Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2062
Гость1
#104346
Гость1

Лично у меня обострения циститов прекратились после свечей с метронидазолом и миконазолом,но у меня немного была превышена гарднелла,ну вот до сих пор думаю,а может все-таки трихи есть

Только вот есть одна странность,на море я была полностью здоровым человеком,алкоголь даже пила в любых количествах и не было никакого дискомфорта,если бы была инфекция ,вряд ли она бы куда-то делась именно на юге)

Гость
#104347

Насчет перещилачивания есть доктор тулио симончини которой с помощью соды вылечил большому количеством соды он сказал что рак это разновидность гриба который мутирует перещелачить невозможно такая 80 процентов еды на нашем столе это кислая пища и еще закисляет организм стресс.нужен ьалпнс но сейчас когда организм сильно закислен нужно сделать акцент на ощелачивании живая вода не дает высокую степень щелочности в отличии от соды. На море лучше потому что отрицательные ионы в воздухе йод и солнце витамин д психика успокаивается поэтому лучше себя чувствуете. Почему никто не задается вопросом переокисления организма а сразу вопросы о перещелачивании для меня доктор жто не который имеет мнение а который вылечил сотни пациентов. А врачи могут говорить многое только они не смогут лечить хроников.

Гость
#104348
Гость

Насчет перещилачивания есть доктор тулио симончини которой с помощью соды вылечил большому количеством соды он сказал что рак это разновидность гриба который мутирует перещелачить невозможно такая 80 процентов еды на нашем столе это кислая пища и еще закисляет организм стресс.нужен ьалпнс но сейчас когда организм сильно закислен нужно сделать акцент на ощелачивании живая вода не дает высокую степень щелочности в отличии от соды. На море лучше потому что отрицательные ионы в воздухе йод и солнце витамин д психика успокаивается поэтому лучше себя чувствуете. Почему никто не задается вопросом переокисления организма а сразу вопросы о перещелачивании для меня доктор жто не который имеет мнение а который вылечил сотни пациентов. А врачи могут говорить многое только они не смогут лечить хроников.

А вы лично встречались с теми сотнями людей, которых вылечил содой этот чудо-итальянский доктор? Вы видели своими глазами все их истории болезней? с чем поступили, какие анализы были сделаны, что по результатам лечения? своими глазами, не в его книжках или статьях, которые можно подтасовать статистику, что никто не догадается, что это подлог ( я вас могу научить как это делать) . Были десятки подобных разоблачений. И версия, что рак-грибок, это антинаучная, ни в одной развитой стране не доказанная теория. Официально( с подтвеждением государственных клинических онкологических центров) ни один случай излечения рака содой по версии рак-это грибок, не была подтверждена. Но есть сотни книг и видео непонятных людей( называющих себя врачами, профессорами, но на просьбу прислать скан медицинского диплома, не ответил ни один из них).Но все они шикарно внушают массам, которые уже отчаялись и готовы есть простите свое г-но , что рак-это грибок. Это же очень страшно. Все это появлеется потому, что официальная медицина не может лечить некоторых хроников полностью. Например, вылечить диабетиков. Но и неофициальная медицина их не может вылечить полностью-то, что у вас прошли симптомы на соде и растительной пище это понятно-стало меньше раздражение слизистой. Но сколько хватит вашего организма, чтобы не получить щелочной цистит-это вопрос.

Людмила
#104349
Гость1

Только вот есть одна странность,на море я была полностью здоровым человеком,алкоголь даже пила в любых количествах и не было никакого дискомфорта,если бы была инфекция ,вряд ли она бы куда-то делась именно на юге)

Вот-вот,в тепле и на море намного лучше.хотя полностью здоровой я и там себя не чувствую

Гость
#104350
Катя

У меня тоже самое. Обострение- плохой анализ мочи и бактерии. Лечишься, а через какое-то время ( иногда через 2 недели), все по новой.
Кстати, мой гинеколог рассказывала про девочку, у которой после родов уретра вообще сползла во влагалище. А человек вообще не знает, что такое цистит.
На форуме в контакте про цистит, девченки советовали поискать гарденелу и трихомонпды, я сдала Фемофлор, полное отсутствие лактобактерий и 100% энтеробактерии. Больше ничего.
А у вас как? Меня однажды на 6 месяцев в ремиссию вывел метронидазол.

метронидазолом гарднерелез лечат, а развивается он на фоне отсутсвия лактабактерий, может в этом напрвлении вам и можно попробовать двигаться

Людмила
#104351
Гость

Да я тоже видела видео Оксаны Кученевой и общалась с ней...ну вы тоже поймите у каждого все по разному...у нее пошли осложнения...а вот общалась еще с другими людьми то у некоторых вообще сейчас после операции никаких проблем нет...и люди нормально живут...так что читать и видеть плохое только и приписывать это на себя не стоит....так само как и думать что это неизлечимо и сидеть ждать ничего не делать???? И что будет от того что ничего не делать...вот никому не в обиду но это самый пессимистичный форум...где вообще никто не вылечился...читаешь другие форумы хоть люди мышлят нормально и многим лучше...на этом форуме же никакая бактерия не причина , никакая инфекция не причина...ни гормоны ни нервы и еще много много чего...то есть получается это самое загадочное заболевание в мире которое появляется без причин? Не знаю...я многих знаю что находили инфекции через лет 10 болячки и у них проходило все..да не факт что навсегда но это потому что хроника...но хоть знаешь причину и знаешь чем убить...так что не все прям так безнадёжно...

А где можно почитать отзывы людей,кто удачно сделал операцию по замене мочевого?
Я что-то положительных отзывов не встречала пока.
Об удалении ф конечно сейчас не думаю,но хотелось бы почитать

Гость
#104352
Людмила

А где можно почитать отзывы людей,кто удачно сделал операцию по замене мочевого?
Я что-то положительных отзывов не встречала пока.
Об удалении ф конечно сейчас не думаю,но хотелось бы почитать

К счастью, есть положительные отзывы. Есть российский сайт стома.ру , по-моему, он так называется. Живут люди со столами и нормально живут. Когда-то мониторила эту тему. Поищите в интернете. Как это не страшно звучит, но это тоже своего рода выход из нашего хождения по мукам

Гость
#104353
Гость

К счастью, есть положительные отзывы. Есть российский сайт стома.ру , по-моему, он так называется. Живут люди со столами и нормально живут. Когда-то мониторила эту тему. Поищите в интернете. Как это не страшно звучит, но это тоже своего рода выход из нашего хождения по мукам

Со стомами) уже автозамена на столы исправила). И со столами и стомами жить можно.

Гость
#104354
Катя

У меня тоже самое. Обострение- плохой анализ мочи и бактерии. Лечишься, а через какое-то время ( иногда через 2 недели), все по новой.
Кстати, мой гинеколог рассказывала про девочку, у которой после родов уретра вообще сползла во влагалище. А человек вообще не знает, что такое цистит.
На форуме в контакте про цистит, девченки советовали поискать гарденелу и трихомонпды, я сдала Фемофлор, полное отсутствие лактобактерий и 100% энтеробактерии. Больше ничего.
А у вас как? Меня однажды на 6 месяцев в ремиссию вывел метронидазол.

Сдавала и фемофлор, и пцр, и кровь на антитела. Флора хорошая, лактобактерий достаточно (60-70%), да и мазки в целом всегда хорошие. Антител к хламу нет, по пцр тоже чисто. Так что зппп я исключила как причину. Есть вэб и цмв, у иммунолога проходила лечение, титры g снизили, m тоже нет, но цистит там же, ввиду чего отвергла вероятность вирусного цистита. Замкнутый круг много лет: воспаление-антибиотик- через 2-3 недели воспаление. И хз почему опять рецидивы.Более менее помогли заливки, дали ремиссию на пару месяцев, я начала пить фурамаг, сейчас принимаю по 100 мг раз в два дня. Вот пока их пью то без острых воспалений. Но пить всю жизнь не будешь.
Буду корректировать уретру, она у меня короткая, широкая и сидит во влагалище. Считаю терять нечего мне, как минимум просто операция не поможет (к этому я готова морально), а вдруг все таки поможет? Я намерена бороться за длительную ремиссию до конца
Про тех у кого уретра сидит во влагалище, а цистита нет: но ведь еще имеет значение состояние стенок мп. если гаг слой стенок разрушен, а неправильное строение уретры облечает курсирование флоры, то все это в совокупности и дает рецедивирующий цистит. А у тех у кого стенки мочевого в нормальном состоянии, но просто после родов сполза, то местный иммунитет и гаг слой не дает бактериями колонии строить. Ну, логика точно тут есть

Гость
#104355
Гость1

Только вот есть одна странность,на море я была полностью здоровым человеком,алкоголь даже пила в любых количествах и не было никакого дискомфорта,если бы была инфекция ,вряд ли она бы куда-то делась именно на юге)

У меня тоже на отдыхе и намека на цистит нет

648631
#104356
Гость

Насчет перещилачивания есть доктор тулио симончини которой с помощью соды вылечил большому количеством соды он сказал что рак это разновидность гриба который мутирует перещелачить невозможно такая 80 процентов еды на нашем столе это кислая пища и еще закисляет организм стресс.нужен ьалпнс но сейчас когда организм сильно закислен нужно сделать акцент на ощелачивании живая вода не дает высокую степень щелочности в отличии от соды. На море лучше потому что отрицательные ионы в воздухе йод и солнце витамин д психика успокаивается поэтому лучше себя чувствуете. Почему никто не задается вопросом переокисления организма а сразу вопросы о перещелачивании для меня доктор жто не который имеет мнение а который вылечил сотни пациентов. А врачи могут говорить многое только они не смогут лечить хроников.

Я не против вашего мнения и сама считаю что попробовать растительное питание и пить хорошую воду обязательно нужно попробовать, хуже не будет точно, и любого рода гимнастики тоже это полезно и вреда не будет. Вот с тем чтоб соду пить это вопрос, но как я поняла именно к соде не призываете. Но вот почему-то, до ТУР мочевого пузыря, когда у меня были постоянные сильные боли у меня в анализе мочи всегда была щелочная среда 7-8. Через время после операции стала 5. И сейчас сохраняется на таком же уровне, но самочувствие лучше чем когда среда была 7-8. Хотя я тогда никакой диеты не придерживалась, и уролог удивлялся почему такая щелочная моча.

Людмила
#104357
Гость

К счастью, есть положительные отзывы. Есть российский сайт стома.ру , по-моему, он так называется. Живут люди со столами и нормально живут. Когда-то мониторила эту тему. Поищите в интернете. Как это не страшно звучит, но это тоже своего рода выход из нашего хождения по мукам

Про стомы я как-раз видела подожитедьные отзывы.интересует именно пузырь из кишки

Гость
#104358
Людмила

А где можно почитать отзывы людей,кто удачно сделал операцию по замене мочевого?
Я что-то положительных отзывов не встречала пока.
Об удалении ф конечно сейчас не думаю,но хотелось бы почитать

Честно говоря даже не помню...искала такие форумы как мы здесь списываемся...девушек там единицы а вот мужчин с неопузырями много...и живут...некоторые и не вспоминают о мочевом и всем что было...ну у них было онко в основном...но факт в том что с пузырями с кишки жить нормально можно...сейсас он выращивают мочевые пузыри...надеюсь усовершенствуют это все прям полностью и тогда можно идти на операцию....лучше уж так чем непонятно как жить и что дальше будет...

Карина
#104359
648631

Я не против вашего мнения и сама считаю что попробовать растительное питание и пить хорошую воду обязательно нужно попробовать, хуже не будет точно, и любого рода гимнастики тоже это полезно и вреда не будет. Вот с тем чтоб соду пить это вопрос, но как я поняла именно к соде не призываете. Но вот почему-то, до ТУР мочевого пузыря, когда у меня были постоянные сильные боли у меня в анализе мочи всегда была щелочная среда 7-8. Через время после операции стала 5. И сейчас сохраняется на таком же уровне, но самочувствие лучше чем когда среда была 7-8. Хотя я тогда никакой диеты не придерживалась, и уролог удивлялся почему такая щелочная моча.

У меня тоже боли без бактерий и инфекций.Рн 7-8.Как состояние вашей поджелудочной?У меня например панкреатит.Нет ли связи в этом?

648631
#104360
Карина

У меня тоже боли без бактерий и инфекций.Рн 7-8.Как состояние вашей поджелудочной?У меня например панкреатит.Нет ли связи в этом?

У меня с поджелудочной все нормально, вроде. Во всяком случае никаких проблем не находили. Да и сейчас это прошло, хотя для поджелудочной ничего не делала, так что у меня врядли эта причина

Гость
#104361
Карина

У меня тоже боли без бактерий и инфекций.Рн 7-8.Как состояние вашей поджелудочной?У меня например панкреатит.Нет ли связи в этом?

Эдак можно сидеть и гадать, не влияет ли перелом ноги на МП. Вряд ли поджелудочная связана с симптоматикой в МП. Тогда бы весь форум болел поджелудочной.

Гость
#104362
648631

Я не против вашего мнения и сама считаю что попробовать растительное питание и пить хорошую воду обязательно нужно попробовать, хуже не будет точно, и любого рода гимнастики тоже это полезно и вреда не будет. Вот с тем чтоб соду пить это вопрос, но как я поняла именно к соде не призываете. Но вот почему-то, до ТУР мочевого пузыря, когда у меня были постоянные сильные боли у меня в анализе мочи всегда была щелочная среда 7-8. Через время после операции стала 5. И сейчас сохраняется на таком же уровне, но самочувствие лучше чем когда среда была 7-8. Хотя я тогда никакой диеты не придерживалась, и уролог удивлялся почему такая щелочная моча.

Phмочи меняется утром она должна быть слабо кисла 6 потому что за ночь вымывается все кислоты а вот днем и вечером моча должна быть щелочная это норма. Если с утра щелочная то почки должным образом не выводят продукты отходы. Важен показатель не только мочи но и слюны это нужно измерять. Просто я говорю чтобы выводились кислоты в первые месяцы 70 % пищи должно быть щелочной ее мало это зелень овощи и некоторое виды фруктови проростшие ростки.на такой диете сидеть очень сложно это лучше делать летом и осенью если добавить живую вода то процесс гораздо проше корректируется водой. Вообще чтобы кислотно щелочной баланс ьыл в норме нудно чтобы в рационе 50% было щелочи. Но к сожалению вся пища которую мы едим особенно зимой это вареная кислая если например . самые большие закислители это мясо сахар и сладости. И с этим еще связана проблема с кальцием. Никакие творог и молочки и кпльции не помогут при закислении. Дело в том что когда идет закисоение организм старается восстановить баланс и ощелачить но это происходит за счет щелочных минералов кальций натрий и он вымывается из костей поэтому с возрастом наступает дефицит кальция творог не помогает потому что этот продукт закисляет а вдобавок плохо усваиваются когда забиты ворсинки кишечника.

Гость
#104363
Гость

А вы лично встречались с теми сотнями людей, которых вылечил содой этот чудо-итальянский доктор? Вы видели своими глазами все их истории болезней? с чем поступили, какие анализы были сделаны, что по результатам лечения? своими глазами, не в его книжках или статьях, которые можно подтасовать статистику, что никто не догадается, что это подлог ( я вас могу научить как это делать) . Были десятки подобных разоблачений. И версия, что рак-грибок, это антинаучная, ни в одной развитой стране не доказанная теория. Официально( с подтвеждением государственных клинических онкологических центров) ни один случай излечения рака содой по версии рак-это грибок, не была подтверждена. Но есть сотни книг и видео непонятных людей( называющих себя врачами, профессорами, но на просьбу прислать скан медицинского диплома, не ответил ни один из них).Но все они шикарно внушают массам, которые уже отчаялись и готовы есть простите свое г-но , что рак-это грибок. Это же очень страшно. Все это появлеется потому, что официальная медицина не может лечить некоторых хроников полностью. Например, вылечить диабетиков. Но и неофициальная медицина их не может вылечить полностью-то, что у вас прошли симптомы на соде и растительной пище это понятно-стало меньше раздражение слизистой. Но сколько хватит вашего организма, чтобы не получить щелочной цистит-это вопрос.

Уважаемая видимо вы нечитали мой пост я не принимаю соду а у тулио симончини есть много пациентов которым помогло не все виды рака вызваны грибом но есть некоторые виды. Я никак не могла встретиться с этими людьми так как они живут не в россии.мы сейчас не обсуждаем тему рака и соду я написала совсем другое про тулио симончине можите найти все в интернете если вас интересует тема рака и я никого не призываю рак лечить сод

#104364
Гость

и чем вам, кстати, цель длительная ремиссия и улучшение качества жизни не нравится? Тут выше писали, что если нет полного излечения раз и навсегда-то смысл жизни теряется. Вы тоже так считаете? Ну что ж, тогда всем диабетикам, онкобольным,людям со всеми хроническими заболеваниями надо в петлю по вашей логике. Тут выше писали, что хронь на то и хронь, что полностью не лечится, возможны ремиссии, но и рецидивы. Наша цель уменьшить рецидивы. Я тут писала, что лично мне помогает: специальная гимнастика для малого таза (так как у меня плохие сосуды в малом тазу по лапароскопии) , свечи Лонгидаза и эпиген-спрей каждый день, бетмига и везомни от болезненных позывов. Также мне один раз помогло иглоукалывание( кто не пробовал-попробуйте), но потом перестало почему-то еще лучше на длительном до полугода приеме нормофлоринов. То есть много всего на самом деле. Если у вас есть финансовая возможность купить в Европе Гепан или Иалурил-попробуйте(если нет проблемы с шейкой пузыря). Бывает, что они значительно улучшают ситуацию.Можно попробовать сначала купить несколько, чтобы понять, подходит ли вам. Именно эти 2 препарата, не российские аналоги(урологи говорили, они качеством хуже). Еще бактериофаги есть, тоже могут хорошо сработать

Скажите пожалуйста, нормофлорины какие принимали? Л д или б? По сколько мл? Планирую после очередных антибиотиков лакто, пробиотико-атаку, по гинекологии и внутрь.. прикупила на айхерб лактобактерии для женской мочеполовой системы, на которых зизи здесь вышла в ремиссию...гепан стоит около 11 тысяч рублей за одну порцию, правильную инфо нашла? Пока это крайний вариант.. для курса это тяжко конечно

Гость
#104365
Маша

Скажите пожалуйста, нормофлорины какие принимали? Л д или б? По сколько мл? Планирую после очередных антибиотиков лакто, пробиотико-атаку, по гинекологии и внутрь.. прикупила на айхерб лактобактерии для женской мочеполовой системы, на которых зизи здесь вышла в ремиссию...гепан стоит около 11 тысяч рублей за одну порцию, правильную инфо нашла? Пока это крайний вариант.. для курса это тяжко конечно

Гепан вы можете сами купить в Германии, например. Заранее , за пару недель хотя бы списаться с аптекой в удобном для вас городе( все отвечают за день обычно), они для вас закажут нужное число. В наличии Гепана я не встречала, везде на заказ. Далее приезжаете и идете в заранее найденную клинику(там много частных врачей, ) и где-то за 20-40 евро попадаете к терапевту или урологу, показываете анализы и говорите, что нужен рецепт на гепан(с врачом тоже заранее можете связаться). Он его выписывает, и с ним идете в аптеку. С российскими рецептами не прокатит. 1 шприц гепана стоил около 90 евро, это 7 тыс примерно. То есть если покупать на курс 2-3 месяца, конечно же ехать самой выгоднее+интересную страну посмотрите) Чек сохраняйте, т.к на таможне могут поинтересоваться. Хотя я везла, все было норм. Еще если полетите, и у вас находили эрерихии коли, можете купить вакцину Стровак, она очень эффективная по отзывам. Нормофлорин Д, принимала где-то полгода, по 2-3 ст ложки 2 раза в день за полчаса до еды.

Гость
#104366
Маша

Скажите пожалуйста, нормофлорины какие принимали? Л д или б? По сколько мл? Планирую после очередных антибиотиков лакто, пробиотико-атаку, по гинекологии и внутрь.. прикупила на айхерб лактобактерии для женской мочеполовой системы, на которых зизи здесь вышла в ремиссию...гепан стоит около 11 тысяч рублей за одну порцию, правильную инфо нашла? Пока это крайний вариант.. для курса это тяжко конечно

а что за лакто с айхерба? сколько там ед.лактобактерий в 1 капсуле, не подскажите? Сколько по времени сейчас доставка с айхерба?

#104367
Гость

а что за лакто с айхерба? сколько там ед.лактобактерий в 1 капсуле, не подскажите? Сколько по времени сейчас доставка с айхерба?

Jarrow formulas fem dophilus там 1 миллиард. есть больше, но его в холодильнике надо хранить, таким образом доставка не осуществляется. Я его ещё не начинала, после антиков буду.. пропила dr. Formulated probiotics urinary tract с клюквой 50 биллион. - изменений не почувствовала совсем..

#104368

Доставка разная. Недели 2-3 до Красноярска по крайней мере.

#104369

А вы сами вакцину эту пробовали? А гепан курсом проходили и что, не помогло? В процентах если как то прикинуть хотя бы) не дождалась ответа вашего, купила нормофлорин л и б. Л - утром, б- вечером. Это вроде тоже самое, только в д все вместе - лакто и бифидо, но дозы там поменьше получаются. Мерзость конечно редкая..

Гость
#104370

Девочки у кого такое бывает? Временами замечаю когда задерживаю мочеиспускание долго то начинается жжение внизу живота и в промежности....после мочеиспускания и ао время прямо печет вульва...притрагиваюсь и она прям как болит...гинеколог по анализам и кольпоскопии установил вагинит и цервицит...еще как я понимаю бывает жжение как в уретре...что делать? Такие симптомы могут быть при моих болезнях или лечить мочевой?

348516
#104371
Маша

Скажите пожалуйста, нормофлорины какие принимали? Л д или б? По сколько мл? Планирую после очередных антибиотиков лакто, пробиотико-атаку, по гинекологии и внутрь.. прикупила на айхерб лактобактерии для женской мочеполовой системы, на которых зизи здесь вышла в ремиссию...гепан стоит около 11 тысяч рублей за одну порцию, правильную инфо нашла? Пока это крайний вариант.. для курса это тяжко конечно

Сбросьте, пожалуйста, какие бактерии собираетесь принимать

#104372
348516

Сбросьте, пожалуйста, какие бактерии собираетесь принимать

Выше все расписано

#104373
Гость

Девочки у кого такое бывает? Временами замечаю когда задерживаю мочеиспускание долго то начинается жжение внизу живота и в промежности....после мочеиспускания и ао время прямо печет вульва...притрагиваюсь и она прям как болит...гинеколог по анализам и кольпоскопии установил вагинит и цервицит...еще как я понимаю бывает жжение как в уретре...что делать? Такие симптомы могут быть при моих болезнях или лечить мочевой?

Конечно могут быть, лечите гинекологию

Катя
#104374

Помогите! Очень сильные боли в раёне уретры, как будто там все в ранах , и ходить больно и даже когда вытираюсь полотенцем больно при нажатии легком. Болит в самаом низу живот при наполнении мочевого. Боль при опорожнении в уретре и там где сфинктер. Постоянно бегаю в туалет. Так продолжаеться 4 месяца( с момента как прошло 2 недели после удаления лейки). Анализы плохие. Бактерии и слизь. На посеве клебсиэла и фикалис чуствительны к имипенему только. Еще есть микоплазма и уриплазма 10 в 3 По чуствительности подходит только пиостацин но он не действует на клебсиэлу и фекалис. Что лечить сначало незнаю. Температура постоянно 37 и 2. И очень сильные боли. Немного диклофенак обезбаливает. Сил больше нет это терпеть. Надежды нет. Лежала в больнице 2 раза за это время. Ничего не помогает. Я в отчаяние.

#104375
Катя

Помогите! Очень сильные боли в раёне уретры, как будто там все в ранах , и ходить больно и даже когда вытираюсь полотенцем больно при нажатии легком. Болит в самаом низу живот при наполнении мочевого. Боль при опорожнении в уретре и там где сфинктер. Постоянно бегаю в туалет. Так продолжаеться 4 месяца( с момента как прошло 2 недели после удаления лейки). Анализы плохие. Бактерии и слизь. На посеве клебсиэла и фикалис чуствительны к имипенему только. Еще есть микоплазма и уриплазма 10 в 3 По чуствительности подходит только пиостацин но он не действует на клебсиэлу и фекалис. Что лечить сначало незнаю. Температура постоянно 37 и 2. И очень сильные боли. Немного диклофенак обезбаливает. Сил больше нет это терпеть. Надежды нет. Лежала в больнице 2 раза за это время. Ничего не помогает. Я в отчаяние.

Бактерии после удаления появились? Или до этого были/вы не знали?

С такими "отзывами" об удалении лейки теперь боюсь ее удалять...

Катя
#104376
Женя

Бактерии после удаления появились? Или до этого были/вы не знали?

С такими "отзывами" об удалении лейки теперь боюсь ее удалять...

Эти бактерии у меня находили и раньше по геникологии, но в моче нет. Я делала цистоскопию месяц назад. Удалили не всё, края остались. На месте оп слизистая не ровная но зажила и на ней вроди как что то плавает сказали это фибрин. Скорее всего мои же бактерии которые за годы лечения прошли все антики но выжили попали в мочевой, а может и были там в малом количастве, а там свежая рана. Вот и воспаление. Но лечить нечем, остался имипенем. Я только не пойму это от них воспаление или от ури и мико плазмы

Катя
#104377

По сравнению с тем как было и как стало это неба и земля. Если вернуть бы время обратно я б ее не делала, надеялась что прлностью вылечусь а получилось, что мне не повезло. И теперь незнаю что делать и к кому бежать.

Гость
#104378
Катя

Помогите! Очень сильные боли в раёне уретры, как будто там все в ранах , и ходить больно и даже когда вытираюсь полотенцем больно при нажатии легком. Болит в самаом низу живот при наполнении мочевого. Боль при опорожнении в уретре и там где сфинктер. Постоянно бегаю в туалет. Так продолжаеться 4 месяца( с момента как прошло 2 недели после удаления лейки). Анализы плохие. Бактерии и слизь. На посеве клебсиэла и фикалис чуствительны к имипенему только. Еще есть микоплазма и уриплазма 10 в 3 По чуствительности подходит только пиостацин но он не действует на клебсиэлу и фекалис. Что лечить сначало незнаю. Температура постоянно 37 и 2. И очень сильные боли. Немного диклофенак обезбаливает. Сил больше нет это терпеть. Надежды нет. Лежала в больнице 2 раза за это время. Ничего не помогает. Я в отчаяние.

Лечите сначала микоплазму и уреплазму...потом все остальное...пейте травки или препараты для поддержания мочевого...слизистая там долго восстанавливается...должно пройти это все...пока лечите мико и уреплазму...и патогенку потом...выздоровления вам

Гость
#104379
Катя

Помогите! Очень сильные боли в раёне уретры, как будто там все в ранах , и ходить больно и даже когда вытираюсь полотенцем больно при нажатии легком. Болит в самаом низу живот при наполнении мочевого. Боль при опорожнении в уретре и там где сфинктер. Постоянно бегаю в туалет. Так продолжаеться 4 месяца( с момента как прошло 2 недели после удаления лейки). Анализы плохие. Бактерии и слизь. На посеве клебсиэла и фикалис чуствительны к имипенему только. Еще есть микоплазма и уриплазма 10 в 3 По чуствительности подходит только пиостацин но он не действует на клебсиэлу и фекалис. Что лечить сначало незнаю. Температура постоянно 37 и 2. И очень сильные боли. Немного диклофенак обезбаливает. Сил больше нет это терпеть. Надежды нет. Лежала в больнице 2 раза за это время. Ничего не помогает. Я в отчаяние.

Что именно в больнице вам лечили ? Попейте еще иммунодуляторы...возможно организм слабый

Гость
#104380

Девочки что означает слизь в моче если другие показатели в норме?

Людмила
#104381
Гость

Девочки что означает слизь в моче если другие показатели в норме?

Может мочу плохо собрали ,и из влагалища попало?я бы наверно пересдала

Людмила
#104382
Катя

Помогите! Очень сильные боли в раёне уретры, как будто там все в ранах , и ходить больно и даже когда вытираюсь полотенцем больно при нажатии легком. Болит в самаом низу живот при наполнении мочевого. Боль при опорожнении в уретре и там где сфинктер. Постоянно бегаю в туалет. Так продолжаеться 4 месяца( с момента как прошло 2 недели после удаления лейки). Анализы плохие. Бактерии и слизь. На посеве клебсиэла и фикалис чуствительны к имипенему только. Еще есть микоплазма и уриплазма 10 в 3 По чуствительности подходит только пиостацин но он не действует на клебсиэлу и фекалис. Что лечить сначало незнаю. Температура постоянно 37 и 2. И очень сильные боли. Немного диклофенак обезбаливает. Сил больше нет это терпеть. Надежды нет. Лежала в больнице 2 раза за это время. Ничего не помогает. Я в отчаяние.

Может инстиляции диоксидином поделать?спросите у врача.

#104383

Кому то помогало физио? Я отходила 10 дней, но в старой поликлинике, с аппаратом от динозавров..чувствовало немного облегчение, совсем немного.. потом уже Не было возможности продлять. Сейчас думаю платно в нормальную клинику попробовать.. не действуют больше антибиотики на мой мочевой.. только хуже становится.

Гость
#104384
Маша

Кому то помогало физио? Я отходила 10 дней, но в старой поликлинике, с аппаратом от динозавров..чувствовало немного облегчение, совсем немного.. потом уже Не было возможности продлять. Сейчас думаю платно в нормальную клинику попробовать.. не действуют больше антибиотики на мой мочевой.. только хуже становится.

Физио помогает или временно или вообще не помогает

Гость
#104385

Боже у кого было жжение в уретре после цистита?как снять боль?сводит с ума,на воде немного легче,чем это может быть связано?

Гость
#104386
Маша

Кому то помогало физио? Я отходила 10 дней, но в старой поликлинике, с аппаратом от динозавров..чувствовало немного облегчение, совсем немного.. потом уже Не было возможности продлять. Сейчас думаю платно в нормальную клинику попробовать.. не действуют больше антибиотики на мой мочевой.. только хуже становится.

Каждому свое помогает...если видите что легчает походите еще в нормальную больницу...и курсами периодически

648631
#104387
Катя

Помогите! Очень сильные боли в раёне уретры, как будто там все в ранах , и ходить больно и даже когда вытираюсь полотенцем больно при нажатии легком. Болит в самаом низу живот при наполнении мочевого. Боль при опорожнении в уретре и там где сфинктер. Постоянно бегаю в туалет. Так продолжаеться 4 месяца( с момента как прошло 2 недели после удаления лейки). Анализы плохие. Бактерии и слизь. На посеве клебсиэла и фикалис чуствительны к имипенему только. Еще есть микоплазма и уриплазма 10 в 3 По чуствительности подходит только пиостацин но он не действует на клебсиэлу и фекалис. Что лечить сначало незнаю. Температура постоянно 37 и 2. И очень сильные боли. Немного диклофенак обезбаливает. Сил больше нет это терпеть. Надежды нет. Лежала в больнице 2 раза за это время. Ничего не помогает. Я в отчаяние.

Нитрофураны точно нечувствительны? К ним по идее, медленнее привыкание развивается. Ещё пересдайте в других лабораториях анализы, в разных лабораториях могут давать разный список антибиотиков. У меня после тура тоже были обострения сильные, но мне снимали немного фурагин + флюконазол. Отпустило только после того как села на кок. Свечи гормональные может попробовать? Мне в какой-то лаборатории делали посев, высеяли е-коли, устойчивую ко всему кроме меропенема. Мой уролог посмотрел - сказал, что не верит. Сказал : сдай в другой лабе и начинай пить фурагин обычный. Фурагин действовал, хоть конечно на 100% не убирал.

Гость
#104388
648631

Нитрофураны точно нечувствительны? К ним по идее, медленнее привыкание развивается. Ещё пересдайте в других лабораториях анализы, в разных лабораториях могут давать разный список антибиотиков. У меня после тура тоже были обострения сильные, но мне снимали немного фурагин + флюконазол. Отпустило только после того как села на кок. Свечи гормональные может попробовать? Мне в какой-то лаборатории делали посев, высеяли е-коли, устойчивую ко всему кроме меропенема. Мой уролог посмотрел - сказал, что не верит. Сказал : сдай в другой лабе и начинай пить фурагин обычный. Фурагин действовал, хоть конечно на 100% не убирал.

А коки какие принимаете? По показаниям или просто?

Гость
#104389

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Я пью монурал месяц (каждые 3 дня)
Совсем не лучше
дополнительно ничего не пью (только хилак форте)
Хочу попробовать амоксиклав с монуралом пить дальше ...на что то надеюсь
Но посмотрела при совместном применении
Снижается амоксиклав
Но пить хочу 2 дня на 3 монурал потом опять 2 дня и опять монурал
Или просто утром амоксиклав а на ночь монурал
Совсем *** схема?

Гость
#104390
Гость

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Я пью монурал месяц (каждые 3 дня)
Совсем не лучше
дополнительно ничего не пью (только хилак форте)
Хочу попробовать амоксиклав с монуралом пить дальше ...на что то надеюсь
Но посмотрела при совместном применении
Снижается амоксиклав
Но пить хочу 2 дня на 3 монурал потом опять 2 дня и опять монурал
Или просто утром амоксиклав а на ночь монурал
Совсем *** схема?

У меня везде энтерококк фекалис
Из за него Буллезный оттек(надеюсь не перерос во что то плохое)
И соли
Но и запоры я на них не обращала внимание но простите за подробности может не у меня одной такое
5 дней не хожу и жжение в мочевом пузыре только хуже
Может связано и как желательно без слабительных исправить все
Ну и логично что фекальный энтерококк и запоры связаны
Врачам настолько все ровно на это)))ух злости на них не хватает
Выручайте🙏🏻 Год страдаю и ничего не помогает

Катя
#104391
Гость

У меня везде энтерококк фекалис
Из за него Буллезный оттек(надеюсь не перерос во что то плохое)
И соли
Но и запоры я на них не обращала внимание но простите за подробности может не у меня одной такое
5 дней не хожу и жжение в мочевом пузыре только хуже
Может связано и как желательно без слабительных исправить все
Ну и логично что фекальный энтерококк и запоры связаны
Врачам настолько все ровно на это)))ух злости на них не хватает
Выручайте🙏🏻 Год страдаю и ничего не помогает

У меня было такое. Я не ходила в туалет дня 4. И у меня и жеение дикое было и было очень трудно писать только в теплой воде получалось. Я ходила к врачу к геникологу. Она сказала не в коем случае нельзя допускать такое! Из за этого нарушаеться кровообращение и размножаються бактерии, потому что получается застой.Нужно чтоб стул был регулярным. Выписала делать теплую клизму рас в день хотя бы недельку. Утром и вечером пить стакан кефира, только обязательно свежего, чтоб произведён был вот прям сегодня,вчера (всякие капсулы с бактериями наоборот крепят). И есть чернослив или есть специяльные слабительные с черносливом в аптеке. Тоже соли были оксалаты - выписали фитолизин 3 раза в день, три месяца и пить по больше, + диета(соленое острое не есть). У меня тоже есть фекалис в 7 степени, антибиотики по чувствительности почему то его не берут. Если у вас чувствительность к фурамагу или фуракину есть может вам попробовать его длительно пропить, есле нормально переноситься. У меня просто они умерено чуствительны и сильно поджелудочная болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#104392
648631

Нитрофураны точно нечувствительны? К ним по идее, медленнее привыкание развивается. Ещё пересдайте в других лабораториях анализы, в разных лабораториях могут давать разный список антибиотиков. У меня после тура тоже были обострения сильные, но мне снимали немного фурагин + флюконазол. Отпустило только после того как села на кок. Свечи гормональные может попробовать? Мне в какой-то лаборатории делали посев, высеяли е-коли, устойчивую ко всему кроме меропенема. Мой уролог посмотрел - сказал, что не верит. Сказал : сдай в другой лабе и начинай пить фурагин обычный. Фурагин действовал, хоть конечно на 100% не убирал.

Фурагин к фекалису чуствителен а клебсиэла нет, ни к фуромагу ни к фурагину. Пробовала неделю его пить не помогал. Сегодня сдала в одной. Завтра еще в другой сдам и мазок на посев тоже. А какие свечи гормональные можно попробовать? Мне выписывали какие то но свечи гормональные овестин но не расписали как их правильно, в какие дни ставить. Каждый день или как то с циклом связано. Я так и не разобралась.

Катя
#104393
Гость

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Я пью монурал месяц (каждые 3 дня)
Совсем не лучше
дополнительно ничего не пью (только хилак форте)
Хочу попробовать амоксиклав с монуралом пить дальше ...на что то надеюсь
Но посмотрела при совместном применении
Снижается амоксиклав
Но пить хочу 2 дня на 3 монурал потом опять 2 дня и опять монурал
Или просто утром амоксиклав а на ночь монурал
Совсем *** схема?

А вы посев сдавали. У вас по чуствительности подходит монурал?
Есле не помогает то может месяц уже достаточно? Есле бы хотя бы помогал то еще ладно, но смысл есле не легчает. И какие у вас симптомы? Вы делали цистоскопию, может там не в бактериях дело. Или может вам попробовать антибиотик который на внутриклеточные инфекции действует? Но вы не перебирайте антибиотики один за другим есле не помогает. А то будет как у меня. Когда ненадо было мне их выписывали все подряд, а когда понадобились так уже ничего не помогает.

Гость
#104394
Гость

Девочки что означает слизь в моче если другие показатели в норме?

Слизь из влагалища. При сборе мочи надо тампоном прикрывать вход во влагалище

Гость
#104395
Катя

У меня было такое. Я не ходила в туалет дня 4. И у меня и жеение дикое было и было очень трудно писать только в теплой воде получалось. Я ходила к врачу к геникологу. Она сказала не в коем случае нельзя допускать такое! Из за этого нарушаеться кровообращение и размножаються бактерии, потому что получается застой.Нужно чтоб стул был регулярным. Выписала делать теплую клизму рас в день хотя бы недельку. Утром и вечером пить стакан кефира, только обязательно свежего, чтоб произведён был вот прям сегодня,вчера (всякие капсулы с бактериями наоборот крепят). И есть чернослив или есть специяльные слабительные с черносливом в аптеке. Тоже соли были оксалаты - выписали фитолизин 3 раза в день, три месяца и пить по больше, + диета(соленое острое не есть). У меня тоже есть фекалис в 7 степени, антибиотики по чувствительности почему то его не берут. Если у вас чувствительность к фурамагу или фуракину есть может вам попробовать его длительно пропить, есле нормально переноситься. У меня просто они умерено чуствительны и сильно поджелудочная болит.

Спасибо что ответили
Не думала даже что из за этого может
Мне по началу болезни помогал фурагин а щас не берет
Может стоит длительно правда
Спасибо🙏🏻