Гость
Статьи
Как нравится …

Как нравится большинству девушек?

Здравствуйте , девушки и женщины. Вопрос в теме, собственно, как понравится большинству девушкам ( чтобы они испытывали ко мне как сексуальное ( физическое ) ,так и моральное ( если можно так сказать) влечение :
1)Дело в том, что так уж получилось, гинетически я не красавчик мягко говоря , а ля Роберт Патисон , ччтобы модно было просто внешкой брать и цеплять ( так было бы проще разумеется в разы ). Наоборот, грубые черрты лица, курносый , широкий и кривой ( от природы ) нос, густые брови, жесткий подбородок и.т.д - тоесть полная противоположность красоте мужской ( признанной ). Хотя часто смотрят девушки ( 80процентов) на меня , но полагаю только смеются над всеми этими внешними ( врожденными ) уродствами. Другого обьяснения нету.
2) Денег в принципе не имею, студент ( да и в будущем миллионером я не стану ). Да и какой кайф, когда девки вешаются на тебя из за денег? ( да и то, еогда у тебя на карточке 50тыс, это никому не интересно) А хочется взаимности так или иначе.
3) Спортивного тела ( что то вроде преса и подкаченной *** ) мало, большенству это не интересно я полагаю. Хотя с этим у меня +- все впорядке. ( за своим телом и лицом я слежу так или иначе: пп, +- спорт, уход лица , стрижка с лаком . )
4) Вот многие скажут харизма , ну а вот что такое в вашем понимании харизма? Типо как понять это? Об этом можно подробнее?
Я полагаю, что харизмы ( о которой вы скажите ) будет мало и никуда на одной ней не вывезти -( Вот вы видели подобный пример? Я нет, потому что его нету ).
На этом пункты, по которым можно цеплять большое количество девушек заканчиваются. Вообщем хочется послушать мнение посторонних девушек и женщин. Форум как никак анонимный. Изложите ваше понимание . Ps. Всем любви, отношений и секса.

Потерянный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, вот бывает пообщаешься с неказистым на первый взгляд парнем, мужчиной, а он такой окажется обоятельный, умный, галантный, хороший собеседник с чувством юмора, аккуратный, одет со вкусом и даже уже кажется, что и на внешность он тоже приятный. Бывает и наоборот, парень загляденье на внешность, картинка, а как рот откроет так хоть стой, хоть падай, ещё и выходками недостойными шлифует впечатление, сразу его красота теряет всякий смысл. А на счёт денег, вы не правы, говорят, что "она со мной из да денег", только те, у кого их нет! Состоятельность мужчины очень важный фактор для женщины, от него на прямую зависит качество жизни вашей будущей семьи и возможности для детей. Работай над собой, удачи! В конце концов, если уж совсем комплексуешь из за носа, то сходи к психологу или сделай пластику и будет тебе счастье.

Владимир
#2

Ты просто ленивая тварь, бездарь. Всё что ты перечислил может притянуть девушек к тебе, особенно харизма! Просто ты не хочешь постараться и всё это присвоить себе!

Гость
#3

А многим девушкам вам нравиться хочется, чтобы самоутвердиться? Да уж... Не зря говорят: выбирайте мальчиков-топчиков. Не из-за внешности и т.д., а потому что им никому ничего доказывать не надо.
Хотите нравиться? Очень просто. Достаточно не быть мудаком. В вашем случае, это, видимо, практически не выполнимая задача.

Балибеюшка
#4

Найди себе какую нибудь толстую дурнушку, с такими данными тебе не светит модель, не судьба. Ищи ту, которая тебе подойдёт с таким же хлебалом💩
Или стань геем😂
Очко же есть, вазелин найдётся🤣🤣🤣🤣🖕

Гость
#5

Внешность не особо важна. Почти каждую девушку можно зацепить харизмой. Но как ей обзавестись хз. Говорят либо она есть, либо ее нет. Я думаю, её можно развивать. В википедии достаточно точное понятие харизма, могу дополнить, что харизма - это некая уверенность в себе

Гость
#6

Все нормально у тебя.
Но с уверенностью и амбициями беда, работай только в этом направлении и все будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: