Гость
Статьи
Недавно сделала …

Недавно сделала увеличение груди

Здравствуйте, недавно сделала операцию на грудь - увеличение груди. Сейчас стала ходить на LPG. Кто не знает, это аппаратный массаж, на который нужно приходить в костюме. Я надеваю костюм на топ,то есть мою грудь не видно. Мастер,которая выполнила процедуру,начала спрашивать : «Давно грудь сделали?», я не смогла сказать правду. Мне правда стыдно,что я сделала операцию,и хоть сейчас я счастлива и довольна результатом, но я не хочу обсуждать ни свою операцию,ни все,что с ней связано. Я понимаю,что когда хожу на осмотр к врачу,о таком нужно сообщить и ,естественно, половому партнеру сообщить, тренеру, если занимаетесь спортом. Но зачем это знать кому-то еще? Мне стало и стыдно,что я соврала ей и разозлилась,что меня об этом спрашивают. Потому что как мне кажется,это интимные вещи,личные, о которых если человек не рассказывает,значит,не хочет. Тем более знать эту информацию мастеру по данной бьюте-процедуре абсолютно не нужно. Так как массаж выполняется по спине,животу и ногам. Грудь сделала небольшую, у меня было что-то около единицы,сейчас ближе к 2.5, анатомические импланты,чтобы выглядело еще более естественнее. #маммопластика #общество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, у мастера были проблемы с клиентками со свежесделанной грудью, вот и спросила.

Гость
#2

У вас неправильный массаж LPG, если что) Его нужно выполнять по всему телу, а не только по проблемным зонам, иначе полноценного лимфодренажа не будет. Впрочем, сейчас вообще трудно настоящий LPG найти. Его и делает большинство на российских и китайских аппаратах, которые к LPG никакого отношения не имеют. Мошенники.

Гость
#3

Говорите сделала по медицинским показаниям

Елена
#4

Четно, автор, очень вас понимаю. Действительно, зачем каждому знать. Может, у мастера действительно были какие-то ситуации, но ощущение при этом реально ужасное, правда? Я, например, вообще не стесняюсь того, что сделала грудь, а что тут такого? Единственное, не понимаю, зачем обсуждать это со всеми?
Я сделала года полтора назад, тоже выбрала анатом. импланты, чтобы не было натуральненоко было. Я могу посоветовать своего хирурга, не проблема, тем более что он очень опытный и стаж у него большой (это Баулин Владимир Викторович, если что. Кто знает его? Я читала огромное количество отзывов об этом хирурге, так и выбрала, кстати).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: