Гость
Статьи
Засматривались ли вы …

Засматривались ли вы когда-то на красивых людей на улице?

Засматривались ли вы когда-то на красивых людей на улице?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, я все время засматриваюсь на красивых людей на улице! Я так их мечтаю отвлечься от своих супермоделей-партнеров и предложить пойти ко мне домой на чашечку кофе... вместе посмеяться над своим отражением в зеркале!

Гость
#2

Конечно, на красивых парней и мужчин. Это же интересно. Я люблю смотреть на красоту

Олька
#3

Было однажды. Брюнетка модельной внешности, правильные черты лица, пухлые губки. Очень красивая девушка. Это был единственный раз за всю жизнь, когда я впечатлилась внешностью простого человека. Красивее неё пока не наблюдала, хотя прошло более 10 лет с того времени.

Гость
#4

Бывает, не зависимо от пола.

Вика
#5

Это эстетически приятно, поэтому да, глазею в таких случаях.

Гость
#6

На красивую одежду, сумки, фурнитуру постоянно. На волосы, ногти. Так чтобы на лицо, фигуру - почти нет.

Вася
#7

А я , а я засмотрелся на одну молоденькую мамочьку с двумя детьми одному 14л вторая помладше . Мамочка эта некрасивая на лицо. А засмотрелся я вот почему. Она приехала на дорогом мерседесе одеты все трое хорошо , Видно что следит за своей фигурой и проч , но мимика лица безобразна из за своей жеманности и пафоса , нич ее не спасает приукрасить e6лo и она как будто об этом знает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: