Гость
Статьи
Позвал расставить все …

Позвал расставить все точки. Как себя вести?

Сказал, что мы расстаёмся, что мы друзья, потому что он так чувствует. Позвал в воскресенье в парк расставить все точки. Были вместе 1,5 года. Я плачу без остановки со вчерашнего дня. Не знаю как я …

GIF
Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гормон роста

Автор, а если пойдете, расскажете, что было?)

Расскажу конечно....

Гость
#102

Автор.Вы в своем уме,давать такие преференции мужику,который вас бросил?Никаких походов!!!!!!Больше никаких разговоров!!!!! Может одумается и придет потом,но с мыслью,что вы себя уважаете и не на помойке себя нашли!!!! У него отложится в памяти,что вы не жертва,а сильная уверенная женщина.Пусть он вас бросил,но пусть он видит,что не он король положения.Вообще издевательство с его стороны еще и на встречу приглашать *как друга*🤷🏻‍♀️Звиздец он *добрый*.Скотина какая....

Гость
#103

Я думала он хотя бы позвонит и скажет, я заеду к тебе и поговорим о нас! а он мы друзья, я так чувствую и все тут. Встретимся в парке и больше нигде. Он упёрся. Решил как он сказал, так и будет

Гормон роста
#104
Гость

Расскажу конечно....

Вы главное знаете... Дайте себе волю на этой встрече. Чтоб все высказать, что хотелось, чтоб поплакать если захочется, чтоб узнать у него всё, что хотелось. Ну как вот перед смертью люди прощаются - всё равно уже как это всё выглядит. ТОлько не умирайте, конечно) У вас впереди еще много хорошего будет, а эти отношения - просто этап, ступенька - перешагнули и пошли дальше. Наверное не во всем плохой был этап, но если пройти его не запнувшись, дальше будет интереснее

Гость
#105

А может это такой извращенный способ сделать предложение? 😀Кто србщает о расставании и приглашает это помусолить))

Гость
#106
Гормон роста

Вы главное знаете... Дайте себе волю на этой встрече. Чтоб все высказать, что хотелось, чтоб поплакать если захочется, чтоб узнать у него всё, что хотелось. Ну как вот перед смертью люди прощаются - всё равно уже как это всё выглядит. ТОлько не умирайте, конечно) У вас впереди еще много хорошего будет, а эти отношения - просто этап, ступенька - перешагнули и пошли дальше. Наверное не во всем плохой был этап, но если пройти его не запнувшись, дальше будет интереснее

Это случайно не вы пишете сценарии для современных российских мелодрам и сериалов? Такая же слащавая глупость, пригодная для статусов в соц сетях))

Гость
#107

тут надо по состоянию смотреть своему. идти или нет. да уже никакой разницы. только если очень нужно поговорить о ваших отношениях. можно встречу перенести, например.

Позитрон
#108
Гость

Сообщение было удалено

просто не идите, и не общайтесь с ним больше. пшел он, умник. будет спрашиват что почему, скажите, что вы чувствуете что вам с ним не надо общаться

Позитрон
#109
Гость

Я хочу узнать есть ли у него другая..

зачем? этот человек вас бросил, пусть идет своей дорогой, а вы своей, вообще перестаньте о нем думать, он че единственный мужик на земле? да ну, *** ваще на него. он думает что он для вас ценный приз поэтому зовет - эго свое почесать, а вы ему таких подарков не делайте, отныне он для вас диванный клоп а не принц, выше нос принцесса)

Гость
#110
Позитрон

зачем? этот человек вас бросил, пусть идет своей дорогой, а вы своей, вообще перестаньте о нем думать, он че единственный мужик на земле? да ну, *** ваще на него. он думает что он для вас ценный приз поэтому зовет - эго свое почесать, а вы ему таких подарков не делайте, отныне он для вас диванный клоп а не принц, выше нос принцесса)

Сейчас такое чувство, что он один на этом свете...

Гость
#111

У меня к нему чувства, я человек, а не машина... я понимаю, что насильно сильно мил будешь..

Гость
#112
Гость

Не надо про "расплачусь". Скажи, что очень занята и тебе не до каких-то глупых прогулок.

Почему она должна быть сурова как мужик. Пусть покажет как ей тяжело и он ей дорог. Но решил, значит решил а она не придет, потому что очень переживает.

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

ну так не ходите тогда, зачем, и так понятно, что расстаетесь, чего нового он вам скажет?

Гость
#114
Гость

ну так не ходите тогда, зачем, и так понятно, что расстаетесь, чего нового он вам скажет?

а я так однажды с парнем помирилась. он по тел говорил все расстаемся, я уломала его на встречу типа как друзья пойдем. и в итоге было все как ни в чем не бывало на этой встрече. 2 недели я готовилась к этой встрече, что мы пойдем по-дружески. а получилась романтическая прогулка.

Гость
#115
Гость

Вот и я думаю, не мог же он столько времени со мной быть, если я ему изначально не нравилась даже.... я не богатая и мы не связаны работой ...

блииииин, ну что вы продолжаете этот мазохизм!
ПРОСТО УБЕЙТЕ В СЕБЕ НАДЕЖДУ.
Не нужны вы ему, понимаете, хватит цепляться за мелочи и "что да кабы". Все, точка.
Правильно пишут - унизитесь, потом ох как будет противно, когда чуть протрезвеете, захочется ему в морду дать за все унижения. Сдержитесь сейчас.
Что ни сообщение от вас, так погоня за призрачной мечтой. Не будьте себе врагом.

Гость
#116

Автор, не ходите на эту встречу. Позвоните и скажите, что, если он принят решение расстаться, то больше нечего обсуждать, так как дружить вы не будете-вам не друзья нужны, а любимый мужчина. Вот его теперь искать и будете, а этого постараетесь разлюбить.
И все. Больше никаких контактов.

Гость
#117
Гость

блииииин, ну что вы продолжаете этот мазохизм!
ПРОСТО УБЕЙТЕ В СЕБЕ НАДЕЖДУ.
Не нужны вы ему, понимаете, хватит цепляться за мелочи и "что да кабы". Все, точка.
Правильно пишут - унизитесь, потом ох как будет противно, когда чуть протрезвеете, захочется ему в морду дать за все унижения. Сдержитесь сейчас.
Что ни сообщение от вас, так погоня за призрачной мечтой. Не будьте себе врагом.

У меня чувства .. я бы убила бы. , но как?

Гость
#118
Гость

У меня чувства .. я бы убила бы. , но как?

Какие конкретно чувства, давайте разберем, если хотите.

Расмус
#119

Почему почти все девочки так забоялись бы пойти? А женское любопытство только на подарки распространяется?
...
Ну допустим мне как мужчине ясно, что авторка этого мужчину не любила. А только пыталась дрессировать, канючила что ни будь и обвиняла в лесных пожарах. Ее только уязвлённое самолюбие до слез может довести. Не она бросила, а ее бросили. даже сейчас гражданку-брошенку интересует как себя вести что бы не дай божечки не подумали чего. Надеюсь парень встретил нормальную девушку. Хотя внутривидовое разнообразие среди самок человека невелико. Крысонки или жабоньки.

Гость
#120
Расмус

Почему почти все девочки так забоялись бы пойти? А женское любопытство только на подарки распространяется? ... Ну допустим мне как мужчине ясно, что авторка этого мужчину не любила. А только пыталась дрессировать, канючила что ни будь и обвиняла в лесных пожарах. Ее только уязвлённое самолюбие до слез может довести. Не она бросила, а ее бросили. даже сейчас гражданку-брошенку интересует как себя вести что бы не дай божечки не подумали чего. Надеюсь парень встретил нормальную девушку. Хотя внутривидовое разнообразие среди самок человека невелико. Крысонки или жабоньки.

А при чем тут "забоялись" и женское любопытство?
Что в этой ситуации любопытного-то... Он решил расстаться. взрослый человек, его воля. его право. ну ок. О чем еще говорить и какие детали надо узнавать? А, главное, зачем? Отношения интересны, если есть взаимность. А так в одни ворота-не интересно. Скучно.

Гость
#121
Гость

Какие конкретно чувства, давайте разберем, если хотите.

Я не могу его отпустить, хочу быть с ним. Сильно люблю его .

Молодая
#122
Гость

Я не могу его отпустить, хочу быть с ним. Сильно люблю его .

поэтому и зовут. Сначала дружбу предложат, потом секс по дружбе.
А потом скажут - ничего не обещал. Мы расстались, помнишь?
Но вы все равно на это все согласитесь

Гость
#123
Гость

Я не могу его отпустить, хочу быть с ним. Сильно люблю его .

Не могу или не хочу? Если то и другое, мои соболезнования, сочувствую вам. Не стоит так убиваться из-за мужчины, который вас по-видимому разлюбил. Да, это больно, но время лечит, все пройдёт. Знаю девочек, которые в депрессию впали. Поверьте, он про вас и вспоминать не будет, а вы- себе этим только навредите. Начинайте жить без него, с чистого листа, по новому, сделайте себя ещё более счастливой, всем назло.

Гость
#124
Гость

Я не могу его отпустить, хочу быть с ним. Сильно люблю его .

Отпустить можно то, что держишь. Вы не можете его держать, он взрослый дееспособный нормальный человек. Вы описываете зависимость, а не любовь. Вы представляете приятные ощущения, но будет ли вам приятно, что он обнимает и спит с вами вынужденно, без симпатии? Я бы всем молодым девочкам советовала искать свободу. Рабы не могут любить, только свободные. Наверно, непонятно насловоблудила))

Гость
#125
Молодая

поэтому и зовут. Сначала дружбу предложат, потом секс по дружбе. А потом скажут - ничего не обещал. Мы расстались, помнишь? Но вы все равно на это все согласитесь

у меня есть подруга с ней тоже самое было! зафрендзонил ее парень,дружбу предложил. она и согласилась. в итоге он через какое то время ее гулять зовет пишет, а она такая с какой целью ему отвечает. а он ей прогулка,массаж,секс так и написал. а она ему отвечает: я тебя любила ,а ты меня нет. на этом все и закончилось .
очень похоже, что тут такой сценарий и будет. он хочет свободных отношений. гарем подружек собирает и спит со всеми

Гость
#126

И не хочу и не могу его отпустить ! Как от этого избавиться ?

Гость
#126
Гость

Ничего не связывает. Сказал, чувствует только дружбу. Предложил как друзья уже пойти в парк погулять и там уже поговорить. Потому что по телефону некрасиво получилось, позвонил и сказал, что мы расстались

Шлите нах-ер ,да и все дела.Зачем рубить хвост по частям?

Ола
#127
Гость

И не хочу и не могу его отпустить ! Как от этого избавиться ?

Пережить
И все. Вам не 90 лет, когда вероятность новой любви почти ничтожна.
Жить, плакать, убиваться. Потом, когда этот период закончится, понять, что без него в принципе можно жить. Уже не ждёшь смс или звонка, уже не шарахаешьсч от пересечения где-то на мероприятии, уже не бьётся как дурное сердце от воспоминаний
Вот я тоже жду, когда новый период настанет . У каждого он свой

Гость
#128
Ола

Пережить
И все. Вам не 90 лет, когда вероятность новой любви почти ничтожна.
Жить, плакать, убиваться. Потом, когда этот период закончится, понять, что без него в принципе можно жить. Уже не ждёшь смс или звонка, уже не шарахаешьсч от пересечения где-то на мероприятии, уже не бьётся как дурное сердце от воспоминаний
Вот я тоже жду, когда новый период настанет . У каждого он свой

Сейчас я не могу понять, как вообще жить без него. Сижу и смотрю на то, как он в онлайне сидит. Проверяю тел каждую сек... при малейших воспоминаниях начинаю заливаться слезами...

Сьюзи
#129

Ну вы похоже все равно пойдёте. Отпишитесь хоть нам как все прошло, что он вам вешал на уши, какие он там точки расставлял. На дружбу лучше не соглашайтесь, я в своё время согласилась - пожелала потом - это каждый раз как соль на рану.

Гость
#130

Я не представляю как буду с ним дружить вообще.. готовлю себя , чтоб удалить везде его и не видеть

Сьюзи
#131
Гость

Сейчас я не могу понять, как вообще жить без него. Сижу и смотрю на то, как он в онлайне сидит. Проверяю тел каждую сек... при малейших воспоминаниях начинаю заливаться слезами...

Это нормально я вам скажу, этот период надо просто пережить. Как переживете, поймёте что жизнь прекрасна и без него! Главное, помните, прошлое оно на то и прошлое, что бы остаться в прошлом. Не возвращайтесь к нему иначе не будет будующего. Удачи Вам!
.

Робот
#132

Чисто будущая невеста для кого-то. Серьезно, не стыдно будет мужу в глаза смотреть?

Гость
#133

Уж на что у меня один кавалер был без царя в голове, но поговорить позвал в кафе, а не в парк! Взяли еду, горячий чай, все как у людей. Тоже была осень, прохладно. Я не представляю, как можно на улице, слезы, сопли, дождь. Ну уважайте себя немного, выставите свои условия, что пойдете поговорить только в кафе или в какое теплое и уютное место типа тц. Если у него у вам отношение еще не упало ниже плинтуса, он пойдет вам на встречу, проверено и не с такими кадрами. А если откажется, то и идти не стоит вообще, с таким-то отношением. И так все будет ясно.

Гость
#134

Спасибо всем большое. Завтра будем решать, договариваться с ним... В парк решила точно не пойду, там холодно и людно.

Гость
#135
Гость

Спасибо, думаю так и сказать. Скажу не в этот раз. Может быть, когда легче мне станет. Я не выдержу такой встречи. Да я очень хочу его увидеть, ведь ещё вчера все было хорошо.

Ни в коем случае не надо ему показывать что вы переживаете! Он должен чувствовать, что это он потерял вас, а не вы его потеряли, а то он будет думать что вы по нему сохнете, он такой классный, да он ща 10 таких найдет...
Не ходите, счастливым голосом по телефону скажите: я сегодня не могу, извини, но я все поняла, мы друзья.. просто не успею сегодня..... и долго не разговаривать, положить трубку!
Его это заинтригует, взыграет самолюбие, как так, она, не пошла, а где она, а с кем, а куда собралась... а не поторопился ли я???
Вернется, гарантирую! Мужчина же охотник.

Гость
#136

Автор, я тоже встречалась с парнем 1,5 года и рассталась с ним в парке, но вот 1,5 месяца назад. И он мне про расставание до последнего ничего не говорил.
Обидно очень, горько и больно. Но увы, это жизнь.
Может, это и к лучшему, что вы расстаетесь? Найдете себе более подходящего человека. А этот... Пусть катится!

Гость
#137
Робот

Чисто будущая невеста для кого-то. Серьезно, не стыдно будет мужу в глаза смотреть?

Тапок!

Гость
#138
Гость

Ни в коем случае не надо ему показывать что вы переживаете! Он должен чувствовать, что это он потерял вас, а не вы его потеряли, а то он будет думать что вы по нему сохнете, он такой классный, да он ща 10 таких найдет...
Не ходите, счастливым голосом по телефону скажите: я сегодня не могу, извини, но я все поняла, мы друзья.. просто не успею сегодня..... и долго не разговаривать, положить трубку!
Его это заинтригует, взыграет самолюбие, как так, она, не пошла, а где она, а с кем, а куда собралась... а не поторопился ли я???
Вернется, гарантирую! Мужчина же охотник.

Да мне кажется ему плевать будет, где я, с кем и тд..
вообще нет желания на данный момент с ним видеться уже...
может договориться с ним в другой раз ?

Гость
#139
Гость

Да мне кажется ему плевать будет, где я, с кем и тд..
вообще нет желания на данный момент с ним видеться уже...
может договориться с ним в другой раз ?

Делайте как удобно вам. Скажите ему, когда буду готова, я сообщу тебе когда и где мы можем встретиться.

Гость
#140
Гость

Да мне кажется ему плевать будет, где я, с кем и тд..
вообще нет желания на данный момент с ним видеться уже...
может договориться с ним в другой раз ?

Ошибаетесь, любому человеку на первых порах, даже который сам ушел -будет снисить крышу, почему это она счастливая, почему не ревет по мне?
Темболее раз нет желания-не ходите. Скажите, что времни нет, да и уже все решили, друзья, обсуждать больше нечего. Но доброжелательно, в торопях, между делом как-бы, и со словами -извини, времени нет, пока.... все в хорошем настроении, чтоб услышал что все у вас хорошо, вы счастливы.

Гость
#141
Гость

Ошибаетесь, любому человеку на первых порах, даже который сам ушел -будет снисить крышу, почему это она счастливая, почему не ревет по мне?
Темболее раз нет желания-не ходите. Скажите, что времни нет, да и уже все решили, друзья, обсуждать больше нечего. Но доброжелательно, в торопях, между делом как-бы, и со словами -извини, времени нет, пока.... все в хорошем настроении, чтоб услышал что все у вас хорошо, вы счастливы.

А я почему то чувствую, что ему будет все равно. Он же ушёл сам..

Расмус
#142
Гость

Автор, я тоже встречалась с парнем 1,5 года и рассталась с ним в парке, но вот 1,5 месяца назад. И он мне про расставание до последнего ничего не говорил.
Обидно очень, горько и больно. Но увы, это жизнь.
Может, это и к лучшему, что вы расстаетесь? Найдете себе более подходящего человека. А этот... Пусть катится!

Досада. Бывает. Телку подбросили. Следующего унюхивает. Жизнь у них такая. Шершни. #семейноещастье.

Расмус
#143
Гость

А я почему то чувствую, что ему будет все равно. Он же ушёл сам..

Власти нет над парнем. Проблема. А ты подумай цинично - что надо тебе. И что надо ему. И попробуй как то обьединить. #Тыжедевочка.

Гость
#144

Заблокируйте его везде и никуда не ходите. Имеете полное право и должны так сделать. Иначе вам будет ещё больнее и гораздо дольше будете восстанавливаться.

Гость
#145

Автор, не знаю, решили ли Вы уже, но, во-первых, сколько ещё таких у Вас в жизни будет. Не расстраивайтесь! Я считаю, Вам нужно обязательно пойти, и это не унижение и вот для чего: если не пойдете, у вас будет синдром неоконченных отношений. Т.е. как бы не было тяжело, но, если не пойдете, потом будете думать об этой ситуации, что надо было, возможно, пойти. Так что расставьте точки и идите на встречу. Конечно, тяжело. Но лучше даже Вы расплачетесь перед ним, чем потом будете постоянно размышлять об этом. Вам стыдиться в-принципе своих эмоций-то и не надо. Он Вас не оценил, встретится лучше.

Гость
#146
Гость

Почему она должна быть сурова как мужик. Пусть покажет как ей тяжело и он ей дорог. Но решил, значит решил а она не придет, потому что очень переживает.

Нельзя мужчине показывать, как ей тяжко... тогда он королем себя возомнит. Ушел-ушел, надо вести себя достойно ей, тогда он начнет обратно клинья подбивать. А если она покажет, как ей тяжко - он подумает, какой он крутой, что он может десяток таких как она найти, и все будут по нему сохнуть...
Поймите вы, мужчина никогда не вернется из жалости!

Гость
#147
Гость

А я почему то чувствую, что ему будет все равно. Он же ушёл сам..

Да, ему сейчас тоже кажется, что ему вск равно.
А как увидит, что у вас времени нет встретится на пол часа, что вам не до него, что вы счастливы - самолюбие по любому взыграет. И уже он начнет жалеть о своем поступке! 100%!

Лера
#148
Гормон роста

Автор, обязательно надо сходить. Ну расплачетесь - ну так вы и без него плачете. Зато выскажете всё, что наболело, поставите точку. Ну поставьте себя на его место - ну нет у него к вам прежних чувств, что ему делать? Дальше делать вид, что всё хорошо? Отдайте должное ему - не пропал, не попрощался смской, хотел сделать по хорошему. Не надо масок надевать (типо уже другой ждет и т.п.) - этот человек уходит из вашей жизни, наоборот выговорите всЕ, что наболело. И кроме того, вам тоже нужно понять, что было не так в ваших отношениях, чтобы потом выводы для себя сделать, чтоб потом не бегать по граблям. Сходите - а то потом задохнетесь невысказанными словами

Это смотря что автор за человек. Если она плачет два дня значит она мягкая. Так что при встрече будет плакать и жалко выглядеть. Вот если бы разозлиться и высказать все - это совсем другое дело. Но автор не такая, у неё больше обида а не злость. Поэтому лучше игнор и вообще не ходить!

Гость
#149
Гость

Сообщение было удалено

-------
Вам не нужно идти на встречу, все точки расставлены, он с вами расстался.
Плачете по какому поводу?