Гость
Статьи
Чем вам не нравится …

Чем вам не нравится косметика за 100 рублей?

если она в некоторых случаях работает лучше чем косметика за 1000 и более

пишите в коментах

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько эта косметика стоит перед закупкой и выкладку на витрину, то это просто копейки, это касается всей косметики и дорогой и дешевой. Я могу купить и из дешевой и из дорогой, и долго мне ее хватает, не крашусь ежедневно. Покупают из принципа "если косметика дорогая, то и я дорогая. Если я дорогая, то вы все мне должны даже за то, что я повела губой ". Это очевидно.

Гость
#2

Что-то и за 100 руб нравится. Например, на Вайлдберриз покупаю отличный консилер за 100 руб.

Гость
#3

Составом.

#4

Маркетинг, сырье, упаковка, доставка и т.п. что нам за 100 руб. внутри???Отлично за дешево не бывает

Гость
#5
Мерцающая

Маркетинг, сырье, упаковка, доставка и т.п. что нам за 100 руб. внутри???Отлично за дешево не бывает

внутри косметоса на 5 рублей. так же как и в дорогой косметике

Гость
#6
Гость

Составом.

а чем именно отличается состав дорогой косметики от дешевой?

Гость
#7

Мне пофик на любую, что за 100р, что за 1000 и дороже. Не пользуюсь, потому что.

Инга
#8

Если это ароматная не крошащаяся гигиеничка, то ей можно столько стоить и то они гораздо дороже. За 100р. Покупала всякие штуки с озона вроде консмллера Аля азиатский, который потом начал просыпаться из упаковки и держался ни о чем не больше часа на подготовленной коже. За сотку покупала патчи и маски, вот они того стоят! Покупать что-то серьезное за сотку плохая затея. Или фасовка будет подводить или будет сыпаться ломаться крошиться комкаться что только больше портит внешний вид!

#9

О какой косметике собственно речь.. О декоративной?, или это крема?))

Анна
#10

Представляете, какой состав в недорогой косметике?)) Природный состав всегда дороже. Как химический торт из магазина или торт, который делают из натуральных ингредиентов. Внешне одинаковы, но то как повлияют на организм - реакция разная. Я уже несколько лет пользуюсь швейцарским косметическим брендом Cholley, он на рынке уже более 30 лет и очень хорошо себя зарекомендовал. Попробуйте хотя бы программу для контура глаз. Результат увидите после первого применения, кожа разглаживается, синяки и отечность проходят. Колоссальная разница с другими патчами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: