Гость
Статьи
Внешка и природа

Внешка и природа

почему иммено мне не досталась очень красивая внешность за какие грехи почему она досталась тем которые этого не заслужили а получили просто на халяву и так далее
Я тоже не урод но почему другим везет в генетической лотерий где справедливость
Пов:Я не урод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще пожалуйся, что не родился женщиной.

Гость
#2

Зато может, вам достались добрые , славные родители, Ален Делон говорил в интервью, что первая половина его жизни вызывает у него тошноту, детство во дворе тюрьмы, финансовая нестабильность семьи, вечные поиски работы отцом, предательство и недолюбленность родителями, приёмные семьи, рос хулиганьём, вспоминал про всё это с нежеланием, а уж красавец писаный! Так что, если у вас было счастливое детство и хорошая дружная семья, приятная уютная атмoсфера дома, вы богатый, счастливый человек вне зависимости от внешности.

Гость
#3
Гость

Зато может, вам достались добрые , славные родители, Ален Делон говорил в интервью, что первая половина его жизни вызывает у него тошноту, детство во дворе тюрьмы, финансовая нестабильность семьи, вечные поиски работы отцом, предательство и недолюбленность родителями, приёмные семьи, рос хулиганьём, вспоминал про всё это с нежеланием, а уж красавец писаный! Так что, если у вас было счастливое детство и хорошая дружная семья, приятная уютная атмoсфера дома, вы богатый, счастливый человек вне зависимости от внешности.

я свойх родителей обвиняю они виноваты что я не красавец

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: