Гость
Статьи
Здесь есть люди, …

Здесь есть люди, которые не считают людей уродливыми?

Я имею ввиду исчезающих вид адекватных, которые не комментируют внешность прохожих, а так же не пишут гадости о внешности людей в интернете и считает, что некрасивых не существует.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивые существуют. Но красивые тоже. И просто симпатичные.

В целом люди могут быть очень привлекательными, особенно если у них красивые, подтянутые, здоровые тела.

Великий
#2

Рамки ,рамки ,рамки -лозунг нашего мира…
Стараюсь не ограничивать себя ими ,поэтому не сужу людей никаких ,мнение субъективно 🤪

Гость
#3

Кто комментирует внешность других людей, тот сам закоплексованный и зацикленный на внешности дурачок.
Лично мне вообще безразлична чужая внешность)) только о себе думаю 😂

Захария
#4

я третий вид
не пишу, не комментирую, не обсуждаю внешность, но считаю, что некрасивые существуют

Великий
#5
Гость

Кто комментирует внешность других людей, тот сам закоплексованный и зацикленный на внешности дурачок.
Лично мне вообще безразлична чужая внешность)) только о себе думаю 😂

+++

Гость
#6

Есть такая актриса Т.Друбич (Асса, Лена Ерголина)она прямо заявила Ренате Литвиновой, что её не волнует, как кто выглядит, обсуждать этот вопрос не любит, Литвинова и глаза вытаращила, она- то обожала пообсуждать внешность других людей, их вес, их инвалидность итд. A Друбич умная! . ..но она по образованию не только актриса, но и врач.

Роза 🌹
#7

а вы не из тех людей, которые ходят в купальнике зимой со странной шляпой на голове, а потом удивляются, почему люди оборачиваются и что-то комментируют?!

Похудейка
#8

Внешнее проявление внутреннего

Гость
#9

Я не всматриваюсь, а если приходится всматриваться, то очень по ситуации, так как не принципиально...что так, а что эдак...

Ведающая мать
#10

Да, это я

Ведающая мать
#11

Я как-то ещё в раннем детстве понимала, что над внешностью шутить нельзя, ибо это дано нам Богом. Мне лет 5 было, а уже было это осознание.

Гость
#12

Я не считаю никого уродливым Но мне жаль людей, которые себя запускают сильно и не следят за собой.

Гость
#13

Человек уродлив может быть только внутри, наружность это оболочка, для дет сада конечно значима она, но не для зрелых душ.

#14

Вообще все равно кто как выглядит… Смотря для чего, если это моя потенциальная вторая половинка то конечно мне будет важна и внешность, и то не на первом месте далеко, а так, какая к черту разница, какое лицо у человека? Психология так устроена что от поведения человека меняется и восприятие его внешности

Гость
#15
Захария

я третий вид
не пишу, не комментирую, не обсуждаю внешность, но считаю, что некрасивые существуют

Я считаю, что и красивые тоже существуют, но их буквально единицы. Основная масса обычные.

Захария
#16
Гость

Я считаю, что и красивые тоже существуют, но их буквально единицы. Основная масса обычные.

Да, красивых единицы

Гость
#17

На самом деле чаще всего некрасивыми называют людей, которые не ухаживают за собой. Ты можешь быть толстым и в очках, но это не значит, что девушки тебя не будут замечать. Но если ты толстый, засаленный, одевает тебя явно бабушка и ты безумно не уверен в себе, то да, наслаждайся огромный количеством негативных отзывов.
Некрасивые люди определенно существуют, но это не значит, что их не могут любить из-за этого. Все зависит от характера человека.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: