Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2046
Гость
#103537
Iulia

Поверьте, то что вы 2 раза пропили антибиотики, вовсе не означает, что у вас ничего нет. Вам правильно советуют провериться на зппп, ну и молочницу пролечите конечно же. Если ничего не найдут- делайте цистоскопию, только не в обострение.

Конечно не факт что ничего нет...я молочницу не могла годами вылечить пила аб и свечи ставила...и до сих пор есть она ...она просто в хрони..у меня нет зуда и т.д но кандиды много в бак посеве и выделения просто льют...выявили ЗППП...теперь лечусь...и теперь я не удивлена почему ни молочницу ни дисбактериоз ни патогенку не могу вылечить...

Гость
#103538
Гость

Я сдавала миллион анализов уже.и обычные мазки и фемофлор и пцр на всякие уреаплазмы хламидии впч цмв герпесы.всегда все идеально.и муж сдавал.и мазки и бакпосевы спермы.в начали болезни пропивала кучу антибиотиков разных групп.ничего не помогло.моча всегда идеальная.ьакпосев мочи всегда идеальный.на что ещё проверится?я уже даже не знаю.

Проверьтесь на вирусы, грибковые инфекции, гормоны, иммунограмму отвечающие за слизистые...цистоскопию сделайте...можете спросить у врача по поводу провокации на ЗППП...бывает инфекции есть но их не так то просто найти(

Гость
#103539
Гость

Конечно не факт что ничего нет...я молочницу не могла годами вылечить пила аб и свечи ставила...и до сих пор есть она ...она просто в хрони..у меня нет зуда и т.д но кандиды много в бак посеве и выделения просто льют...выявили ЗППП...теперь лечусь...и теперь я не удивлена почему ни молочницу ни дисбактериоз ни патогенку не могу вылечить...

Подскажите, пожалуйста, какое ЗППП нашли и каким методом? Какой курс лечения назначили? Не пропадайте, пожалуйста, отпишитесь после лечения.

Гость
#103540
Гость

Подскажите, пожалуйста, какое ЗППП нашли и каким методом? Какой курс лечения назначили? Не пропадайте, пожалуйста, отпишитесь после лечения.

У меня пока хламидиоз...посевом нашли ...лечила вильпрофеном 14дней..пойду вот на контрольные анализы посмотрим что там и дальше уже будет ясно что делать...искать инфекцию которая была с хламидиозом или долечивать этот хлам...

Гость
#103541

Девочки подскажите ни у кого не было гонореи хронической? Я в шоке...недавно узнала что муж до меня болел гонореей...ну это давненько до меня было но все же...зашла тема и он говорит что после лечения гонореи у него появилось жжение после того как в уретру что то попадает при принятии ванн...и так до сих пор то есть много лет прошло...конечно он прокололся говорит симптомы ушли и в больницу он больше не ходил..у меня теперь паника...сдавали с ним анализы нашли пока только хламидиоз..почитала что гонорея в хронической форме оооочень сложно выявляется...и то что где хламидиоз там в основном и другая инфекция в том числе и гонорея
..у кого то может было? Какие были симптомы? У меня паника....

Гость
#103542
Iulia

Поверьте, то что вы 2 раза пропили антибиотики, вовсе не означает, что у вас ничего нет. Вам правильно советуют провериться на зппп, ну и молочницу пролечите конечно же. Если ничего не найдут- делайте цистоскопию, только не в обострение.

Я сдавала посев, ЗППП, вчера получила анализы мочи , ничего не выявили. А молочница в небольшом титре 10 в 4 степени как раз появилась после свечей ацилакт, которые мне прописал уролог. Ещё сделала УЗИ почек, нашли два камня около 3-4 мм и взвеси. Врач терапевт назначил мне кучу анализов, плюс и на иммунитет, потом будут смотреть куда меня направят. А посев и ЗППП пересдам через пару месяцев обязательно.

Гость
#103543
Iulia

Поверьте, то что вы 2 раза пропили антибиотики, вовсе не означает, что у вас ничего нет. Вам правильно советуют провериться на зппп, ну и молочницу пролечите конечно же. Если ничего не найдут- делайте цистоскопию, только не в обострение.

У меня в принципе не может быть ЗППП, если только условно патогенные, я недавно родила ребенка, до этого обследовалась от и до. Один партнёр, при этом мы предохраняемся. Я заметила,когда впервые случился цистит, с мая очень много занималась спортом, нагрузка хорошая была, видимо организм дал сбой. Поэтому нужна помощь иммунолога сто процентов. Будем проверяться. Кстати муж тоже пролечился, когда второй раз случился цистит. Бак посев из влагалища эколи не выявил. Поэтому все очень запутанно. Будем разбираться. Единственное, когда родила,а у меня было км, мне неудачно поставили катетер, я потом несколько месяцев с болью ходила в туалет. Возможно это и стало причиной цистита в будущем

Гость
#103544
Гость

У меня в принципе не может быть ЗППП, если только условно патогенные, я недавно родила ребенка, до этого обследовалась от и до. Один партнёр, при этом мы предохраняемся. Я заметила,когда впервые случился цистит, с мая очень много занималась спортом, нагрузка хорошая была, видимо организм дал сбой. Поэтому нужна помощь иммунолога сто процентов. Будем проверяться. Кстати муж тоже пролечился, когда второй раз случился цистит. Бак посев из влагалища эколи не выявил. Поэтому все очень запутанно. Будем разбираться. Единственное, когда родила,а у меня было км, мне неудачно поставили катетер, я потом несколько месяцев с болью ходила в туалет. Возможно это и стало причиной цистита в будущем

У Вас мочекаменная болезнь.По данным Европейской Ассоциации Урологов,единственным информативным методом для диагностики мочекаменной болезни является КТ мочевыделительной системы/протокол конкрементов/.Другие методы обследования ,которые предлагают в России не информативны.Я бы на Вашем месте сделала КТ,чтобы исключить камни мочеточечника,тем более,что циститные явления у Вас возникли после значительной физической нагрузки.

Гость
#103545
Гость

У Вас мочекаменная болезнь.По данным Европейской Ассоциации Урологов,единственным информативным методом для диагностики мочекаменной болезни является КТ мочевыделительной системы/протокол конкрементов/.Другие методы обследования ,которые предлагают в России не информативны.Я бы на Вашем месте сделала КТ,чтобы исключить камни мочеточечника,тем более,что циститные явления у Вас возникли после значительной физической нагрузки.

Да, но при этом выявили эколи. Терапевт сказал, что размеры небольшие, скоро пойду к урологу и посмотрим, что он скажет.

Гость
#103546
Гость

У Вас мочекаменная болезнь.По данным Европейской Ассоциации Урологов,единственным информативным методом для диагностики мочекаменной болезни является КТ мочевыделительной системы/протокол конкрементов/.Другие методы обследования ,которые предлагают в России не информативны.Я бы на Вашем месте сделала КТ,чтобы исключить камни мочеточечника,тем более,что циститные явления у Вас возникли после значительной физической нагрузки.

Эколи были в бакпосеве мочи.

Гость
#103547
Гость

У Вас мочекаменная болезнь.По данным Европейской Ассоциации Урологов,единственным информативным методом для диагностики мочекаменной болезни является КТ мочевыделительной системы/протокол конкрементов/.Другие методы обследования ,которые предлагают в России не информативны.Я бы на Вашем месте сделала КТ,чтобы исключить камни мочеточечника,тем более,что циститные явления у Вас возникли после значительной физической нагрузки.

Гинеколог у меня хороший, сказала, что защитные функции организма снизились на фоне нагрузки , поэтому эколи попала в мочевой. Терапевт вообще сказал, что камни маленькие и больше на песок смахивают. Надо вымывать их. Оам в норме, солей не выявлено. Пересдам чуть позже, гляну, что будет.

Гость
#103548
Гость

Эколи были в бакпосеве мочи.

Е-коли в каком титре у Вас?Все равно с камнями Вам придётся разбираться.Вы пишете,что у Вас отеки,отеки для цистита не характерны вообще / от слова совсем/.Где то нарушен отток мочи у Вас.

Гость
#103549
Гость

Е-коли в каком титре у Вас?Все равно с камнями Вам придётся разбираться.Вы пишете,что у Вас отеки,отеки для цистита не характерны вообще / от слова совсем/.Где то нарушен отток мочи у Вас.

По УЗИ все хорошо. Задержки мочи нет. Эколи были в моче в титре 10 в 8. Но я пролечила. Вчера анализ не показал. Камни будем вымывать. Пойду к урологу.

Гость
#103550
Гость

Е-коли в каком титре у Вас?Все равно с камнями Вам придётся разбираться.Вы пишете,что у Вас отеки,отеки для цистита не характерны вообще / от слова совсем/.Где то нарушен отток мочи у Вас.

Конечно буду с камнями разбираться.

ksenia7771
#103551
Гость

Девочки подскажите ни у кого не было гонореи хронической? Я в шоке...недавно узнала что муж до меня болел гонореей...ну это давненько до меня было но все же...зашла тема и он говорит что после лечения гонореи у него появилось жжение после того как в уретру что то попадает при принятии ванн...и так до сих пор то есть много лет прошло...конечно он прокололся говорит симптомы ушли и в больницу он больше не ходил..у меня теперь паника...сдавали с ним анализы нашли пока только хламидиоз..почитала что гонорея в хронической форме оооочень сложно выявляется...и то что где хламидиоз там в основном и другая инфекция в том числе и гонорея
..у кого то может было? Какие были симптомы? У меня паника....

Нужно сдать посев на гонорею in tray. Но лучше после консультации с врачом. Возможно нужна провокация перед анализом.

#103552

У меня шеечный цистит, делала заливки куриозином помогали, а в последний раз что-то уж вообще плоховато после нее было да и месячные на сл день пошли. В туалет хожу 2/3 раза в день при этом пью много воды. Начала жить половой жизнью на удивление стало намного лучше+пила фурадонин на всякий. Перестала заниматься и пить фурадонин жжение невыносимое началось... Боюсь, мб нельзя было фурадонин принимать... Мучаюсь уже полгода с таким диагнозом кроме как фурадонина боль ничего не снимает, анализы хорошие.
Не знаю уже что делать, подскажите у кого было так или хорошего врача в СПб?

Гость
#103553
Женя

У меня шеечный цистит, делала заливки куриозином помогали, а в последний раз что-то уж вообще плоховато после нее было да и месячные на сл день пошли. В туалет хожу 2/3 раза в день при этом пью много воды. Начала жить половой жизнью на удивление стало намного лучше+пила фурадонин на всякий. Перестала заниматься и пить фурадонин жжение невыносимое началось... Боюсь, мб нельзя было фурадонин принимать... Мучаюсь уже полгода с таким диагнозом кроме как фурадонина боль ничего не снимает, анализы хорошие.
Не знаю уже что делать, подскажите у кого было так или хорошего врача в СПб?

Вы знаете, может у вас психосаматика! Когда у меня обнаружили герпес, я долго лечилась. И вот, как только я заканчивала принимать лекарства, я думала, что он у меня выскакивает. Нервничала и в итоге он выскакивал. Мне было спокойнее, когда я принимаю лекарства. Как только я приняла эту болезнь, рецидивов не стало. Я сама очень мнительная и сейчас из-за двух эпизодов цистита боюсь заниматься сексом с мужем. Я сама не знаю, как перестать по этому поводу переживать. Но нервы точно могут провоцировать кажущуюся боль.

Гость
#103554
Гость

У меня в принципе не может быть ЗППП, если только условно патогенные, я недавно родила ребенка, до этого обследовалась от и до. Один партнёр, при этом мы предохраняемся. Я заметила,когда впервые случился цистит, с мая очень много занималась спортом, нагрузка хорошая была, видимо организм дал сбой. Поэтому нужна помощь иммунолога сто процентов. Будем проверяться. Кстати муж тоже пролечился, когда второй раз случился цистит. Бак посев из влагалища эколи не выявил. Поэтому все очень запутанно. Будем разбираться. Единственное, когда родила,а у меня было км, мне неудачно поставили катетер, я потом несколько месяцев с болью ходила в туалет. Возможно это и стало причиной цистита в будущем

Не думаю что поэтому. у меня также как и у вас после родов, катетор и тд. Начала заниматься спортом на тренажере и тут при ослабленом иммунитете сбойнул организм. Еще странно чувство, мне холодно внутри. Хоть ты сто одеял укрой, не поможет.

Гость
#103555
Гость

Не думаю что поэтому. у меня также как и у вас после родов, катетор и тд. Начала заниматься спортом на тренажере и тут при ослабленом иммунитете сбойнул организм. Еще странно чувство, мне холодно внутри. Хоть ты сто одеял укрой, не поможет.

А к иммунологу ходили?

Гость
#103556
Гость

А к иммунологу ходили?

нет еще . а что он мне скажет интересного

Гость
#103557

У кого камни, по идее соли могут вызывать воспаление и цистит?

Гость
#103558
Гость

У кого камни, по идее соли могут вызывать воспаление и цистит?

Да

Гость
#103559

А от стресса они могут образовываться?Я только на витамин А грешу.
Это всю жизнь пить канефрон и цистон?

Гость
#103560
Гость

А от стресса они могут образовываться?Я только на витамин А грешу.
Это всю жизнь пить канефрон и цистон?

Нет, витамины тут не причем. За канефрон уже давно говорят, что он не эффективный. Травами и витаминами камни не вымыть. Вы вообще к врачу ходили, такие глупости тут спрашиваете?

Гость
#103561
Гость

Нет, витамины тут не причем. За канефрон уже давно говорят, что он не эффективный. Травами и витаминами камни не вымыть. Вы вообще к врачу ходили, такие глупости тут спрашиваете?

Так врач и прописал канефрон. Длинный курс. Почему глупости...форум же.

Гость
#103562
Tory

Ну какое ИЦ?)
Лейка и ИЦ два разных заболевания,от лейки ИЦ не появляется два разных заболевания
Лейкоплакия может быть у здоровых женщин и можно жить ,даже не догадываясь ,потому что она их не беспокоит
Зачем говорить то,чего вы наверняка не знаете ,где вы такое услышали?вычитали?или это только ваши догадки

Никто от ИЦ не застрахован. У вас есть гарантия, что ваша лейка позже плавно не перетечет в ИЦ? Правильно, нет. И никто вам ее не даст.

fghbgfjhfgjhgj
#103563

Кажется, я вывела энтерокок фекалис из уретры!!! 3 месяца борьбы!!! 2 курса разных антибиотиков, больше 50.000 рублей на врачей, таблки, диагностики, анализы....и всё не помогало!

Я пропила 10 дней пиобактериафаг комплексный Нижний Новгород по 20мл 2 раза в день натощак (он мне подходил по чувствительности)

Пью уже 20й день Ним и Туласи (индийские бады, для повышения иммунитета + убивают инфекции в мочеполовом; туласи по 1й 2 раза в день натощак, ним по 2т 2 раза в день натощак. одна баночка стоит 350р, интернет-магазин "жив здоров")

Пью 10й день цистон индийский (НЕ ИЗ АПТЕКИ). На нем написано по английски Cysto (тоже из жив-здоров), по 2т 3 раза в день. (у меня нет песка и камней, если что)

5 дней свечи в попу виферон, через 5 дней повторить курс. 1 свеча утром и вечером.

Фенибут по 2т 2 раза в день (назначил невролог по другому поводу, но думаю в комплексе помогает с позывами)

Всю эту схему я назначила сама себе! УВЫ врачи БЕССИЛЬНЫ. Позывы наконец-то ИСЧЕЗЛИ. Допью схему до марта и снова сдам бак посев из уретры.

Желаю всем избавиться от этой напасти и никогда больше не болеть!! И еще совет, ЗППП сдаем из двух мест - ВЛАГАЛИЩЕ И УРЕТРА, не пцр, а ПОСЕВ!!

fghbgfjhfgjhgj
#103564
fghbgfjhfgjhgj

Кажется, я вывела энтерокок фекалис из уретры!!! 3 месяца борьбы!!! 2 курса разных антибиотиков, больше 50.000 рублей на врачей, таблки, диагностики, анализы....и всё не помогало! Я пропила 10 дней пиобактериафаг комплексный Нижний Новгород по 20мл 2 раза в день натощак (он мне подходил по чувствительности) Пью уже 20й день Ним и Туласи (индийские бады, для повышения иммунитета + убивают инфекции в мочеполовом; туласи по 1й 2 раза в день натощак, ним по 2т 2 раза в день натощак. одна баночка стоит 350р, интернет-магазин "жив здоров") Пью 10й день цистон индийский (НЕ ИЗ АПТЕКИ). На нем написано по английски Cysto (тоже из жив-здоров), по 2т 3 раза в день. (у меня нет песка и камней, если что) 5 дней свечи в попу виферон, через 5 дней повторить курс. 1 свеча утром и вечером. Фенибут по 2т 2 раза в день (назначил невролог по другому поводу, но думаю в комплексе помогает с позывами) Всю эту схему я назначила сама себе! УВЫ врачи БЕССИЛЬНЫ. Позывы наконец-то ИСЧЕЗЛИ. Допью схему до марта и снова сдам бак посев из уретры. Желаю всем избавиться от этой напасти и никогда больше не болеть!! И еще совет, ЗППП сдаем из двух мест - ВЛАГАЛИЩЕ И УРЕТРА, не пцр, а ПОСЕВ!!

сорре, опечатка. фенибут по 1т 2 раза в день

Гость
#103565
Гость

А от стресса они могут образовываться?Я только на витамин А грешу.
Это всю жизнь пить канефрон и цистон?

Скажите, вы ж не просто витамин а пили , а системные ретиноиды? Думаю, что обычные витамины не могут повлиять так, а вот если это РОА тогда это другое дело. Мне кажется, что где-то встречала в отзывах. Но все-таки первым делом нужно исключить инфекции. Это прям задание номер один. Даже если вы считаете что вам негде было заразиться. Лучше найти и устранить причину. Сдавайте посевами. Канефрон - это фигня. То что прописал врач, это ничего не означает. Очень много врачей, которые совсем не вникают в глубь проблем и прописываюсь препараты которые им рекламируют медпредставители. Не запускайте! Если это недавняя проблема не сидите и не ждите что канефрон поможет. Почитайте случаи девушек на форуме, которые мучаются годами. Начинайте действовать. Если врач сделал общий анализ мочи и говорит что все нормально, вам кажется , пейте травы - бегите от него. Желаю вам не стать постоянной участницей этого форума!

fghbgfjhfgjhgj
#103566
Гость

Скажите, вы ж не просто витамин а пили , а системные ретиноиды? Думаю, что обычные витамины не могут повлиять так, а вот если это РОА тогда это другое дело. Мне кажется, что где-то встречала в отзывах. Но все-таки первым делом нужно исключить инфекции. Это прям задание номер один. Даже если вы считаете что вам негде было заразиться. Лучше найти и устранить причину. Сдавайте посевами. Канефрон - это фигня. То что прописал врач, это ничего не означает. Очень много врачей, которые совсем не вникают в глубь проблем и прописываюсь препараты которые им рекламируют медпредставители. Не запускайте! Если это недавняя проблема не сидите и не ждите что канефрон поможет. Почитайте случаи девушек на форуме, которые мучаются годами. Начинайте действовать. Если врач сделал общий анализ мочи и говорит что все нормально, вам кажется , пейте травы - бегите от него. Желаю вам не стать постоянной участницей этого форума!

согласна полностью! канефрон фигня, он уж точно не убьет хламидии и тд)) а меня помню уролог по ОМС вообще домой отправил, так как моча была чистая))) сказал ты здорова, шуруй домой))))

Гость
#103567
Гость

Есть,небольшой Межмышечные фиброз,еденичные петехиалтных кровоизлияния,имеется склерозирование .Тучные клетки 0-1-2 в п/з

Чем вы лечитесь?

Гость
#103568
Гость

Скажите, вы ж не просто витамин а пили , а системные ретиноиды? Думаю, что обычные витамины не могут повлиять так, а вот если это РОА тогда это другое дело. Мне кажется, что где-то встречала в отзывах. Но все-таки первым делом нужно исключить инфекции. Это прям задание номер один. Даже если вы считаете что вам негде было заразиться. Лучше найти и устранить причину. Сдавайте посевами. Канефрон - это фигня. То что прописал врач, это ничего не означает. Очень много врачей, которые совсем не вникают в глубь проблем и прописываюсь препараты которые им рекламируют медпредставители. Не запускайте! Если это недавняя проблема не сидите и не ждите что канефрон поможет. Почитайте случаи девушек на форуме, которые мучаются годами. Начинайте действовать. Если врач сделал общий анализ мочи и говорит что все нормально, вам кажется , пейте травы - бегите от него. Желаю вам не стать постоянной участницей этого форума!

Да нет , я старый пользователь. Еще с 2013 года. В этот раз на стрессе все началось, снова вот по кругу хожу. И камни сегодня уже не видят на узи в другом месте. Это в бесплатной поликлинике нашли. А так хр. цистит и уреаплазма - все то же самое.

#103569
fghbgfjhfgjhgj

Кажется, я вывела энтерокок фекалис из уретры!!! 3 месяца борьбы!!! 2 курса разных антибиотиков, больше 50.000 рублей на врачей, таблки, диагностики, анализы....и всё не помогало! Я пропила 10 дней пиобактериафаг комплексный Нижний Новгород по 20мл 2 раза в день натощак (он мне подходил по чувствительности) Пью уже 20й день Ним и Туласи (индийские бады, для повышения иммунитета + убивают инфекции в мочеполовом; туласи по 1й 2 раза в день натощак, ним по 2т 2 раза в день натощак. одна баночка стоит 350р, интернет-магазин "жив здоров") Пью 10й день цистон индийский (НЕ ИЗ АПТЕКИ). На нем написано по английски Cysto (тоже из жив-здоров), по 2т 3 раза в день. (у меня нет песка и камней, если что) 5 дней свечи в попу виферон, через 5 дней повторить курс. 1 свеча утром и вечером. Фенибут по 2т 2 раза в день (назначил невролог по другому поводу, но думаю в комплексе помогает с позывами) Всю эту схему я назначила сама себе! УВЫ врачи БЕССИЛЬНЫ. Позывы наконец-то ИСЧЕЗЛИ. Допью схему до марта и снова сдам бак посев из уретры. Желаю всем избавиться от этой напасти и никогда больше не болеть!! И еще совет, ЗППП сдаем из двух мест - ВЛАГАЛИЩЕ И УРЕТРА, не пцр, а ПОСЕВ!!

скажите пожалуйста, а позывы по ночам тоже беспокоили до лечения?

fghbgfjhfgjhgj
#103570
Самал_Алматы

скажите пожалуйста, а позывы по ночам тоже беспокоили до лечения?

по ночам не особо... на первых порах приходилось согреваться под тремя одеялами, на ноги 2 шерстяных носков и тогда позывы прекращались и я спокойно засыпала. после антибиотиков позывы остались приступами - после завтрака например и к вечером накатывало

Гость
#103571
fghbgfjhfgjhgj

по ночам не особо... на первых порах приходилось согреваться под тремя одеялами, на ноги 2 шерстяных носков и тогда позывы прекращались и я спокойно засыпала. после антибиотиков позывы остались приступами - после завтрака например и к вечером накатывало

я с этой болезнью как то остро ощущая холод. лежишь под всеми одеялами а согреться не можешь, как будто холод внутри. у кого так же?

Гость
#103572
fghbgfjhfgjhgj

по ночам не особо... на первых порах приходилось согреваться под тремя одеялами, на ноги 2 шерстяных носков и тогда позывы прекращались и я спокойно засыпала. после антибиотиков позывы остались приступами - после завтрака например и к вечером накатывало

какие антибиотики пили?

Гость
#103573
Галина

. Тина, добрый день. Проконсультируйтесь у нейрофизиолога Никитаева в НИИ Урологии. В Киеве. При чистых анализах и не воспаленной слизистой нужно искать причину в неврологии...

Никитаев ето хапуга и аферист,который оставит вас без копейки.Была у него на приеме не один раз.Мало того что не помог, навязывал мне диагноз нейрогенный мочевой пузырь и даже не сказал что надо здать мочу на бак посев.В открытую вымагает деньги(не малые суммы). Нажывается на людских страданиях и слезах,пользуясь тем что человек готов отдать все лиш бы выздороветь.

Гость167347
#103574
Гость

Никитаев ето хапуга и аферист,который оставит вас без копейки.Была у него на приеме не один раз.Мало того что не помог, навязывал мне диагноз нейрогенный мочевой пузырь и даже не сказал что надо здать мочу на бак посев.В открытую вымагает деньги(не малые суммы). Нажывается на людских страданиях и слезах,пользуясь тем что человек готов отдать все лиш бы выздороветь.

Согласна 100%!!!
Тоже была у него.
Сказал, что телефон у меня хороший))
Профессор одним словом

#103575

Девочки, скажите, кто-то делал сам себе заливки в мочевой пузырь?

Натали
#103576

Подскажите кто делал заливки куризионом? В какой дозировке,с каким циклом, и сколько по времени нужно держать в мочевом пузыре? Хочу попробовать, но уролог в поликлинике ничего не знает.

Гость
#103577
Irina

Девочки, скажите, кто-то делал сам себе заливки в мочевой пузырь?

Я делала себе сама инстиляции

#103578
Гость

Я делала себе сама инстиляции

Можно, пожалуйста, ваш контакт какой-то. Хочу задать пару вопросов, вчера делала себе и неудачно. Нужен совет.

Юлия
#103579
Натали

Подскажите кто делал заливки куризионом? В какой дозировке,с каким циклом, и сколько по времени нужно держать в мочевом пузыре? Хочу попробовать, но уролог в поликлинике ничего не знает.

Мне делают сейчас. Для врача нужен весь флакон (если не ошибаюсь там 15мл).Смешивать его вроде не нужно там и так в составе вода медицинская присутствует (так сказал врач)
Держать нужно 3 часа. Цикл не важен главное чтоб не во время месячных.
Единственное у меня после заливки не очень приятное ощущение было, как в инструкции написано это по бочка такая стягивает гиалуронка. И первые дня 2 мне Не очень в туалет ходить. Не знаю как у вас будет, отпишитесь пожалуйста, как у вас по ощущениям будет.

Катрина
#103580
Irina

Можно, пожалуйста, ваш контакт какой-то. Хочу задать пару вопросов, вчера делала себе и неудачно. Нужен совет.

А что именно у вас не ужасно пошло? Больно ли это?

#103581

Сложно было попасть. И поранила то ли уретру, то ли шейку мочевого, не знаю. Потом кровило и очень больно мочиться было. Хотя читала что по идее такой сильной боли не должно быть. Сегодня уже чуть легче но все равно больно и все ещё бывает что подкравливает немного ( после цистоскопий такого не было). Вроде, делала все как по видео уроку по самокатеризации, но для меня оказалось это не так просто как казалось изначально.

Гость
#103582
Irina

Сложно было попасть. И поранила то ли уретру, то ли шейку мочевого, не знаю. Потом кровило и очень больно мочиться было. Хотя читала что по идее такой сильной боли не должно быть. Сегодня уже чуть легче но все равно больно и все ещё бывает что подкравливает немного ( после цистоскопий такого не было). Вроде, делала все как по видео уроку по самокатеризации, но для меня оказалось это не так просто как казалось изначально.

Перестаньте засовывать в уретру инородные тела.В уретру вообще лучше не лезть.У Вас может образоваться стриктура/уретры/ и тогда пострадают почки,это не шутки.Прочитайте про структуру в инете,диализа не хотите?(Просто информация для размышления Вам).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#103583

Это от безысходности, конечно. Просто так бы этого не делала. Встречала информацию, что заливки помогали. И что достаточно успешно делают заливки самостоятельно. И, например, инвалиды ставят сами себе катетеры несколько раз в день вот и решилась, потому что более трёх лет не получается справиться с болезнью. А как вы справляетесь с вашей проблемой?

Гость
#103584
Irina

Это от безысходности, конечно. Просто так бы этого не делала. Встречала информацию, что заливки помогали. И что достаточно успешно делают заливки самостоятельно. И, например, инвалиды ставят сами себе катетеры несколько раз в день вот и решилась, потому что более трёх лет не получается справиться с болезнью. А как вы справляетесь с вашей проблемой?

Ну вы даёте,от безысходности таким заниматься,чтоб потом впадать в бОльшую безисзодность и думать что с этим делать,хотите заливки,идите а больницу хотя бы и вообще Заливки ещё никому не помогали полностью излечиться.

Гость
#103585
Гость

Ну вы даёте,от безысходности таким заниматься,чтоб потом впадать в бОльшую безисзодность и думать что с этим делать,хотите заливки,идите а больницу хотя бы и вообще Заливки ещё никому не помогали полностью излечиться.

Заливки многим помогали...надо препараты правильно подбирать...и не самим дома...идите в больницу говорите проблему и вам подберут препараты и поделают там...самим реально чего хуже наделать можно...

#103586
Гость

Ну вы даёте,от безысходности таким заниматься,чтоб потом впадать в бОльшую безисзодность и думать что с этим делать,хотите заливки,идите а больницу хотя бы и вообще Заливки ещё никому не помогали полностью излечиться.

Мне помогали это даже лучше чем таблетки глотать, так сразу лекарство попадает на пораженных участок.
Просто нужно правильно подбирать препараты и поддерживать диету/режим и всё такое