Гость
Статьи
Мезотерапия, кто …

Мезотерапия, кто делал, как результат?

Девочки, замучила пигментация( кожа серая, сухая, короче ужасно выглядит. Мне посоветовали сделать мезотерапию, кто делал, чем, как результат?

Варвара
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте печень почистить, способов много в интернете начиная с голодания. Кожа станет красивой.И кожу подпитайте масками, протирайте ее кусочками фруктов. А мезотерапия тут если и поможет то временно, зря выкинете деньги на ветер.

Алла
#2

Сходите к хорошему косметологу, она вам поможет и все расскажет. Я делала мезо, шикарный результат. Делала с лаеннеком, мне очень нравится этот препарат. Есть с чем сравнивать, после него и эффект быстрее и дольше, ну и результат просто самый мощный, я бы сказала.

Викторинка
#3

Если бы задолбало, то Вы бы лопатили литературу. Если питание адекватное, то почему вит.С и жиры не всасываются? Виноваты не солнце, кремы и пр.
Мезотерапия - это витаминный коктейль. Наши клетки постоянно обновляются, с током крови это быстро разгонится. Т.е.эффект наступит после курса, вау не будет, нужно на постоянной основе.

Гость
#4

Делаю регулярно, курсами. Беспокоит только сухость кожи, после уколов нет этого чувства стянутости, даже кремом не пользуюсь, визуально особо без изменений, но у меня кроме сухости других проблем и нет.

#5

Что вас косметолог советует? Уход за кожей это комплекс, питание, витамины, домашний уход. Если косметолог рекомендует сделать мезо, сделайте

#6

У меня ночной осветляющий крем Бурёнка от Лошадиной силы. Спустя месяц использования у меня посветлела пигментация, кожа стала более мягкая, ровная. Нежный вариант крема на ночь, не перегружает кожу, делает ее напитанной. Но результат зависит от самого пятна, его размеров. Каждому индивидуально.

Гость
#7

Делала мне нравится, да сейчас вообще полно процедур разных, главное чтобы косметолог был с руками, вы уже нашли доктора? Могу посоветовать оч грамотную женщину

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: