Гость
Статьи
Диане 35

Диане 35

Девчонки, кто пользовался Диане 35? Расскажите о результатах.
И еще вопрос - хочу в июле, когда буду на море, перерыв сделать не через 21 день, а через 25 дней,хочется поплавать до конца …

Галина
4 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 91
Милена
#4511

Девченочки,у меня превышена норма тестостерона в 4 раза.прописали диане 35,закончила первую пачку. расскажите пожалуйста,у кого была проблема лишних волос, их рост,кол-во уменьшилось? а то чувствую себя порой снежным человеком.

Гость
#4512

закончила третью пачку, усики начинают пропадать, на щеках и шее у меня пушок пальцами выщипывается и на животе тоже, мне вот интересно вырастут ли новые если я брошу пить таблетки, не хотелось бы)) и еще у меня от них давление скачет..хочу бросать(

#4513

Мне Диане назначили в 22 года из-за повышенного тестостерона, прыщей не было, но повышенная волосатость как раз беспокоила сильно. Пила его год - уменьшения нежелательных волос не заметила. Потом бросила, лет пять ничего не принимала. Забеременела, родила - вообще без осложнений. Теперь снова начала кушать Диану по рекомендации гинеколога-эндокринолога.

Гость
#4514
MiRoo

Сообщение было удалено

как вы боролись с нежелательными волосами? что лучше помогало?

STN
#4515

slushaete u vsex ne tot je organizm,,,odni tolsteyut,drugie xudeet,,odnim dayot rezultat drugim net,,ya nekogda ne poprobovala,,mne uje 3 goda kak govaryat poprobuy,,,ya segodneshevo dnya vot nachala poprobovac,,u mne Dhea nesnizaetca,,i otetogo u menya valoski otrastayut bolshe,,i ugrivoy sip,,,prosto esli xotete ne tolstet slidite za edoy,

Гость
#4516

ну все больше не пью Диане) перешла на травку, гинеколог сказала что хорошие таблетки Нормоцикл, назначила на 3 мес для нормализации цикла...посмотрим помогут ли а то от этих гормонов ничего хорошего.

Светлана
#4517

Милена, сочувствую вам конечно от всей души, у меня была такая же беда, особенно над верхней губой и на руках.. жуть во мраке, как росли волосы. Но вместо диане, я принимала Белару, помогло на ура. И от лишних волос избавилась, и кожа намного чище стала.

Lumina
#4518

А я как то побаиваюсь ОК принимать, говорят если еще не рожал, потом могут быть проблемы. Хотя, с гормонами у меня явные проблемы, и кожа очень жирная, и постоянные угри, ну и волосы не теле имеются((

Сильвия
#4519

Так сходите вы дерматологу, гинекологу и так далее...обойдите всех врачей, пусть вам подберут нормальные ОК, которые вам помогут, мне например тоже Белара больше подошла, да и по цене устроила, теперь постоянно ими предохраняюсь.

Машенька
#4520

О, Боже, мне приписал врач Диане, я теперь боюсь его пить, начиталась ужасов..

yulia
#4521

кто принимал диане 35, набор веса в первый же месяц происходит?

Kaleidoscope
#4522

А принимать Белару нужно по обычной схеме?? как обычные контрацептивы, или как то по другому?

Светлана
#4523

Kaleidoscope, конечно же по обычной схеме, это же гормоны. То есть начинаете пить на пятый день цикла, и так 21 день всего, потом 7 дней перерыва, и все повторять заново... а вот сколько пить конкретно вам, должен определить врач.

Анастасия
#4524
Галина

Сообщение было удалено

Девочки! Я пила Диане 35 и мне их выписал врач на основе анализов для лечения и в целом, но я вас умаляю, не надо самоназначением лекарств заниматься. Гормоны - это очень серьезно, от того здесь столько разных комментариев, и негативные, и положительные. Самое главное в этом вопросе - найти ХОРОШЕГО врача.

Татьяна
#4525
Галина

Сообщение было удалено

Гость
#4527

Перестала пить Диане месяц назад, а месячных все нет и нет(((

Юлия
#4528

А я уже принимаю год Диане.Назначили лечение,чтобы восстановить нерегулярный цикл а так же в качестве контрацепции.Вес не изменился ,как было 52 ,так и осталось и только благодаря тому что значительно меньше стала потреблять каллорий в сутки,регулярные фитнес тренировки.как только перестают заниматься спортом начинаю толстеть,углеводы только с утра и то в небольшом количестве.Хочу отметить что аппетит увеличивается в три раза,но если дороже внешний вид лучший вариант -воздержаться от еды.в течении первых двух месяцев приема препарата была жуткая тошнота,которая в последствия пропала.сейчас отмечаю потерю либидо,секса не хочется абсолютно:(сейчас допиваю последнюю пачку и по рекомендации врача переходу на более меньшую дозу гармонов.надеюсь что гораздо больше смогу позволить себе в еде,но фитнес бросать не буду не вкоем случае:)в начале приема препарата были ужасные прыщи на лбу которые ничем не лечились,сейчас вроде бы нет ,но иногда все равно небольшие высыпания появляются,мажу дифферином и сразу все проходит.:)на мой взгляд девочки,можно принимать этот препарат но тогда чтобы не набрать в весе будьте готовы купить абонемент в зал и кушать сладкое только до обеда.еслибы я сидела на диване принимала бы гормоны и ела бы печеньки,не чем бы хорошим это не закончилось.удачи вам девочки😊

Пушистый персик
#4529

Всем привет. Пью Диане-35 уже второй месяц. Эти пилюльки принимаю сама без консультации врачей с целью улучшения кожи лица и избавления от ужасной себореи. Проблемы с мужскими гормонами видны невооруженным глазом: с подросткового возраста куча прыщей, периодически появляется ужасная жирная перхоть, много волос на теле (и под пупком, и вокруг сосков), низкий голос, если скидываю лишние кг, то становлюсь плоской - ни груди, ни задницы. Мне сейчас 24. 1,5 года принимала роаккутан, но к сожалению, угри так и не прошли до конца, после отмены все потихоньку начало возвращаться обратно. Так вот, после месячного приема Диане значительно улучшилась кожа лица (это не только мое мнение, замечают окружающие люди), почти полностью прошла себорея на голове, лишние волосы вроде на месте, но я и не надеюсь от них избавиться. Увеличения груди не заметила, зато заметила, что стала более активной (я по своему характеру пассивна и недеятельна), улучшилось настроение. Из минусов - гудят ноги. Веса не набираю, кажется, даже худею немного О_о, хотя склонна к полноте, есть лишний вес и вообще не могу скинуть ни 1 кг в течение почти 5 лет. Не знаю, буду ли я желеть, что принимаю этот препарат в будущем, но пока все устраивает (кроме высокой цены:-(), буду пить дальше.

Swaggy
#4530

Можно ли начать принимать препарат для лечения акне в любой день,не дожидаясь начала цикла?

Виктория
#4531

Девочки, а я принимаю Диане 2-й месяц и так радаа!!))) Моя скромная единичка стала чистой двоечкой, либидо супер! От чего мой любимый просто в шоке и я в его глазах теперь дикая какая-то в постели)) счастлив короче!) прыщи уходят. МЦ нормализовался. Единственное - смазки очень мало и месячные стали болезненные.. А так все супер!))

Виктория
#4532
Swaggy

Сообщение было удалено

да))

Лєна
#4533
Anonymous

Сообщение было удалено

Лєна
#4534

ми тут нікого не заставляєм їх пити!!! я рада за Вас,якщо ви не стикались з проблемою акне! ну я от лікувалась з 18 років і нічого крім Діане 35 не помогло!!! повірте я була всюди і пробувала все!!!!

Полина
#4535

Добрый день, мне 22 года и доктор мне прописала Диане 35 для урегулирования цикла и нормализации гормонального баланса да и чтоб с кожей проблемы прошли. Принимаю их только 2 недели и заметила что у меня немного увеличилась грудь но последнюю неделю у меня появились небольшие межменструальные кровотечения, мажет коричневым. Скажите пожалуйста у кого то еще было такое и пройдет ли это? Стоит ли волноваться или пойти к врачу или это само пройдет?

Алёна
#4536

только начала пить Диане 35,как сразу улучшилось состояние кожи,но огромный минус в том,что постоянная слабость и тошнота!бросила пить,теперь мучаюсь: с кожей проблемы,стала слишком нервная,обильные месячные уже 7 дней!больше пить не буду

Екатеринка
#4537

Всем привет.У меня вот такой вопрос. Был сильный горомональный сбой,повышен тестостерон и в течении полу года выделялись кровянистые выделения,мой гинеколог ничего не делала,обратилась к другому.Она выписала Диане 35 и на 3день приёма таблеток кровянистые выделения прекратились,но к концу пачки стали болеть немного яичники,грудь,перестала есть как обычно,максимум 1раз в день и то чуть чуть,иногда подташниыает.Скажите,это нормально???

мариШа
#4538

Я допиваю уже 2ю пачку Диане 35, на 9 день цикла ходила на узи эндометрий 0,6 был врач сказала возможно они мне не подходят! Но на 11день мазать пеоестало.. И я заметила что яичники на много уменьшелись..они были просто огромных размеров

Алёнка
#4539

Девчата всем привет!
Я с гормонами давно знакома, пару лет назад сидела на них, сначала пила Логест, а потом Джес. Назначили их из-за нарушения цикла, в принципе цикл она мне восстановили, кожа стала чище, грудь очень увеличилась в размере, и месячные стали совсем безболезненные. Бросила, т.к. начала поправляться, где то за пол года набрала около 5 кг.
Сейчас с мужем хотим детей, сходила к врачу с результатами анализов на гормоны(повышен тестостерон), назначили ДИАНЕ-35 на три месяца, сказав при этом что если с такими показаниями гормонов забеременеть то вероятней всего выносить его не смогу (либо будет выкидыш либо замершая). Этого очень я боюсь!((
Скажите, кто не долго принимал Диане, сильно поправились?

МариШа
#4540
Алёнка

Сообщение было удалено

Я пью 2й месяц и немного похудела у меня очень большой вес ! Когда начала принимать 117 кг была сейчас 112 и это без диет. Многие поправляются многие худеют.. Особенности организма

Евгения
#4541
Эмма

Сообщение было удалено

Вам помогло то что Вы принимали Диане от прыщей?

Любовь
#4542

Пью Диане 4 года.Вес не прибавлялся,прыщи исчезли сразу после начала приёма,волосы на голове перестали выпадать,месячные стали необильными и шли всего 3 дня.В общем,всё вроде бы супер.Но 1-2 раза в год я делала перерыв(не пила таблетки) и за этот месяц успевала покрыться жуткими прыщами.Лицо,шея,плечи,грудь и спина-просто ужас какой-то.Стоило начать приём-кожа опять становилась идеальной.Сейчас вот уже год меня мучает мазня между месячными,причём уже без перерыва-каждый день,бывает обильная,бывает елезаметная-очень мешает в семейной жизни.Я слышала,от длительного приёма гормонов стенки матки истончаются-начинает кровить.Сейчас сделаю перерыв 3 месяца,а потом пойду к врачу.В общем,мой вывод такой:для кожи и волос-это идеальные таблетки.Но постоянно видимо на них сидеть нельзя-побочки много.И ценник конечно жуткий-990 рублей.

Евгешка
#4543

Я год пила диан по назначению врача. Вылечила поликистоз и цикл нормализовался. Не каких побочных явлений.

Кристинка21
#4544

Пью Диане-35 второй месяц,обследование показало много тестостерона,врач сказала,что с такими цифрами беременить опасно,и назначила эти таб на 5-6 мес и сказала пробовать бер после отмены.так же ходила к эндокринологу (направил гениколог),она назначила мне магний,йодомарин,сорбифер,триовит,все это витамины.надеюсь на хороший результат.вес не меняется,врач сразу предупредила,что будет дикий аппетит,поэтому я слежу за кол-ом съеденного

Natali_mal
#4545

Девушки, не пугайтесь, если вам назначили Диане-35! Это годами проверенный препарат, который сбалансировал не один гормональный сбой и помог в избавлении прыщей не одному подростку/девушке. Не стоит бояться побочек, они бывают у многих, хотя есть исключения (когда их пила - похудела на 5 кг из-за стресса, до этого вес 47 был, побочек не было). Если после нескольких месяцев не помог или побочный эффект васне устраивает - не бросайте! Придите к гинекологу и расскажите, что эти ОК вам не подходят, пусть другие назначит. Не всегда удается подобрать с первой пачки.

Отсебятина. Пила с 18ти лет 1.5 года. Показатель - прыщи на лице. Волосы, конечно и кожа улучшились по внешнему состоянию. Когда перестала пить - сбился жестко цикл и прыщики начали снова лезть. И снова давай таскаться по больницам. В 21 как профилактику прыщам и по совместительству контрацептив прописали Фемоден - почти то же самое, что Диане-35, только количество гормонов в них минимальное. По этой причине я не чувствовала пол года никаких признаков того, что принимаю ОК (кроме увеличенной груди, которая частенько болела). Общее впечатление - Фемоден лучше, хороший косметический эффект, лучше дианы подойдет для длительного приема. Думаю, я нашла свой идеал в этом плане:) Удачи!

Елена
#4546

Диане 35 есть 5 пачек продам по 600 руб,не подошли, а купила сразу на полгода

Елена
#4547

срок до2017 года

Гость
#4548

Мне назначил Диане-35 дерматолог, по медицинским показаниям - стали на лице выходить большие болезненные прыщи. Плюс цикл у меня был нарушен, и в анализе гормонов был дисбаланс. Мне 29 лет и до этого никогда не употребляла ОК. В первые две недели после приема Диане-35 я чувствовала себя хорошо, никаких побочных эффектов. На третей неделе приема начала сильно болеть грудь, а потом прибавилась еще и головная боль. Грудь болела так что невозможно дотронуться. Как раз в этот момент я простыла и думала что головная боль это от простуды. Но простуда прошла а голова болит уже 2 недели!! Да, прыщи прошли, жирность волос ушла вместе с зудом. Но я не хочу их больше принимать! Будьте осторожны с этим препаратом, консультируйтесь постоянно с врачом!

Алла
#4549

А я пью Диане-35 вот уже четвертый год. Больше для предохранения. Вес не набирала, грудь, да, увеличилась, но лицо гладкое. Рост волос на теле не уменьшился, либидо не изменилось, но жуткий ПМС. И уже месяца два сильно выпадают волосы на голове. Сначала не понимала от чего. А сейчас вот прочитала отзывы и все-таки думаю, что от длительного приема препарата. Хочу прекратить, но чем же теперь предохраняться?

Анастасия
#4550

Добрый день!
Подскажите, может была у кого-то такая ситуация. В общем через 2 часа после приема Диане у меня начался понос и рвота, я выпила после этого еще одну табл., т.к. в инструкции сказано, что это считается пропуском. Вопрос такой - мне теперь надо докупать еще одну таблетку или просто у меня будет неделя отмены на день раньше? Очень прошу помочь.

Umka95
#4551

Добрый день всем . Вопрос вот в чем - не могу до звониться до врача , после лапараскопии мне назначили Диану 35 , я не замужем. Врач говорила пить с 1 го дня цикла. Так вот у меня пошли, все дни менструаций я пила . Теперь не знаю продолжать ли пить как закончились месячные ? Ответьте пожалуйста (((

Елена
#4552

Продаю Диане-35. Недорого. срок до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Seda
#4553

Здравствуйте, у меня проблема с циктом уже 4 года, к какому гинекологу только не пошла, диагноз поликистоз, уже 4 года лечу, но нет никаких результатов. Назначили Ярину, все было нормально, потом появилась тошнота, теперь перешла на Диане35, еще хуже, тошнота, головокружение.. что посоветуете? мне 20 и я пока не замужем

Юлия
#4554

Девочки, пила Диане-35 2,5 года. Результаты анализов пришли в норму. Гинеколог теперь для контрацепции назначила дж. После отмены препарата осталась одна упаковка. Если кому нужно, продам. Выбрасывать совсем не хочется. jusy.l@mail.ru
Пишите. Москва

skrimka
#4555

Seda проконсультируйтесь с врачом. Скорей всего, данный препарат вам не подходит

валентина
#4556

Продам 2 целых упаковки диане-35. Врач отменил.

валентина
#4557

Продам 2 целых упаковки диане-35. Строк годности до 1.01.2019. Мой телефон 0969867493. Емейл litinskav@ rambler.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

GLEBOVA
#4558
Ира

Сообщение было удалено

GLEBOVA
#4559

Ирина Здравствуйте подскажите мне пожалуйста я принимаю Диану приблизительно где то месяц! меня смутило то что у меня нету месячных, до таблеток, с месячными у меня было все хорошо. У Вас было такое

гость
#4560

Кому помог диане?

Гость
#4561
GLEBOVA

Сообщение было удалено

как скоро он очищает кожу лица от прыщей? спасибо