Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#693

Моей маме 65 лет, много болячек: и сердце и сосуды (атеросклероз), эмфизема легких, много чего. Взял ей 3 пузырька, принимает уже 2 месяца. Постепенно пропала слабость, голова легче стала (с её слов), сердце меньше болит, общее самочувствие улучшилось, сил прибавилось. Принимала строго по инструкции. Результатом довольна.

Антон
#694

Занимаюсь тяжелой атлетикой, сейчас в основном работаю с гирями. В моем кругу кто-то использовал бобровую струю и хорошо отзывался о ней. Я тоже решил попробовать, стал принимать экстракт, совмещая это, конечно, с диетой. Мне действительно помогло. Обычно я после двух часов устаю и отдыхаю, через неделю после употребления экстракта бобровой струи стал уставать меньше, доводил тренировки до 3 и больше часов.

Лидия
#695

Брала в августе для улучшения иммунитета и от герпеса: частые рецидивы, замучили постоянные высыпания на лице. Прошла курс в 3 месяца, иммунитет значительно улучшился – почти всю зиму без рецидивов.

Гость
#696

Павел, был на вашей странице, а где вы то на фото с трофеем или в лесу хотябы, у вас ружье есть?

Гость
#697

Если у вас куча групп об охоте это еще ничего не говорит что вы охотник, мне както расхотелось у вас что либо заказывать

Роман
#698

В общем, так, начал принимать бобровую струю с медом из-за хронической усталости, вызванной городским графиком, переходом от зимы, весны к лету, авитоминозом, недосыпанием. Узнал про настойку от друга-спортсмена. Результат заметен уже при первом применении, повышенная активность, работоспособность, очень заметно на "мужском" здоровье)) Ни насморк, ни ангина, ни грипп не берут! Заболело горло, поднялась температура, думал заболею, на утро и ни следа от симптомов, организм сильно борется. В общем, рекомендую, ни один комплекс витаминов, БАДов и т.д. такого эффекта не давали.

сергей
#699

Продам бобровую струю хорошо завяленные парные мешочки ,этого сезона,то что надо для приготовления качественного настоя массой 160, 150 и 100грамм по 25 р. за грамм.тел 89о82911596

Рита
#700

Вместо привычного курса поливитаминов решила пропить курс бобровой струи с медом. Осталась очень довольна, силы прямо на глазах прибавляются, кожа даже будто обновилась. Настроение стало более стабильным, эмоциональное спокойствие чувствуется, уже подругам посоветовала, они тоже заказали.

Людмила
#701

Принимаем бобровую струю с медом всей семьей, помогает в начале простудных заболеваний и уменьшило их количество у всей семьи. Действительно помогает от хронической усталости. Будем принимать для профилактики регулярно.

Алина
#702

Рассказала мне о бобриной струе подруга, которую очень беспокоили приливы. Она сказала, что интенсивность и сила их уменьшились в разы после приема экстракта. Я вспомнила, что другая подруга тоже жаловалась на приливы, и сказала ей бобриной струе. Звонит она через дней 10 после начала приема и с радостью рассказывает, что приливы сократились в 2 раза и по интенсивности тоже, теперь спокойно спит всю ночь.

Виктория
#703

У меня смешанный тип кожи, к выбору средств по уходу за лицом отношусь очень осторожно. Любое косметическое средство "масс-маркет" вызывало крайние эффекты: либо совсем пересушивало кожу, либо забивало поры полностью. Сыворотка Целебный дар с бобриной струей, не смотря на свою текстуру, очень приятно удивил! Легко и быстро впитывается, действительно не оставляет липких следов, не забивает поры и при этом невероятным образом увлажняет кожу, затягивает мелкие ранки и убирает раздражения. Эффект был заметен сразу же на утро, приятный бархатный и ровный тон лица!

Александр
#704

Бобровая струя - хорошее средство! Раньше приходилось пить таблетки горстями, сейчас их пью крайне редко. Как стал принимать, пропали приступы. Прошли бронхоспазмы, дыхание стало чистое, легкое, исчезли хрипы. Аппетит восстановился. Чувствую себя великолепно. Принимаю экстракт 4 месяца

Илья
#705

Был у меня большой упадок сил после работы, так получилось, что работаю физически много, и придя домой валюсь с ног. Думал что какая то болезнь, но дав различные анализы, оказался здоров. Фармацевт знакомая посоветовала пропить бобриную струю. Спустя неделю после приема общее самочувствие значительно улучшилось.

Валерий
#706

Сегодня последний день трехмесячного периода приема. Объективно - давление ниже, одышки нет. После месяца перерыва продолжу.

Виктория Павловна
#707

У меня были проблемы в связи с гормональными изменениями (климакс) - мучили приливы, приходилось менять таблетки каждые 2-3 месяца, так как быстро возникало привыкание. Я начала пить бобровую струю и уже 3 месяца как перестала пить какие-либо таблетки от приливов. Приливы стали значительно реже и слабее.В целом самочувствие хорошее, бодрое. Хороший сон, высокая работоспособность.

Олег
#708

У моей мамы, практически с выхода на пенсию, начались бешеные скачки давления. Мама у меня ярый сторонник народной медицины, поэтому современным лекарствам не доверяла, как и врачам. Время шло, а её состояние ухудшалось. Как-то в газете увидел статью о бобровой струе. Почитал восторженные отзывы, рискнул купить чудо-лекарство. И не пожалел! Давление у мамы стабилизировалось и чувствовать она себя стала намного лучше.

Виктория
#709
Павел Никулин

Сообщение было удалено

Здравствуйте,Павел.Спасибо за оперативную доставку.

Юрий
#710

Настойку бобровой струи изначально покупали для жены-для улучшения иммунитета и снятия стресса. А когда жена стала меняться в лучшую сторону прямо на глазах, я тоже решил попробовать препарат. Принимал строго два раза в день-перез завтраком и перед ужином. И постепенно начал ощущать изменения в организме- стабилизировалось давление,улучшился аппетит,перестала мучить мигрень. Да что скрывать - даже в постели жена заметила перемены в лучшую сторону.

Мария
#711

Два года мучилась с ногой. Ни чего не помогает. У меня трофическая язва. Лежала в больнице, а толку не было. Так с гнойной раной и выписали. Сказали ищите свои средства, мол что могли сделали. Приобрела экстракт бобровой струи. Принимала внутрь и наночь делала аппликации на рану. Рана у меня полностью очистилась, теперь уже не болит как раньше болела. Уже и не верила ни во что. Сейчас заново начинаю жить.

Павел
#712

Второй раз пропиваю месячным курсом бобровую струю. Благотворное действие живица оказала на горло и бронхи. Когда пропивал экстракт бобровой струи в первый раз, заметил, что каким-то образом он подействовала на мою нервную систему. Стал спокойнее, меньше нервничал и переживал на работе. Подумал, что это просто совпадение. Когда стал пить второй месячный курс (через несколько месяцев) - результат был тот же. То есть нервная система пришла в равновесное состояние.

Яна
#713

Регулярно пользуюсь кремом Целебный дар, каждый вечер втираю его в кожу лица и рук, так засыпаю. Утром кожа выглядит отдохнувшей и увлажненной. Полностью отказалась от всех кремов для лица и тела, реального увлажнения от них не наблюдаю. А после втирания Целебного дара, кожа увлажняется, становится ровной и нежной, заживают мелкие ранки и прыщики.

Александр
#714

Продам струю бобра напрямую от "производителя. Я Сам охотник, струю добываю сам. Есть готовая настойка. Расскажу как применять и приготовлять. Цена 25р за гр. сухого продукта и 2500р за 0.5л готового настоя. 89130857459, звоните в любое время

Елена
#715

Начала принимать настойку бобриной струи для укрепления иммунитета. Аромат конечно еще тот. Но зато отличный эффект. Уже давно забыла, что такое простуда.

Лидия.Оренбург
#717
Гость

Сообщение было удалено

Разводила кофе.Единственным чем можно завуалировать вонь эту.

Павел
#718

Продаю бобровую струю в сухом виде.Цена 25 рублей за грамм.В наличии есть пары от 80 до 400 грамм в наличии. Готовая настойка в наличии 0.5 л - 3000 р (изготовлена по классическому рецепту 100 грамм на 0.5 л).Выдержка минимум 3 месяца Сайт с авторскими статьями,инструкциями,рекомендациями, а так же отзывами обо мне и моей продукции Ohotnik68.ru Собственная добыча и сушка позволяет гарантировать качество и нормальную цену . Доставка почтой без предоплаты. Оплата по факту получения и оценки качества.
(вайбер, ватсап)- Павел(бесплатная консультация и заказ) NikulinPV@mail.ru

Наталья
#719

Очень довольна, что все же решила пить бобриную струю! До конца не верила в ее эффективность. Но она действительно положительно влияет на общее состояние организма, снимает усталость, поднимает настроение и тонус.

Гость
#720

Уже несколько лет в осенне-весенний период начинаю пить бобровую струю. Она мне помогает в подъеме иммунитета, в повышении сил всего организма. Уже который сезон не болею сезонным ОРВИ. Кроме этого исчезли тупые боли в поясничном отделе, тянущие боли внизу живота. Исчез цистит. Рада такой находке, как струя бобра. Рекомендую

Ярослав
#721

Уже более 15 лет страдаю от варикозного расширения вен. Флеболог сказал, что необходимо делать операцию, т.к. болезнь очень сильно прогрессировала. Я узнал про бобриную струю. Пропил курс, ушла отечность ног, вены уменьшились. От операции пока отказался.

Александр
#722
сергей

Сообщение было удалено

Александр
#723

хочу купить , но как? подскажите пожалуйста

Александр
#724
Александр

Сообщение было удалено

Гость
#725

Настойку бобриной струи принимал при лечении хронического бронхита. Эффект при лечении – великолепный! Заметно реже стал болеть, и что удивительно улучшилась работа кишечника.

АННА
#726

продам настой струи бобра на спирту 0,5л 2700 АЛТАЙ !89635005021 ОТПРАВЛЮ В РЕГИОНЫ

АННА
#727
Александр

Сообщение было удалено

2700Р 500МЛ Алтай Бийск 89635005021 ватсап ,есть струя свежая .

Катя
#728

Несколько лет мучаюсь герпесом. Постоянная слабость, температура. Никакие таблетки и мази не помогают. Герпес появлялся не реже 1 раза в месяц. Пропила 2 курса струи бобра. После смазывания пораженного участка, высыпания исчезали на 3-4 день. Почти год герпес не появлялся.

Павел
#729

Супруга мучается мигренью. Начали принимать бобриную струю, самочувствие улучшилось, сосуды на ногах перестали лопаться. У самого грыжа в позвоночнике-меньше намного беспокоит, ну и конечно всякие простуды не пристают.

Павел Ohotnik68.ru
#731

Приветствую Уважаемые Форумчане.
В наличии есть излишки бобровой струи. Есть целые сухие пары от 80 до 300 с лишним грамм. Цена не зависит от веса и составляет 25 рублей за грамм. Для изготовления настойки по классическому рецепту нужно около 100 грамм струи на 0,5 л алкоголя.
Так же имеется уже готовая настойка ( пропорции 100 грамм на 0,5 л ) ее стоимость 3000 р за 500 мл. Настойку настаиваю минимум 3 месяца. Цвет настойки темно коричневый (темнее коньяка).
Доставка к сожалению только почтой, т . к транспортных компаний ближе 100 км нет. Оплата после получения струи в отделении почты.Ни какой предоплаты я ни когда не требую. По запросу пришлю фотографии струи на выбор(могу и видео).

Полностью проконсультирую по приготовлению настойки и правильному ее применению в зависимости от проблем в организме (Важно!!! ). В каждую посылку вкладываю подробную инструкцию.
При общении со мной скажите, что Вы пользователь данного Форума и доставка будет для Вас бесплатной.

Связаться со мной можно написав в личку сообщение или по телефону 89204781715 (вайбер, ватсап)
или на электронную почту NikulinPV@mail.ru

За качество своей бобровой струи отвечаю головой.

Петр
#732

Вообще не думал что однажды и мне поставят этот страшный диагноз. Для молодого парня это крест как в уверенности в себе, так и в сексуальной жизни. Ну я не отчаивался, лечился комплексно, по всем фронтам. Денег не жалел на лечение. Долго лечился, а в итоге мне помогла только струя бобра! Я прям не ожидал, она действует быстро и безотказно.

Паулина
#733

Рекомендую принимать бобриную струю для профилактики и укрепления иммунитета, а также для борьбы с сильными простудными заболеваниями. Сколько раз использовала - всегда 100% эффект!

Маша
#734

А пры поликистозе кому помогло?напешыте одзыв ето очень важно.....

Руслан
#735

Начались проблемы с эрекцией, особенно после тяжелых рабочих дней. Экстракт из бобровой струи хорошо помогает в таких случаях. Таких твердых эрекций у себя я не припомню. Даже если рабочий день будет очень тяжелым – все равно мне и хочется, и можется. Даже не знаю, что бы я делал без этого препарата.

Егор
#736

Пью струю бобра уже несколько лет. Полезных свойств много: восстанавливаются сосуды на ногах (у меня варикоз), общий тонус стал выше, работоспособность увеличилась, стал меньше уставать.

Петр
#737

Пью струю бобра уже несколько лет. Полезных свойств много: восстанавливаются сосуды на ногах (у меня варикоз), общий тонус стал выше, работоспособность увеличилась, стал меньше уставать.

Сергей
#738

Я профессиональный спортсмен, но уже не молодой, а потому нагрузки даются организму все тяжелее. Настойка бобровой струи с медом мне посоветовал товарищ, он сам благодаря ей восстанавливает силы перед соревнованиями. Я даже заметил, что лучше стал набирать мышечную массу, стал более выносливым.

Карим
#739

Продам самозаготовленную бобровую струю 89528014545 вотсап или звоните отправлю в любой регион

Тамара
#740

У меня часто болеет дочка. Начав ходить в сад, мы не вылезали из бронхо-легочных болезней. Растираю стопы, грудку каждый вечер после купания бобрины жиром, и даю по несколько капель струи внутрь. Еще ни разу не заболели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#741

Впечатления от бобрового жира положительное. Псориаз прошел. Долго лечился от этой гадкой болезни.. Жалко денег, потраченных впустую на аптечные препараты, времени и здоровья. Теперь вот восстанавливаюсь, зуд прошел и волдыри ушли. И физические нагрузки 3 раза в неделю. Попробуйте это средство, обязательно!

Денис
#742

Я занимаюсь любительским спортом и до этого только читал о действии бобровой струи. Везде говорилось об улучшение обмена веществ, усиление тканевого дыхание, увлечение силы и выносливости мышц. Пропив курс перед соревнованиями, я почувствовал, что тренировки с двойной нагрузкой переносятся без обычной усталости, дыхание при любой спортивной нагрузке не сбивается, после сильных тренировок нет болезненных ощущений в мышцах.

Влад
#744

Долго мучился от панкреатита. По 4 приступа в год стабильно. Струю пью уже третий год ни одного примтупа не было. Даже когда борщу с алкоголем. Я доволен очень

алла
#745
Юлия

Сообщение было удалено

покупайте в капсуле