Гость
Статьи
Позвал расставить все …

Позвал расставить все точки. Как себя вести?

Сказал, что мы расстаёмся, что мы друзья, потому что он так чувствует. Позвал в воскресенье в парк расставить все точки. Были вместе 1,5 года. Я плачу без остановки со вчерашнего дня. Не знаю как я …

GIF
Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150
Гость

Нельзя мужчине показывать, как ей тяжко... тогда он королем себя возомнит. Ушел-ушел, надо вести себя достойно ей, тогда он начнет обратно клинья подбивать. А если она покажет, как ей тяжко - он подумает, какой он крутой, что он может десяток таких как она найти, и все будут по нему сохнуть... Поймите вы, мужчина никогда не вернется из жалости!

------
Скорее всего, он думает, что он подлец, бросает слабую женщину, но, видимо, ему с ней уж очень плохо. Он думает, что лучше быть одному, чем с ней.

Ола
#151
Гость

-------
Вам не нужно идти на встречу, все точки расставлены, он с вами расстался.
Плачете по какому поводу?

Оплакивает эмоции, прошлые моменты, мб несбывшиеся мечты и планы.
Да и просто от обиды.
Это не от мягкости и слабости. Уход любимого человека (друзья, парень, коллеги. Зависит от степени привязанности) никогда не остаётся без эмоциональной встряски.

Гость
#152
Гость

-------
Вам не нужно идти на встречу, все точки расставлены, он с вами расстался.
Плачете по какому поводу?

Я не могу в это поверить... я его люблю

Гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

Тогда просто не ходите на встречу. Есть шанс, что его заинтригует ваше пренебрежение. Во всяком случае, игнор лучше, чем слезы. если позвонит и спросит, почему не пришли, скажите, что сейчас у вас дела, а точку вы поставите дистанционно.

Гость
#154
Гость

Тогда просто не ходите на встречу. Есть шанс, что его заинтригует ваше пренебрежение. Во всяком случае, игнор лучше, чем слезы. если позвонит и спросит, почему не пришли, скажите, что сейчас у вас дела, а точку вы поставите дистанционно.

Вас обычно интригует пренебрежение?

Гость
#155
Гость

Я не могу в это поверить... я его люблю

Это пройдет, поверьте! Главное, мысленно не зацикливаться на этой любви. Ищите интересное занятие, чтобы заполнить пустоту в душе.

Гость
#156
Гость

Вас обычно интригует пренебрежение?

Если я планировала бросить, а бросили, по факту, меня, то дааа :) Заводит,цепляет и интригует :)

Гость
#157
Гость

Если я планировала бросить, а бросили, по факту, меня, то дааа :) Заводит,цепляет и интригует :)

Разве это не оскорбительно для адекватных людей? Как минимум

Гость
#158
Гость

Тогда просто не ходите на встречу. Есть шанс, что его заинтригует ваше пренебрежение. Во всяком случае, игнор лучше, чем слезы. если позвонит и спросит, почему не пришли, скажите, что сейчас у вас дела, а точку вы поставите дистанционно.

мне кажется он наборот подумает, что она за *** идти и обрадуется, что не придется выяснять отношения

Гость
#159
Гость

Это пройдет, поверьте! Главное, мысленно не зацикливаться на этой любви. Ищите интересное занятие, чтобы заполнить пустоту в душе.

Теперь моя задача убить в себе любовь...

Ола
#160
Гость

Теперь моя задача убить в себе любовь...

Если судить по вашему комментарию, то все прошло не очень для вас. Собсна как и предполагалось от исходных данных
Но... Держитесь. Все брошенки, преданные, покинутые и иже с ними с вами. Кто-то уже на пути к восстановлению, кто-то уже переболел. У каждого свой путь . Просто цените себя больше. Любите себя
Говорить, что все будет хорошо, не буду, хотя верю. Хотя все будет. Через время

Гость
#161

Если бы можно было создать клуб брошенных и вместе всем держаться в реале

Гость
#162

Он позвонил поздно и сказал: ну что ты готова встретиться? Я такая ночью что ли? Он сказал, ну ладно, давай завтра решим, я позвоню тебе!

Ола
#163
Гость

Он позвонил поздно и сказал: ну что ты готова встретиться? Я такая ночью что ли? Он сказал, ну ладно, давай завтра решим, я позвоню тебе!

Считайте, что это знак свыше.
Не надо идти. Он вам уже все сказал и показал.
А если и встретиться, то только на ваших условиях. Не иначе

Гость
#164
Ола

Считайте, что это знак свыше.
Не надо идти. Он вам уже все сказал и показал.
А если и встретиться, то только на ваших условиях. Не иначе

Ну вообще, а че звонил ночью, совсем что ли... все, нет у меня времени больше на него. Издеваться ещё вздумал

Гость
#165
Гость

Как они могут так поступать ? Спасибо... у меня есть кое какие вещи у него дома, но их можно не забирать, они мне не нужны. Вот его вещи хотелось бы отдать

Отдайте через друзей.

ММ
#166
Гормон роста

Я не уговариваю тащиться. Я уговариваю поставить точку. Потому что пока не будет точки, она сама же будет ждать "а вдруг позвонит", "а из-за чего он так", "а может что не так я тогда сказала", "а может он меня не так понял тогда то и сейчас обижается", "а может у него другая", "а может я растолстела и он из-за этого" и т.п. Последний разговор - это хороший способ поставить точку. Выслушать самой, высказать ему то, что наболело. И никаких остаться друзьями и никакой игры. По хорошему - пожелать счастья друг другу. По плохому - послать на куи. Но в любом случае не оставить неотрубленной части хвоста и не бегать от открытого разговора.

Тут без всяких точек всё понятно.
Автор сама написала, что он много лет дружит с другой бывшей. Та в свое время, видимо, тоже согласилась остаться друзьями. А у него гарем уже из бывших. И знает, что любая по первому свистку к нему вернется.
Парень - ***.
Автор, вам столько здесь женщины советов дали из своего печального опыта. Надеюсь, вы не пошли в этот клятый парк. Даже то, что он в парк зовет. Ну гнусь какая. Прямо конец первой серии из "Москва слезам не верит"...

ММ
#167
Гость

В том то и дело... говорит в парке... и парк выбирай сама.. у меня , говорит, нет мнения по вопросу выбора парка

Скорее всего, на парке настаивает новая пассия. Чтоб издалека наблюдать.

ММ
#168
Гость

Нельзя мужчине показывать, как ей тяжко... тогда он королем себя возомнит. Ушел-ушел, надо вести себя достойно ей, тогда он начнет обратно клинья подбивать. А если она покажет, как ей тяжко - он подумает, какой он крутой, что он может десяток таких как она найти, и все будут по нему сохнуть...
Поймите вы, мужчина никогда не вернется из жалости!

Очень жаль, что в мои молодые годы не было интернета и не было анонимных форумов, где можно было поплакаться и попросить совета. Столько лет прошло, а до сих пор некоторые моменты с болью и стыдом вспоминаю.
Автор, прислушайтесь к тому, что вам женщины пишут из своего горького опыта.

Антилопа Гну
#169

Ни в коем случае не ходите, автор! Вам тут все правильно говорят. Ну придете вы. Он вам начнёт говорить, что вас не любит и что вы такая хорошая и обязательно кого нибудь найдёте. И давай останемся друзьями. И что нибудь ещё в таком стиле. Ничего нового он вам не скажет. Вы будете рыдать не переставая, потому что нервы все равно не выдержат. Когда позвонит не надо ни про каких мужиков говорить - будет понятно что вранье. Скажите спокойно, что не видите смысла встречаться, все уже сказано между вами. И что возможно, он прав - что то ушло из отношений, поменялось. Сначала вам было тяжело, но эти несколько дней вы думали и поняли, что он прав - пары из вас не получится. Будет настаивать на встрече - скажите - зачем, наша история уже в прошлом. Желаю тебе удачи! Напишите этот текст на бумаге и скажите его спокойным, расслабленноым тоном - без показушного пофигизма и вообще ничего чересчур. Спокойно, расслабленно. Представьте, что говорите с кем то другим. Парня какого то смешного представьте на его месте. Плакать потом будете, пока выйдите из ситуации достойно. Все проходит, автор, это тоже пройдёт - это АБСОЛЮТНО точно )))

Баба Яга на баррикадах
#170

Не понимаю, зачем вам идти на встречу. Точки уже расставлены, вы расстаетесь, точнее, уже расстались. Вопросов нет. Что вы собираетесь обсуждать в парке? Публично признаете себя мазохисткой?

Гость
#171

Автор, вы прям как я два года назад. Читаю, и вспоминаю... У меня все было точь в точь, только мы встречались 4 года и должны были пожениться. И представьте, в каком была шоке я. Я неделю лежала, ничего не ела, жить не хотела. А щас вспоминаю и ржу, вот же дура, а! Нашла из -за кого. Если вкратце, правильно вам одна девушка посоветовала, надо кого-то найти, и пусть ревнует. Мой как узнал, сразу решил вернуться, только не сдался он мне больше потом. Как там говорится "когда девушка никому не нужна, и мне не нужна, а как она становится нужна кому-то, значит и мне сразу нужна" )))))) А щас я рада, что так вышло. Зачем мне недостойный человек, который может предать в любую минуту? Радуйтесь, в церковь сходите, поможет. Все правда к лучшему. Сейчас вы это не понимаете, но пройдет время, поймете)

Ола
#172
Гость

Автор, вы прям как я два года назад. Читаю, и вспоминаю... У меня все было точь в точь, только мы встречались 4 года и должны были пожениться. И представьте, в каком была шоке я. Я неделю лежала, ничего не ела, жить не хотела. А щас вспоминаю и ржу, вот же дура, а! Нашла из -за кого. Если вкратце, правильно вам одна девушка посоветовала, надо кого-то найти, и пусть ревнует. Мой как узнал, сразу решил вернуться, только не сдался он мне больше потом. Как там говорится "когда девушка никому не нужна, и мне не нужна, а как она становится нужна кому-то, значит и мне сразу нужна" )))))) А щас я рада, что так вышло. Зачем мне недостойный человек, который может предать в любую минуту? Радуйтесь, в церковь сходите, поможет. Все правда к лучшему. Сейчас вы это не понимаете, но пройдет время, поймете)

Находить ради ревности и отношения ради того, чтоб было, - плохая идея
По крайней мере, для меня точно.
Пережить. Найти в себе силы, волю к выздоровлению. Это сейчас катастрофа. Головой понимаю, что все потом будет. И никто не знает, как у этих товарищей сложится . Но вот сердцем и эмоциями не понимаю. Плохо и тошно

Гость
#173
Ола

Находить ради ревности и отношения ради того, чтоб было, - плохая идея По крайней мере, для меня точно. Пережить. Найти в себе силы, волю к выздоровлению. Это сейчас катастрофа. Головой понимаю, что все потом будет. И никто не знает, как у этих товарищей сложится . Но вот сердцем и эмоциями не понимаю. Плохо и тошно

Я тоже так думала, да и не искала я никого, просто лежать и убиваться вечность - тоже так себе идея. После того, как я за месяц похудела килограмм этак на 10, меня заставили встряхнуться, встать с кровати и хоть куда -нибудь выйти. И так вышло, что я познакомилась с парнем, точнее мы учились вместе в вузе, на разных факультетах когда-то, но никогда не общались, а тут как-то так пошло, он мне очень помог пережить эту ситуацию. Одной будет тяжело, долго отходить будете. Нужно куда-то выходить, не новый парень, так друзья и тд. А мы с ним до сих пор встречаемся, все хорошо и серьезно. Так что не всегда если быстро окунешься в новые отношения, они ни к чему хорошему не приведут. Во всяком случае мне уже 2 года очень даже хорошо) Если бы не он, я бы реально двинулась от самокопания и тд. Он помог понять, что проблема не во мне, иначе бы я себя сгноила. Облегчайте себе страдания каким угодно способом, иначе можно сойти с ума и страдать десятилетиями.

Гость
#174

Встреча не состоялась. Он слился сам. Ну наверно это к лучшему...

Ола
#175
Гость

Встреча не состоялась. Он слился сам. Ну наверно это к лучшему...

Все, дорогая.
Забираем через друзей вещи, не ведемся на провокации, если они будут, радуемся, что у вас ни недвиги, ни детей.
Полагаю, вам будет тяжело. У девушек с этим больше проблем, чем у мужчин. Пьем успокоительные , работаем, плачем вдоволь.
Больше не могу сказать. сама страдаю в данный момент. Надеюсь, не затянется надолго этот период. Жизнь должна продолжаться

Гость
#176
Ола

Все, дорогая.
Забираем через друзей вещи, не ведемся на провокации, если они будут, радуемся, что у вас ни недвиги, ни детей.
Полагаю, вам будет тяжело. У девушек с этим больше проблем, чем у мужчин. Пьем успокоительные , работаем, плачем вдоволь.
Больше не могу сказать. сама страдаю в данный момент. Надеюсь, не затянется надолго этот период. Жизнь должна продолжаться

Спасибо большое! Надеюсь, надолго не затянется... Сейчас у меня в голове воспоминания, как нам было хорошо вместе

Ола
#177
Гость

Спасибо большое! Надеюсь, надолго не затянется... Сейчас у меня в голове воспоминания, как нам было хорошо вместе

Я нашла песню из сериала, который мы смотрели. А поделиться не могу. Даже на стену бросить. Это прямой "привет" будет, если он когда-то залезет на мою страницу.
И таких незакрытых вопросов туча. Просто одна огромная туча, которая когда-нибудь снова взойдется дождем их слез, самокопания, пересмотра снов с нереализованными планами и разрушенными мечтами
Печально. Но хуже будет, если я уйду в себя

Гость
#178
Ола

Я нашла песню из сериала, который мы смотрели. А поделиться не могу. Даже на стену бросить. Это прямой "привет" будет, если он когда-то залезет на мою страницу.
И таких незакрытых вопросов туча. Просто одна огромная туча, которая когда-нибудь снова взойдется дождем их слез, самокопания, пересмотра снов с нереализованными планами и разрушенными мечтами
Печально. Но хуже будет, если я уйду в себя

Я написала незадолго до этого песню о своих чувствах.. теперь она так и лежит у меня.. я не знаю как жить.. на автомате только.. как робот выходить из дома и ждать пока боль будет стихать

Ола
#179
Гость

Я написала незадолго до этого песню о своих чувствах.. теперь она так и лежит у меня.. я не знаю как жить.. на автомате только.. как робот выходить из дома и ждать пока боль будет стихать

Более того. Я пишу стихи. И обычно они после расставания самые эмоциональные
А тут даже сил нет. Пусто. Ничего не вдохновляет. Не вдохновляет и другое хобби, которое могло бы приносить деньги
Жить придется. Да, на автомате. Уверять, что надо выбрать объект для мотивации и идти вперёд, не буду. Пока это бесполезно
Я до сих пор подревываю как дура. Организм сам подкидывает мне океан.
Не могу отпустить не человека, а то , что было : ээмоуии, встречи, поездки, знакомства, общие планы, его слова и заботу обо мне, переживания. будто никто больше так не сможет заботиться обо мне
Надеюсь, ч ошибаюсь

Гость
#180
Ола

Более того. Я пишу стихи. И обычно они после расставания самые эмоциональные
А тут даже сил нет. Пусто. Ничего не вдохновляет. Не вдохновляет и другое хобби, которое могло бы приносить деньги
Жить придется. Да, на автомате. Уверять, что надо выбрать объект для мотивации и идти вперёд, не буду. Пока это бесполезно
Я до сих пор подревываю как дура. Организм сам подкидывает мне океан.
Не могу отпустить не человека, а то , что было : ээмоуии, встречи, поездки, знакомства, общие планы, его слова и заботу обо мне, переживания. будто никто больше так не сможет заботиться обо мне
Надеюсь, ч ошибаюсь

Мне кажется, я больше никого не полюблю...

Ола
#181
Гость

Мне кажется, я больше никого не полюблю...

Кажется. Только кажется

Гость
#182
Ола

Кажется. Только кажется

Уже трезво смотрю почти и понимаю какой он человек, а все равно люблю его после всего, что он мне сделал

Ола
#183
Гость

Уже трезво смотрю почти и понимаю какой он человек, а все равно люблю его после всего, что он мне сделал

Это его выбор. Ему с ним жить. И кто его знает, будет ли он доволен им через несколько лет или нет. Теперь это его дорога. Пусть уходит.
Я в порыве ужаса и шока готова была простить измену и думать как жить дальше , как строить с нуля
Теперь понимаю, что хорошо, что он остановил меня. Сказал, что вседушно теперь с той мадам. Никаких воссоенидегий. Он решил за двоих. Наверно, так даже лучше будет.
Так что если уходишь, то уходи. Возможно, потом мы оценим их поступок уже с хорошей стороны. Надеюсь, так и будет.

Гость
#184
Ола

Это его выбор. Ему с ним жить. И кто его знает, будет ли он доволен им через несколько лет или нет. Теперь это его дорога. Пусть уходит.
Я в порыве ужаса и шока готова была простить измену и думать как жить дальше , как строить с нуля
Теперь понимаю, что хорошо, что он остановил меня. Сказал, что вседушно теперь с той мадам. Никаких воссоенидегий. Он решил за двоих. Наверно, так даже лучше будет.
Так что если уходишь, то уходи. Возможно, потом мы оценим их поступок уже с хорошей стороны. Надеюсь, так и будет.

Мы должны держаться.. если они так поступили, то почему мы должны страдать сейчас по ним. пусть это остаётся на их совести. А мы будем счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: