываться от помощи не стану.

Предыдущая тема