Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Вера Анатольевна
#848

Много лет страдаю гипертонией. Общий холестерин 7,2 ммоль/л. Пила статины, но узнала, что они приводят к слабоумию и сразу же отказалась от них. Принимала настойку бобриной струи, после первого курса сдала кровь на проверку холестерина, результат 4,7 ммоль/л. Давление уже давно в норме, чувствую себя значительно лучше.

Алексей
#849

Скажите Кастокрил в капсулах пил кто? Помогает или развод?

Павел Никулин
#850

Продаю бобровую струю в сухом виде.Цена 25 рублей за грамм.В наличии есть пары от 80 до 400 грамм в наличии. Готовая настойка в наличии 0.5 л - 3000 р (изготовлена по классическому рецепту 100 грамм на 0.5 л).Выдержка минимум 3 месяца Сайт с авторскими статьями,инструкциями,рекомендациями, а так же отзывами обо мне и моей продукции Ohotnik68.ru Собственная добыча и сушка позволяет гарантировать качество и нормальную цену . Доставка почтой без предоплаты. Оплата по факту получения и оценки качества. 89204781715 - Павел(бесплатная консультация и заказ) NikulinPV@mail.ru

Гость
#851
Павел Никулин

Продаю бобровую струю в сухом виде.Цена 25 рублей за грамм.В наличии есть пары от 80 до 400 грамм в наличии. Готовая настойка в наличии 0.5 л - 3000 р (изготовлена по классическому рецепту 100 грамм на 0.5 л).Выдержка минимум 3 месяца Сайт с авторскими статьями,инструкциями,рекомендациями, а так же отзывами обо мне и моей продукции Ohotnik68.ru Собственная добыча и сушка позволяет гарантировать качество и нормальную цену . Доставка почтой без предоплаты. Оплата по факту получения и оценки качества. 89204781715 - Павел(бесплатная консультация и заказ) NikulinPV@mail.ru

Оставьте бобров в покое садист мракобесы!!!

Гость
#852
Гость

Оставьте бобров в покое садист мракобесы!!!

Начал пить , сегодня первый день .

Гость
#853
Гость

Начал пить , сегодня первый день .

Пропила 2 дня. Бегаю как лошадь. Сны яркие. На сладкое не тянет.

Гость
#854
Валерий

Почитал отзывы и не могу отделаться от ощущения что они все написаны как под копирку 2-3 человеками. Сам принимаю по совету знакомой (ей достал струю брат-охотник) настойку по 1 ст ложке утром уже 2 недели результатов ноль- зато появилась сонливость,разбитость,под глазами по утрам мешки,обострилась эритразма. Если кто что-то подумал,то я человек непьющий и некурящий ВООБЩЕ, а сприемом этой струи по утрам ощущение похмелья. Кстати мой товарищ так же принимает струю,которую достал ему его сын,эффекта так же ноль.

Струя на людей действует по-разному, как и лекарства. Мой брат вылечился от туберкулёза , открытой формы, ничего больше не помогало. А у дочери, после недели применения, начинается орз, уже 2 попытки было начать курс лечения.

Алексей
#855
Гость

Струя на людей действует по-разному, как и лекарства. Мой брат вылечился от туберкулёза , открытой формы, ничего больше не помогало. А у дочери, после недели применения, начинается орз, уже 2 попытки было начать курс лечения.

Полность с Вами согласен , сейчас пью бобровую струю покупал у продовца который здесь часто предлагает этот продукт 20 дней как уже , результата нет .Но это не говорит о том что не поможет другим .Пил до этого Трансфер фактор плюс , АСД2 ,перекись водорода , соду , мумие из Алтая .Иммунолог назначал Иммунофан , Деринат уколы и ни чего не помогло а вот что помогло так это Ветом 4/3 Ветом 1 мне не подошёл , в планах ещё каменное масло попробовать
.

Салида
#856
allaalla

Мне вот бабушка говорит попить мускус для иммунитета. Кто-то именно для укрепления организма пил? Я болею по 6 раз в год и уже невозможно просто, витамины и т.д. не помогают

Мне помогло. Впервые за много лет не заболела зимой ОРВИ и ОРЗ. Три месяца пила, с небольшими перерывами, по 1ч.л.утром.

Гость
#857
Олег

Впечатления от бобрового жира положительное. Псориаз прошел. Долго лечился от этой гадкой болезни.. Жалко денег, потраченных впустую на аптечные препараты, времени и здоровья. Теперь вот восстанавливаюсь, зуд прошел и волдыри ушли. И физические нагрузки 3 раза в неделю. Попробуйте это средство, обязательно!

Здравствуйте, Олег вы пили струю бобра от псориаза или мазали?

Гость
#858
Вадим

Продам струю бобра. 15 розница, 13 опт.

Здравствуйте,хочу купить у вас бобровую струю,скажите сколько стоит и как это сделать? можно через ватцап писать,мой телефон 89187983085

Алексей
#859
Алексей

Полность с Вами согласен , сейчас пью бобровую струю покупал у продовца который здесь часто предлагает этот продукт 20 дней как уже , результата нет .Но это не говорит о том что не поможет другим .Пил до этого Трансфер фактор плюс , АСД2 ,перекись водорода , соду , мумие из Алтая .Иммунолог назначал Иммунофан , Деринат уколы и ни чего не помогло а вот что помогло так это Ветом 4/3 Ветом 1 мне не подошёл , в планах ещё каменное масло попробовать
.

Хочу дополнить свой отзыв , не надо делать скоро родительный выводов .Улучшение пришло после 25 дней приёма бобровой струи .Думаю в будущем повторить но уже курсами так как одной бутылочки 0;5 литра это мало

Гость
#860
Мария

Применять бобриную струю мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: выздоровление наступило быстро. Я понимаю, что вылечить болезнь полностью нереально, но убрать основные симптомы мне удалось.

Мария, может вам пригодится. За границей познакомилась с людьми, которые всю жизнь лечили псориаз и все никак не получалось. Но, говорят, поехали отдыхать в Кению, две недели плавали там в море и по приезду заметили что псориаз как-то сам собой прошел. Говорят не ожидали. Передаю их слова, не мои. У меня такой проблемы нет, ттт. Поищите другие отзывы на эту тему, кто знает. Здоровья всем.

Гость
#861
Гость

Мария, может вам пригодится. За границей познакомилась с людьми, которые всю жизнь лечили псориаз и все никак не получалось. Но, говорят, поехали отдыхать в Кению, две недели плавали там в море и по приезду заметили что псориаз как-то сам собой прошел. Говорят не ожидали. Передаю их слова, не мои. У меня такой проблемы нет, ттт. Поищите другие отзывы на эту тему, кто знает. Здоровья всем.

Начал пить "секрет бобра" с красным корнем.Сразу стал болеть желудок,упадок сил,бессонница.

Гость
#862
Ольга

У меня после в последнее время участились мигрени, особенно когда меняется погода. Ничего не помогает из лекарств. Пробовала пить настои трав сосудистые, но не помогло. Пью около 2 месяцев бобровую струю с медом. Мигрени не было уже месяц. Да и голова болит меньше, самочувствие бодрое.

уважаемая ольга!) а как пьете правильно бобровую струю с медом?

Гость
#863
vika383

Здравствуйте! Подскажите, а Вы настойку брали у охотников, или от производителей?

Могу продать излишки настойки делал для себя 246 гр на 1 литр стоит с 7 апреля,на спирту (чистом медицинском 56 градусов),настаивается 4месяца оптимальный вариант ,добыт бобер в марийских лесах осенью 2019 года,есть фото мне нет нужды обманывать могу продать только 500 мл,по цене 25 руб за гр. Тел 89373853628

Гость
#864

Доброго дня. Я пропила от сильного кашля курс (месяц, покупала 3 упковки капсул за 1500 руб). Кашель как был, так и остался. Ничего не изменилось.

Алексей
#865
Гость

Доброго дня. Я пропила от сильного кашля курс (месяц, покупала 3 упковки капсул за 1500 руб). Кашель как был, так и остался. Ничего не изменилось.

Надо у охотников покупать и то настойку , сам пропивал 0.5 литра улучшение наступило на 25 день .У всех по разному , у кого через 8-10 дней.Опять же может не подойти я к примеру АСД2 пропивал очень многим помогает я же ни чего не чувствовал .Денег потрачено с большую тележку , еще Ветомы есть мне первый курс помог но через год начал пить и уже хуже помогает

Иван
#866

Отличная настойка! Купил не так давно, месяца полтора назад, с тех пор не знаю проблем. Простатит прошел полностью, хотя до этого его долго не мог вылечить, кроме того, значительно улучшилась эрекция! Рекомендую всем, особенно мужчинам после 40 лет!

Гость
#867
Гость

Привет.Я принимал БС 3 дня и больше не осмелился так как был без сил, замучила сонливость,к 3 дню полез герпес,по всему телу полезли огромные прыщи,и конечно же изжога замучила.Ни знаю может так и должно быть кто ПОДСКАЖЕТ.

БС таким образом лечит проблемные места. У меня так же сначало идёт обострение какого то органа, потом все нормализуется. Полностью в остановился ЖКТ, тестостерон был 0.03..., спустя 3 месяца вырос до 0.9. Продолжаю пить и начала давать ребёнку (9 лет), у неё тоже сначало обострение, потом будет лучше.

Алина
#868

Пью экстракт бобриной струи уже 4 месяца. С первых дней я почувствовала энергию. Каким-то чудным образом ушла боль в спине и я стала более гибкой что-ли. Kак-то, ещё у меня с молодости были из-за сколиоза боли в спине: согнусь, а потом когда разогнусь кол болючий в спине. Сейчас этого нет.

Гость
#869
Эдуард

Купил в Биолайте бобриную струю с медом на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с кожей – все исчезло. Алкоголя больше не хочу, похудел так, что не узнают, а главное силы жить, работать появились! Очень доволен.

В каких пропорциях употребляли.

Алексей
#870
Иван

Отличная настойка! Купил не так давно, месяца полтора назад, с тех пор не знаю проблем. Простатит прошел полностью, хотя до этого его долго не мог вылечить, кроме того, значительно улучшилась эрекция! Рекомендую всем, особенно мужчинам после 40 лет!

Ну это уже сказки

Лиза
#871

Какой же всё таки экстракт бобриной струи волшебный. Позавчера на верхней губе появился герпес, да такой огромный и стала я мазать каждые 2 часа в чистом виде, за сутки всё сдулось и практически исчезло, а раньше никакие самые суперсовременные мази не помогали и сидел герпес всегда 2 недели, а тут за сутки! Чудо какое-то.

Алеся
#872

4 года назад переболела туберкулезом У меня совсем пропал аппетит, я очень похудела. Но ничего не болело. Потом я стала покашливать, чуть-чуть. А потом у меня ночью открылось кровотечение и муж меня отвёз делать снимок. Оказалось что это туберкулёз в очень запущенной стадии. Лечилась 3 года - капельницы, уколы, ингаляции, таблетки и т.д Как-то услышал о том что струя бобра помогает при туберкулезе. Даже не ожидала таких прекрасных результатов. Признаков заболевания больше нет, да и общее самочувствие отличное!

Гость
#873
Вадим

Продам струю бобра. 15 розница, 13 опт.

Оплата как происходит?

Гость
#874
Гость

Занимаюсь продажей струи бобра. Сам охотник. Цена 20 р за грамм
+380509603801
Вайбер или Ватсап
solokha611@gmail.com

Как выглядет оплата и пересылка .Василий Москва.

Гость
#875
Гость

Оплата как происходит?

Как купить ,оплата, цена за грамм 15р?

#876

Как выглядет оплата и пересылка

#877

Хочу купить

#878

Как заказать?

#879

Хочу купить

Алина
#880

После 1,5 мес употребления бобриной струи, наступила беременность до этого не могла долго забеременеть! Мы с супругом счастливы и рады, что наконец-то станем родителями спустя 2 года безуспешных попыток зачать.

Гость
#881

Коллега рассказала мне как-то про бобриный жир в комплексе с приемом настойки бобриной струи с медом, которыми вылечила мастопатию. У меня тоже проблемы с грудью, и я решила попробовать. До этого я ездила по разным клиникам, принимала разные препараты, но особого эффекта не было... После приема настойки улучилось самочувствие, иммунитет укрепился, грудь не беспокоит, а еще омолодился весь организм.

Гость
#882

У меня варикоз 4 степени. Недавно подруга мне посоветовала попробовать струю бобра. Я применяла это средство регулярно .Уже через месяц после начала приема настойки стало заметно уменьшение размера вен! После этого я поверила окончательно и бесповоротно в струю бобра!

Валентин
#883
arir1932

люди вам же вопрос задали кому и от чего помогло бобровая струя ,пишите подробно,а не то кто продает,купить ее проблем нет!!!

Да , мне посоветовал принимать ее хирург- онколог. избавился от полип кишечника,обследование колоноскопия показало их отсутствие .

Гость
#884

У меня варикоз 4 степени. Недавно подруга мне посоветовала попробовать струю бобра. Я применяла это средство регулярно .Уже через месяц после начала приема настойки стало заметно уменьшение размера вен! После этого я поверила окончательно и бесповоротно в струю бобра!

Гость
#885

Недавно перенесла сложную операцию, так и здесь бобровая струя проявила себя, как прекрасное средство для заживления послеоперационного шва. На работу вышла раньше положенного срока.

Тамара
#886

Бобровая струя это действительно такой продукт, над которым уже давно бьются супер мозги от медицины. Могу сказать одно: мне это реально помогло, когда у меня случилась проблема с иммунитетом. Считаю, что каждый человек должен попробовать этот препарат, и он решит множество проблем связанных с вашими болезнями.

Гость
#887
Алексей

Прежде всего надо кишечник чистить естественным путём, пробиотиками .Пропейте три Ветома 3/4/1.1 по 10 капсул по десять дней приема и 20 перерыв , три курса .Диета и питье сырой и теплой воды 40 градусов может и всё стабилизируется .Возможен запор и диарея но пить не прекращать .

Это же для животных препарат.

Алексей
#888
Гость

Это же для животных препарат.

С чего Вы решили ? Ветом есть как в порошке так и в капсулах .В порошке для животных

Люба
#889

3 недели пью настойку бобриной струи. Проблем со здоровьем явных нет, слава Богу, но результат есть. Работоспособность повысилась. Просыпаюсь за 1,5-2 часа до будильника совершенно отдохнувшая и засыпаю позже, но быстро.

Саша
#890

Настойка бобриной струи - отличное средство при зубной боли. У меня есть несколько проблемных зубов, с плохо запломбированными каналами. После установки импланта, видимо, из-за изменения нагрузки появилась боль и увеличились лимфатические узлы. Полоскала рот настойкой бобриной струи и на второй день проблема практически ушла. Увеличение узлов прошло через несколько дней.

Гость
#891

Использую для профилактики и поддержания организма бобровую струю. В первые 2 недели стали мои болячки выходить (через кратковременные обострения), а с третьей недели чувствую себя, как огурчик. Почти не устаю, хотя работа с ненормированным графиком! Лучше сплю, при этом могу ложится очень поздно (иногда в час-два ночи) и утром, когда просыпаюсь, чувствую себя отлично. Энергии прибавилось.

Гость
#892

Ерунда полная!не тратьте деньги и время.Принимали с мужем,только деньги на ветер!

Юлия
#893

Полгода назад после сильной эмоциональной перегрузки стала быстро уставать,и всё время чувствовала себя плохо. Коллега принесла попробовать настойку бобриной струи от БИОЛАЙТ,пропила курс неделю и стала замечать улучшение эмоционального состояния,по окончанию курса я стала даже гулять после работы,улучшилось настроение,восстановился сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#894
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

У.О.

Гость
#895

У моего брата была гипертония. Мучился лет 6 с ней. Курсы терапии, таблетки. Никто из врачей не хочет причину искать. Потом по отзывам узнал, что помогает бобриная струя. Настойка струи бобра нормализовала давление, и брат полностью прекратил прием синтетических медицинских препаратов. Положительным свойством оказалось также повышение работоспособности, прилив жизненных сил.

Ветрана
#896

У меня хронический пиелонефрит, обостряется довольно часто. Бобриная струя хорошо помогает справиться с симптомами. На самом деле, после настойки тонус организма повышается.

Маруся Климова
#897
Евгений

про массовость добычи и капканы не совсем верно,если бобры относительно рядом,то можно и ружьем добывать по 15-20 голов за сезон. Кому нужна струя сушеная-обращайтесь,к концу сезона соберем любое нужное количество,40руб/грамм

вы настоящие фашисты. Убиваете столько животных ради сиюминутной выгоды. Несчастные бобры, бедная природа от которой уже скоро ничего не останется. Нашел чем хвалится 15-20 голов. Ты , наверное, стал от этого очень богатый - да?