Гость
Статьи
Кто недавно делал …

Кто недавно делал увеличение груди с имплантами?

Всем привет. Кто недавно делал увеличение груди с имплантами? Какая сейчас цена? Сколько нужно лежать в стационаре после операции? Как у вас прошла операция и довольны ли вы результатом? (Пс не надо писать «лучше своя, не делай» и тд) у меня 0, лучше уж силикон, чем ничего #маммопластика

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про цену не напишу , т к все зависит от города, хирурга и материала .
Лежала сутки, у меня была якорная подтяжка , за все время выпила 2 обезболивающих таблетки , на 3 сутки гуляла с ребенком и самостоятельно вымыла голову )все отлично

Генерал Евнух
#2

Дневник заполни, если груди нет, то надо хотя-бы до 4 класса отучиться, иди уроки делай

Гость
#3

2,5 года назад, 300 тыс, мск. Читаю комментарий выше и удивляюсь. Возможно, якорная подтяжка была без имплантов, поэтому не так больно). У меня без якорной, просто импланты. Сутки в стационаре, болело дико неделю, потом еще неделю, поменьше. Результат превосходный!

Гость
#4

Волков Владислав Григорьевич, вышло 270 тыс все включено, но это цена по акции, сейчас не знаю! Делала месяц назад. Очень нравится грудь, хотя результат еще будет улучшаться. Не понимаю, чего раньше не сделала. В стоимость входит операция, импланты, все все осмотры перевязки, стационар и наркоз. цена более чем приемлемая, а результат супер

Гость
#5
Гость

2,5 года назад, 300 тыс, мск. Читаю комментарий выше и удивляюсь. Возможно, якорная подтяжка была без имплантов, поэтому не так больно). У меня без якорной, просто импланты. Сутки в стационаре, болело дико неделю, потом еще неделю, поменьше. Результат превосходный!

С имплантом 320 мл. Делала МРТ , имплант стоит отлично

Гость
#6

Результатом очень довольна, жалею только, что долго не решалась. По стоимости у меня около 300 тыс вышло, но цена от многих факторов зависит, после операции боли были сильные, врать не буду, но в целом терпимо с обезболами)

Гость
#7

300+, это хирург Волков В.Г., известный хороший, но при этом адекватный ценник, как видите, есть и куда дороже. Больновато да, но мне прям помогли обезболивающие, если не трогать то не сильно беспокоила даже в первые дни, а уж дня с 5 вообще все лучше и лучше(

Гость
#8

Мне операция обошлась около 500 тыс руб.Делала три месяца назад в Москве, в клинике Селин у Кузина Данилы Александровича. В стационаре лежала в день операции и после нее один день, потом выписали.

Гость
#9

У меня операция вышла 450 тыс, оперировалась перед нг. Но у всех будет своя цена +-. Оперировалась у очень хорошего доктора Лео Вирабяна ( клиника Синай), полностью оправданная стоимость за такую профессиональную работу. Вам надо не по стоимости выбирать, а по доктору и его работам.

Гость
#10

Здравствуйте, а кто-то знает липофилинг дешевле делать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: