Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2061
Гость
#104296
Маша

Капец конечно тут развели.. хочется спросить, а что вы здесь делаете вообще, пессимисты суицидальные? Это что за цели вообще- убеждать людей, что все кончено? Вы этим энергетически питаетесь или как? Идите себе пожалуйста к психологу, в тему суицида того же. Люди сюда заходят, чтобы лечением делиться, хорошими профессионалами. Себе жизнь отравляете и другим.

Вы можете предложить эффективное лечение? Поделитесь, плиз, как вылечились. Мы тут идиоты со стажем, за 17 лет (форуму) так и не нашли способов вылечить хронь. Сидим тут на этом развеселом форуме и тоску наводим. И всего-то развенчали мифы о заливках и биопсиях. Тут приходит оптимист Маша и всех посылает на хутор ловить бабочек . Форум, оказывается, существует только для положительной информации. Правду тут запрещено машами говорить.
Маша, убедительно просим просветить нас, дурочек, как правильно вылечить хронь. Будем благодарны.

#104297

хотя всех тут переодически накрывает, пытаются ведь поддержать. Выход есть всегда. На крайний случай переезжать в круглогодичные лето. Как минимум будет легче, как максимум все вообще пройдёт. Как астма у людей и прочие заболевания.. по иммунологии кто то делал анализы? Второй раз у меня иммуноглобулин альфа понижен, Колю второй курс глутаксима, сейчас 30мг 1 мл через день. В прошлый раз после него было небольшое улучшение, но колода через три дня. Думаю продлить наверное в этот раз. Эти врачи все перестраховываются.. и тем самым загоняют в хронику.

Гость
#104298
Маша

Капец конечно тут развели.. хочется спросить, а что вы здесь делаете вообще, пессимисты суицидальные? Это что за цели вообще- убеждать людей, что все кончено? Вы этим энергетически питаетесь или как? Идите себе пожалуйста к психологу, в тему суицида того же. Люди сюда заходят, чтобы лечением делиться, хорошими профессионалами. Себе жизнь отравляете и другим.

У вас неправильная причино-следственная связь. Правильно их устанавливать помогает наука логика.. Если люди пишут, что хронь не излечить полностью, это не значит, что все кончено. Вы же не утверждаете, что у людей с диабетом , которые пожизненно инсулин колят, все кончено? Или по вашему, у них все кончено и нужно в петлю? Здесь пишут, что можно выйти в ремиссиию. Но если хронь(особенно ГАМП) длится годами и даже десятилетиями, то это полностью почти не излечимо. Но если получится чудесным образом найти свое лечение, то можно спокойно жить. На таких бедных женщинах, которые всеми средствами пытаются вылечить хронь раз и навсегда, наживаются гомеопаты, бабки-гадалки, травники и другие. Если вы в Москве, сходите в НИИ Урологии к лучшим врачам страны, там и Пушкарь, кстати, трудится. Они вам пояснят, почему хронь не лечится полностью и почему возможны рецидивы. Спросите, какой % женщин с ГАМП, длящимся годами, у них вылечились полностью. Вы будете шокированы, может, поплачите, поистерите, но это правда, что же теперь делать, вот, она такая. Ремиссия длительная-вот цель и хорошее качество жизни.

Гость
#104299

Я думаю, что через пару-тройку лет Маша сама поймет, во что ее угораздило вляпаться, как впрочем, и всех нас. Поймет, поплачет (и не раз) и примет это как данность. И будет, конечно, искать пути выхода в ремиссию. Как и все мы. Вопрос только, найдет ли?

Гость
#104300
Маша

хотя всех тут переодически накрывает, пытаются ведь поддержать. Выход есть всегда. На крайний случай переезжать в круглогодичные лето. Как минимум будет легче, как максимум все вообще пройдёт. Как астма у людей и прочие заболевания.. по иммунологии кто то делал анализы? Второй раз у меня иммуноглобулин альфа понижен, Колю второй курс глутаксима, сейчас 30мг 1 мл через день. В прошлый раз после него было небольшое улучшение, но колода через три дня. Думаю продлить наверное в этот раз. Эти врачи все перестраховываются.. и тем самым загоняют в хронику.

и чем вам, кстати, цель длительная ремиссия и улучшение качества жизни не нравится? Тут выше писали, что если нет полного излечения раз и навсегда-то смысл жизни теряется. Вы тоже так считаете? Ну что ж, тогда всем диабетикам, онкобольным,людям со всеми хроническими заболеваниями надо в петлю по вашей логике. Тут выше писали, что хронь на то и хронь, что полностью не лечится, возможны ремиссии, но и рецидивы. Наша цель уменьшить рецидивы. Я тут писала, что лично мне помогает: специальная гимнастика для малого таза (так как у меня плохие сосуды в малом тазу по лапароскопии) , свечи Лонгидаза и эпиген-спрей каждый день, бетмига и везомни от болезненных позывов. Также мне один раз помогло иглоукалывание( кто не пробовал-попробуйте), но потом перестало почему-то еще лучше на длительном до полугода приеме нормофлоринов. То есть много всего на самом деле. Если у вас есть финансовая возможность купить в Европе Гепан или Иалурил-попробуйте(если нет проблемы с шейкой пузыря). Бывает, что они значительно улучшают ситуацию.Можно попробовать сначала купить несколько, чтобы понять, подходит ли вам. Именно эти 2 препарата, не российские аналоги(урологи говорили, они качеством хуже). Еще бактериофаги есть, тоже могут хорошо сработать

#104301
Гость

У вас неправильная причино-следственная связь. Правильно их устанавливать помогает наука логика.. Если люди пишут, что хронь не излечить полностью, это не значит, что все кончено. Вы же не утверждаете, что у людей с диабетом , которые пожизненно инсулин колят, все кончено? Или по вашему, у них все кончено и нужно в петлю? Здесь пишут, что можно выйти в ремиссиию. Но если хронь(особенно ГАМП) длится годами и даже десятилетиями, то это полностью почти не излечимо. Но если получится чудесным образом найти свое лечение, то можно спокойно жить. На таких бедных женщинах, которые всеми средствами пытаются вылечить хронь раз и навсегда, наживаются гомеопаты, бабки-гадалки, травники и другие. Если вы в Москве, сходите в НИИ Урологии к лучшим врачам страны, там и Пушкарь, кстати, трудится. Они вам пояснят, почему хронь не лечится полностью и почему возможны рецидивы. Спросите, какой % женщин с ГАМП, длящимся годами, у них вылечились полностью. Вы будете шокированы, может, поплачите, поистерите, но это правда, что же теперь делать, вот, она такая. Ремиссия длительная-вот цель и хорошее качество жизни.

Ну вот про ремиссию я не наблюдала сообщений, а только кричащие - ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ, ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО! Это «немного» разная суть. Посыл был в том, что не надо усугублять на публику и давить на психику, все и так все прекрасно понимают. У многих здесь и психосоматика в добавок, по этому, когда заходишь, хочется что то информативное прочитать, а иногда и сообщения подобных Маш сказываются пусть маленьким, но плюсиком в самочувствии.

#104302

Сходила на консультацию к рефлексотерапевту, По советам, предполагались иголки, а мне врач начала что то про гомеопатический препарат говорить, вроде как с ним иголки ставят. У вас просто иголки были без препарата? Какую то чушь мне сказали, на гомеопатию тратиться не хочется.

#104303
Гость

Я думаю, что через пару-тройку лет Маша сама поймет, во что ее угораздило вляпаться, как впрочем, и всех нас. Поймет, поплачет (и не раз) и примет это как данность. И будет, конечно, искать пути выхода в ремиссию. Как и все мы. Вопрос только, найдет ли?

Какой же вы токсичный человек. Может вас никто не поддерживает, что вы такого всем желаете? Речь не о лечении, а о психологическом состоянии. Зачем же распространять свой пессимизм, пусть даже на людей, которые пол года болеют. Что вы за персонаж такой золобный

#104304
Гость

и чем вам, кстати, цель длительная ремиссия и улучшение качества жизни не нравится? Тут выше писали, что если нет полного излечения раз и навсегда-то смысл жизни теряется. Вы тоже так считаете? Ну что ж, тогда всем диабетикам, онкобольным,людям со всеми хроническими заболеваниями надо в петлю по вашей логике. Тут выше писали, что хронь на то и хронь, что полностью не лечится, возможны ремиссии, но и рецидивы. Наша цель уменьшить рецидивы. Я тут писала, что лично мне помогает: специальная гимнастика для малого таза (так как у меня плохие сосуды в малом тазу по лапароскопии) , свечи Лонгидаза и эпиген-спрей каждый день, бетмига и везомни от болезненных позывов. Также мне один раз помогло иглоукалывание( кто не пробовал-попробуйте), но потом перестало почему-то еще лучше на длительном до полугода приеме нормофлоринов. То есть много всего на самом деле. Если у вас есть финансовая возможность купить в Европе Гепан или Иалурил-попробуйте(если нет проблемы с шейкой пузыря). Бывает, что они значительно улучшают ситуацию.Можно попробовать сначала купить несколько, чтобы понять, подходит ли вам. Именно эти 2 препарата, не российские аналоги(урологи говорили, они качеством хуже). Еще бактериофаги есть, тоже могут хорошо сработать

Даже страшновато читать выше про заливки, поберегу психику.. вы считаете, что заливки вообще не помогают при проблемной шейки ? Или именно гелуорон и гепан?

Гость
#104305
Маша

Сходила на консультацию к рефлексотерапевту, По советам, предполагались иголки, а мне врач начала что то про гомеопатический препарат говорить, вроде как с ним иголки ставят. У вас просто иголки были без препарата? Какую то чушь мне сказали, на гомеопатию тратиться не хочется.

да, просто иголки+там же массаж спины, так как есть протрузии. если вы в Москве, это китайский центр на Новослободской.

Гость
#104306
Маша

Какой же вы токсичный человек. Может вас никто не поддерживает, что вы такого всем желаете? Речь не о лечении, а о психологическом состоянии. Зачем же распространять свой пессимизм, пусть даже на людей, которые пол года болеют. Что вы за персонаж такой золобный

В смысле, никто не поддерживает? У всех есть родные, друзья. Маша, я могу вам сочинить сказку о чудо-пилюле. Хотите? Или правда всё-таки предпочтительней? Иголки я ставила, мне не помогло. Гомеопатия также мимо. Видите ли, Маша, я уже все это прошла. Вы только начинаете свой трудный путь. Может быть, когда ваш стаж болезни будет как у меня (искренне желаю, чтобы у вас было иначе), вас тоже будут какие-то Маши называть желчной и злобной тёткой. Хотя вы такой являться и не будете. Просто будете как и я писать правду, а не напрасно обнадеживать несчастных людей

Гость
#104307
Гость

и чем вам, кстати, цель длительная ремиссия и улучшение качества жизни не нравится? Тут выше писали, что если нет полного излечения раз и навсегда-то смысл жизни теряется. Вы тоже так считаете? Ну что ж, тогда всем диабетикам, онкобольным,людям со всеми хроническими заболеваниями надо в петлю по вашей логике. Тут выше писали, что хронь на то и хронь, что полностью не лечится, возможны ремиссии, но и рецидивы. Наша цель уменьшить рецидивы. Я тут писала, что лично мне помогает: специальная гимнастика для малого таза (так как у меня плохие сосуды в малом тазу по лапароскопии) , свечи Лонгидаза и эпиген-спрей каждый день, бетмига и везомни от болезненных позывов. Также мне один раз помогло иглоукалывание( кто не пробовал-попробуйте), но потом перестало почему-то еще лучше на длительном до полугода приеме нормофлоринов. То есть много всего на самом деле. Если у вас есть финансовая возможность купить в Европе Гепан или Иалурил-попробуйте(если нет проблемы с шейкой пузыря). Бывает, что они значительно улучшают ситуацию.Можно попробовать сначала купить несколько, чтобы понять, подходит ли вам. Именно эти 2 препарата, не российские аналоги(урологи говорили, они качеством хуже). Еще бактериофаги есть, тоже могут хорошо сработать

Кстати, забыла спросить. Как долго вы принимаете везикар и бетмигу? Я тоже слышала, что правильнее пить утром везикар, а вечером бетмигу. Но такую схему ещё не пробовала. Везини у нас в аптеках нет(

Гость
#104308
Маша

Даже страшновато читать выше про заливки, поберегу психику.. вы считаете, что заливки вообще не помогают при проблемной шейки ? Или именно гелуорон и гепан?

Нет, просто проблемы с шейкой(например, сильное воспаление) или изменения слизистой могут усугубиться от самих инстилляций-это довольно частое явление, тут девочки об этом писали много. То есть травмируется шейка(она воспалена, поэтому сильный спазм), даже если с гелем делать заливки, даже если очень аккуратно, как было у меня. У меня было несколько заливок Гепаном, первые просто супер, потом что-то пошло не так и я получила сильнейшее обострение с кровью и сильной болью, хотя делал один и тот же врач, тот же катетер. Но нужно пробовать! Вдруг это именно ваш способ войти в хорошую ремиссию. Или гормоны вы проверяли? это тоже очень частая причина. Спросите у гинеколога насчет какого-то крема с эстрогеном, например, или свечи. Есть название не помню свечи с невысоким содержанием эстрогена. Я выше писала, если даже в крови эстроген отличный, то может быть из-за длительных воспалений повреждение рецепторов, и эстроген до слизистых просто не доходит в нужных количествах. А все же знают, что после менопаузы у многих очень большие проблемы со слизистыми. Мне в свое время овестин неплохо помог. Но у меня присоединился потом ГАМП, а вот это уже сложнее...

Людмила
#104309
Гость

Вопрос в том, какова продолжительность жизни с уростомой. Вопрос о качестве жизни там уже, по-моему, и не стоИт

Нуу.. Я видела на зарубежных форумах у людей ,у кого стома больше 20 лет ..И ничего.

Гость
#104310

Девочки привет стаж болезни был 15 лет все пройдено официальная медицина гомеопатия травы заливки психология и я тоде была в депрессии много лет . у меня хорошие анализы по цистоскопии шеечный цистит который давал постоянное жжение много лет я думала ведь причина болезни есть не модет просто так никак не лечиться. Но я начала осваиваивать другие методы у меня была поездка в китай и индию рассказала врачам про свою болезнь . я так поняла причина болезней это мысли поступки и неправильный образ жизни и малоподвижный образ жизни. Мне назначили иглоукалывание массаж стоп позвоночник травяные капсулы и пить щелочную воду 2 литра в китае и японии есть клиники которые лечат щелочной водой. Мне врачи сказали что у меня сильное закисление поэтому в этой среле размножаются все паразиты. Дальше обязательно дыхание у нас у всех недостаток углекислоты а если ее мало то идет нехватка кислорода в организме и нарушение синтез белка. Сказали делать упражнения на капптляры тряпку и подьем на пятки чтобы не было застоя крови. Дальше я была в инлии в клинике мне делали пранчакарму очищение крови и промасливание для удаления токсинов врач по пульсу определил мою дошу и назначил питание это очень важно и травяные капсулы аюрведа. Я стала Себя чувствовать намного лучше жжение уменьшились посое очищение. Дома я себе делаю дыхание по лосеву и неумывакину это облегченная версия пранаяма из ща этого усиливается каппилярное кровообращение. Питаюсь по дрше пью живую воду купила аппарат и у меня дома массажная кровать для позвоночник инфакрасная терапия. Потом я прочитала книги марвы оганян неумывакина ездила в клинику доктора огулова узнала про висцеральнй массаж это внутреннее продавлевание органов и делаю дома это вск значит голодание дыхание упражнения вода правильное питание и еще важно ложиться спать до 12. Я это делаю недавно все сожалею что эту информацию не знала раньше. Все лечится но это надр менять образ жизни. То я вам написала об этом врачи многие не знают

Гость
#104311

Извините ошибки я работаю моя поездка в китай и индию изменили мою жизнь вывод какой здоровье жто тяжелый труд у меня дома есть кровать аппарат для диаой воды и биорезонанс которые убивает частотами инфекции . я лечилась гомеопатией но она мне не помогла так как я питалась неправильно мой распорядок 2 литра щелочной воды питание дыхание аюрвердические препараты я заказываю из инлии и делаю себе висцералтный массаж живота . огулов доктор сказал что проблемы все идут из кишечника и грязной крови где болото там и паразиты я вообще немного повернута на теме здоровья еще купила дома изделия из микросфер это разработка русских ученых жто тоде мелецинское изделие

Гость
#104312

Не гоняйиесь ща бактериями создайе условия и организм сам справится у. Нас больной мочевой у кого желудок у кого суставы есть слабые органы но причина схожая у всех это неправильный образ жизни. Я доверяю восточной медецине она проверена тысячилетиями и лечит весь организм. Но для очищение нудно вода дыхание накопление углекислоты и вода без этого нет здоровья . лечиться природными лекарствами а не химией вы только усугубляете положение.

Гость
#104313

Я дала вам информацию которые мне дали восточные доктора плюс книги замечательный людей просто я начала копать в другую сторону и только тогла увидела свет

Гость
#104314
Гость

Извините ошибки я работаю моя поездка в китай и индию изменили мою жизнь вывод какой здоровье жто тяжелый труд у меня дома есть кровать аппарат для диаой воды и биорезонанс которые убивает частотами инфекции . я лечилась гомеопатией но она мне не помогла так как я питалась неправильно мой распорядок 2 литра щелочной воды питание дыхание аюрвердические препараты я заказываю из инлии и делаю себе висцералтный массаж живота . огулов доктор сказал что проблемы все идут из кишечника и грязной крови где болото там и паразиты я вообще немного повернута на теме здоровья еще купила дома изделия из микросфер это разработка русских ученых жто тоде мелецинское изделие

а то такое по вашему "грязная кровь"? это вообще как? -) кровь очищают как известно почки от отходов жизнедеятельности. Кровь не бывает чистой или грязной) Любое изменение компонентов крови( креинитин, например) -и вы это почувствуете как правило очень сильно, почечной недостаточностью, напрмер. Все эти лекари народные-это прекрасно, но у них часто нет ни медицинского, ни даже биологического образования. Те изделия с микрошариками из кварца и др минералов-тоже хорошо, но имхо (а я по образованию физик) это полный развод, матрас за 70 тыс руб - я такого еще не встречала. На сайте у них приведены формулы из курса физики 5 класс, где они пишут, что это "наука". Смеялась до слез. Аюрведическое питание, диета, иглы-это все безусловно хорошо и полезно.Но в погоне за ЗОЖ не теряйте голову, пожалуйста) таким как вы будет очень легко впарить разные товары за бешеные деньги

Гость
#104315

Я никого не булу убеждать я написала свой опыт . и жто никакие не целители а докторапросто они лечат по другому. Да токсины должны выводиться если нормальная
пища экология режим дня и мало стрессов. Но увы мы живём в мире гле жио невозможно. Я ничего не впариваю такая как травы вода и правильное питание и дыхание не стоят много денег. К врачам аы он если больше и еще отнесете. Скептиков много я никого не собираюсь убеждать верьте нашим ученым светилам надеюсь они вас вылечат но ни какой врач не поможет вам здоровье в руках только ваших а информация это ценность и не каждый может это оценить. Видимо у вас еще не так приспичило заболевание.всегда на хорошие вещи и информацию найдутся скептики ищите вы свои пилюлю . скептики всегда будут. Я написало что мне помогло а выбор за вами

Гость
#104316
Гость

Извините ошибки я работаю моя поездка в китай и индию изменили мою жизнь вывод какой здоровье жто тяжелый труд у меня дома есть кровать аппарат для диаой воды и биорезонанс которые убивает частотами инфекции . я лечилась гомеопатией но она мне не помогла так как я питалась неправильно мой распорядок 2 литра щелочной воды питание дыхание аюрвердические препараты я заказываю из инлии и делаю себе висцералтный массаж живота . огулов доктор сказал что проблемы все идут из кишечника и грязной крови где болото там и паразиты я вообще немного повернута на теме здоровья еще купила дома изделия из микросфер это разработка русских ученых жто тоде мелецинское изделие

а гомеопатия не помогла не потому, что вы неправильно питались, а потому, что это лжемедицина, лженаука. Невозможно активными веществами в таком виде что-то вылечить. Что кто-то "вылечивается" -это как правило плацебо, то есть сильно веришь в результат, успокаиваешься. Вы тоже съездили в Индию, Китай, наверняка в этих клиниках релакс-атмосфера (за огромные деньги, но это не суть). Вы расслабились, стали меньше нервничать. А нейрогенный пузырь очень сильно реагирует на стресс. Многие здесь писали, что после сильного стресса симптомы нарастают. Плюс вам ставили иголки, если врач толковый, он может заблокировать боль.

Гость
#104317

Вы неправы там мне помогло лечение и очищение но жто всего несколько дней а работа продолжала дома. За 2 недели нельзя вылечиться но я там получила знания и еще я читала книги оганян энштура неумывакина андриса морица канта огулова дины ашбах про живую воду эти лбди все доктора некоторые ученые.

Гость
#104318

Сейчас начался пост нужно есть растительную пищу но мало кто его соблюдают. Просто все привыкли ныть и искать более простые методы проглочу таблетку и все но не работает потому что подход ко здоровью неправильный.например в индии очень мало болеют раком и сахарным диабетом. Марва оганян биолог и доктор неумывакие профессор доктор медицины его методы лечения похожие. Мой лед лечился у него там было голодание на травах и спорт это ведь работает вы говорите токсинов нет они везде даде воздух мебель химия косметика еда и все это накапливается и организм не успевает выводить. Почему то люди когла начинают голодать и менять питание очень многие болезни уходят. Но я не хочу никого уговаривать просто я дала информацию к размышлению а выбор каждого или работа над собой или клиники и врачи которые не помогут исключение только стоматолога и хирург.

Гость
#104319

Да я тоже видела видео Оксаны Кученевой и общалась с ней...ну вы тоже поймите у каждого все по разному...у нее пошли осложнения...а вот общалась еще с другими людьми то у некоторых вообще сейчас после операции никаких проблем нет...и люди нормально живут...так что читать и видеть плохое только и приписывать это на себя не стоит....так само как и думать что это неизлечимо и сидеть ждать ничего не делать???? И что будет от того что ничего не делать...вот никому не в обиду но это самый пессимистичный форум...где вообще никто не вылечился...читаешь другие форумы хоть люди мышлят нормально и многим лучше...на этом форуме же никакая бактерия не причина , никакая инфекция не причина...ни гормоны ни нервы и еще много много чего...то есть получается это самое загадочное заболевание в мире которое появляется без причин? Не знаю...я многих знаю что находили инфекции через лет 10 болячки и у них проходило все..да не факт что навсегда но это потому что хроника...но хоть знаешь причину и знаешь чем убить...так что не все прям так безнадёжно...

Гость
#104320
Гость

Сейчас начался пост нужно есть растительную пищу но мало кто его соблюдают. Просто все привыкли ныть и искать более простые методы проглочу таблетку и все но не работает потому что подход ко здоровью неправильный.например в индии очень мало болеют раком и сахарным диабетом. Марва оганян биолог и доктор неумывакие профессор доктор медицины его методы лечения похожие. Мой лед лечился у него там было голодание на травах и спорт это ведь работает вы говорите токсинов нет они везде даде воздух мебель химия косметика еда и все это накапливается и организм не успевает выводить. Почему то люди когла начинают голодать и менять питание очень многие болезни уходят. Но я не хочу никого уговаривать просто я дала информацию к размышлению а выбор каждого или работа над собой или клиники и врачи которые не помогут исключение только стоматолога и хирург.

Ну вы бы хотя бы посмотрели статистику...В Индии и Китае, например, одна из самых высоких смерностей от рака. Там очень плохая диагностика, поэтому на данный момент около 1,5 млн человек в Индии больны раком. Но из-за плохой диагностики, у большинства рак просто не находят-они могут умирать без лечения дома. Аюрведа, правильное питание и тд-все это очень важно. Но как правило, если болезнь длится годами или десятилетиями, все это улучшает качество жизни, но не излечивает. Я тоже была в Индии, все это проходила. Зря вы думаете, что женщины не лечились аюрведой, китайскими травами( я лечилась иглами, травами, массажами более года). Это все здорово, но полностью не излечивает, на мой взгляд.

Гость
#104321
Уротелио👩‍⚕️🔬

Подскажите, пожалуйста, при жесточайшем цистите какой у вас общий анализ мочи ? Чем лечите жесточайшие циститы?

У меня при обострении на оам всегда очень высокие лейкоциты и высокая бактериурия, иногда слизь и кровь. В ремиссии оам спокойный. На посевах всегда высокий титр бактерий. Но мне ни разу от этого не легче, чем тем, у кого симптомы на чистых анализах. Рецидивы по два раза в месяц были, антибиотик почти все группы перебрали, почти ко всему резистентность. Помогает сейчас только постоянный прием уроасептков, но только пожизненно принимать как то не хочется их.

Гость
#104322
Гость

Подскажите пожалуйста тогда какой антибиотик выбрать,есть чувствительность к Амоксиклаву,гентомицину,ванкомицину,сульбактам,цефритаксону,фосфомицину
Фурагин или Фурамаг/тримаксазол попутно нужно?

Проверьте дней 10 цефтриаксон, а потом дней 20 супракс пропить. Профилактировать кандидоз обязательно, флуконазол по 1 капс раз в неделю и свечи типа тержинан дней 14. Лонгидазу ставьте свечи.

Гость
#104323
Гость

Проверьте дней 10 цефтриаксон, а потом дней 20 супракс пропить. Профилактировать кандидоз обязательно, флуконазол по 1 капс раз в неделю и свечи типа тержинан дней 14. Лонгидазу ставьте свечи.

* проколоть

Гость
#104324
Гость

Сейчас начался пост нужно есть растительную пищу но мало кто его соблюдают. Просто все привыкли ныть и искать более простые методы проглочу таблетку и все но не работает потому что подход ко здоровью неправильный.например в индии очень мало болеют раком и сахарным диабетом. Марва оганян биолог и доктор неумывакие профессор доктор медицины его методы лечения похожие. Мой лед лечился у него там было голодание на травах и спорт это ведь работает вы говорите токсинов нет они везде даде воздух мебель химия косметика еда и все это накапливается и организм не успевает выводить. Почему то люди когла начинают голодать и менять питание очень многие болезни уходят. Но я не хочу никого уговаривать просто я дала информацию к размышлению а выбор каждого или работа над собой или клиники и врачи которые не помогут исключение только стоматолога и хирург.

А какое у вас питание по аюрведе, если кратко? Висцеральный массаж сами научились себе делать или сначала показал врач, а вы дома продолжили? Вот про массаж было бы интересно, если есть статья или видео про это, было бы здорово почитать. но ссылки на форуме нельзя вроде , тогда просто подскажите по каким ключевым словам в гугле найти. А спортом каким занимаетесь, вам не говорили, что нужно ограничивать какие-то активности? МНе вот в свое время запретили велосипед, но я без него не могу-) Еще для меня загадка: после посещения любых бассейнов, даже с теплой водой, у меня обострение через пару дней. В пресной воде, реках, озерах-тоже плохо. А в море-все отлично, даже если вода прохладная. Не могу понять, это хлор так влияет? ( хотя я брызгаю эпигеном, на ночь после - свечи). вот это загадка для меня. У кого-то так бывает?

Гость
#104325

Я написала одни травы и массажи не помогут почитайте про углекислоту что это такое пранаяма или метод бутейко каппилярная гимнастика и ванны залманова я написала это все вместе вода живаю с отрицательным овп и питание преимущественно растительной аищей и я еще делала очищение по оганян и многие девочки вылечились. Диета вода питание важно я когда делала себе массаж и иголки мне тоде временно помогло а потом вернулось снова и тогда я купила себе аппарат он недорогой начала пить живую воду и дышать и голодание тогда только пошли сдвиги

Гость
#104326

Почитайте у мную книгу марвы оганян и вы поймете почему болезни и не лечатся и дину ашбах почитайте про воду это учебный который лечил ч помощью живой воды есть еще немецкий автор не помню петер инштура там он пишет что закисление организма это есть болезни в интернете есть эта книга.еще ваден воздух у нам в городе нет отрицательных ионов они только в горах в лесу на море мы когда приезжаем на курорт или санаторий сразу лучше себя чуствуем. Я написала всем вам информацию что мне помогло за 15 оет а некоторые люди не читали труды не знают многих методов наделены нотой скептецизма. Извините ща ошибки пишу сстоя .залманов писал это доктор известный гле болезнь там нарушенно капптлярное кровообращение поэтому надо это восстанавливать жто ванны это специальная гимнастика и дыхание накопление кглекислоты способствует кровообращение сосуды просто расцветают и исчезает спазм. На этом на накопление углекислоты основаны практики дыхание бутейко пранаяма стрельниковой и есть аппараты для дыхание самощдрав и аппарат фролова и это все работает но нудно сочитать несколько комплексов а главное еда и вода и движение и это бесплатно.

Гость
#104327
Гость

Я написала одни травы и массажи не помогут почитайте про углекислоту что это такое пранаяма или метод бутейко каппилярная гимнастика и ванны залманова я написала это все вместе вода живаю с отрицательным овп и питание преимущественно растительной аищей и я еще делала очищение по оганян и многие девочки вылечились. Диета вода питание важно я когда делала себе массаж и иголки мне тоде временно помогло а потом вернулось снова и тогда я купила себе аппарат он недорогой начала пить живую воду и дышать и голодание тогда только пошли сдвиги

Не понимаю, что такое "живая" вода, как не понимаю, что такое грязная кровь. Вода это H2О. Обогащенная минералами или что? Объясните, если сами понимаете, по химическому составу это что такое за жидкость? очень интересно узнать

Гость
#104328
Гость

Я написала одни травы и массажи не помогут почитайте про углекислоту что это такое пранаяма или метод бутейко каппилярная гимнастика и ванны залманова я написала это все вместе вода живаю с отрицательным овп и питание преимущественно растительной аищей и я еще делала очищение по оганян и многие девочки вылечились. Диета вода питание важно я когда делала себе массаж и иголки мне тоде временно помогло а потом вернулось снова и тогда я купила себе аппарат он недорогой начала пить живую воду и дышать и голодание тогда только пошли сдвиги

а про висцеральный массаж-все таки вы сами научились себе делать или сначала ходили к врачу?спасибо
А сколько месяцев/лет вы уже живете без симптомов цистита? и если можно кратко, с чего все началось вообще?

Гость
#104329

Я была в клинике огулова жто висцеральный терапевт он показывал азы. А вообще его лекций много на видео. Он рекомендует еше соду пить ощелачивать.к нему ездят врачи вообще модно книгу купить его я покупала. Очень толковый мужик. У всех у кого болячки проблемные животы плохо лимфа работает и надо придавливать начинаю с печени и желчного будет вначале больше и надо держать пока не утихнет и так потом желудок кишечник. Происходит снимается спазм застой лимфы улучшается кровообращение. Он говорит иногда делаем массаж живота о а решаются другие проблемы. Короче это все есть в интернете и книга вам в помощь. насчет питания в индии определили дошу ммрю и сказали что нельзя есть многие продукты они будут увеличивать дисбаланс. Мне нельзя например сметану а я еее кушаю нельзя кислое и острое .оказывается что я раньше ела большинство продуктов увеличивали мою дошу. Я делаю упражнения золотая рыбка хожу на ягодицах по неумывакину тряску капптлярами трясу руками и ногами и у праднение для стоп поднимаюсь и резко опускаюсь на пятки фитнес я не занимаюсь.

Гость
#104330
Гость

Почитайте у мную книгу марвы оганян и вы поймете почему болезни и не лечатся и дину ашбах почитайте про воду это учебный который лечил ч помощью живой воды есть еще немецкий автор не помню петер инштура там он пишет что закисление организма это есть болезни в интернете есть эта книга.еще ваден воздух у нам в городе нет отрицательных ионов они только в горах в лесу на море мы когда приезжаем на курорт или санаторий сразу лучше себя чуствуем. Я написала всем вам информацию что мне помогло за 15 оет а некоторые люди не читали труды не знают многих методов наделены нотой скептецизма. Извините ща ошибки пишу сстоя .залманов писал это доктор известный гле болезнь там нарушенно капптлярное кровообращение поэтому надо это восстанавливать жто ванны это специальная гимнастика и дыхание накопление кглекислоты способствует кровообращение сосуды просто расцветают и исчезает спазм. На этом на накопление углекислоты основаны практики дыхание бутейко пранаяма стрельниковой и есть аппараты для дыхание самощдрав и аппарат фролова и это все работает но нудно сочитать несколько комплексов а главное еда и вода и движение и это бесплатно.

Скажите пожалуйста, как вы себя сейчас чувствуете? Как скоро настало улучшение?Где можно заказать капсулы из Индии?

Гость
#104331

Началось все посое банальных циститов и потом в один прекрасный момент у меня осталось жжение на 15 лет с хорошими анализами делали цисты раз 5 шеечный цистит уретрит заливки не помогали. Потом лечила уреаплазму заработала молочницу уреплащма не куда не делась молочницу вылечила мумие с прополисом флбкостаты низоралы мне не помогали. Потом лечилась гомеопатией острые болячки помогла а зронь нет потом познакомилась с биорезонансной терапией работает хорошо но нужна диета паразитов убиваем и не нудно их подкармливать сладости мясо жирные. Я не делала это биорезонанс проходу а потом тортики ему и печеньки и не помогало. Я так поняла один метод не работает нужен целый комплекс бещ питания никак я исключила на 3 месяца сахар белую муку мясо рыбу только 2_ р в неделю и копчености и обработанные продукты половина моего рациона были овощи сырые конечно в идеале лучше временно сыроедить но это не все подойдет я кушала крупы орехи овощи фрукты семечки кофе иисклбчила только травяной часй или цикорий.сыры только натуральные можно ыдыгейский козий.и на такой диете 3 месяца плюс вода щелочная с отрицательным овп. Некоторые соду пьют но опять не всем подходит купила аппарат за 3 тысячи с белоруссии. И будите смеяться я еще перекись водорода начала пить по неумывакину потом прибавила дыхание метод бутейко для меня тяжелый поэтому я читала книгу профессора неумывакина и по его методу работала.я дома лечусь только 4 месяца жжение практически нет и моча выходит более бодро а раньше иногда тужилась принимаю сейчас шатавари трифалу чандрапрабха вати и прополис. Еще неплохо работают эфирные масло и еще пью спирулину.вот так приходиться это все делать хорошо было конечно сыроедение но если много токсинов в крови то будуь обострения болячек поэтому я начала только с сврых салотов с гарниром

Гость
#104332

Если есть лишний вес то припохудении начинается иллюминация жирорастворимых токсинов и плохо себя чувствуешь вот лишний дир он ухудшает кровообращение и где застой там и размножается патогеннная флора.жирорастворимые токсины нелегко вывести их нужно промасливать а потом растапливать жто бани массажи. Водоростворимые токсины выводят с потом мочой а дировые любят складироваться в жировом депо

Гость
#104333

Заказываю товар из индии махабазар но доставка дорогая от веса зависит вообще первый раз чтобы не брать наугад лучше получить консультацию аювердическрго доктора чтобы определил дошу и питание по ней. И еше есть магазин май индия там подороже будет но зато доставка на большинство препаратов бесплатная. Я раньше заказывала на айхербе много но там дорого особенно шатавари и другие. Еще заказывала куркумин и биофильм дефенсе от биопленок но мне не помогло хотя дорогой препарат в индии препараты делают такие формулы которые изучены и им несколько тымячалетий. Там так подобраны травы что одна усливают другую идет сразу жфеект очищение и действие на ту систему которая проблемная травы работают медленно зато эффективно и безопасно.мне сказали доктора лечится нудно натуральными препаратами. Я когда в аюрведической клинеке сказала что я сколько пропила антибиотиков у доктора было очень удивленное лицо. И жто первый доктор который мне назначил диету.

Гость
#104334

Живая вода у него другой структура молекулы она считается низко молекулярной. Живаяэта талая или из святых источников. Но у нас не всегда есть возможность делать талую воду. В японию эту волк называют ионизированоой. Но чем она отличается: во первых она слабошелочеая у него рн от 7 до 10 и у нее отрицательный овп это окислительно восстановительный потенциал. Вся вода из крана артнзианская ио что мы пьем имеет овп 250 плюс и чтобы перероботать эту волк организм тратит энергию . организму нужна отрицательный овп и жто нудно клеткам. Если вода имеет отрицательный овп то она является живой и жто сильный антиоксидант который усваивается клетками чистит организм насыщает минералами в ионнном видео и организм не требует энергию жто вода усиливает иммунитет и аымывает токсины. Грязная кровь жто продукты распада клетка жизнидеяиельности организма это биохимический процесс это неодокисленные вещества это токсины от еды и мертвых клетка. Анализы никогда не покпдут токсины в крови.живая вода регенирирует и ощелачивпет организм. Есть специальные ионищаторы китай япония это дорого это вода получается методом электроколиза. За счет электро активации воды щелочные минералы натрий хлор приятягтвается к катодам а кислые к анадам так и получается живая и мертвая вода. Мертвая вода жто сильный антисептик ее лечатся от инфекций и растения поливают от вредителей. На живую воду хорошо реагируют растения. Вообще советую посмотреть видео японские с переводом щелочная вода и почитать книги дина ашбах или кородецкий живая вода и просто набрать в интернете.

Гость
#104335

Щелочная «живая» вода, чаще всего из природных источников -200 -800 мВ. Вот откуда это выражение «поедем на воды»
Обычная водопроводная вода в России +250 +400 мВ (во Франции можно пить воду без кипячения из-под крана)
Лимонадные напитки +400 +600 мВ
Зеленый чай -120 – 250 мВ (кладезь здоровья, в Китае пьют только его)
Свежевыжатый фруктовый сок -150 – 250 мВ. Стакан сока по утрам зарядит вас энергией на весь день
Витамин С и Рыбий жир -100 – 200 мВ и в этом их

Гость
#104336

Почти все болезни имеют одну причину - слишком окисленный организм. Так как кровь у нас имеет рН в границах 7, 35 -7, 45, то человеку очень важно ежедневно пить воду с щелочным рН, т. е. живую воду. Мертвая вода закисляет наш организм, живая вода, наоборот, ощелачивает. Все внутренние среды должны быть щелочными, иначе организм выходит из строя. Если pH крови человека опускается до 7,1, то он умирает.

Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) показывает, чем является тот или иной продукт – оксидантом или антиоксидантом. Измеряется ОВП в милливольтах с помощью специальных аппаратов: редокс-тестеров. Отрицательные значения ОВП воды (или другого продукта) означают, что, попадая в наш организм, она отдает электроны, т. е. является антиоксидантом. Позитивные значения означают, что такая вода (или другой продукт) забирает электроны при попадании в организм. Такой процесс способствует образованию свободных радикалов и является причиной возникновения многих тяжелых заболеваний.

Вода с отрицательными значениями ОВП и щелочным рН (живая вода) обладает ярко выраженными оздоровительными свойствами и рекомендуется для ежедневного применения.

Значения ОВП и рН для разных видов воды:
- живая вода: ОВП = -350...-700, pH = 9,0...12,0;
- свежая талая вода: ОВП = +95, pH = 8,3;
- водопроводная вода: ОВП = +160... +600, pH = 7,2;
- черный чай: ОВП = +83, pH = 6,7;
- минеральная вода: ОВП = +250, pH = 4,6;
- кипяченая вода, спустя три часа: ОВП = +465, pH = 3,7.

Гость
#104337

Живой" называют воду, которая при воздействии на организм вызывает в нем благоприятные изменения: интенсифицируются метаболические процессы в живых тканях, улучшая самочувствие, снижая восприимчивость к воздействию неблагоприятных факторов и улучшая общее состояние здоровья. Живая вода характеризуется следующими свойствами:
1. Высокий уровень pH (щелочная вода) - католит, отрицательный заряд.
2. Является природным биостимулятором, замечательно восстанавливающим иммунитет, обеспечивающим антиоксидантную защиту организма, являющимся источником жизненной энергии.
3. Живая вода стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение в тканях, повышает давление крови у гипотоников, улучшает аппетит и пищеварение.
4. Способствует регенерации слизистой оболочки толстой кишки с полноценным восстановлением функций кишечника.
5. Живая вода является радиопротектором, мощным стимулятором биологических процессов, обладает высокими экстрагирующими и растворяющими свойствами.
6. Способствует улучшению детоксицирующей функции печени.
7. Живая вода обеспечивает быстрое заживление ран, в том числе пролежни, ожоги, трофические язвы, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
8. Разглаживает морщины, смягчает кожу, улучшает внешний вид и структуру волос, справляется с проблемой перхоти.
9. Живая вода стимулирует перенос кислорода и электронов из внешней среды к клеткам, что нормализует окислительно-восстановительный и метаболический процессы в клетках. Это повышает активность клеток крови, тонизирует центральную нервную систему и поперечнополосатую скелетную мускулатуру.
10. Способствует быстрому извлечению полезных веществ из чего-либо, поэтому травяной чай и травяные ванны на католите получаются особенно полезными, так как травы лучше завариваются. Пища, приготовленная на католите намного вкуснее и полезнее.

#104338

Живую воду можно сделать только при помощи аппарата какого то? Или есть подручные способы, может водорастворимые таблетки или ещё что то..
ещё вопрос, кто нибудь ездил в Китай или Тайланд на лечение? Во сколько это обходится? Я знаю, что есть прямо туры оздоровительные, но это все в клиниках частых, где цены очень кусаются. Есть муниципальные клиники, где лечатся сами жители, как бы туда вот попасть.. дешевле своим ходом или искать именно туры целенаправленные..

Гость
#104339

Живую вода можно сделать путем элекироколиза ставить воду на огонь и до появления первых пузырьков и снимать и охладить поставить в холодною воду и пить в течение 5 часов. Талия вода можно сделать самим. Но жто все Время я себе купила аппарат в белоруссии ап цена не очень дорогая есть разные модели но средняя цена 3300 считаю что это не такие большие деньги на здоровье.еще забыла написать я делаю раз в неделю щелочные ванны пачку соды на ванну и сидеть полчаса или через ноги выводим кислоты тазик и столовую ложку соды или шелочные носки с содой намочить шерстянные и обернуть на ночь и выходят хорошо токсины через точки на стопах. Я это прочитала в книге немецкого автора щелочная система оздоровления перевод в интернете есть этой книги. Вообще девочки я прочитала книгу на тему оздоровления несколько десятков русских и зарубежных автор очень даль что я приглашу к этому не сразу а годы потеряла у врачей и диагностов. То что я вам пишу это не я придумала жто уже давно исследавано но мы к сожалению не владеем информацией. Я когда последний ращ сдавала кровь у терапевта рассказываю что к врачам не хожу только анализы раз в год начинаю говорить чем лечусь и некоторые доктора меня спрашивают о методах я им даю ссылки на истерики и название авторов и они сами уже этот вопрос изучают

Гость
#104340

Извините за ошибки просто я пишу быстро и еду надеюсь вы поймете .вылечить себя может человек сам и организм самовосстонавливающая система. Но это в корне смена образа жизни зарабатывыли себе болячек годами и нужно время на восстановление. Вы конечно можите поехать в китай купить там детаксиционнные стопы капсулы но чтобы вылечиться вам нудно не менеее 6 месяцев а в некоторых случаях год.поэтому основная работа это дома. Модно и не тратить денег купить аппарат изменить питание и упражнения дыхание и голодать хотя бы раз в неделю. Я голодаю так у меня каждый получается 16 часов я удиную в 5 а потом у меня завтрак в 10 часов это несложно вначале только идет психологическая зависимость от еды потом все нормально

Гость
#104341
Гость

Извините за ошибки просто я пишу быстро и еду надеюсь вы поймете .вылечить себя может человек сам и организм самовосстонавливающая система. Но это в корне смена образа жизни зарабатывыли себе болячек годами и нужно время на восстановление. Вы конечно можите поехать в китай купить там детаксиционнные стопы капсулы но чтобы вылечиться вам нудно не менеее 6 месяцев а в некоторых случаях год.поэтому основная работа это дома. Модно и не тратить денег купить аппарат изменить питание и упражнения дыхание и голодать хотя бы раз в неделю. Я голодаю так у меня каждый получается 16 часов я удиную в 5 а потом у меня завтрак в 10 часов это несложно вначале только идет психологическая зависимость от еды потом все нормально

На ютубе есть видео нескольких врачей(у которых доказанные дипломы, опыт в клиниках можно проверить), которые называются вред или польза соды. Факты очень интересные. Также статьи на эту тему. Один врач-онколог считает, что потребление соды или сильно щелочной воды(не будем называть её живой, тк это какой-то дикий, не научный термин) может приводить к некоторым видам рака-по его личной практики эти люди принимали соду. Или также может вызвать щелочной цистит, есть видео цистоскопии пациента, который длительно ощелачивал организм по каким-то сомнительным книгам знахарей. Видео страшное, слабонервных не смотреть. По началу несколько первых лет ощелачивание может убрать симптомы, тк кислая моча раздражает слизисиую пузыря. Но что будет потом с вами, никто предсказать не может. К кому в случае щелочного цистита пойдёте-к неумывакину?.. Так что аккуратнее. Узнайте про это у хороших практикующихх врачей-диетологов и урологов, лучше нескольких. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#104342

Кстати да, заходила на несколько форумов простатита, (в поисковике по таблеткам нашла) так там такие схемы убойные люди придумывают, тоже по несколько лет болеют, но «вооружены» Намного больше знаниями и методами лечения.. там все по несколько месяцев пьют антибиотики

Катя
#104343
Гость

У меня при обострении на оам всегда очень высокие лейкоциты и высокая бактериурия, иногда слизь и кровь. В ремиссии оам спокойный. На посевах всегда высокий титр бактерий. Но мне ни разу от этого не легче, чем тем, у кого симптомы на чистых анализах. Рецидивы по два раза в месяц были, антибиотик почти все группы перебрали, почти ко всему резистентность. Помогает сейчас только постоянный прием уроасептков, но только пожизненно принимать как то не хочется их.

У меня тоже самое. Обострение- плохой анализ мочи и бактерии. Лечишься, а через какое-то время ( иногда через 2 недели), все по новой.
Кстати, мой гинеколог рассказывала про девочку, у которой после родов уретра вообще сползла во влагалище. А человек вообще не знает, что такое цистит.
На форуме в контакте про цистит, девченки советовали поискать гарденелу и трихомонпды, я сдала Фемофлор, полное отсутствие лактобактерий и 100% энтеробактерии. Больше ничего.
А у вас как? Меня однажды на 6 месяцев в ремиссию вывел метронидазол.

Гость
#104344
Маша

Кстати да, заходила на несколько форумов простатита, (в поисковике по таблеткам нашла) так там такие схемы убойные люди придумывают, тоже по несколько лет болеют, но «вооружены» Намного больше знаниями и методами лечения.. там все по несколько месяцев пьют антибиотики

Вот вам пожалуйста. Тоже читала тот форуме. Такая же х*** как и цистит с ГАМПом. И пью антибиотики убойными дозами.

Гость1
#104345
Катя

У меня тоже самое. Обострение- плохой анализ мочи и бактерии. Лечишься, а через какое-то время ( иногда через 2 недели), все по новой.
Кстати, мой гинеколог рассказывала про девочку, у которой после родов уретра вообще сползла во влагалище. А человек вообще не знает, что такое цистит.
На форуме в контакте про цистит, девченки советовали поискать гарденелу и трихомонпды, я сдала Фемофлор, полное отсутствие лактобактерий и 100% энтеробактерии. Больше ничего.
А у вас как? Меня однажды на 6 месяцев в ремиссию вывел метронидазол.

Лично у меня обострения циститов прекратились после свечей с метронидазолом и миконазолом,но у меня немного была превышена гарднелла,ну вот до сих пор думаю,а может все-таки трихи есть