Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Ссылка ниже

Юлик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А где ссылка?

Юлик
#2

https://postimg.cc/jCZ4pYzj

#3

Симпатичная девушка

Гость
#5
Божественная

Некрасивая круглолицая мышь в древнем пуховике, с жиденькими волосенками, носатая, губы ниткой
Сча бабы на радостях будут тебя хвалить и в жопку целовать

На вумане пишут главное☝️молодая до 25, внешность не важна. Любая такая - красотка)

Гость
#6

колхозная :(

Вика
#8

Тебе всего-то нужно поменять имидж, внешние даные неплохие. Прическа, легкий макияж, другой взгляд, одежда - и вуаля, совсем другая подача будет. А кто пишет гадости - клади на них большой х.

#10

Неплохая, но серая мышка. Ей бы ухаживать за собой и носить не безвкусную одежду

Гость
#11
Гость

На вумане пишут главное☝️молодая до 25, внешность не важна. Любая такая - красотка)

Покажи себя, бабулька. Сравним твою ботоксную перекроенную морду с натуральной автора.

Гость
#12

Симпатичная. Учитывая, что пластики 0 и макияжа 0. Только одежду устаревшую поменять, на модную, чуть схуднуть и вообще красота будет.

Гость
#14
Божественная

Волосы еще б пришить а то грустные три волосины.
Но баба с фото всеравно не прочитает

Это типичный славянский тип внешности. Практически у всех славянок подобная структура волос, если не нарастить и не укладывать часами. Густые гривы зачастую только у брюнеток.

Гость
#15

Никакая, средняя

Гость
#16

Лебеди хорошие, церквушка - поздник классицизм или ампир. Где баба, не вижу бабу. Может лучше без бабы?

Гость
#17

А что вы хотите услышать? Что во внешности нужно оценить?
Женщины уже оценили вашу одежду.
Я мужчина, мне одежда по фиг, я на нее и не смотрю. По лицу - сложно сказать, так как для оценки лица ракурс неудачный. В глаза бьёт солнце, вы щуритесь, поэтому черты лица изменились. Ну, из того, что есть - не красавица, но и не страшная. Есть категория женщин, которые , как я говорю, никакие - и не страшные, и не симпатичные, просто никакие. Вот вы чуть лучше, чем никакая. По 10-балльной шкале на 6 или 7.
Фигура спрятана под курткой, сложно сказать. Но видео, что не толстая. Хотя все равно в талии видно, что худая. Больше не худейте, иначе станете анорексичной. Но лучше б фотка была без верхней одежды. Я имею в виду, без куртки.
Ляжки - выше похвал. Не толстые и не худые. Именно такие, какими они должны быть.
Икры худоваты. Именно поэтому дальше худеть не стоит, иначе мяса не будет, станут излишне подчеркнуты кости, и ноги будут казаться кривыми.
Ну, в целом - мало чем выделяетесь из общей массы, хотя ещё раз скажу - в отношении лица фото неудачно. Скажем так : отторжения не вызываете, в меру симпатичная, исходя из внешности - с вами можно попробовать построить отношения.

#18

Миленькая, ножки класс))

ГостЪ
#19

обычная русская внешность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: