Гость
Статьи
Диане 35

Диане 35

Девчонки, кто пользовался Диане 35? Расскажите о результатах.
И еще вопрос - хочу в июле, когда буду на море, перерыв сделать не через 21 день, а через 25 дней,хочется поплавать до конца …

Галина
4 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 93
Лиана
#4614

Вопрос, гинеколог прописала Диане-35 пропила один месяц, пошли жуткие высыпания, было очень плохо в пот бросало, температура была .... вобщем очень плохо было, на 17 день бросила пить сразу на следующий день стало легчать, и с каждым днем все лучше и лучше. Теперь хочу сдать на гормоны, месячные после отмены пошли на 4 день и прошли как обычные месячные. Когда можно теперь сдавать на гормоны?

Гость
#4615
Anonymous

Сообщение было удалено

я в Австрии живу, тут не запрещены, и мне их прописали. Хотя тут строго с препаратами

Гость
#4616

Все привет! сегодня начинаю пить 3ю упаковку. Назначил врач на 6 месяцев, поликистоз яичников. Очень надеюсь забеременеть на отмене, 31 год. Из побочных только прибавка в весе, но это я не контролировала свой аппетит и ела все подряд. С кожей проблем особо не было, и изменений с Диане нет. Волосы жирниться стали меньше. Отпишитесь, пожалуйста, кто забеременел на отмене с СПКЯ

Анастасия
#4617

Тестостерон был 2.6, замершие беременности, врач прописал диане пропила 3 месяца тестостерон снизился до 1.7 врач сказал принимать еще 3 месяца но почему то он поднялся до 2, что делать незнаю, руки опустились, мысли о том что бы поставить крест на себе о детях уже даже и не думаю

Гость
#4618
Надежда

Сообщение было удалено

У меня была фоликулярная киста,она с месячными уходит потом

Аня
#4619

Доктор назначил пить Диане 35 от прыщей, смогла пропить только 6 дней. На шестой день полностью пропал голос. Сразу прекратила пить, через сутки голос восстановился. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Марисабель
#4620

Девочки, всем привет), успокойте пожалуйста меня: врач после всех анализов назначила Диане 35, первая упаковка прошла хорошо: грудь немного увеличилась, а так без изменений, начала вторую и это жесть, у меня все лицо в пятнах как при аллергии, и кожа стала очень сухая. У кого-нибудь так было?

Анна
#4621

Назначили прием три мерси при повышенном 17ОН прогистероне поможет ли?

Айка
#4622
ol

Сообщение было удалено

Грустная
#4623

Расскажу свою историю. Если кратко, в определенные периоды очень скаканул вес, пыталась сбросить сама: диетами, бассейном, тренажерным залом и т.д. и т.п. + начал расти волос на лице, по дурости который я сбрила в целях облегчения, думаю дальше объяснять не стоит к чему это все привело. После нескольких лет мучений сдалась и пошла к эндокринологу, сказать что все обследования это очень дорого, не сказать ничего, особенно если ты попала к врачу, который перестрахуется 150 раз то отправит на все возможное. В итоге эндокринолог отправила меня к гинекологу-эндокринологу, в общем год уже лечусь....
Сначала прописали Диане35 21-7 прием, на последнем приеме заменили на Джес (в идеале Джес+, но у нас пока его нет). Сдала кучу анализов на тромбоз, ибо все эти препараты имеют огромную побочку и назначают сопутствующие препараты для разжижения крови и т.д., чтобы потом от этого не лечиться.
В целом мой прием препаратов выглядит на сегодня так:
Диане 35 (Джес), но без 7дневного перерыва, как мне объяснила врач при поликистозе эти 7дневные скачки больше вредят нежели помогают + андрокур
Кардиомагнил 150 мг
Клопидогрел 75 мг
Эутирокс 100
Глюкофаж 1800
Грандаксин 50 мг - антидепрессант, ибо скачки настроения и депрессия непрекращающаяся от такого количества препаратов)))
Фемибион 2
Раз в месяц сдаю определенные анализы.
Из положительных моментов могу отметить - перестал выпадать волос, кожа стала чище.
Из отрицательных - скачки настроения и ощущение иногда как все это заколебало. Задержка жидкости в организме, отечность. Вес не стоит и не уходит, снова вернулась в бассейн на следующий месяц планирую вернуться в зал.
Волос убираю шугарингом, структура волоса изменилась стал белее, тоньше, но жесткий и темный еще присутствует хотя говорят что должне когда-то там пройти может быть)
Вот такая грустная история, авось кому-то поможет.
НЕ назначайте сами себе такие серьезные препараты и не занимайтесь самолечением! А то будете сами с усами.
Всех благ.

Лидия
#4624

продам диане 35 Байер, 2 упаковки по 600 руб. Москва, встреча в метро. почта portman96@inbox.ru мне уже по возрасту не подходят, покупала много, срок до 21г.

рохат
#4625

Здраствуйте ,у меня были кровяная мазня 15-10 дней до месячных,и после близости с мужом,сходила к врачу зделали узи и осмотр,врач подумала полип но не обнаружила,прописала диане 35 ,начала я пить 6 ой день месячных,а написано на с певого дня менустрального цикла,скажите пож что делать?пью диане 35 шестой день,спасибо.

Ана
#4626
KissKA

Сообщение было удалено

Ляля
#4627

Девочки, дорогие! Не пейте эту дрянь! Я всегда старалась избегать приема оральных контрацептивов , интуиция , видимо. Но в 2015 году поддалась. Ставили вторичное бесплодие , были повышены мужские гормоны, никак не получалось забеременеть. И вот так мне хотелось ребенка, что я согласилась на уговоры гинеколога пропить эту пакость 3 месяца. Первый месяц все прошло хорошо, со второго началась побочка, болела голова, подташнивало, но это все мелочи по сравнению с тем, что ждало меня впереди! После всего курса я чувствовала себя ужасно, была постоянная усталость, постоянно болела голова, я похудела на 7 кг, все время хотела спать, меня тошнило от запаха мяса! И вдобавок поднялась температура. Я решила, что простудилась и пошла к терапевту. Назначили анализы крови и перед самым новым годом я загремела в больницу с отказывающихся почками! Да-да , все эти симптомы, вся побочка - это были признаки проблем с почками. Эти контрацептивы (не только Диане35, но и другие), сгущают кровь, она сворачивается прямо внутри мелких сосудов, не может протолкнуться сквозь них и они отмирают. Очень много таких сосудиков в почках, это наш фильтр. У меня за три месяца успело разрушиться примерно половина того, что есть. Теперь о беременности со мной никто из врачей даже разговаривать не хочет. Девочки, подумайте, надо ли вам это? А если бы вовремя не заметили, то почки отказали бы совсем и тогда только диализ. А если б образовался большой сгусток, то мог бы произойти инфаркт или инсульт.

Ляля
#4628
Анна

Сообщение было удалено

прочитайте мое сообщение чуть выше . У меня такая же картина, не помогло. Почки чуть не отказали. И да: проблем с почками до Диане35 у меня никогда не было, нефролог всю карту перекрестила, тоже искала плохие анализы, УЗИ, но все всегда было ок . ДО приема этих проклятых таблеток

Жанна
#4629
Наташа

Сообщение было удалено

симптомы длились около месяца, потом все прошло. Хороший препарат!

Гость
#4630
Света

Сообщение было удалено

Препарат, замедляет и уменьшает количество волос в нежелательных местах.

Аля
#4631
Лидия

Сообщение было удалено

если вы еще здесь и не продали их, отзовитесь в вайбер или ватс ап 89625884126

Маргарита
#4632
мария

Сообщение было удалено

Их нужно принимать 6-8 месяцев, после 3 месяца будет заметен эффект

Гость
#4633
Елена

Сообщение было удалено

Здравствуете меня зовут. Екатерина по саветуйте мне что делать я месяц про пила таблетки Диана - 35 потом на 2 месяц бросила денег не было месячные слабые, а на 3 месяц вообще нет их, я много раз покупала тест на беременность показывает тошнит живот болит голова кружет по запохам тоже нет что делать не знаю

Гость
#4634

.

Гость
#4635
Гость

Сообщение было удалено

А таблетки начинать пить на 5 день?или все же на 7й?@

Гость
#4636
Елка

Сообщение было удалено

Делайте хиджаму

Надежда Самара
#4637
Айка

Сообщение было удалено

Лет пять назад были проблемы с весом, облысением и циклом. Сдала анализы на гормоны, прописали Диане 35.пила 1.5 года... Из побочек первый месяц болела грудь и все... Плюсы: похудела, волосы отросли и цикл нормализовался. Перестала пить, ни чего не произошло. Сейчас младшему 1год, врач прописала Оки джес... Начиталась и боюсь их пить

Елена
#4638

диане- 35- 650 руб. производство польша, сроки хорошие продам, отправляю почтой россии. доставка(примерно 145 руб) около недели .

Гость
#4640
Lana

Сообщение было удалено

На третий день после приема Диане-35 начались проявляться побочные действия,на 4 день поняла ,что могу даже умиреть от них,температура держалась очень высокая,как будто горела в печи,уже третий день как прератила,все равно тошнота сохраняется,периодически и жар

Гость
#4641

Просила 3 месяца Диане-35. После отказа как обычно начались месячные, продлились практически неделю и закончились. А вот спустя 4 дня началась опять мазня. У кого такое было? И что мне делать?

Кристина
#4642

Здравствуйте девочке!я тоже только начала пить Диане 35,почему то тошнит иногда,или это побочные действия?это как хорошо или не подходят все таки?

Ю
#4643

Пью Диане уже почти 4 месяца. Эффект, который ждала (уменьшение роста волос в неположенных местах, очищение кожи), так и не появился. Зато стало жутко укачивать в транспорте, каждый день мутит и подташнивает (если хожу слишком быстро или если запах еды сильный), есть не хочется совсем, но при этом набрала вес + 4 кг, постоянная усталость. Не могу сказать точно, что все это от таблеток, но совпадение неприятное, мягко говоря. Единственный плюс: месячные стали не такие обильные, как раньше + идут меньше (5 дней вместо 7) + совсем ушла болезненность. Но стоит ли это возможной побочки... не знаю :/ еще попринимаю пару месяцев и буду думать, как быть.

Daria
#4644
neko

Сообщение было удалено

Привет, у меня был небольшой избыток мужских гармонов, так же кожа была не идеальной. Врач приписала "Диане-35". В настоящее время пью его 3 года. Проходила обследование, гармоны пришли в норму. Сама заметила что цыкл месячных как часики, пропали боливые ощущения во время месячных, кожа стала лучьше-чище. Вес остался прежним, на протяжении трёх лет держится в одной поре.

Аня
#4645
Anonymous

Сообщение было удалено

А питались как?

Гость
#4646
Lili

Сообщение было удалено

Выпила 4дня диане35,вчера ноги гудели,сегодня крутит,будто по венам движение,голова тяжелая справа,боюсь тромбов (((кровь до пиема таблеток не сдавала.Перед приемом диане в 2х циклах месячные по 20дней шли,боюсь кровотечения и чистки.Как быть?Врача только 25 увижу (((

Кристина
#4647
Anonymous

Сообщение было удалено

Я начала пить пропила всего дней 13 может,после мне стало от них плохо и я бросила их.теперь перед каждым менструальным циклом до них я падаю постоянно в обморок .вот не могу понять от них ли это все или нет!короче ужасно себя чувствую

Вероника
#4648

Чтобы не тошнило с ОК, пейте их перед сном. Чтобы не поправлятся, следите за своим питанием и активностью, особенно если у вас уже имеется лишний вес (+10-20кг). Напрямую от таблеток не толстеют, но они могут незаметно поднимать аппетит.

Гость
#4649

На дворе 28.03.19, время 4:47, я не могу спать, так как у меня ужасная лихорадка, судороги, тяжесть и покалывания в области голеней, чего не было до приёма Диане-35, вчера была неделя, как я их пью, мелкие прыщи пропали сразу же на 5ый день и я не шучу, грудь уже прибавила 0,5 в размере. Читаю вот отзывы и не понимаю, как у баб может по месяцу не быть результатов. Да, в инструкции написано, что эффект достигается от 2х недель, так меня давление уже с 4го дня приема начало беспокоить, 149 на 102, девочки!

Юлия
#4650

Назначила гинеколог Диане35, при небольшом повышении дигидротестостерона. Пропила 1 месяц, вот что заметила:
- во время приема 1 пачки очень сильно обсыпало прыщами, раньше такого не было,
- поправилась на 2 кг (занимаюсь спортом),
- опухают ноги, вроде как отекли,
- вен стало больше на ногах,
- при перерыве был ужасный упадок сил, ничего не хотелось совсем,
- волосы на голове не сильно жернеют. На теле пока результатов нет.
Одно могу сказать все индивидуально, кому то подходит а мне похоже не подошел. Пропью 3 мес чтобы увидеть результат, но если и дальше вес будет расти брошу... Так как вопрос с весом не устраивает, боюсь поправится.

Гость
#4651
даша

Сообщение было удалено

Нельзя пить с первого дня цикла нужно принимать на 5 день

Гость
#4652
Люська

Мне 18 лет и у меня прыщи,всё перепробовала не помогает.Хочу попросить врача выписать гормональные но мама кричит что я дура. Что в таком возрасте этого делать нельзя. А как вы думаете?

Не надо, а то росполнеешь

Гость
#4653
Елка

Господи, девчонки, какой кошмар... Неужели это и правда так вредно?! Я вот тоже пью Диане, правда, совсем недавно - проблемы с кожей замучили, ничего не помогало ( я внешнее лечение имею в виду). Самолечением не занималась таблетки врач назначила. Пока вроде нормально себя чувствую, только вот этот форум прочитала и ужаснулась:(. Но не бросать же теперь?!

Пью Диане 35 уже 8 лет, все ок)

Марина
#4654

Пью Диане 5 лет, все ок) кожа чистая, месячные как часы)

Гость
#4655
Туся

Всем привет! Я принимаю диане35 5-й день. Пока все ок. Преперат назначен с целью Снизить уровень андрогенов. У меня андрогенная алопеция ( выпадение волос в лобно-теменной области). Надеюсь поможет. Местно втираю Регейн. Есть ли у кого подобная беда?

Туся напиши о своем лечении.

Гость
#4656
Юлия

Я с не очень ровным мягко говоря гоамональным фоном (с гиперандрогенией) отлично отходила беременность и родила мальчика здорового и крепкого. Хотя везде пишут о риске невынашиваемости в этом случае, особенно мальчиков. Поймите, эти таблетки не лечат. Они замещают, угнетая собственную выработку ннужных гормонов. И чем старше вы становитесь тем это ощутимее. Я пила в разном возрасте эти таблетки. И все "прелести" ощутила только в 29 лет. А гормональный фон от них так и не наладился.

Господи, да поймите девочки! От них ничего не может наладится. Если изначально есть диагноз. А вот у меня он есть. Я всю жизнь пью разные коки. И родила спокойно. И все отлично. Но принимать мне их всю жизнь. Если я бросаю. Волосы долой, жирная кожа, лишний вес. Из девочки я превращаюсь в прыщавую, лысую бабу. Вот и подумайте. Ничего не советую. Обследуйтесь. И принимайте, если назначили!!!

Гость
#4657
Гость

закончила третью пачку, усики начинают пропадать, на щеках и шее у меня пушок пальцами выщипывается и на животе тоже, мне вот интересно вырастут ли новые если я брошу пить таблетки, не хотелось бы)) и еще у меня от них давление скачет..хочу бросать(

Меняйте. Мне 36 лет. Всегда принимаю коки и по медицинским показаниям. Джес например меня не держит. От логеста болит голова. Но сейчас три мерси и все ок. И не жрать. Жрать надо меньше

Гость
#4658
Lumina

А я как то побаиваюсь ОК принимать, говорят если еще не рожал, потом могут быть проблемы. Хотя, с гормонами у меня явные проблемы, и кожа очень жирная, и постоянные угри, ну и волосы не теле имеются((

Блин, то значит "говорят". Назначать должен доктор!!! Не пугайте тут никого.

Гость
#4659

Не знаю как кому , но мне этот препарат не подошёл. Применяла я его 2 месяца и он столько беды натворил что мучаюсь теперь. Все вены на теле видны , ноги болят , бросила пить эту гадость и больше никогда пить не буду ! Мне назначал диане 35 врач , девочки подумайте много раз как начинать их пить.

Гость
#4660

Кому-то помог Диане от выпадения волос? С кожей проблем нет, цикл в целом тоже стабильный, иногда только бывают небольшие задержки, но волосы сыпятся просто жуть. Гинеколог-эндокринолог на основании моих анализов на гормоны назначила Диане 35. Пропила 1 курс, сейчас идёт 7 дневный перерыв. Но изменений с волосами ноль. Кому-то эти таблетки реально помогли именно по части волос?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4661
Гость

Кому-то помог Диане от выпадения волос? С кожей проблем нет, цикл в целом тоже стабильный, иногда только бывают небольшие задержки, но волосы сыпятся просто жуть. Гинеколог-эндокринолог на основании моих анализов на гормоны назначила Диане 35. Пропила 1 курс, сейчас идёт 7 дневный перерыв. Но изменений с волосами ноль. Кому-то эти таблетки реально помогли именно по части волос?

Я думаю у всех организм разный, поэтому у все по разному. Мне кажется у меня волосопад прекратился где то через 4 месяца.... потом я их бросила... и опять волос падает. Сейчас начала пить вторую пачку и меня очень сильно пугает тошнота уже 4 день. Не знаю .. бросать или нет...

Гость
#4662
Бяка

Девченки!!! Я тут такого начиталась в Интернете- аж волосы дыбом встают! Тут девушка одна жалуется, что после приема таблеток у нее пропало любое сексуальное влечение. Вы замечали что-то такое у себя после приема конкретно Диане-35? Я пью всего неделю и всю неделю читаю в Интернете всякую дрянь про гормональные контрацептивы. Расскажите как у вас с либидо, пожалуйста!

Либидо очень сильно снизилось

Гость
#4663
Туся

Всем привет! Я принимаю диане35 5-й день. Пока все ок. Преперат назначен с целью Снизить уровень андрогенов. У меня андрогенная алопеция ( выпадение волос в лобно-теменной области). Надеюсь поможет. Местно втираю Регейн. Есть ли у кого подобная беда?

У меня такая же беда( пью по назначению гинеколога, поскольку дегидротестостерон выше нормы почти в 2 раза

Гость
#4664
Гость

Кому-то помог Диане от выпадения волос? С кожей проблем нет, цикл в целом тоже стабильный, иногда только бывают небольшие задержки, но волосы сыпятся просто жуть. Гинеколог-эндокринолог на основании моих анализов на гормоны назначила Диане 35. Пропила 1 курс, сейчас идёт 7 дневный перерыв. Но изменений с волосами ноль. Кому-то эти таблетки реально помогли именно по части волос?

У меня было сильное выпадение волос пробор стал очень широким, когда пью диане очень мало волос выпадает на 2 месяц приема заметила что пробор сузился, но я еще и внешне делаю маски для роста. Но в 7 дневный перерыв замечаю что опять больше выпадают, поэтому незнаю как отменять буду