Гость
Статьи
Диане 35

Диане 35

Девчонки, кто пользовался Диане 35? Расскажите о результатах.
И еще вопрос - хочу в июле, когда буду на море, перерыв сделать не через 21 день, а через 25 дней,хочется поплавать до конца …

Галина
4 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Солнышко
#1952

Я пью Диане четвертый месяц,месячные практичечки пропали,но сейчас пью 14 таблетку и вдруг пошли кровинистые выделения,что делать незнаю.Подскажите кто встречался с подобным явлением.

Солнышко
#1953

А головных болей у меня вообще не было,зато градь с 1 до 2,5размера стала. А вес как был так и остался.

МуРРМяФ
#1954

Я вторую пью пачку. Грудь болеть перестала, а вот с весом че-то не то.. :( Я и была не худенькой - 170/74, а терь 76 почти..:(

Anonymous
#1955

девушки а кто-нибудь пил Новинет?какие впечатления?помогает ли избавиться от прыщей и лишних волос?грудь может подрасти?если да,то через какое время?

Юля
#1956

Эти таблетки - единственное средство, помогающее мне от бесконечной угревой сыпи. Лично у меня не было вообще никаких побочных эффектов, а месячные приходили каждый месяц точно по расписанию, даже боли прошли. Но все индивидуально! Вообще я считаю, что следует обязательно поговорить с гинекологом, прежде чем начинать принимать Диане-35.

Anonymous
#1957

Юля это ты про Новинет говоришь(что помогает от угрей) или про Диане?если про Новинет,то как на грудь влияет?

Юля
#1958

Всем приветик!
Мне 23 и я уж пью Диане-35 6,5 лет. Фигура у меня осталась прежней (88х62х91), рост 170, вес 50кг. (ну..может лет 5 назад было 48кг.)
Основной причиной начала приема была просто малогормональная контрацепция. Я пошла к врачу и он мне прописал на выбор пару видов таблеток. Я купила Диане и попробовала...организму все подошло. Я не делала перерывов в приеме вообще. Так всегда не в тему этот перерыв как то был бы. когда принимаешь таблетки то все под контролем и это радовало.
Положительные стороны приема - у меня пониженная волосатость, хотя я дура один раз побрила ноги и теперь периодически приходится эпилятором проходить по ногам. Под мышками у меня вообще ничего нет, иногда один-два вылезут - так я его пинцетом чик... :)
Может это связано с тем что я светловолосая, а может и диане постаралось.
Лицо у меня стало чистым, только во время месячных может парочку прыщей выскочить с какого-то перепуга... :)
Цикл четкий - всегда в курсе когда что будет...это очень радует...
Раньше у меня был цикл 35-40 дней и сидишь его ждешь....пойдет-непойдет, а потом 1.5 недели ниагарский водопад...дурдом вобщем..
Из проблем которые я стала замечать за собой, не знаю связаны они с приемом Диане или нет но... 1) года 1.5 назад появился целюлит на попе, и я его старанно вывожу....кремами и если без лени то уходит понемногу... Муж правда говорит что я все выдумываю и он ничего не видет, а я сдавливаю мышцу и он проявляется....
2) мне кажется что у меня нарушилась микрофлора.
3) и последняя проблема у меня - пропадает ярое желание, которое было присуще еще пару лет назад :(
Тут на форуме писали что у них тоже такие признаки и что после отмены все желания возвращаются... посмотрим...я хочу прекратить прием...хочу беременеть...многие говорят что беременеть можно сразу после приема...чтож проверим.... ждать 3 месяца я не хочу, нам с мужем стукнуло в голову - а не завести ли нам ребенка и мы решили что пора и ждать не хотим на отрез...
Вощем время покажет - может кто

МуРРМяФ
#1959

А у меня наоборот - без Д-35 желания было меньше, да и смазки почти не выделялось... А терь значительно лучше с этим делом..:)

Anonymous
#1960

Девочки , я принимаю Жанин вот уже 5 месяцев ...прыщи не проходят, настроение паганое, желания нет...вот думаю перейти на Марвелон или Ярина...может кто нить подсказать? стоит или нет...сменить препарат надо точно , вот только не знаю на какой

МуРРМяФ
#1961

пост 1959, сдай анализ на гормоны, и врач посоветует нормальные таблетки.

КлУбНиЧкА
#1962

я пью уже четвёртую пачку!побочек нет,правда поправилась!и прыщи прошли!!

Anonymous
#1963

девушки так что там с Новинетом?кто-нибудь принимал?че сказать можете?

Анна
#1964

врачи склонны сажать на гормоны. то им ранний климакс привидится, то ещё нечто... а надо всего-то почистить организм, микрофлору пополнить и водорослей поесть, ну, иногда и противовоспалительные женские травки попить. и всё будет ок! гормоны оправданы только в случае когда ВСЁ остальное перепробовано. уж поверьте диагносту с 10 летним стажем!

Женя
#1965

кожа у меня была проблемная всегда.. но сильные прыщи начались два года назад, когда я в армию пошла.. раньше я делала всякие чистки организма, голодала, т.к. у меня были проблемы с желудком и кишечником.. но в армии это тяжелова-то следить за своим здоровьем.. занималась раньше спортом.. бегала.. гинеколог прописал мне от прыщей Диане 35, пропила месяц, потом потеряла рецепт и перестала.. потом лежала в больнице с ухом.. сейчас просто погибаю.. у меня пошли месячные как обычно, прошли обычно это три четыре дня, но были очень обильные, потом был перерыв в пару дней и начались кровотечения, в течении недели, а потом опять месячные уже девятый день льют только успеваю менять пр.. , в воскр. иду к гинекологу, сто пудово скажет опять пить Диане.. я не знаю, что делать, пить или нет? у кого нибудь были такие побочные эффекты? мне 20 лет..:)

Женя
#1966

и прыщей, кстати, высыпало.. ой-ой-ой..

Lena
#1967

Приветик!!!!!!!!Начиталась всяких ужастиков и после 8-дневного приёма Диане решила бросить.Я хочу всем посоветовать 100 раз подумать,прежде,чем принимать этот препарат.Гинеколог мне сказал,что после приёма Диане могут возникнуть трудности с зачатием,необходимо будет стимулировать яичники и надпочечники.Также ОК вредны для молочных желёз + все проблемы возвращаются после прекращения приёма.Так что,подумайте прежде,чем совершить глупость.У меня у самой достаточно высокий уровень тестостерона,хотела избавиться от ненужных волос таким образом,т.к. боюсь,что у ребёнка будет такая же проблема,но все врачи,в один голос,твердят,что Диане тут не поможет,это всё гены,которые уже никак не изменить.Кстати,может кто-нибудь подскажет.ЕСЛИ У ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА (но не выше нормы),МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПРИВЕСТИ К ТОМУ,ЧТО У РЕБЕНКА БУДЕТ ЧРЕЗМЕРНЫЙ РОСТ ВОЛОС НА ТЕЛЕ??????????(если у меня 3,1 нмоль/л,а у моего парня примерно 35 нмоль/л)

ksuvin
#1968

принимала Диане-35-10 месяцев, за это время поправилась на 10кг. кожа очистилась, прыщики прошли. Начала принимать из-за избыточных волос, но на это Диане 35 никакого ефекта не было. когда перстала принимать вес вернулся в норму а также немного вернулись прыщики. У кого действительно проблемы с лишними волосами на лице и на теле, есть такой преппарат наз. АНДРОКУР, он продаётся только по рецепту врача, изготовитель тотже что и Диане-35.

МуРРМяФ
#1969

Lena, у меня уровень тестостерона 5,5 :(
Не скажу, что у меня так уж много волос на теле: ну, так, терпимо, но врач однозначно сказал: только Диане.

Olya
#1970

Девчонки, подскажите, когда делаешь перерыв в 7 дней между пачками, то нужно ли предохраняться или Диане обеспечивают защиту и на это время?
Благодарю за ответ.

МуРРМяФ
#1971

Olya,Не нужно. Таблетки дают защиту.

Ирина
#1972

Здравствуйте девочки!
Даже и незнаю, врач прописал Диане из-за проблемной кожи. Принемала 3 месяца. Вначале болела сильно грудь, ныл низ жевота, но в общем все было нормально Однако сейчас начала катострафически поправляться, притом что регулярно занимаюсь спрортом и очень тщятельно слежу за питанием. За последний месяц поправилась на 6кг!
Скажите возможа ли такая реакция на препарат и пройдет ли она? Продолжать его принемать или перейти на другой?
Заранее Спасибо.

Anonymous
#1973

Ирина мне кажется,что ваш врач погорячился с Диане...все таки это очень сильный препарат...Насколько я знаю хорошо влияют на кожу микродозированные ОК типа Новинет и т.п(они практически не влияют на вес).А то,что вы так поправились-это реакция на Диане.Чистая кожа это конечно здорово,но избавляться потом от лишних кг и всех связанных с ними последствий типа растяжек и целлюлита...не думаю что оно стоит ТАКИХ жертв...

Зарина
#1974

Милые девушки! Я принимала Диане 35 3 месяца (июнь, июль, август). Исключительно для того, чтобы прыщей хотя бы летом было меньше. Летом их становится больше, так как жарко. И кожа бывает жирнее, чем в другое время года. А хочется и маечки носить открытые, и чтобы кожа лица не лоснилась. Скажу честно, как только начала принмать препарат, где-то через недельку кожа стала чистая, ни прыщей (ну иногда пару штук) ни жирности почти не было. Даже если выдавливаешь прыщ, то он очень быстро и не заметно заживает. Вес не прибавился, груди увеличились на размер точно. Правда минусы: спать хочется ужасно, вены видны по всему телу. С сентября перестала принимать. Жирность кожи опять вернулась, но не так много. И прыщи возвращаются, но тоже не в большом количестве. Месяные пришли нормально (у меня с ними в последние 4 года вообще почти никаких проблем не было). Кстати мне 25 лет. Всё же я не советую принимать этот препарат. Тем более без назначение ХОРОШЕГО врача. Лучше следить за своей едой, не есть много жирного и сладкого. Лучше побольше молочного ешьте и супы пейте. А также не трогать лицо руками. Лучше делать масочки из фруктов и овощей, из простокваши, пить отвар ромашки аптечной, а также умываться им по утрам. Только не гормоны. В ноябре собираюсь замуж и очень хочу сразу забеременеть. Посмотрим, что выйдет. Всем здоровья и удачи! Если ечть вопросы, пишите на емаил

Алена
#1975

а я читала, что летом диане принимать нельзя, что солнце при их приеме противопоказано

Зарина
#1976

Я принимала именно летом. И на пляж ходила, загорала. И тьфу-тьфу, никаких проблем с солнцем не было.

Кукла
#1977

Я вообще их уже лет 10 принимаю! И жить без них не могу!

Anonymous
#1978

привет молодежь!мне уже давно больше 30-ти, ОК принимаю с 20(практически без перерыва, однажды - чтобы родить лапочку дочку). Проблем никаких не наблюдала, сплошные + , даже от более ранних и крепких по кол-ву гормонов ОК. Последнее время(последние 3 года)принимаю Жанин, полностью довольна - месячные как часы, без боли, без ПМС и тд. Может быть это мои индивидуальные особенности?...но все анализы на гормоны, печеночные пробы и тд у меня в норме, тфу,тфу,тфу.
Удачи всем! Думаю определиться с ОК можно методом проб и ошибок, каждый организм индивидуален....

Туся
#1979

Всем привет! Я принимаю диане35 5-й день. Пока все ок. Преперат назначен с целью Снизить уровень андрогенов. У меня андрогенная алопеция ( выпадение волос в лобно-теменной области). Надеюсь поможет. Местно втираю Регейн. Есть ли у кого подобная беда?

Туся
#1980

Интересно сохранится ли эффект после прекращения приема препаратов?

Mystery
#1981

"Диане-35" прописывают потому, что больше не знают других способов лечения. Жаль...

Виктория
#1982

Дебочки, подскажите, пожалуйста. После какого периода приема Диане-35 можно заниматься незащищенным сексом?

МуРРМяФ
#1983

Если первый день приема совпал с первым днем цикла, то можно без проблем... Ну, по крайней мере, в инструкции написано:)

Аня
#1984

Девушки,мне гинеколог в лечебных и косметических целях назначила пить Диане.У меня завышен тестостерон,кожа жирная и прыщи,а ещё выпадают волосы.Какие изменения происходят при приёме Диане с волосами на голове?Они лучше растут,меньше выпадают или наоборот?Я очень боюсь,что выпадение может усилится.Пожалуйста,ответьте!!!!

Виктория
#1985

девочки, а алкоголь можно пить, потому что в инструкции об этом ничего не сказано.

Anonymous
#1986

Алкоголь пить можно

МуРРМяФ
#1987

Ага, тока не спивайтесь:))

Кристина
#1988

Девченки,а ответьте пожалуйста вот на какой вопрос.Можно ли принимать противозачаточные(диане)если почти не живешь половой жизнью?мне 2 года назначили их в больнице после удаления трубы и кисты на яичнике.почти сразу же я рассталась со своим МЧ.

Anonymous
#1989

Кристина, не можно, а нужно, если их прописал врач. Вам таблетки прописаны в качестве гормональной терапии. Продолжительность их приема определяет так же врач. Наличие и отсутствие половой жизни значения не имеет.

Anonymous
#1990

Кристина, я тоже недавно пила ОК в лечебных целях, а т.к. одновременно еще и другую болячку лечила секс в принципе не предполагался, но врач прописала именно как лекарство. и знаешь, мне помогло. Здоровья

Anonymous
#1991

А я больше года пью ОК в лечебных целях, и вряд ли перестану. Секс в жизни отсутствует.

Тина
#1992

Я пила диане по 7 и по 3 месяца, по совету врача. Все в принципе хорошо я думаю для здоровья женского, полезно. Но есть хочется ужасно и часто, а я привыкла всегда быть слегка голодна и всегда в форме. Кроме того увеличивается грудь, мне это совершенно не надо,лифчик становится маленьким. и Тело кажется каким то отекшим, происходит задержка жидкости. Побочка очень не удобна, Очень. Но доктор прописал мне именно этот препарат.

Тина
#1993

Да еще хотела добавить мой молодой человек говорит потоянно, что я не хочу его и секса вообще. Это тоже есть. Это вообще противно, делать это, когда не хочется и притворятся.

Зима
#1994

девчонки.. а апатия в сексе на какой месяц приёма ОК у вас наступила? спасибо за ответы

МуРРМяФ
#1995

У меня не наступила))))))))))))))))))

Зима
#1996

Мурмяфф а ты сколько пьёшь таблетки?

Anonymous
#1997

Бросила диане после многолетнего приема, так как не хотелось секса, появился лишний вес, целлюлит и самое страшное - посыпались волосы......
Сразу же похудела и с волосами проблема уходит т-т-т, но вот когда придет след. менстр. без таблеток неизвестно, так как яичники почти сами не работали все это время.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МуРРМяФ
#1998

Зима, 7 цикл заканчиваю

Anonymous
#1999

В инструкции должно быть написано,что отсрочить прием таблетки можно не более чем на 3 дня.Если я не ошибаюсь.Я тоже их принимала, мне понравились да только цена кусается.Помните что это гормоны и пить их как попало нельзя можно хуже сделать.А так,флаг вам в руки.

ОЛЯ
#2000

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО КТО ПРИНИМАЛ ДИАНУ 35 (КОЖА ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ЖИРНОЙ)????

МуРРМяФ
#2001

ОЛЯ, у меня была жирная кожа, не сильно, правда, но стала посуше... Теперь без крема не обхожусь.