Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Юрий
#708

У меня тоже вич, давайте попробуем познакомиться

Гость
#709

Стадия моя маленькая хочу без резины секс

Немой
#710

52г.подмосковье. + 15лет

Александр
#711
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

А вич положительных могут родится здоровый ребёнок, не надо нести чушь если не чего об этом не знаешь !!!

сергей
#712
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

сергей
#713
сергей

Гость
#714

Хотите познакомимся!

Гость
#715

Нашла или нет? как узнать?

Гость
#716

Да!

Гость
#717

Давайте

Гость
#718

Привет! А в каком городе ты живешь? Пиши pot4poff.den@yandex.ru

#719

познакомимся

Гость
#720

Можем познакомиться!

Гость
#721
Гость

а вы в каком городе не можете мужчину найти?

Я тоже здоров мне 35лет хочу познакомила

Гость
#722
Гость

Я тоже здоров мне 35лет хочу познакомила

Я нахожусь в Севастополь.

Гость
#723

Я готов с тобой знакомица Саша. +79788146963 звони.

Гость
#724
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Ты тупая дура. Кто то мог случайно узнать . И ты видимо из бедной семьию

Гость
#725

Хочу найти свою вторую половину.вич плюс. Что делать не знаю.

Гость
#726

Привет познакомимся?

Гость
#727
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Привет меня зовут Василий если интересно пишите в воцап 89614035442

Гость
#728

Где мне такую найти мне41 не урод пешите рассмотрю все варианты aroslavsergeev777@gmail.com

Гость
#729

Привет ты с какого города?

Гость
#730

Я боюсь, очень боюсь,но одному тяжело без жены . Саратов

Гость
#731

Добрый день,у меня тоже+ вы откуда? Хотите продолжить ? Общение? Мне 35,молод и кросив и очень хачу детей и любящую жену

Гость
#732

9235356339 напишите мне

Гость
#733
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

у мужчин уже есть мужчины

Гость
#734
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Много гонора

Слава
#735

Я тут

Слава
#736
Слава

Я тут

Аналогичная проблема .как связаться с тобой?

Слава
#737

Уфа

Слава
#738
Александр

А вич положительных могут родится здоровый ребёнок, не надо нести чушь если не чего об этом не знаешь !!!

Зря ты так с высадка смотришь!!!

Слава
#739

Мужчина! дамы пишите ВИЧ+4г.уфа

Пушкин
#740
Гость

Я скажу одно. Был у меня клиент по одному делу, очень давно, вичевой как несколько лет. Уходил на отсидку с вичом. Отсидел 7 лет. Недавно опять обратился, а прошло около 10 лет. Лекарства умышленно не принимал. И знаете что? Жив-здоров. И на больного не очень похож. И самое интересное, что у его сожительницы нет никакого заболевания.
Я не врач, но среди моих знакомых однозначного мнения нет, откуда появился он и есть ли на самом деле.

Да я + сказали а жена нет хотя без резины спали не один год

Гость
#741

Я долго один не бич не наркоман работаю. По. Вахте

Гость
#742

Я хочу чтоы. Любимая была. Рядом

Гость
#743
Гость

Хотите познакомимся!

Вы девушка?

Гость
#744

Вы хотите женского счастья счастья но не уверены как статус воспримут, секс в презервотиве это секс а не любовь.

Гость
#745

Иш

Гость
#746

Я тоже одинок и сам хотел бы познакомится но у меня такие же вопросы недают покоя.

Гость
#747

Привет давай знакомиться саша

Гость
#748

привет .

#749
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Привет напиши мне я Иван. Узнал о вирус потерял всё а хочется любить и заботится 89880484301

#750

У меня тоже но это не приговор. Я тоже молодой и красивый. Давай создадим семью, будем вместе жить и заботится друг о друге хочется любви не кому её подарить 89880484301

Гость
#751

здравствуйте! познакомимся!?мне 45 вацап 9506367530

Игорь
#752
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Девушка не расстраивайтесь у вас будет все хорошо

Гость
#753

Как ваши поиски? Просто не знаю реально есть щшанс?

Олег
#754

Здравствуйте.У меня тоже ВИЧ,я хочу познакомиться с женьщиной.Я полноченный ,активный во всех делах.Я убедился что Вич не приговор.

Гость
#755

мне 40

Гость
#756

нашла подобного?

Гость
#757
Игорь

Девушка не расстраивайтесь у вас будет все хорошо

здорово, живите и не парьтесь,у коготов данный момент не всё так заеб,,сь ,радуйся ,дура всеггда жизнь рано или поздно - долбанёт
просто надо быть готовым
к этому,а если семья и жена не понимает этого -то жесть