Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Всё, господа-мужики, лафа закончилась. Девицы больше замуж не хотят. И больше никто не станет вас кормить ужинами и опекать вас другими хозяйственно-бытовыми способами, доказывая "какая она хозяйка".

свободная женщина
#155
Гость

Автор молодец, только к кофе можно было бы принести что-то. Живи и кайфуй девушек нет ,поэтому займись собой ходи в тренажерный зал ходи в аквапарк знакомся.

Какая сука тебя родила и не облизала, что ты такой моральный урод, если девушки у тебя "соски и кобылы"? Урод моральный!

Гость
#156

Сытый ребенок. Почему бы сытому не заняться тем, что нравится. А я бы вообще не работала. У меня минимум интересов:собаки и природа. Пришлось работать, без амбиций, за кусок колбасы с хлебом.

Гость
#157

Идя к девушке в гости, пожалел коробку конфет к чаю купить?Да,уж!!!

Гость
#158

Все девушки хотят замуж!

Гость
#159

Искать нужно не статус, а любовь... Вот как перестанешь быть в активном поиске, так и встретишь ту самую, единственную )

Гость
#160

Не там ищите. Не отчаивайтесь. Всему своё время. Всё будет хорошо.

Гость
#161

Автор, в провинции найдете девушку, свой идеал - не корыстную, хорошую хозяйку. И по любви!

ВербаГость
#162

Вы изначально преследуете корысть ! Вот у вас и не получается!

Гость
#163

А где Ваше равноправие? Или, девушки без собственной жилплощади или, как Вы выразились "бомжихи, нищебродки", не могут быть жёнами?

свободная женщина
#164

В 36 лет Вы все еще считаете себя (Ваши слова) нормальным ПАРНЕМ? Т.е. такой весь из себя молоденький парнишка? Соответственно, можно сделать вывод, что ищете себе пару среди молодых девушек от 22-25 лет.
Но! Это в том случае, если Вы выглядите моложе среднестатистического мужчины этих лет или на свой реальный возраст (если старше-катастрофа при поиске молодой особы, шансы 0,0%). "Любовь предпочитает равных" - это написал Лопе де Вега ("Собака на сене"). Стесняюсь спросить, в каком своем молодом возрасте Вы начали искать не приключения и удовольствия, а именно кандидатку в жены?
Может быть, лет в 35, когда наигрались с доверчивыми дурехами, не монашескую жизнь вели, наверняка. А ведь среди тех, кому врали, чтобы заполучить, наверняка были те, кто искренне любили и угождали, и ожидали, что замуж позовете? Напрасно ждали... Вам это аукнулось. Подлость, она потом 10-кратно возвращается.
Неверные установки в головах большинства мужчин, типа "нагуляюсь и всегда успею жениться". А наличие собственной квартиры я не считаю Вашим достоинством, как человека. Не это главное. Квартира - дело наживное и в отношениях не ключевой фактор при выборе подруги жизни. У Вас просто крик души, не теми словами Вы выразили свое отчаяние от собственных неудач в личной жизни. Подход прагматика к созданию семьи-это нормально, это брак по трезвому расчету. Но семья требует кроме материальных благ еще и душевных отношений. Все же, думаю, Вы поняли свою ошибку. Не ищите еще одну квартиру, а ищите человека.

Гость
#165
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Даже не сомневайтесь 😅🤣👍

Гость
#166
Гость

Автор, вот Вы говорите, что мол у меня квартира, то значит и у нее квартира должна быть, то бишь равноправие, равный вклад. Так почему Вы к ней пришли с пустыми руками, а от нее борщи-котлеты требуете? Вообще, это банальная вежливость в гости приходить не с пустыми руками. Девушке гораааздо труднее квартиру себе сделать, так что она больший вклад делает, чем Вы. Вы уже распоряжаетесь ее имуществом, заселить в ею обустроенную квартиру постороних людей, которые там все загадят, может Вы к ней, а свою квартиру сдавать? Детям помогать Вы не планируете, Вы их хотите выкинуть на квартиру женщины, а возможно и ее саму. Девушки видимо считали Ваш неуважительный настрой и меркантильность

Абсолютно с Вами согласна. Четкий, прямой, честный и разумный аргумент. Я тоже так считаю.

Гость
#167

да уж. Приходить в гости с пустыми руками-это высший пилотаж, брателло. Теперь ясно, почему тебе *** и *** одному.

Гость
#168

да уж. Приходить в гости с пустыми руками-это высший пилотаж, брателло. Теперь ясно, почему тебе дро чить и дро чить одному.

Гость
#169
свободная женщина

Какая сука тебя родила и не облизала, что ты такой моральный урод, если девушки у тебя "соски и кобылы"? Урод моральный!

я не просил делать анализ моего комментария. Я писал автору

Гость
#170

Для кого вы старались всю свою жизнь? Для себя любимого и делить ни с кем не собираетесь. Не лукавте. Автор вы сами начинаете строить отношения с мании величия. Ухаживать не хотите. Женщина должна расстараться вам угодить. Разведенками и и без жилья отстой. А когда вас начинают так же оценивать и рассматривать и сливать обижаетесь. Все у вас в жизни взаимно. Так что без обид.

свободная женщина
#171
Гость

В наше время девушки хотят, чтобы будущий потенциальный муж подарил ей свою квартиру, желательно ещё до свадьбы. И после свадьбы обеспечивая все её хотелки... А она, что взамен? А она красивая....

А Вы всех девушек спросили об их желаниях? Огласите весь список, пожалуйста!
Желание иметь обеспеченный тыл при создании семьи для любой девушки нормально. Вот даже птицы сначала гнездо вьют, а потом друг с другом чирикаются ради потомства. Хотелки можно согласовывать, а то у мужчин их как-будто нет? Вы ведь женитесь, чтобы самому себя всю жизнь не обслуживать, ради собственного удобства по жизни. Зачастую, слезая с шеи любимой, заботливой, стареющей и измотанной счастливой семейной жизнью мамы, на шею жены, да еще и понукать жену любите.На маму не поорешь, маме за все, что делает спасибо говоришь, если правильно воспитала.
И все-то Вам всегда жены должны, все никак они всей своей жизнью с Вами не могут расплатиться, нее знаю за какие плюшки или грехи?
А насчет "она красивая..." Ну так обрати внимание на обыкновенную, а еще лучше, на некрасивую, те вообще непритязательные, ничего просить не будут, что принесешь в дом и дашь своей семье, на том спасибо. Я что-то за свою долгую жизнь ни одной не встретила, которая бы просила квартиру подарить до свадьбы. Чушь не пиши!

Гость
#172

Ну Вы же сами ведете себя как нищеброд. Чего еще хотите в замен? Равноправные Вам не по зубам. А, если и появится такая на горизонте, то Вы палец о палец не ударите, чтобы ее завоевать. Я считаю, что Вы уже получаете то, чего заслуживаете.

Александра
#173

Переезжайте к нам в Ростов, я в жилье не нуждаюсь и дача есть! 28 лет) Продав моск. квартиру купишь здесь 2 неплохие на эти деньги... Готовить люблю, работаю кондитером, содержать меня не нужно, а вот ребенка которого я хочу обязательно и обеспечивать и любить!

Гость
#174

Автор, это стеб или ты правда дурак? Т.е. ты пришёл в гости к женщине, за которой ухаживаешь, планируешь что-то серьёзное, с пустыми руками и ждёшь, что она тебя там красной икрой и лобстерами накормит, да ещё и за свой счёт? Рожа не треснет, ты кто такой, чтоб показывать тебе какая она хозяйка? А может ты покажешь, какой ты добычик и не рукожоп: принесешь ей за свой счёт пакет с продуктами и ремонт сделаешь? Правильно она сделала, что вышибла тебя. Опустись с небес на землю: тебя не обязаны обслуживать. Пожрать он пришёл...убогий

Гость
#175
Гость

Всё, господа-мужики, лафа закончилась. Девицы больше замуж не хотят. И больше никто не станет вас кормить ужинами и опекать вас другими хозяйственно-бытовыми способами, доказывая "какая она хозяйка".

👍🤗😊Да да да, но они все ещё мечтают по старинке, что их хрен кто то бесплатно обслуживать будет и нахваливать какой он охрененный мужик пополамщик

Гость
#176

Автор, это стеб или ты правда дурак? Т.е. ты пришёл в гости к женщине, за которой ухаживаешь, планируешь что-то серьёзное, с пустыми руками и ждёшь, что она тебя там красной икрой и лобстерами накормит, да ещё и за свой счёт? Рожа не треснет, ты кто такой, чтоб показывать тебе какая она хозяйка? А может ты покажешь, какой ты добычик и не рукожоп: принесешь ей за свой счёт пакет с продуктами и ремонт сделаешь? Правильно она сделала, что вышибла тебя. Опустись с небес на землю: тебя не обязаны обслуживать. Пожрать он пришёл...убогий

Гость
#177
Александра

Переезжайте к нам в Ростов, я в жилье не нуждаюсь и дача есть! 28 лет) Продав моск. квартиру купишь здесь 2 неплохие на эти деньги... Готовить люблю, работаю кондитером, содержать меня не нужно, а вот ребенка которого я хочу обязательно и обеспечивать и любить!

На кой он тебе нужен? Пусть живёт и дальше с правой рукой, зато как экономно и выгодно

Гость
#178

Хаха!!!Кто ж в гости к девушке с пустыми руками приходит???Так ещё и стол накрытый ожидать...Какая глупость! замашки альфонса и потребителя. Каждому своё. Так Вам и надо. Удачи в поиске.

Гость
#179

автор рано или поздно найдет
а потом тут бабы многие пишут как в 18 веке живут , обслуживать , готовить , обстировать - это как ? с колодца воду носить и обед готовить в печи ? или на речку ходить стирать ?
взрослый человек в плане быта в современном мире без особого труда с помощью БЫТОВОЙ техники жить самостоятельно , какой *** у баб обслужиать готовить или все настолько нищие что ни у кого нет нихолодильникка , ни стиралки , ваще *** ?

Гость
#180

А почему поляну-то не накрыл? Жаба задушила? Порядочные люди с пустыми руками в гости не ходят, а уж мужчина к женщине тем более. Встречают по одежке, провожают по уму, вот тебя и проводили. А размножаться с таким ай-кью - генофонд человечества портить

Гость
#181

Не расстраивайтесь, найдете свою женщину.
Просто это все не ваше. Эти девушки похоже не москвички, поэтому трясутся и возомнили из себя королев.
Я тоже долго искала, всем нужен сразу интим или наличие денег и квартир. Поэтому мне это знакомо.
Желаю Вам удачи, и встретить единственную.

Светлана Лансвет
#182

Ну и женитесь на нищебродке. Нищебродки тоже бывают очень даже хорошие. Просто им не повезло с родительским кошельком и местом рождения. Вы тоже такой же меркантильный, как и ваши ненавистные москвички. Они ищут выгоду и вы тоже не хотите вкладываться. По поводу, как вы пришли на ужин с пустыми руками, это вообще трэш. Ходит он, проверяет тест на хозяйку. Очень хорошо, что вас пнули. Молодцы женщины! Цените себя и свои метры!)))

Гость
#183

Автор. Если все так,как Вы пишете,то киньте клич по знакомым,друзьям,коллегам. Возможности сватовства еще никто не отменял. Как хочет делать,тот ищет способ. Кто не хочет делать,тот ищет причину. Все приходит к тому,кто умеет ждать.

Гость
#184

Не было мужика, но и это не мужик. Сопли жует и выгоду ищет. А сам то, что может предложить, кроме самолюбования.

Гость
#185
Дядя Серёжа

Я никогда не бегал от ответственности, поэтому считаю, что могу предъявлять претензии.

Предъявлять претензии могут все, а брать на себя ответственность за семью - единицы. И, судя по Вашим словам, Вы к их числу не относитесь.

Гость
#186

А почему вы в гости идёте?К себе пригласите .Кто и что вам должен?

Гость
#187

Ходи и дальше с пустыми руками и жди когда тебе стол накроют, че за мужики , тьфу

Гость
#188

А Вас с детства не учили, что с пустыми руками в гости, а уж тем более к девушке,наа которую имеете виды, не ходят. Молодец деваха, нехер жмотов приваживть.

Summer Wine
#189

Была б у меня своя квартира - ни за что бы замуж не вышла.

Гость
#190
Гость

Ты по своим родокам не суди,если у тебя все через то место,это не значит,что все как ты.

Я пришел в гости, такой супер мужчина, что там на ужин? Покажи-ка, достойна ли такого замечательного мужчинки? Перед нами типичный нарцисс.

Гость
#191
Гость

Ну дык правильно: если есть работа, квартира, машина и прочие блага-зачем нужен мужик? Шоб был? Ради штампа в паспорте? Что он может предложить самостоятельной уверенной в себе девушке? Лубоф и заботу? Ахаха. Смешно.

Не. Шоб получить почетную обязанность приготовить ему ужин. Ну, то есть, наработавшись на основной работе, сдав свою квартиру, пойти в прислуги во вторую смену.

Гость
#192

А что вы делали до 36 лет, и почему сейчас встал вопрос о женитьбе,и за чем вам равная по статусу,типо Москвичка , они что из другой п.зды вылезли не общероссийской?

Гость
#193

😱

Гость
#194
Виктория Т.

Да, не всем не нужен муж! Женщины, как и мужчины все разные! До замужества я была с 2к.упакованной квартирой, неплохой иномаркой, сама с ВО, хорошей работой и заработком, плюс 30% папиного бизнеса. Красивая, стройная, спортивная, интересная, отличная хозяйка. Мне всё было доступно, любые покупки, Салон красоты, рестораны, любые курорты. От мужчин отбоя не было, но я остерегалась ненужных связей. И волей случая в начале этого года нашлась моя "половинка", возникла любовь и в марте перед карантином мы поженились, живём отлично, в следующем марте рожу маленького. Я довольна и счастлива, не то что раньше. Я семейный человек! Мне нужен муж и дети! Хочу жить полнокровной жизнью. А одиночества, даже богатого "наелась", это не моё.

Пока у вас чувство новизны. Семейной жизнью вы также насытитесь. Хоть богатой, хоть нет. Таково человеческая природа. Лет семь даю, потом начнут появляться разные мыслишки от "на фига я" и до бесконечности. А если муж после рождения ребенка козлом окажется, то раньше.

Гость
#195

Так вот нищебродка станет хорошей женой и матерью!!Странно,что обеспеченный мужик ищет бабу с хатой и деньгами!!Такое ощущение,что женишся и ноги на шею свесишь!Странный однако взгляд на семейную жизнь!Ни о каких чувствах и речи не может быть!Если бы любил,то женился бы на любой!А так только выгода,и больше ничего!!Дети должны рождатся в большой любви!

Гость
#196

не найдете никогда

Гость
#197
Мама маленькой девочки

Мне интересно, а Автор рассматривает именно своих ровесниц? То есть 36-летних женщин с квартирами? Такими же квартирами, как у него? Поди бегает за 25-летними, вот они и ждут от него бОльшего вклада.

Вот и я тоже думаю. Староватый мужчина, 36 лет от роду, ничего особенного из себя не представляет ищет женщину. Ровесницы не согласятся. Кому это надо в 36+ рожать от никчемыша? Зачем своим здоровьем рисковать? А женщины помоложе найдут себе партию поинтереснее.

Гость
#198

Плохо искали! У меня две дочери в Москве с квартирами и новыми машинами, хотят замуж!🤪👌🙏🏼

Гость
#199
Дядя Серёжа

Я никогда не бегал от ответственности, поэтому считаю, что могу предъявлять претензии.

Кому предъявлять, человечеству? Всем женщинам?))

Гость
#200

Ищите не по статусу, а по душе. Всегда было так, что мужчина берет к себе женщину, и не всегда с приданным. Внутри себя перестройте. Если у женщины уже все есть, зачем ей мужчина? Только для встреч.

Гость
#201
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

В стране миллионы работающих женщин. Где вы находите захребетниц, в селе Кукуево, где с работой и мужиками напряг? Или в модных клубешниках инстаграммных девиц отлавливаете, а потом плачитесь?
Кем забиты вузы, офисы, школы, предприятия. Роботами женского полу что ли?

Гость
#202
Гость

Автор, вот Вы говорите, что мол у меня квартира, то значит и у нее квартира должна быть, то бишь равноправие, равный вклад. Так почему Вы к ней пришли с пустыми руками, а от нее борщи-котлеты требуете? Вообще, это банальная вежливость в гости приходить не с пустыми руками. Девушке гораааздо труднее квартиру себе сделать, так что она больший вклад делает, чем Вы. Вы уже распоряжаетесь ее имуществом, заселить в ею обустроенную квартиру постороних людей, которые там все загадят, может Вы к ней, а свою квартиру сдавать? Детям помогать Вы не планируете, Вы их хотите выкинуть на квартиру женщины, а возможно и ее саму. Девушки видимо считали Ваш неуважительный настрой и меркантильность

Правильно!)

Гость
#203
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Есть. Как только мужчина становится мужем, он резко начинает терять свои замечательные качества. Мой муж раньше фаршировал перцы и варил суп, после 10 лет брака он сидит на кухне и ест сырые сосиски перед телеком, потому что нормальную еду ты же мне не погрела. И плевать что сосиски были детям на корндоги куплены. С сиденьем унитаза тоже все изменилось, становилось все хуже и хуже. Приходилось ловить за шкирку и тыкать мордочкой. Сейчас наладилось, но мне вот это развлечение надо? Детей любит, но умудрился с ними контакт потерять. В результате у меня брошенная на полдороге диссертация, притормозившая из за семьи карьера. И все чаще повторяющаяся мысль на хрена козе баян. Квартира есть, зарплата есть, дети есть, гвоздь сама забью. На секс не на моей территориикто нибудь да найдется, может, и из молодых. Последние 4 года я еще до кучи всю семью содержу. Думаете я за такого замуж выходила? Женатые мужчины просто на глазах деградируют. Дочерям сказала, дети по жизни нужны, а вот мужья - исключительно по вашему желанию, но лучше не официально, чтобы потом с вывозом ребенка не гадил. Как будто все замуж выходят за пахнущих мочой разбрасывателей носков. Это у вас потом расслабон наступает.

Предыдущая тема