Гость
Статьи
Как сохранить красоту …

Как сохранить красоту и молодость лица?

Девочки, поделитесь секретами, что делаете, чтобы сохранить молодость, какие маски или процедуры помогают? Мне чуть больше 35, замечаю возрастные изменения, а стареть никак не хочется. #красота

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

После 35 вряд ли помогут масочки, тут уже нужен косметолог и более серьезные процедуры

Гость
#2

про алкоголь забыть. Про кальяны забыть. Про курение забыть. Заняться фитнесом. Чаще быть на природе и чистом воздухе (в москве с этим проблема)

Гость
#3
Яна

После 35 вряд ли помогут масочки, тут уже нужен косметолог и более серьезные процедуры

Вести здоровый образ жизни, следить за весом, за питанием,заниматься спортом. Лицо не отделимо от тела и от состояния здоровья человека.

Марина
#4

Я в последние годы уже два раза делала термолифтинг Oligio. Очень нравится результат после этой процедуры. Первую делала когда отдыхали в Дубаи, вторую уже здесь в Москве в Олимп Клиник Триумф. Абсолютно безболезненно и эффект потрясающий, плюс еще и на два три года хватает результата.

Гость
#5

Не есть сахар и не загорать

Татьяна
#6
Марина

Я в последние годы уже два раза делала термолифтинг Oligio. Очень нравится результат после этой процедуры. Первую делала когда отдыхали в Дубаи, вторую уже здесь в Москве в Олимп Клиник Триумф. Абсолютно безболезненно и эффект потрясающий, плюс еще и на два три года хватает результата.

Ого как долго держится? Наверное стоит дорого, а какой курс у этой процедуры?

Гость
#7

Мне 50+, дают лет на 5 меньше,морщин особых нет,но взгляд выдает, конечно,что немолода.С молодости почти не загораю,стараюсь не есть бесполезную еду типа пиццы и макарон,не злоупотребляю жареным,острым,жирным.Питаюсь однообразно,лёгкой пищей,супчики,тушёные овощи,отварная индейка или курица,яйца,фрукты,соки,кофе,от выпечки не могу отказаться ...Всю жизнь пользуюсь тональным кремом,пудрой-никогда,она сушит,забивает поры Не пользуюсь дешёвой косметикой Делаю маски для лица Много сплю Кремами пользуюсь только время от времени,это же химия
Сейчас только увлажняющий крем,пару раз в неделю

Марина
#8
Татьяна

Ого как долго держится? Наверное стоит дорого, а какой курс у этой процедуры?

Да. Процедура своеобразная. Термическое воздействие на глубокие слои кожи, запускает выработку коллагена организмом, поэтому даже после процедуры действие продолжается еще несколько месяцев, а потом уже полученный результат держится пару тройку лет. На счет цены, все относительно. Во-первых, процедуру делают зонально, ну а во-вторых, если учитывать то, что делается процедура один раз, то совсем недорого обходится.

Гость
#9

Главный рецепт молодости - не ходи замуж, не рожай детей.
Все кремы, маски, хрени - просто фигня. Глобально поможет только осознанный образ жизни, я имею в виду, осознанный гедонизм, а не это вот всё!

Анна
#10

Не секрет, что солнце способствуют преждевременному старению. Поэтому лицо важно защищать от него. Пользуйтесь кремами с спф защитой. Для городв лучший крем Edelweiss spf 20 от Cholley. У него лёгкая текстура, пахнет аромаиер, ложится ровно и с морщинками борется.

Непсихолог
#11

автор все индивидуально

слушаю косметологов
делаю зарядку от техношеи по Шишонину

йогу)

и маски на основе яйца белковые
и фермерской сметаны
улиточные средства
ну и швейцарская сыворотка эльдан для зоны вокруг глаз

стараюсь не разжираться, и следить за гормонами, но... не всегда получается!

массаж для тела и лица лимфодренажный
и маски производства беларусь
водорослевые обертывания

Гость
#12

Делаю массаж лица, смотрю уроки по видео, после массажа наношу на минут 15 маску, очень понравился результат после гиалуроновосполняющей масочки Hyaluronic Aevit, кожа более упругая и разглаженная. Сама маска плотная удобная. После уже крем по возрасту.

Ника
#13

Я сейчас подсела на крема и маски Achromin Anti Age. Они реально и контур лица подтягивают, и поры уменьшают, что делает кожу визуально моложе, и с мелкими морщинками неплохо справляются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: