Гость
Статьи
ненавижу жену брата!!!

ненавижу жену брата!!!

Ненавижу жену брата, вечно лезет со своими советами,когда не просишь! Строит из себя умную, а в сама в слове 3 ошибки делает. Постоянно ставит брату какие-то условия и грозиться уйти от него( у них …

Анюта
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Даша
#51

Везет многим и с женами братьев и с золовками:-) Я была бы счастлива, если бы моего недобрата забрала к себе хоть какая женщина, да хоть *** какой-нибудь, но тунеядцы и наркоманы отвратных манер и внешности даже последним дурам не нужны.Двоюродный вообще отморозок сумасшедший,чтобы такую свинскую пьянь и хама терпели - нашел себе лимитчицу подобную тем, что живут в подвалах, а она сюсю-мусю, такая святоша из себя, угеноцидила и выжила нашу бабушку,чтобы вывести свой узкоглазый выводок, да еще тихой сапой перессорила всю родню, воспитывает в муже и детях татаро-монгольский шовенизм.самое интересное, что за спинами ордынских шовенистов поглощающих генофонд родни, ссорящих и разделяющих, хитростью ворующих квартиры у наших родственников и народов, а также за наркоманами - стоят люди примерно схожей ментальной и генетической формации, основные потомки врагов древней руси.

Ната
#52

и у меня тоже похожа не знаю че делать..((((

Гость
#53

это вы снохи *****, ***** блядует свое не проблядует, в вашем случае. Потом ходите пальцы веяром, не довольные, все не нравится.

Галия
#54
Ирина

Здравствуйте. Сильно озадачена этой темой. Думала прочитаю форум и пойму за что меня так не навидят свекровь и ее дочь. Они испортили отношения с сыном(за его выбор) за 2 дня до свадьбы, саму свадьбу и после свадьбы. Оскарбляют издеваются. Я не когда не клянчу денег, имущества нет еще, но явно я не расчитываю на помощь его матери. Деньгами она распологает. хозяйственная, заботливая, доже после всего сделанного и сказанного я ни чего не сказала им. мстить не собираюсь, в их присудствии рот не открываю. хотели с мужем наладить отношения с ними через 9 месяцев, опять тоже самое. Девушки почему вы ненавидете невест братьев, свекровь уже сказала свою точку зрения, я видетели недостаточно богатая. Ну это ужас они играют в войну, но я им ни когда на встречу не иду. Я не ведусь. Но как так. Это просто принцып нас ненавидеть? есть же нормальные невесты, но к ним так же относятся ужасно.

Ирина, попытаюсь вам кое-что объяснить.

Гость
#55

Ирина! У Вас и образования нет? Меня бы откровенно напрягала безграмотная родственица. Чему она будет учить моих внуков?

Галия
#56

Дело в том что когда мы входим в чужую семью, то понравится практически невозможно. Брат ведь выбирает жену себе по принципу нравится-не нравится. Меня как сестру никто спрашивать не будет и это правильно. Не мне же с ней в постель ложиться и совместное хоз-во вести. И вот брат привел женщину, которая может быть его семье совсем не по душе не потому что плохая, а просто потому что другие привычки, может раздражать даже взгляд и голос, ее воспитывали другие люди и что в одной семье приемлемо, в другой может вызывать раздражение. Поэтому надо жить отдельно. Ведь и родственники мужа могут также раздражать. Понимаете это как ВЫНУЖДЕННАЯ ДРУЖБА. Я тоже не люблю жену своего брата. Но я человек, такого плана, что если мне что-то не нравится, то я предпочту не вмешиваться, и поменьше контактировать, благо живем не вместе. Но там другая ситуация, жене брата не нравится именно вот эта отстраненность. Ей нужна семейственность, а еще очень любит жизни учить. Короче собрать вокруг себя кагал и вещать. Есть одно мнение ЕЁ! и оно единственно правильное. Естественно даже редкое общение сошло на нет, а ей кажется что и моя мать и я, мы ее ненавидим. Хотя это далеко не так. Есть непереносимость, отторжение её как человека, потому что хочет навязать свой образ жизни. Короче насильно мил не будешь, живите своей жизнью и не обращайте ни на кого внимание, поменьше контактов с тем с кем не складываются отношения, не надо цеплять на себя негатив. ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ. примерно как-то так.

Гость
#57
Гостьт

У меня история по хлеще! Меня зовут Мария мне 32 года и у меня есть брат младший ему 30 лет у него есть девушка ( ***** деревенщина )! Мы живем в Москве я в своем доме он в квартире и сложилась такая ситуацыя: 6 лет назад родители подарили нам фирму ,наши родители бизнесмены ...у меня 2 высших образования юридическое и экономическое , а брат учился в одном из лучьших вузоы России и этот человек полюбил тупую деревенщину ( она из какойто деревни во Владимирской области ) для этой ***** нет не чего вожней семьи ( а я детей иметь не могу! ) да мне впринцепи и не надо!!! Она мне постоянно говорит как почему ты не хочеш семью! Достала это мое дело иметь семью или не иметь!!! Пол года назад он решил подарить ей свою часть фирмы ( я боролась как могла , даже уже отцу звонила родители против этой ***** затеи а он настаивает на своем ) эта ***** даже ко мне домой приходила и втерала что хочет чтоб брат был счастлив! А буквально вчера я узнала что у них ребенок будет это же ууууууужжжжжжжааааааас!!! Я недклю в больнице лежала из за нервного срыва она меня просто довела! Она мало того что за собой не следит так еще и позорит меня и брата месяц назад были у друга на дне рождени он свою деревенщину притащил а там такие влиятельные люди были она мало того что пришла в ужасном платье болотного цвета так еще и жрала там как свенья ( так стыдно было ) моему брату нужна приличная девушка нашего круга а не эта деревенщина!!? Что дал ше будет не знаю но фирму я отвоевала!

.мда, Похожа история...расстраиваюсь невероятно...родители страдают тот неё, такое ощущение, что она с головой не дружит

Гость
#58

А у меня из Минеральных Вод)))

нэс
#59
Гостьт

У меня история по хлеще! Меня зовут Мария мне 32 года и у меня есть брат младший ему 30 лет у него есть девушка ( ***** деревенщина )! Мы живем в Москве я в своем доме он в квартире и сложилась такая ситуацыя: 6 лет назад родители подарили нам фирму ,наши родители бизнесмены ...у меня 2 высших образования юридическое и экономическое , а брат учился в одном из лучьших вузоы России и этот человек полюбил тупую деревенщину ( она из какойто деревни во Владимирской области ) для этой ***** нет не чего вожней семьи ( а я детей иметь не могу! ) да мне впринцепи и не надо!!! Она мне постоянно говорит как почему ты не хочеш семью! Достала это мое дело иметь семью или не иметь!!! Пол года назад он решил подарить ей свою часть фирмы ( я боролась как могла , даже уже отцу звонила родители против этой ***** затеи а он настаивает на своем ) эта ***** даже ко мне домой приходила и втерала что хочет чтоб брат был счастлив! А буквально вчера я узнала что у них ребенок будет это же ууууууужжжжжжжааааааас!!! Я недклю в больнице лежала из за нервного срыва она меня просто довела! Она мало того что за собой не следит так еще и позорит меня и брата месяц назад были у друга на дне рождени он свою деревенщину притащил а там такие влиятельные люди были она мало того что пришла в ужасном платье болотного цвета так еще и жрала там как свенья ( так стыдно было ) моему брату нужна приличная девушка нашего круга а не эта деревенщина!!? Что дал ше будет не знаю но фирму я отвоевала!

это в вкаких вузах "лучьший" учат именно так писать?

нэс
#60

столько ошибок,просто кошмар! неудивительно,что вас бесит "деревенщина",поумнее вас будет,с вашими двумя высокими образованиями.иначе не скажешь

Гость
#61
Гостьт

У меня история по хлеще! Меня зовут Мария мне 32 года и у меня есть брат младший ему 30 лет у него есть девушка ( ***** деревенщина )! Мы живем в Москве я в своем доме он в квартире и сложилась такая ситуацыя: 6 лет назад родители подарили нам фирму ,наши родители бизнесмены ...у меня 2 высших образования юридическое и экономическое , а брат учился в одном из лучьших вузоы России и этот человек полюбил тупую деревенщину ( она из какойто деревни во Владимирской области ) для этой ***** нет не чего вожней семьи ( а я детей иметь не могу! ) да мне впринцепи и не надо!!! Она мне постоянно говорит как почему ты не хочеш семью! Достала это мое дело иметь семью или не иметь!!! Пол года назад он решил подарить ей свою часть фирмы ( я боролась как могла , даже уже отцу звонила родители против этой ***** затеи а он настаивает на своем ) эта ***** даже ко мне домой приходила и втерала что хочет чтоб брат был счастлив! А буквально вчера я узнала что у них ребенок будет это же ууууууужжжжжжжааааааас!!! Я недклю в больнице лежала из за нервного срыва она меня просто довела! Она мало того что за собой не следит так еще и позорит меня и брата месяц назад были у друга на дне рождени он свою деревенщину притащил а там такие влиятельные люди были она мало того что пришла в ужасном платье болотного цвета так еще и жрала там как свенья ( так стыдно было ) моему брату нужна приличная девушка нашего круга а не эта деревенщина!!? Что дал ше будет не знаю но фирму я отвоевала!

Ваши два высших образования бросаются в глаза, не пробовали со словарем писать? Ваш круг -малограмотные и много о себе думающие гламурные барышни. Рада за Вашего брата, который судя по описанию выбрал себе нормальную девушку. Удачи им.

Кристина
#62

Девки как д***ы себя ведёте, а представьте вот, вышла замуж а там сестра мужа, маленькая, некрасивая, плохо одетая, с припадками, с придирками, прикинь а ты мужа любишь и дети у вас общие есть, а сестру блин никак замуж не зовут и походу безнадёжная в этом плане, мамка ее бесится хочет ей жизнь устроить а сестра попивает водочку, по 3 подружки каждый выходной приводит, или же диван раскладывает в зале "жениха" очередного привела домой *****, потом всю ночь ходят по дому то подмыться, то пожрать, то покурить, дома ребенок грудной и вечно пьяный свёкор. 3 года так жила с мужем, сестру мужа ненавижу, к свекрови отношусь по доброму, а свёкор конченый алкаш, никак не отношусь. У моего мужа сестра алкашечка маленькая, душевно больная судя по всему и слабая на передок, нагуляла ребенка и мужик не женился и не помогает. Сестрица всех ненавидит, даже мать свою родную, только папу своего жалеет. Я для нее враг номер один! Моя вина в том что замуж вышла за ее брата и он меня содержит т.к. я в декрете по уходу за ребенком.Сколько нервов вымотано моих, сколько слез моих, а дальше перспектива только еще хуже. Как говорится дай бог им всем здоровья, особенно сестре мужа здоровья.

Ирина
#63

Я вспоминаю в 2010 году я вышла замуж, приехали с путешествия а я оказывается беременная, сестра мужа впала в траур, у нее была жуткая депрессия, она буквально в голос рыдала и не могла сдержать слез. Только не от радости, у нее и злость и ревность и страшно смотреть на нее было, так страдала. Такая *****, так до сих пор замуж и не вышла, не берут!

#64

бывают же женгщины невыносимые, а...мне не повезло ни с женой брата, ни с женой брата мужа. обе те еще змеи

Гостья
#65

Я тоже ненавижу брата жену-ведьму, не могу понять как такому хорошему человеку, такая ***** досталась, она его под каблук загоняет жестко, и никто не может ее на место поставить.Как быть не знаю, я ему все сказала, что она вытворяет , на что он мне ответил :" Не пиши мне никогда" она же ему ультиматум поставила или я или она. Капец. Просто слов нет, щас лопну от злости

Неважно
#66

Я тоже ненавижу жену брата,на этом есть причины во первых она довела моего брата, не давала ему спать есть не готовила,он к нам приходил я ему все время по есть давала.Работал по ночам она его из дома выгоняла,все время говорила о разводе.Мой брат был слабохарактерным добрым человеком он любил жизнь,любил эту крысу,у него было много планов он учился и работал на двух работах чтобы она погуляла со своими подругами по дискотекам, ей 25 и у нее дочка а она все ходит по клубам, она его пилила что не приходи без денег ей всегда денег мало.Помню давно когда я сними гуляла она напилась пьяная мне сказала что не любит моего брата что только она с ним иза того что он ее муж,она думала что он ей изменяет короче, думать можно что угодно но нужны факты и доказательство если ему ты не доверяешь проверяй а не пили.Потом мои родители прописали её в деревне а ее дочку в доме,но жить она там не может так как она не одна и там и там прописана у нас большая семья,она сказа ла моей маме что еслиб она знала что ей нечего не светит,она замуж не вышла за моего брата так как она хотела квартиру то что мой брат ей пообещал жилье, иза квартиры она замуж вышла а не по любви.Когда мой брат умер она начала говорить насчет жилья.

Латифа
#67

А из за жены моего брата выгнали мою кошку на улицу. Только потому что она их не любит. Причем кошка жила у родителей, ее так любили все. Но как она приехала в отпуск, она ей помешала. Ненавижу ее, все в доме меняется ради нее!!! Даже родить не может, *****!!!

Латифа
#68

Может она не хочет беременной замуж выходить просто? а по другому сейчас не женятся.

Стерва4ка
#69

Ты не одна такая. Я тоже ненавижу жену брата. Она всегда орет на меня и приказяет мне что делать, и я не знаю что с ней делать...

Стерва4ка
#70

Латифа у меня тоже такое было и есть только у нее на животных алергия.

Латифа
#71
Стерва4ка

Латифа у меня тоже такое было и есть только у нее на животных алергия.

У нее нет аллергии. Она говорит что тупо их не любит, поэтому все должны ей угождать.

Angel
#72
Анюта

Ненавижу жену брата, вечно лезет со своими советами,когда не просишь! Строит из себя умную, а в сама в слове 3 ошибки делает. Постоянно ставит брату какие-то условия и грозиться уйти от него( у них ребенок не общий, но брат очень к нему привык). Порой,скажет что-нибудь бредовое,я с ума начинаю сходить.Боюсь, что скоро настучу ей по ее *****. Я одна такая???

клубника
#73
Долли

Ваш текстИ я тоже! Высокомерная, вечно все у нее *****! А она только одна умница да красавица!

Сестру мужа нужно любить,она с тебя пример возмет в будушем!

Philips
#74

Это оказывается эпидемия. А я думал, мой случай уникальный, пришёл советов поискать.

Гость
#75

Ненавижу свою сноху.Я сейчас расскажу свою историю .Мама зашла к брату и жена говорит , что я кричу , издеваюсь на дней .Мне очень больно это писать .Как жить дальше не знаю ?

Гость
#76

Привет, всем! Я вас всех понимаю очень даже у меня 2 снохи.Одна просто-прелесть, а вторая сноха ужас один . У неё 2 мальчики , она даже не может присмотреть за своими детьми .Я терплю её и пытаюсь не замечать её характер. Живу и терплю .

Банюша
#77
lifeline

конечно я считаю, что мы сами во многом виноваты, надо было сразу её на место ставить, а мы к ней со всей душой, член семьи как никак! А чтобы им быть это нужно ещё заслужить, а мы наивные оказались, вот теперь хлебаем!

А кто вы такие чтоб "заслужить" место в вашей семье? Вы что сами от бога или вы какие-то особенные? Чё за бред несёшь? Кого он выбрал, с той ему и жить. Не вам решать.

Елена
#78

Я сначала нормально относилась к невестке,жалела ее ,т.к. у брата сложный характер,но после того как она прокляля мою мать,желала смерти ей и моему брату,когда на каждый семейный праздник она устраивает скандал,я не ненавижу ее ,я просто не хочу с ней общаться,но моя семья меня осуждает и я не знаю,что мне делать..На днях я пригласила маму отметить ее день рождения ,соответственно пригласила всех ,но невестку я не приглашала,они с братом не живут вместе ,хоть и в браке, затем я узнаю,что она тоже будет,в результате я поругалась с мамой,т.к. не хочу с невесткой сидеть за одним столом и тем более оплачивать ее застоье.Мама мне сказала ,спасибо за испорченный праздник .В чем моя вина?

Татьяна
#79

Нет вы не одна такая. Я тоже ненавижу сестру двоюродного брата. 150 кг отборного жидовского сала, которое ебалось на кровати моей матери, когда она уехала.

Аня
#80
Дианка

Девочки,присоединяюсь к вам:)
У моего брата такая же дура жена. Рост метр с кепкой,после родов вся в растяжках,а когда видит красивых людей по телеку,то говорит, "Какие же они страшные!!!!!!!" Еду брату не готовит,а говорит ему" В супермаркете полно еды,иди купи и ешь" Нас в квартире 9 человек живет вместе с этой дурой:(
Специально забеременела,чтоб брат на ней женился. Да видно Бог есть на свете и покарал ее,ребенок родился с диагнозом *****. Больше всего бесит,что везде свет повключает,телевизоры во всех кломнатах работают,комп работает,воду проливает на право и налево,каждый день купается по 1,5 часа. Денег платим за квартриру немеренно из-за этой дуры:(
Денег у них нет,чтоб квартиру снимать,а купить тем более.
Боже,когда они уже уедут куда-нибудь?:((((((

Вот я вас очень понимаю.Так же нас 9 человек и жена старшего брата вымораживает. На компромиссы не идет,а когда терпение у кого-нибудь лопается,я или мама,жалуется старшему брату и выслушиваем его. А сама за свои поступки не может ответить. Только унижает. Племянница висит на нашей с мамой шее,так еще и собаку завели,запирают дверь,а он в коридоре,чтоб за них ***** собачье убирали.
Вообщем девчонки,надо давать отпор. Ибо пусть брат отвечает за свою бабу и самой ставить таких на место . Кто они вообще такие,чтобы свои условия ставить?. И Родители пусть не молчат. А то у меня они дрожат над сврими детьми и слова особо сказать не могут. Надр действовать самим!

Анон
#81

Ненавижу жену моего старшего брата,вечно суёт свой нос в чужие дела,любой может обсуждать,осуждать, трепаться за спиной но не от кого помощи не дождёшься,ей ещё повезло что ей попался мой брат так бы она и осталась никем,благодаря моего брата в люди вышла, я та знаю её темное прошлое но она так притворяется хорошей а сама ещё та змея

Анон
#82

После 9 класса она свалила от родителей в другой город и понятно как и на что жила она а мой брат ещё женился на такой конечно по залёту но женился

N
#83
Конфетка

Наша старшая сноха такая *** и формы у нее обвисшие после постоянных похудений-потолстений! И образования высшего нет.
Мы на это раньше внимания не обращали. Но эта дура может всех достать.
Мало того что она все время себя искусственно хвалит какая она умная и красивая. Да когда она это говорит плюнуть в нее хочется. Так еще она других людей обоср@ть постоянно пытается, думает на этом фоне лучше будет.
Как была безмозглой, крликового роста и с жуткими начесами на башке - так видимо и сдохнет. Настолько достала бедных родителей мужа. Они аж после ее прихода ночами спать не могут. А с сыном им общать очень хочется. А эта уродина недоросток его к собственным родителям не пускает.

О, да вы ей просто завидуете, раз перешли на внешность. Да, ее муж и такую любит, нечесанную и злую...

Милашка
#84

Как я вас понимаю .Моего брата как приворожила и лишила разума эта дрянь .Но проблема в том ,что брательник любимчик мамин ,что ни сделает все хорошо. Я в детстве очень симпатичная девочка была высокая стройная. Я братец старший все меня насмешками изволил -я и громко топаю ,я и стропила длинная.Вот его судьба и наказала женушка у него хромоногая метр с кепкой плюс у нее папашка ззпойной алкаш .Во всем городе такой не сыщешь. Да на редкость счастливо женился братец ,по залету.

Милашка
#85

Правильно советуют- нужно меньше общаться.
Но ко мне и к моим родителям сами лезут. Им все должны помогать.Невестка не работает ,чуть ,что бегут деньги занимать ,и главное нагло глядят не отдавать бы долг потом.Я тоже так хочу потратить зарплату в первый день а потом мне бы кто дал взаймы и забыл об этом.))).

гостья
#86

Ненавижу жену брата,эта тварина притворяется святошей а сама по клубам с чужими мужиками сидела на коленях,это было когда мой брат ещё был жив и они были не разведены,она говорила ему всё время что разведётся,я этого момента ждала чтобы он нормальную девушку уже нашёл и женился на нормальной,но нет влюбился в эту *** и другой ему не надо было

Я в шоке
#87

У моего брата девушки были не ахти какие но одна попалась более менее нормальная,но он с ней почему то расстался?) у неё ребёнок был от другого но я думаю что вообще зачем была начинать с ней встречаться если она с ребёнком?потом нашёл себе ещё хуже прежних девиц,девушка она гулящая по клубам,для семейной жизни вообще не подходит,на ребёнка ей вообще плевать,ребёнок уже считает что пить пиво или водку это нормально

Гость
#88

Брат умер, его жена сука, нет, тварь, все для себя
Я хочу её у... Ь
Я устал

Гость
#89

Вы не одна

Гость
#90

Нет Вы не одна такая😊, у меня такая же история, сноха тупица а корчит из себя умную, настраивает против меня и мамы брата.

Гость
#91

Я тоже ненавижу жену брата

Гость
#92
гостья

Ненавижу жену брата,эта тварина притворяется святошей а сама по клубам с чужими мужиками сидела на коленях,это было когда мой брат ещё был жив и они были не разведены,она говорила ему всё время что разведётся,я этого момента ждала чтобы он нормальную девушку уже нашёл и женился на нормальной,но нет влюбился в эту *** и другой ему не надо было

В нашей семье такая же ситуация - на людях прям святоша, а на самом деле... Брат все по войнам, а она ну прям преданная офицерская жена.. Ни профессии нет, ни образования, ни воспитания.. Только гонора хоть отбавляй. Детьми не занимается - первый ребенок умер, второй в 6 лет не говорит, а третий постоянно получает травмы от недосмотра и от побоев среднего. Брат ее защищает - это скорее правильно, т. к. это его выбор и нужно нести ответственность... Она, к слову, тоже считает, что я ей завидую))), потому что слишком глупа, чтобы мыслить широко, и понимать, что только при взаимном уважении можно подружиться. Сначала я пыталась выстроить с ней добрые отношения, но поняла, что это не мой психотип и бесполезно биться об стены - общаться перестала с ней, соответственно и с братом. Стало легче. Общается только мама. Уважаемые снохи, невестки, как там Вас ещё, если Вас не любят в семье мужа, значит Вы что-то делаете неправильно - не мы в Вашу семью приходим, а Вы, но почему то считаете, что можете творить, то, что захотите.

Гость
#93
Гость

В нашей семье такая же ситуация - на людях прям святоша, а на самом деле... Брат все по войнам, а она ну прям преданная офицерская жена.. Ни профессии нет, ни образования, ни воспитания.. Только гонора хоть отбавляй. Детьми не занимается - первый ребенок умер, второй в 6 лет не говорит, а третий постоянно получает травмы от недосмотра и от побоев среднего. Брат ее защищает - это скорее правильно, т. к. это его выбор и нужно нести ответственность... Она, к слову, тоже считает, что я ей завидую))), потому что слишком глупа, чтобы мыслить широко, и понимать, что только при взаимном уважении можно подружиться. Сначала я пыталась выстроить с ней добрые отношения, но поняла, что это не мой психотип и бесполезно биться об стены - общаться перестала с ней, соответственно и с братом. Стало легче. Общается только мама. Уважаемые снохи, невестки, как там Вас ещё, если Вас не любят в семье мужа, значит Вы что-то делаете неправильно - не мы в Вашу семью приходим, а Вы, но почему то считаете, что можете творить, то, что захотите.

Самое плохое, что эти вот порядочные сношеньки, разрушают семейные отношения по крови близких людей... Как гоаориться с умной женой муж умнеет, а с глупой.... На нее мне плевать, это чужой человек, а вот на брата. Он хороший человек, и в нашей семье была дружба до тех пор, пока он не женился. Вот поэтому я и не люблю и не уважаю жену брата

Гость
#94
Гость

Ирина! У Вас и образования нет? Меня бы откровенно напрягала безграмотная родственица. Чему она будет учить моих внуков?

Да, грамматических ошибок в письме достаточно много, немного покоробило от этого. Но нынешнее образование никудышнее и безграмотности удивляться не приходится. Меня возмутил Ваш комментарий. Слово «родственница» пишется с двумя НН. 😊 Если уж делаете такие замечания, то сами должны быть безупречны в этом!

Гость
#95
Гость

В нашей семье такая же ситуация - на людях прям святоша, а на самом деле... Брат все по войнам, а она ну прям преданная офицерская жена.. Ни профессии нет, ни образования, ни воспитания.. Только гонора хоть отбавляй. Детьми не занимается - первый ребенок умер, второй в 6 лет не говорит, а третий постоянно получает травмы от недосмотра и от побоев среднего. Брат ее защищает - это скорее правильно, т. к. это его выбор и нужно нести ответственность... Она, к слову, тоже считает, что я ей завидую))), потому что слишком глупа, чтобы мыслить широко, и понимать, что только при взаимном уважении можно подружиться. Сначала я пыталась выстроить с ней добрые отношения, но поняла, что это не мой психотип и бесполезно биться об стены - общаться перестала с ней, соответственно и с братом. Стало легче. Общается только мама. Уважаемые снохи, невестки, как там Вас ещё, если Вас не любят в семье мужа, значит Вы что-то делаете неправильно - не мы в Вашу семью приходим, а Вы, но почему то считаете, что можете творить, то, что захотите.

Вы тоже когда-нибудь станете женой и придёте в другую семью и не факт, что там Вам будут рады. А ведь Вы всего-навсего придете на свое место 😊 . Что будете делать в данном случае?😊

Гость
#96

Я тоже она ревнует меня к брату и отделила меня от него а я только недавно наладила контакт с ним эта коза думает что я его любовница хотя у меня в акк есть фото могла бы и коменты почитать хочу отомстить за то что она такая сучка . Хочу сделать фейк акк и выложить ее страшные фото которые мои друзья переработают на чудовище.

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема