Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если настойка на спирту, то закапывать в глаза нельзя!!! Получите ожог и можете лишиться зрения совсем...

РУСТЕМ
#52
владимир

Сообщение было удалено

ПРОДАМ НА СПИРТУ !89030625747

РУСТЕМ
#53
Николай

Сообщение было удалено

ПРОДАМ НАСТОЙКУ НА СПИРТУ ОТСРЕЛ РУЖЕЙНЫЙ.1.5 Л 89030625747 ТАТАРСТАН

oleg1221
#54

мы не бобры бобры не мы!!

Валерий
#55

Блин, струю не режут, а перемалывают, причем снимают сухую кожицу.Настаивают на 70 градусом спирту и пьют на восходящей луне. Реально улучшает потенцию и сплю 3-4 часа. И высыпаюсь...

#56

Предлагаю бобровую струю в сухом виде. 5000 за 1 грамм. тел 375296563746

Валерий
#57

5000 чего?

Гость
#58

кеукенекн

лика
#59
rangerkirov

Сообщение было удалено

лика
#60

я слышала,что б.с.помогает при лечении глаз.У меня дистрофия сетчатки,был разрыв,очень плохое кровоснабжение глаз.Можно ли капать экстракт,который продается,в глаза без вреда?Если да,напишите пож-та как применять.И еще как применять при глухоте?Спасибо

#61

если настойка БС на спирту, то закапывать в глаза не желательно!!! можно получить ожог!!! В водный экстракт БС я не верю, так как БС состоит из веществ, которые не растворимы в воде!!! Кто сомневается в моих словах, обратитесь к учебнику химии :)

Как вариант, можно настойку добавить в воду, что бы концентрация спирта была минимальна.

Андрей
#62

Уникальная вещь, друг угостил настойкой три года назад, точно вторая молодость наступает, правда не сразу, примерно на 10 день приема. Я сам охотник, но до бобров никогда дела не было, а вот уже вторую зиму добываю себе сам, и перестал болеть совсем, утром каждый день по столовой ложке принимаю. Про потенцию можно ничего даже не говорить, стоит только попробовать...Если кому надо, могу помочь с этим делом. Со струи взрослого бобра 25-30 кг у меня получается 2 литра настойки. За год, с перерывами(постоянно пить не надо) выпиваю 1 литр. Добываю в Тверской области, путем отстрела, стресса животное не испытывает, что положительно сказывается на качестве сырья. Те кто добывают массовым способом, используют капканы, что недопустимо при заготовке струи. Много нету, но кому-то помочь смогу. 8-920-681-33-55.

Евгений
#63

про массовость добычи и капканы не совсем верно,если бобры относительно рядом,то можно и ружьем добывать по 15-20 голов за сезон. Кому нужна струя сушеная-обращайтесь,к концу сезона соберем любое нужное количество,40руб/грамм

qawzse
#64
Иван

Сообщение было удалено

меня интересует напиши qawzse1961@yandex.ru

13.12.2012г

Марина
#65

Помогает однозначно. Вот место где можно ее купить: http://altay-balzam.ru/category-323/

Евгений
#66

продам струю,перешлю по россии!

Александр
#67

Правильно заготовленная струя: fon-geht@rambler.ru, по России почтой.

тел. в Беларуси: +375-29-3742737

Кос
#68

Продам струю. Контакты и информация тут. http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/bobrovaya_struy​a_129201660

сколько стоит ?
#69
Александр

Сообщение было удалено

Ната
#70

Подскажите ,сколько стоит и как приобрести?

#71

25 рублей за 1 грамм, скидки + пересылка за мой счет смотрите тут: http://bobrovnet.com/moi-uslugi/

Сергей
#72

куплю струю, я из Беларуси,Минск,кто может,продать.

Валерий.
#73

Напиши телефон. valera-222@mail.ru научим, подскажем. Гомель.

Гость
#74
олег

Сообщение было удалено

Софочка

У меня муж ею лечился. Помогло.

Лисолов
#75

струя по 20р\грамм+пересыл по россии почто интересует кого-нить?

Гость
#76
александр

Сообщение было удалено

#77

Смотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=xkkchXAmVCk

Александр
#78
Лисолов

Сообщение было удалено

Интпресует. Напиши в личку. udal.2@yandex.ru

Сергей
#79

Всем привет! есть около 700 гр. сушеной бобровой струи!

Если кому интересно такое колличество: пишите в личку sergjjk404@mail.ru

Спасибо!

Павел
#80

Доброго времени суток всем.

Продам струю, 15 рублей грам, от 1 кг,

в розницу 18 рублей грам.

taziki@mail.ru

ICQ 435047072

Пишите, фото вышлю, договоримся.

С Уважением ко всем

arir1932
#81

люди вам же вопрос задали кому и от чего помогло бобровая струя ,пишите подробно,а не то кто продает,купить ее проблем нет!!!

arir1932
#82

Люди вам же вопрос задали,кому и от чего реально помогло,реальные истории,а не то кто продает,ее без проблем можно везде купить!!!

Гость
#83
cfif

Сообщение было удалено

ольга
#84
юррик

Сообщение было удалено

надо!

ольга
#85
юррик

Сообщение было удалено

ольга
#86

nado!

Гость
#87

Бобровая струя профилактика и лечение нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин, при заболеваниях центральной и периферической нервной систем, поражениях мочеполовой, сердечно-сосудистой сферы, дыхательного аппарата, а также наружно ≈ при тромбофлебите и варикозном расширении вен.Бобровая струя рекомендована не только тяжелобольным, Но и абсолютно здоровым людям при повышенных нагрузках, а также для профилактики авитаминозов, депрессий, различных заболеваний и улучшения качества жизни.

Продам струю в Москве и области 89031672080 -Юлия

женя
#88
Екатерина

Сообщение было удалено

женя
#89

Прошу сообщить Вашу цену и как готовить правильно настойку ! С уважением, Женя.

михаил
#90
Сергей

Сообщение было удалено

Есть бобровая струя флакон 100мл 40%спиртовая. 500р. штука

Пиши bobrovayastruya@mail.ru. Отправлю транспортной куда угодно.

михаил
#91
женя

Сообщение было удалено

Есть бобровая струя флакон 100мл 40%спиртовая. 500р. штука

Пиши bobrovayastruya@mail.ru. Отправлю транспортной куда угодно.

михаил
#92
Гость

Сообщение было удалено

Цена?

михаил
#93
arir1932

Сообщение было удалено

Трофические язвы затягивает 100% и еще очень много полезного

михаил
#94
ольга

Сообщение было удалено

Есть бобровая струя флакон 100мл 40%спиртовая. 500р. штука

Пиши bobrovayastruya@mail.ru. Отправлю транспортной куда угодно.

Дмитрий
#95

Куплю в сухом виде в Москве. Хочется поюзать. Предоплату не предлагать.Товар-деньги.

Пишите mutabor.da@ya.ru

Иван
#96

Есть в наличии бобровая струя сухая осень2012г. и есть нынешняя весенняя 2013г. Вся струя крупная, отличного качества! Недорого! Подскажу отличные рецепты приготовления. Кого заинтересует звоните 89823870637 С уважением Иван.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

а при переломах помогает?

Михаил
#98

настойку делаю сам, у отца друга была проблема с мочеиспусканием, ходил с котетором готовили к операции, после приема струи в туалет ходит естественным путем. Так же у отца другого товарища ПСА было 13 после приема струи стало 3,5

Гость
#99
михаил

Сообщение было удалено

Нурлан

У меня тромбоз сетчатки глаз, можно мне капать в глаза и какая доза? как разбавить раствор и сколько раз и капель можно.

#100
Гость

Сообщение было удалено

Спиртовую настойку Ни в коем случае нельзя капать в глаза!!! Можно вообще лишится зрения.