Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Девочки, никак не могу сбросить лишний вес, не ем после шести и делаю дома упражнения, кто еще что может посоветовать?

Лишний вес.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сладкое , мучное едите?? а порции вообще большие?

мики
#2

Последить за тем, что Вы едите, а не не едите

Сергей
#3

http://www.razvivaisebya.ru/?p=105 там интересная диета

Лишний вес.
#4
Гость

А сладкое , мучное едите?? а порции вообще большие?

Ни сладкое не мучное не ем. Бывает такое очень-очень редко.(

Лапочка
#5

я тоже с такой проблемой мучилась, пошла и занялась фитнесом, после этого проблема отпала.

Гость
#6
Лишний вес.

Гость

А сладкое , мучное едите?? а порции вообще большие?

Ни сладкое не мучное не ем. Бывает такое очень-очень редко.(

Физические нагрузки, и есть маленькими порциями.

Больше пить минералки.

Гость
#7

Едим еще меньше и каждое утро кружок трусцом по микрорайону, потом 3 раза по ступенькам (снизу вврех и наоборот), а потом еще 30 мин прыгаем на скакалке! Результат реален!!!

Гость
#8

если вообще ничего не помогает, то щитовидную железу проверьте

Тэш
#9

Вода 1,5-2литра

Минимум соли

Малюсенькие порции до 150г плюс жидкость(чай)

Есть 5-7 раз в день и за пару часов перед сном чай или кефир

Углеводы только в первой половине дня

Больше белка и зелени

Исключить сдобу

Общая калорийность 1100-1300ккал.

Физическая кардионагрузка 120 ударов в минуту хотя бы по 15-20 минут в день и силовые тренировки 3 раза в неделю по часу-полтора.

Через месяц, в зависимости от телосложения, можно похудеть на 3-7кг, и накачать мышцы. Не много, но правильно. Только это не диета, а образ жизни. Не так уж и сложно, просто нужно привыкнуть

Тэш
#10

Кстати настоящий шоколад не исключать, не каждый день, но плитку растянут на неделю-даже полезно.

Из алкоголя немного вина иногда

И сдобу по праздникам тоже можно позволить.

Крик души
#11

Может ты рано панику поднимаешь? Я две недели назад тут подобную тему открыла (отсюда и ник такой). Застряла около 52 кг, думала больше не похудею. Потом потихоньку поехало вниз. Потом прочитала, что это эффкт плато такой. Чем меньше тебе надо скинуть до идеального веса, чем чаще наступает. Сейчас уже 49,7, стремлюсь к 48. Забрлась на ветку к худеющим, нас там правда только двое осталось. Теперь тут отписываюсь каждый день.

...мамочка Я
#12

Может ты рано панику поднимаешь? Я две недели назад тут подобную тему открыла (отсюда и ник такой). Застряла около 52 кг, думала больше не похудею. Потом потихоньку поехало вниз. Потом прочитала, что это эффкт плато такой. Чем меньше тебе надо скинуть до идеального веса, чем чаще наступает. Сейчас уже 49,7, стремлюсь к 48. Забрлась на ветку к худеющим, нас там правда только двое осталось. Теперь тут отписываюсь каждый день.

ну и так вес норм ,49.7 куда еще -щваброй будешь ,мужики не собаки на кости не бросаются , подумай ( крик души!)

Лишний вес.
#13
Гость

если вообще ничего не помогает, то щитовидную железу проверьте

Проверяли, все нормально.

Лишний вес.
#14
Тэш

Вода 1,5-2литра

Минимум соли

Малюсенькие порции до 150г плюс жидкость(чай)

Есть 5-7 раз в день и за пару часов перед сном чай или кефир

Углеводы только в первой половине дня

Больше белка и зелени

Исключить сдобу

Общая калорийность 1100-1300ккал.

Физическая кардионагрузка 120 ударов в минуту хотя бы по 15-20 минут в день и силовые тренировки 3 раза в неделю по часу-полтора.



Через месяц, в зависимости от телосложения, можно похудеть на 3-7кг, и накачать мышцы. Не много, но правильно. Только это не диета, а образ жизни. Не так уж и сложно, просто нужно привыкнуть

Я сидела на многих диетах. чуть ли даже не на одной воде. Результат настолько мизерный, что нет смысла мучить желудок.

Лишний вес.
#15
Лапочка

я тоже с такой проблемой мучилась, пошла и занялась фитнесом, после этого проблема отпала.

Да? А вы из какого города?

Лапочка
#16

ну я фитнесом занимаюсь уже лет пять и пока ничего более достойного не встречала.

Если хотите, дам вам сайт. www.palladafitness.ru

Гость
#17

Нельзя НЕ ЕСТЬ после 6 вечера. Организм воспринимает отказ в пище как стресс и начинает усердно "экономить" поступающие в течение дня калории, обмен веществ замедляется - а вам оно надо??

Нужно есть 5 раз в день, но НЕБОЛЬШИМИ порциями, распределяя их в течение дня так, как вам нужно.

Вы же не ложитесь спать в 20-00? А наверняка за час до полуночи, то есть после шести еще 5 часов бодрствуете, а потом голодной - спать, чтобы с утра пораньше наесться булочек с маслом?

Гость
#18

Я из Москвы, фитнес центр называется Паллада, это на Сходне, мне там очень нравится. Дружелюбный коллектив, все удобно и комфортно, главное не дорого. Постоянно акции какието проходят. Я вижу, вам его выше уже посоветовали.

Лишний вес.
#19

Ух ты, как раз рядом с домом. Может и правда сходить?

Лапочка
#20

Да сходите конечно, вы ничего не потеряете))

Крик души
#21
...мамочка Я

Может ты рано панику поднимаешь? Я две недели назад тут подобную тему открыла (отсюда и ник такой). Застряла около 52 кг, думала больше не похудею. Потом потихоньку поехало вниз. Потом прочитала, что это эффкт плато такой. Чем меньше тебе надо скинуть до идеального веса, чем чаще наступает. Сейчас уже 49,7, стремлюсь к 48. Забрлась на ветку к худеющим, нас там правда только двое осталось. Теперь тут отписываюсь каждый день. ну и так вес норм ,49.7 куда еще -щваброй будешь ,мужики не собаки на кости не бросаются , подумай ( крик души!)

Да мне как то и не нужно, чтобы на меня мужики бросались. Я замужем давно. А шваброй я не буду, если сброшу 2 кг. Останусь такой же, только живот чуть будет поменьше, талия чуть поуже и руки в трицепсе чуть потоньше. Самое то что нужно мне, а не каким то неизвестным мужикам.

Тэш
#22
Лишний вес.

Я сидела на многих диетах. чуть ли даже не на одной воде. Результат настолько мизерный, что нет смысла мучить желудок.

Вы не поняли? Это не диета, а образ жизни. Диета-это строгое ограничение в еде и запреты многим продуктам на короткое время. Здесь нет строгих ограничений в продуктах, можно всё, но в не больших количествах. Даже вредное и калорийное, если редко.

Другое дело, это очень сложно, постоянно оставлять пол-порции на тарелке, а от конфеты или пирожка только откусить, а остальное убрать. Ну и три часа в неделю в спорт-зале. Это намного сложнее простого "сидения" на диетах.

Анна
#24

Я раз в год примерно, делаю курс RF-лифтинга тела. В спортзал, конечно, тоже хожу, за собой слежу, но для профилактики обязательно делаю аппаратные процедуры в клинике. Очень довольна результатами. В свои 43 года у меня отличная фигурка! Лучше, наверно, чем в юности)).

Галина
#25

А где вы делаете, скажите, пожалуйста. Тоже буду делать, но вот только специалиста ещё не нашла((. И сколько вы в среднем делаете процедур за курс?

Анна
#26

Обычно 5 процедур, иногда 6. Вот сейчас ещё после праздников новогодних буду 6 делать)). В своё время меня подруга привезла в реал клиник, так я сюда и продолжаю ездить. Хорошее обслуживание, врачи – профессионалы. У меня там по фигуре свой специалист – Аверина. Я только к ней езжу. Если у вас есть желание, можете на консультацию к ней съездить. Они там, вроде, бесплатные.)).

Женя
#31

У меня тоже такое было, вес стал и все, ни туда, ни сюда. Оказалось, что просто напросто нужно было почистить организм, от шлаков и токсинов. Когда я почистила организм Полисорбом, у меня вес тронулся с мертвой точки. Сейчас я достигла, того результата, которого хотела.

Гость
#27

Можно сделать vaser липосакцию. Это менее травматичный метод, если сравнивать с классической липосакцией. От Vaser не остаётся шрамов, следы от иголок заживают. Очень рекомендую делать в хорошей клинике, в Москве - в Seline у доктора Фадина А.А.

Форум: Красота
Всего: 50 404 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы