Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и маммопластика

Здравствуйте! Делала увеличивающую маммопластику 7 месяцев назад, свой был 0 размер, железистой ткани практически не было. Так вот, сегодня узнала, что беременна🥹 я в смятении. Не знаю как быть. Беременность не запланированная.. но все равно желанная. Но боюсь за грудь, а точнее как она себя поведет, не испортится ли после.. я согласна даже свернуть сразу гв, если это поможет минимализировать изменения…
Расскажите ваши истории , повлияла ли беременность на форму груди , стала ли она хуже или наоборот, если такое возможно … всем спасибо !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, вы готовы убить иммунитет вашего ребенка ради груди??? Когда ваш ребеноК будет болеть от недостатка иммунитета, вы уже не сможете ничего изменить.

Гость
#2
Гость

Эх, вы готовы убить иммунитет вашего ребенка ради груди??? Когда ваш ребеноК будет болеть от недостатка иммунитета, вы уже не сможете ничего изменить.

У меня старший ребенок был на ИВ, все норм с иммунитетом ))

Гость
#3
Гость

У меня старший ребенок был на ИВ, все норм с иммунитетом ))

Вам повезло

Гость
#4

Во время беременности может испортится, отказаться от гв нет смысла

Гость
#5

Всё зависит и от вашей кожи и тд, конечно может поток чуток обвиснуть, но скорее всего всё хорошо будет, после первого ребенка так точно, вообще лучше вам задать этот вопрос вашему хирургу я думаю он более грамотно разъяснит всё. Я своему после операции еще в течении года писала и получала все ответы)

Гость
#6

автор, я вас поздравляю! Не бойтесь ничего) задайте вопрос своему хирургу) а еще можно написать Мустафаеву Э.Р., он на сайте консультирует, в целом насколько я знаю, ничего страшного, 7 месяцев не 2 и не 3, ну а что касается изменений, вас еще до операции должны были предупредить, что это непредсказуемо. Импланты на это никак не влияют, может изменится грудь, а может и нет, может во время беременности, а может и после ГВ будет норм, как повезет) но что точно, даже если изменится, она будет выглядеть лучше, чем если бы вообще операции не было.

Гость
#7

На ваш вопрос точно никто не ответит, ведь зависит от многих факторов. Лучше проконсультируйтесь с хорошим пластиком, более развёрнутый ответ получите. Я грудь делала когда уже родила троих и откормила, а подруга до родов делала у неё всё хорошо, только во время беременности увеличилась ещё. Могу посоветовать хирурга- Зленко Владимир Александрович, опытный и внимательный, всё вам разъяснит и подскажет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: