Гость
Статьи
Позвал расставить все …

Позвал расставить все точки. Как себя вести?

Сказал, что мы расстаёмся, что мы друзья, потому что он так чувствует. Позвал в воскресенье в парк расставить все точки. Были вместе 1,5 года. Я плачу без остановки со вчерашнего дня. Не знаю как я …

GIF
Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, НЕ ХОДИТЕ.
Результат встречи будет один - вы расстаетесь. Если не пойдете - тоже расстаетесь.
Поверьте мне, мужчина, если разлюбил и уходит - он ОЧЕНЬ жесток. Он несправедлив - потому что он пытается этой встречей оправдать себя, сделать легче себе. А никак не вам. Тот кто хочет сделать легче вам - коротко скажет - виноват только я и все, ты ни в чес не виновата. и точка.

Он будет вас унижать, даже если будет хвалить - он это будет делать так снисходительно типа ты хороша но недостаточно для меня.
НЕ ХОДИТЕ.
попрощайтесь по телефону, и скажите - остаемся друзьями, все.

Гость
#52

А если поговорить о том, что с нами будет дальше ? Он говорит я его друг.. как мы будем дружить.. он со своей бывшей, с которой был довольно давно , дружит

Сьюзи
#53
Гость

Вот я хочу узнать, когда и после чего его охлаждение началось . Но он вряд ли сможет ответить, скажет точно не знает. Скажет твёрдо, что он все решил, что мы друзья.

Боюсь вас расстроить ещё больше, но скорее всего у него уже кто-то есть. Мужчины обычно не расстаются даже если их что то не устраивает, а его такое вот решение прямо на ровном месте может говорить только одно - он устал шифроваться и хочет открыто встречаться с другой. У меня так было точь-в-точь, тоже на ровном месте, позвал сказал надо серьёзно поговорить - давай мол расстанемся друзьями, ничего вразумительного, потом не успела я уйти как к нему подошла его новая девушка и они начали обниматься. Представляете, какой униженной я чувствовала себя тогда! Знакомые сказали что он уже давно с ней. Так что я как никто другой понимаю что вы чувствуете и более того, догадаваюсь почему он вас бросил и зачем зовёт на встречу. Хотите быть униженной и растоптанной - тогда идите. Просто послушайте меня, не ходите, там ничего хорошего для вас не случится.

Гость
#54
Сьюзи

Боюсь вас расстроить ещё больше, но скорее всего у него уже кто-то есть. Мужчины обычно не расстаются даже если их что то не устраивает, а его такое вот решение прямо на ровном месте может говорить только одно - он устал шифроваться и хочет открыто встречаться с другой. У меня так было точь-в-точь, тоже на ровном месте, позвал сказал надо серьёзно поговорить - давай мол расстанемся друзьями, ничего вразумительного, потом не успела я уйти как к нему подошла его новая девушка и они начали обниматься. Представляете, какой униженной я чувствовала себя тогда! Знакомые сказали что он уже давно с ней. Так что я как никто другой понимаю что вы чувствуете и более того, догадаваюсь почему он вас бросил и зачем зовёт на встречу. Хотите быть униженной и растоптанной - тогда идите. Просто послушайте меня, не ходите, там ничего хорошего для вас не случится.

Спасибо... да, возможно, у него другая.. пока подтверждения этому я не находила ...

Гость
#55
Гость

Вот я хочу узнать, когда и после чего его охлаждение началось . Но он вряд ли сможет ответить, скажет точно не знает. Скажет твёрдо, что он все решил, что мы друзья.

ну какая вам разница?
Смотрите, такое случается тогда когда парень думает что любит но на самом деле просто симпатия и тут он встречает ту которая его начинает интересовать вдруг и сильно и у него в душе наделжа а вдруг это "та самая" - и этим он понимает что вы не были той самой с самого начала.
И смотрите - если вдруг он даже к вам вернется и скажет - я понял это ты та самая - НЕ ВЕРЬТЕ, просто оказалось что та новая пассия - промах, не ОНА, и вот он вернется снова к вам и подспудно снова будет ждать ТУ самую.

Нужно, чтоб парень сразу был уверен что вы - это ТО что нужно. и не смотрел по сторонам.
Ну или как вариант - вы оба не влюблены а временно вместе и каждый ищет единственного / единственную.

Гость
#56
Гость

Спасибо. Я хочу пойти, но не могу. Тем более в качестве друзей. Я не представляю себе такого! Мы будем что гулять как ни в чем не бывало ? как будто и были друзьями? Или будем выяснять отношения ?

Вот и не ходите!!! Напишите ему, то, что я сказала, пусть охренеет, он ведь ждёт, что собачка по свистку побежит. И не о чем вам разговаривать, вы расстались. Не поддавайтесь на манипуляции. Всё будет хорошо! Вас ух какая жизнь впереди ждёт!

Гость
#57
Гость

ну какая вам разница?
Смотрите, такое случается тогда когда парень думает что любит но на самом деле просто симпатия и тут он встречает ту которая его начинает интересовать вдруг и сильно и у него в душе наделжа а вдруг это "та самая" - и этим он понимает что вы не были той самой с самого начала.
И смотрите - если вдруг он даже к вам вернется и скажет - я понял это ты та самая - НЕ ВЕРЬТЕ, просто оказалось что та новая пассия - промах, не ОНА, и вот он вернется снова к вам и подспудно снова будет ждать ТУ самую.

Нужно, чтоб парень сразу был уверен что вы - это ТО что нужно. и не смотрел по сторонам.
Ну или как вариант - вы оба не влюблены а временно вместе и каждый ищет единственного / единственную.

Наверно он никогда меня и не любил.. хотелось бы узнать конечно, была ли у него симпатия ко мне или что ?

Гость
#58
Гость

Вот и не ходите!!! Напишите ему, то, что я сказала, пусть охренеет, он ведь ждёт, что собачка по свистку побежит. И не о чем вам разговаривать, вы расстались. Не поддавайтесь на манипуляции. Всё будет хорошо! Вас ух какая жизнь впереди ждёт!

Спасибо. Он ещё потом написал, выбирай парк, только не за городом и только парк рассматривает

Гость
#59
Гость

Наверно он никогда меня и не любил.. хотелось бы узнать конечно, была ли у него симпатия ко мне или что ?

Симпатия обязательно была, мужик никогда не будет столько вместе с несимпатичной ему (ну или разве что вы богаты очень или полезны были по работе ему???). Возможно были и чувства или начальная влюбленность.... Но то что любовью не стало - то это очевидно.
Хотите илите но будет так как я говорю. Ничего хорошего для себя вы не услышите.
Некоторые парни/мужчины еще и поучают вот типа твои такие и такие были недостатки....
Так вот это полная чушь, потоум что в нелюбимом человеке, женщине, рааздражает все даже мелочи, особенности характера..
То же самое любящий вас мужик будет в свое время обожать!
Просто вам его нужно найти))))))))))))))

поверьте мне)
мой второй муж любит во мне то, что первый подавал как минусы почему он уходит))

Гость
#60
Гость

Он ещё потом написал, выбирай парк, только не за городом и только парк рассматривает

)))))))) Да, жалко, что вы сейчас в расстроенных чувствах и не можете постебать этого выпендрежника-постановщика.

Гость
#61

Вот и я думаю, не мог же он столько времени со мной быть, если я ему изначально не нравилась даже.... я не богатая и мы не связаны работой ...

Ола
#62
Гость

Как они могут так поступать ? Спасибо... у меня есть кое какие вещи у него дома, но их можно не забирать, они мне не нужны. Вот его вещи хотелось бы отдать

Не знаю
Оставила его в клубе в пятницу. В субботу ещё глаза горели. И я его девочка, и люблюнемогу, и планов громадье
В воскресенье почувствовала неладное, но не придала значения. А в среду "она зацепила, не удержался, все получилось случайно. Ты тоже классная, но вот....". И все. Ах, да. За 2.5 года , оказывается, планов и разговоров было много, а по факту "ну да. Теперь я точно буду с ней строить отношения с прицелом на семью". Как такой поворот?
У каждого свои причины. Охладел, встретил другую... Не важно.
Так что нет недвижимости, детей - машем ручкой и уходим. Я с вами. Искренне желаю скорейшего выздоровления. Не буду говорить про театры, друзей, хобби. У меня все это есть. Но пока мир в темных красках. Он прекрасный мужчина, если не считать ухода. Да и душу почти всю вложила. Росла во всем вместе с ним. Оттого тошно и больно
Просто пережить , плакать, швырять вещи сколько понадобится. Только себя не закапывать
Все будет. Ко мне мой бывший точно не вернётся. Я не боюсь, что побегу к нему в объятья. Чего и вам желаю

Гость
#63
Гость

)))))))) Да, жалко, что вы сейчас в расстроенных чувствах и не можете постебать этого выпендрежника-постановщика.

Я вот в парк не хочу, например. Я расплачусь, там людей много будет...

Женя
#64

Автор кто ссыт тот гибнет. Обязательно идти и спросить все что интересует. И закончить отношения с легкой душой.

Гормон роста
#65
Гость

Да что ж за благоглупости сплошные! Автор на таких встречах ничему не научится, только воспоминаниям о унижении и стыду на несколько лет. Зачем участвовать в этой театральной постановке? Прямо так и скажет парняга великую правду, ага.

Вы ни разу не расставались что ли по хорошему? Как у вас обычно расставание проходит? И как, на ваш взгляд, должен был парень себя повести, если хотел расстаться по хорошему?

Гость
#66
Ола

Не знаю
Оставила его в клубе в пятницу. В субботу ещё глаза горели. И я его девочка, и люблюнемогу, и планов громадье
В воскресенье почувствовала неладное, но не придала значения. А в среду "она зацепила, не удержался, все получилось случайно. Ты тоже классная, но вот....". И все. Ах, да. За 2.5 года , оказывается, планов и разговоров было много, а по факту "ну да. Теперь я точно буду с ней строить отношения с прицелом на семью". Как такой поворот?
У каждого свои причины. Охладел, встретил другую... Не важно.
Так что нет недвижимости, детей - машем ручкой и уходим. Я с вами. Искренне желаю скорейшего выздоровления. Не буду говорить про театры, друзей, хобби. У меня все это есть. Но пока мир в темных красках. Он прекрасный мужчина, если не считать ухода. Да и душу почти всю вложила. Росла во всем вместе с ним. Оттого тошно и больно
Просто пережить , плакать, швырять вещи сколько понадобится. Только себя не закапывать
Все будет. Ко мне мой бывший точно не вернётся. Я не боюсь, что побегу к нему в объятья. Чего и вам желаю

Мне сейчас кажется, что я не переживу... Как вы держитесь ? Как можно вот так просто все перечеркнуть ? Что они за не люди ?

Гость
#67

Я хочу узнать есть ли у него другая..

Гость
#68
Гость

Вот и я думаю, не мог же он столько времени со мной быть, если я ему изначально не нравилась даже.... я не богатая и мы не связаны работой ...

Нравилась, конечно. Молоденькая, наивная, чувствительная. Хочет напоследок павлиний хвост распустить. А что у павлина под хвостом, а?))

Гормон роста
#69
Сьюзи

Вы отвечате так, ставя себя на место парня автора. Вы - мужчина как я поняла, а вы поставьте себя на место автора. Вам же сказано, что не сможет сдержать слез, эмоций, а тут это принципиально важно. И бесполезное занятие буде расставление там каких то точек, если автор все будет воспринимать через призму своих бушующих чувств и эмоций. Что бы действительно спокойно поговорить и разобраться что к чему - это должен быть рациональный разговор без эмоций, ну как будто ты заключаешь договор с работодателем и обсуждаешь все нюансы. У автора так не получится, либо надо иметь хорошее самообладание. Ей нужно время прийти в себя и успокоиться, что ж вы мужики все вампиры то такие? Нравиться вам нашими слезами питаться и нашими настроенными чувствами? Сами бы небось не пошли перед дамой вот так плакать и унижаться?

Да, конечно, я рассуждаю с позиции парня. И да, так бывает, что ничего не осталось, никакой любви. Если позиция "поговорить напоследок" вас не устраивает, то как надо было парню себя вести, чтобы вы не подозревали его в садистских наклонностях? И в чем унижение - показать, что расставание для тебя тяжело? Не чужому человеку показать, а тому, с кем ты был 1,5 года, и кого считал близким. И даже если парень не такой "цвяточек", а наоборот, то неужели в лицо ему не лучше все выкричать, чем потом годами думать "а еще б я ему сказала..." Если смущают посторонние в парке - можно найти более тихое место

Гормон роста
#70
Сьюзи

Вы отвечате так, ставя себя на место парня автора. Вы - мужчина как я поняла, а вы поставьте себя на место автора. Вам же сказано, что не сможет сдержать слез, эмоций, а тут это принципиально важно. И бесполезное занятие буде расставление там каких то точек, если автор все будет воспринимать через призму своих бушующих чувств и эмоций. Что бы действительно спокойно поговорить и разобраться что к чему - это должен быть рациональный разговор без эмоций, ну как будто ты заключаешь договор с работодателем и обсуждаешь все нюансы. У автора так не получится, либо надо иметь хорошее самообладание. Ей нужно время прийти в себя и успокоиться, что ж вы мужики все вампиры то такие? Нравиться вам нашими слезами питаться и нашими настроенными чувствами? Сами бы небось не пошли перед дамой вот так плакать и унижаться?

Да, кстати, мне доводилось расставаться со слезами самому - было, что оба сидели ревели. Но я ни тогда, ни сейчас не считаю, что это - унижение.

Гость
#71

Был у меня такой случай, сейчас смешно, а тогда было страшно и мутно. Мой моральный садист тоже пригласил меня "поговорить" за то, что я не поехала холодным осенним днем с ним и его компанией на шашлыки. В тот же день я сказала ему, что простужена и отравилась (интеравирус наверно был) и поехать не могу. Он посчитал это отговоркой, что за болезнь такая, что ты со мной не можешь поехать, а на самом деле не хочешь. После этого приехал, угрожающе молчал в машине и привез меня на какой-то пустырь, в общем выбрал самое мрачное место под предлогом того, что больше негде припарковаться, при этом матерился, пока искал стоянку. Если бы я не знала его год, я бы очень испугалась, что за маньяк. Было прохладно - мы вышли из машины и долго шли молча по сильному ветру. Потом он начал "расставлять точки на и" - ты меня не любишь, оставляешь меня одного, давай расстанемся, нафиг надо и тд. Вот тогда и надо было ему сказать, а давай и больше не мучить себя. Так нет, я глупая плакала и пыталась ему доказать, что мне правда было плохо, почему он этого не понимает, мне уже и поболеть нельзя, что он мне дорог и он все не так понял. А он весь такой грозный и невинно обиженный. Треш короче. Автор, зачем вам нужно унижаться перед штанами?

Гость
#72
Гормон роста

Вы ни разу не расставались что ли по хорошему? Как у вас обычно расставание проходит? И как, на ваш взгляд, должен был парень себя повести, если хотел расстаться по хорошему?

Без размазываний и самолюбования. И без "давай останемся друзьями". После такого никакой дружбы не возможно, только стыд. Хотя опыт дружбы с БМ у меня есть, семьями дружили несколько лет)) Но это совсем другое. А вы так защищаете мизансцену в парке, потому что тоже так делали и получали удовольствие?

Сьюзи
#73
Гость

Спасибо... да, возможно, у него другая.. пока подтверждения этому я не находила ...

Я вот тоже не бумала тогда. Просто сейчас вспоминаю весь этот ужас унижения, уж лучше бы он мне по телефону сказал. А я тогда одела красивое платье на встречу, лето было, пришла такая все красивая, а тут такое... Не могла просто понять за что? За что нужно было меня так унизить? Отношения у нас были хорошие, не ссорились. Если бы знать что будет так - по другому бы поступила. Да, сейчас я замужем за любящим меня человеком, но хочется как то других предостеречь. Я понимаю, вас распирает от любопытства, вы хотите узнать почему он так решил, но ничего конкретного вы не услышите. Мне было сказано - ты хорошая девушка, я такой-сякой, не хочу тебе делать больно, будем хорошими друзьями... И тут подходит его новая девушка... У меня были к нему чувства.
Выбор конечно вы сделаете сами, идти - не идти вам решать.

Гость
#74
Гость

Я хочу узнать есть ли у него другая..

Зачем??? Я кажется начинаю понимать вашего парня...

Гость
#75

Я не готова идти. И не подготовлюсь кажется... хотя бы не в парк людный.. я в шоке и не знаю, что мне говорить. Ну скажет он ещё раз, что мы друзья, я так решил, я так чувствую. А дальше что ? А у меня чувства к нему, он знает ...

Гость
#76
Гость

Зачем??? Я кажется начинаю понимать вашего парня...

А что сложно сказать у меня другая, а не мы с тобой друзья , я решил

Гость
#77
Гость

А что сложно сказать у меня другая, а не мы с тобой друзья , я решил

Конечно, сложно. Кому охота коз лом выглядеть? А так чинно и благородно.

Мышильда
#78
Гость

Я вот в парк не хочу, например. Я расплачусь, там людей много будет...

Еще и холодно, не знаю, где вы живете, если не на Бали, то везде в парках холодно уже. Вот и представьте- вы ревете, нос у вас красный, сопли текут, тушь размазалась, ветер волосы разлохматил.. и бывший ваш смотрит на вас с отвращением. Оно вам надо? Послушайте людей, не ходите никуда, и не вздумайте "оставаться друзьями". Знаете, зачем мужики после отношений предлагают дружбу? Чтобы оставить запасной аэродром, на который в случае чего можно удобно приземлиться. Ну не унижайтесь вы, правда. Поплачьте дома, выпейте валерьяночки или новопассита. Только не алкоголь, иначе пьяная начнете ему звонить и только хуже будет.

Гость
#79
Гость

Я не готова идти. И не подготовлюсь кажется... хотя бы не в парк людный.. я в шоке и не знаю, что мне говорить. Ну скажет он ещё раз, что мы друзья, я так решил, я так чувствую. А дальше что ? А у меня чувства к нему, он знает ...

Автор ну вот прорисовалась уже одна четко черта вашего характера - вы слышите только себя и не видите других вариантов событий... Посему допускаю, что парень ваш вам уже и говорил и намекал и поведением всем своим как-то показывал.
Но вы свою только линию гнете. Свою картину мира видите.

Я сама как-то такая была но правда когда первый муж начал разговор что нам нужно расстаться я моментально прозрела у меня как бельма с глаз послетали я все вспомнила и все поняла!
Ну нельзя отрицать очевидное вам нужно учиться воспринимать реальность!

Б-ка
#80
Гость

Автор ну вот прорисовалась уже одна четко черта вашего характера - вы слышите только себя и не видите других вариантов событий... Посему допускаю, что парень ваш вам уже и говорил и намекал и поведением всем своим как-то показывал. Но вы свою только линию гнете. Свою картину мира видите. Я сама как-то такая была но правда когда первый муж начал разговор что нам нужно расстаться я моментально прозрела у меня как бельма с глаз послетали я все вспомнила и все поняла! Ну нельзя отрицать очевидное вам нужно учиться воспринимать реальность!

Добавить нечего, всё чётко сказано! А Авторше неважно, идти или не идти на стрелку, главное - внутри себя найти возможность успокоиться, трезво оценить ситуацию и сделать правильные выводы. Впрочем, если не хватает нескольких коронных ударов под дых и водопада очередных унижений, то есть смысл за ними сходить. Может, голова тогда и заработает...

Сьюзи
#81
Мышильда

Еще и холодно, не знаю, где вы живете, если не на Бали, то везде в парках холодно уже. Вот и представьте- вы ревете, нос у вас красный, сопли текут, тушь размазалась, ветер волосы разлохматил.. и бывший ваш смотрит на вас с отвращением. Оно вам надо? Послушайте людей, не ходите никуда, и не вздумайте "оставаться друзьями". Знаете, зачем мужики после отношений предлагают дружбу? Чтобы оставить запасной аэродром, на который в случае чего можно удобно приземлиться. Ну не унижайтесь вы, правда. Поплачьте дома, выпейте валерьяночки или новопассита. Только не алкоголь, иначе пьяная начнете ему звонить и только хуже будет.

Да, кстати я пьяная бывшему звонила постоянно, как выпью - как мозги отключаются и рука тянется за телефон. Тут ещё силу воли надо будет автору, что б не звонить никогда!

Ола
#82
Гость

Мне сейчас кажется, что я не переживу... Как вы держитесь ? Как можно вот так просто все перечеркнуть ? Что они за не люди ?

Не знаю. Наверное, знать не хочу
Я его тоже понимаю. Рыбы в море много, всегда кто-то интереснее, краше, веселее (ну, я про себя конкретно. Не факт, что у вашего новая мадам на примере)
Но а я... Как же я? Как доверять мужчинам после этого? Без понятия
Вышла сегодня на работу. Почти не реву. На людях нельзя. Пью успокоительные. Почти не ем, хотя дома еды вкусной валом.
Опускаются руки. Творческое хобби ушло в шкаф
И никакие "надо то, надо это" от общества пока не воспринимаются. Это надо переплакать, пережить.

Гость
#83
Мышильда

Еще и холодно, не знаю, где вы живете, если не на Бали, то везде в парках холодно уже. Вот и представьте- вы ревете, нос у вас красный, сопли текут, тушь размазалась, ветер волосы разлохматил.. и бывший ваш смотрит на вас с отвращением. Оно вам надо? Послушайте людей, не ходите никуда, и не вздумайте "оставаться друзьями". Знаете, зачем мужики после отношений предлагают дружбу? Чтобы оставить запасной аэродром, на который в случае чего можно удобно приземлиться. Ну не унижайтесь вы, правда. Поплачьте дома, выпейте валерьяночки или новопассита. Только не алкоголь, иначе пьяная начнете ему звонить и только хуже будет.

Вот я и представляю, дождь ещё пойдёт..

Гость
#84
Гость

Автор ну вот прорисовалась уже одна четко черта вашего характера - вы слышите только себя и не видите других вариантов событий... Посему допускаю, что парень ваш вам уже и говорил и намекал и поведением всем своим как-то показывал.
Но вы свою только линию гнете. Свою картину мира видите.

Я сама как-то такая была но правда когда первый муж начал разговор что нам нужно расстаться я моментально прозрела у меня как бельма с глаз послетали я все вспомнила и все поняла!
Ну нельзя отрицать очевидное вам нужно учиться воспринимать реальность!

Я согласна.. я до последнего не хотела воспринимать реальность

Гость
#85
Ола

Не знаю. Наверное, знать не хочу
Я его тоже понимаю. Рыбы в море много, всегда кто-то интереснее, краше, веселее (ну, я про себя конкретно. Не факт, что у вашего новая мадам на примере)
Но а я... Как же я? Как доверять мужчинам после этого? Без понятия
Вышла сегодня на работу. Почти не реву. На людях нельзя. Пью успокоительные. Почти не ем, хотя дома еды вкусной валом.
Опускаются руки. Творческое хобби ушло в шкаф
И никакие "надо то, надо это" от общества пока не воспринимаются. Это надо переплакать, пережить.

Давайте вместе держаться.. Я сегодня не пошла на работу.. я не могу пошевелиться.. лежу на балконе уже на полу, смотрю в одну точку и рыдаю.. тоже не ем совсем..
как после этого доверять ?

Сьюзи
#86
Ола

Не знаю. Наверное, знать не хочу
Я его тоже понимаю. Рыбы в море много, всегда кто-то интереснее, краше, веселее (ну, я про себя конкретно. Не факт, что у вашего новая мадам на примере)
Но а я... Как же я? Как доверять мужчинам после этого? Без понятия
Вышла сегодня на работу. Почти не реву. На людях нельзя. Пью успокоительные. Почти не ем, хотя дома еды вкусной валом.
Опускаются руки. Творческое хобби ушло в шкаф
И никакие "надо то, надо это" от общества пока не воспринимаются. Это надо переплакать, пережить.

Меня тоже долго не отпускало, помню забегала к нему на работу (работал на улице, возле метро) всегда когда была на этой станции приходила типа как к другу, а сама хотела увидить лишний раз и на что то надеялась. Себя в тоже время ненавидела за это и не могла ничего с собой сделать. Ночами не спала от нервов, помню в универе раз на препода сорвалась из за мыслей и обиды на бывшего. И все равно ведь к нему бегала, но не для выяснения отношений, а просто пофлиртавать, просто думала одумается. Это сейчас я понимаю какая дура была. Потом как то само собой как отрезало - вдруг пришло осознание того, что - пошел он нах*у!!! И больше я не стала к нему заходить, обходя то место стороной. Как только это случилось встретила нежданно-негаданно своего будущего мужа.)

Ола
#87
Сьюзи

Меня тоже долго не отпускало, помню забегала к нему на работу (работал на улице, возле метро) всегда когда была на этой станции приходила типа как к другу, а сама хотела увидить лишний раз и на что то надеялась. Себя в тоже время ненавидела за это и не могла ничего с собой сделать. Ночами не спала от нервов, помню в универе раз на препода сорвалась из за мыслей и обиды на бывшего. И все равно ведь к нему бегала, но не для выяснения отношений, а просто пофлиртавать, просто думала одумается. Это сейчас я понимаю какая дура была. Потом как то само собой как отрезало - вдруг пришло осознание того, что - пошел он нах*у!!! И больше я не стала к нему заходить, обходя то место стороной. Как только это случилось встретила нежданно-негаданно своего будущего мужа.)

Я езжу по улице, где его новая мадам живёт. Как я узнала? Да его машину нельзя перепутать.
Накрыло так, что ревела прилюдно, хотя для меня это табу
Я кручу в голове диалоги, которым никогда не суждено быть произнесенными. Они разные. И радужные, и нет.
Очень надеюсь, что это скоро пройдет. Но мы много где будем пересекаться. Боюсь этого, если честно. Тошно от себя. Но не оплакивать свой "проект", над которым я работала долго и упорно, не могу . Любила р вкладывала себя. И даже чувствовала отдачу. Ведь нельзя такое долгое время притворяться и играть роль любящего. Тем более искренне поддерживал, когда я болела, возил лечиться...

Гормон роста
#88
Гость

Без размазываний и самолюбования. И без "давай останемся друзьями". После такого никакой дружбы не возможно, только стыд. Хотя опыт дружбы с БМ у меня есть, семьями дружили несколько лет)) Но это совсем другое. А вы так защищаете мизансцену в парке, потому что тоже так делали и получали удовольствие?

я не знаю, почему у вас стыд и почему вы считаете, что быть честным в отношениях - это стыд. Для меня стыдно убегать от серьезных разговоров и стыдно прощаться по телефону с человеком, с которым состоял в отношениях.

Гость
#89
Гормон роста

я не знаю, почему у вас стыд и почему вы считаете, что быть честным в отношениях - это стыд. Для меня стыдно убегать от серьезных разговоров и стыдно прощаться по телефону с человеком, с которым состоял в отношениях.

Так пусть он приедет к ней домой, привезет ее вещи, заберет свои. Поговорят. Чего ее таскать в парк какой-то???? Это киношные какие-то зарисовки.

Гость
#90
Гормон роста

я не знаю, почему у вас стыд и почему вы считаете, что быть честным в отношениях - это стыд. Для меня стыдно убегать от серьезных разговоров и стыдно прощаться по телефону с человеком, с которым состоял в отношениях.

Потому что я остро чувствую фальшь и наигранность таких "парковых страданий". И еще этот эгоизм - МНЕ надо в парке, мне надо расставить точки, мне надо остаться друзьями и чувствовать себя красавчиком. Нельзя оставить человека в покое, обойтись без патетики, а? Вы для чего уговариваете Автора тащиться туда? Сильной от этого она НЕ станет, это точно. Вы думаете не о том, что человека эта ситуация размажет, а о собственном "блААродстве".

Гость
#91
Гость

Потому что я остро чувствую фальшь и наигранность таких "парковых страданий". И еще этот эгоизм - МНЕ надо в парке, мне надо расставить точки, мне надо остаться друзьями и чувствовать себя красавчиком. Нельзя оставить человека в покое, обойтись без патетики, а? Вы для чего уговариваете Автора тащиться туда? Сильной от этого она НЕ станет, это точно. Вы думаете не о том, что человека эта ситуация размажет, а о собственном "блААродстве".

"блягородство" это.... это чтоб себя оправдать обелить.

Гость
#92
Гормон роста

Автор, обязательно надо сходить. Ну расплачетесь - ну так вы и без него плачете. Зато выскажете всё, что наболело, поставите точку. Ну поставьте себя на его место - ну нет у него к вам прежних чувств, что ему делать? Дальше делать вид, что всё хорошо? Отдайте должное ему - не пропал, не попрощался смской, хотел сделать по хорошему. Не надо масок надевать (типо уже другой ждет и т.п.) - этот человек уходит из вашей жизни, наоборот выговорите всЕ, что наболело. И кроме того, вам тоже нужно понять, что было не так в ваших отношениях, чтобы потом выводы для себя сделать, чтоб потом не бегать по граблям. Сходите - а то потом задохнетесь невысказанными словами

Я бы тоже пошла, расставить все точки над I. Поговорить по душам, сказать о наболевшем, поблагодарить, извиниться.. Мне всего этого хотелось после почти 6 лет отношений с моим EX, он трусливо скрывался, а я и не настаивала на встрече, один раз под подъездом ждала, хотела объяснений - не дождалась и никто не объяснился тогда, почти 18 лет назад, мобилки были редкость)) Встретились случайно за неделю до моего отъезда за кордон, лоб в лоб, я беременна 8 + месяцев, счастливая, еду к мужу будущему, любима и люблю.!)) А он, как собака трусливая.. Помню, говорит со мной, а сам взгляд от живота не отводит, губы трясутся.. 2 аборта было с ним(( Вам нужно Идти, но с одной мыслью - никаких каммбэков, выплакаться, высказать всё и поставить жиирную точку на отношениях. У меня были Признния в любви -по смс, предложение взамужж по смс и даже расставание -по смс- от мужчины это - УБОГО и неправдоподобно. Нужно всё своими глазми увидеть и своими ушами услышать. Идите и расставайтесь в реале и реально, не нужно бояться.

Гость
#93
Гость

Так пусть он приедет к ней домой, привезет ее вещи, заберет свои. Поговорят. Чего ее таскать в парк какой-то???? Это киношные какие-то зарисовки.

Я тоже на это надеялась. Но он против домов. Раз друзья, значит только парк...

Гормон роста
#94
Гость

Так пусть он приедет к ней домой, привезет ее вещи, заберет свои. Поговорят. Чего ее таскать в парк какой-то???? Это киношные какие-то зарисовки.

а он настаивает на парке? Я не настаиваю - выбор места на самом деле не очень - осень всё же. И если чисто формат встречи в парке вам не нравится - да, тут готов согласиться с вами, ваш вариант лучше

Гость
#95
Гормон роста

а он настаивает на парке? Я не настаиваю - выбор места на самом деле не очень - осень всё же. И если чисто формат встречи в парке вам не нравится - да, тут готов согласиться с вами, ваш вариант лучше

В том то и дело... говорит в парке... и парк выбирай сама.. у меня , говорит, нет мнения по вопросу выбора парка

Гормон роста
#96
Гость

Потому что я остро чувствую фальшь и наигранность таких "парковых страданий". И еще этот эгоизм - МНЕ надо в парке, мне надо расставить точки, мне надо остаться друзьями и чувствовать себя красавчиком. Нельзя оставить человека в покое, обойтись без патетики, а? Вы для чего уговариваете Автора тащиться туда? Сильной от этого она НЕ станет, это точно. Вы думаете не о том, что человека эта ситуация размажет, а о собственном "блААродстве".

Я не уговариваю тащиться. Я уговариваю поставить точку. Потому что пока не будет точки, она сама же будет ждать "а вдруг позвонит", "а из-за чего он так", "а может что не так я тогда сказала", "а может он меня не так понял тогда то и сейчас обижается", "а может у него другая", "а может я растолстела и он из-за этого" и т.п. Последний разговор - это хороший способ поставить точку. Выслушать самой, высказать ему то, что наболело. И никаких остаться друзьями и никакой игры. По хорошему - пожелать счастья друг другу. По плохому - послать на куи. Но в любом случае не оставить неотрубленной части хвоста и не бегать от открытого разговора.

Гость
#97

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гормон роста
#98
Гость

Я бы тоже пошла, расставить все точки над I. Поговорить по душам, сказать о наболевшем, поблагодарить, извиниться.. Мне всего этого хотелось после почти 6 лет отношений с моим EX, он трусливо скрывался, а я и не настаивала на встрече, один раз под подъездом ждала, хотела объяснений - не дождалась и никто не объяснился тогда, почти 18 лет назад, мобилки были редкость)) Встретились случайно за неделю до моего отъезда за кордон, лоб в лоб, я беременна 8 + месяцев, счастливая, еду к мужу будущему, любима и люблю.!)) А он, как собака трусливая.. Помню, говорит со мной, а сам взгляд от живота не отводит, губы трясутся.. 2 аборта было с ним(( Вам нужно Идти, но с одной мыслью - никаких каммбэков, выплакаться, высказать всё и поставить жиирную точку на отношениях. У меня были Признния в любви -по смс, предложение взамужж по смс и даже расставание -по смс- от мужчины это - УБОГО и неправдоподобно. Нужно всё своими глазми увидеть и своими ушами услышать. Идите и расставайтесь в реале и реально, не нужно бояться.

Спасибо) А то меня тут совсем съели и фих знает в чем обвинили) Абсолютно согласен

Гормон роста
#99
Гость

В том то и дело... говорит в парке... и парк выбирай сама.. у меня , говорит, нет мнения по вопросу выбора парка

выберите какую-нибудь кафешку в парке - там все же потеплее будет

Гормон роста
#100

Автор, а если пойдете, расскажете, что было?)