Гость
Статьи
Какой тональник …

Какой тональник перекрывает недостатки лучше всего?

Ребят, я только вступаю в этот мир косметики и всего прочего, так что хотела бы узнать, какой тональник перекрывает недостатки лучше всего,
Прям, чтобы и веснушки и синяки под глазами не было видно. Есть ли у вас такой на примете?

Cinnamonest
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле важно не какой тон, а какую базу вы наносите под него. Даже самый дорогой тон ляжет плохо, если кожа плохо очищена и не увлажнена)

Гость
#2

Если только вступаете в мир косметики, то начните подбор с недорогих, но известных качеством марок.
По тональникам очень популярны Арт - визаж и Эвелин, если брать самые недорогие. Не знаю их кроющую способность, изучите отзывы.
А синяки под глазами тональником не замазывают, для этого есть консилеры. Попробуйте протестировать в цвет кожи или с розовым или персиковый тоном, последние нейтрализуют красоту.

Гость
#3
Гость

Если только вступаете в мир косметики, то начните подбор с недорогих, но известных качеством марок.
По тональникам очень популярны Арт - визаж и Эвелин, если брать самые недорогие. Не знаю их кроющую способность, изучите отзывы.
А синяки под глазами тональником не замазывают, для этого есть консилеры. Попробуйте протестировать в цвет кожи или с розовым или персиковый тоном, последние нейтрализуют красоту.

Сорян, нейтрализуют синеву

Если вы напишете ваш бюджет, то могу посоветовать конкретнее

Гость
#4

Потом, нужно же знать ваш тип кожи и какие у вас проблемы. Сейчас, к примеру, для жирной кожи много классных брендов декоративки. Минеральная косметика и т. д.

Гость
#5

Здоровый сон

Гость
#6
Гость

На самом деле важно не какой тон, а какую базу вы наносите под него. Даже самый дорогой тон ляжет плохо, если кожа плохо очищена и не увлажнена)

А зачем сначала сушить а потом увлажнять

Гость
#7

Тональный крем не перекрывает недостатки,он только лишь придает тон коже.Недостатки типа веснушек надо устранять.Или уж оставлять,как есть.

#8

Все равно будет видно, что в тоналке. Ни разу не видела дам с незаметной штукатуркой, все как в масках. А если увлечься, можно еще и поры забить, и появятся проблемы, которые уже придется лечить.
Уж лучше веснушки, но на чистой коже. Но это лишь моё мнение.

Гость
#9

Лучше всего Estee lauder Double Wear. Идеальное покрытие

Гость
#10

Виши Дермабленд (Франция)
Дермакол ( Чехия)

Оба сродни гриму, там не только несовершенства кожи, зубы и те закрасите!

Гость
#11
Гость

Виши Дермабленд (Франция)
Дермакол ( Чехия)

Оба сродни гриму, там не только несовершенства кожи, зубы и те закрасите!

А штукатурка эта полезна для кожи?

#12

От души советую - увлажняющий крем-тинт для лица Nude Illusion, отлично ложиться, хорошо сидит на коже, при этом совершенно не жирнит, не ложиться пленкой, отлично перекрывает - для летнего периода самое то

Гость
#13

Ну для синяков под глазами лучше использовать консилер. А с остальными неровностями кожи может справиться и тональный крем. Я на лето и весну вязла себе первый раз солнцезащитный тонирующий крем Бронзиада SPF30 Либридерм, хорошо тонирует и делает кожу по цвету более равномерной, защищает от солнышка, новые веснушки не выскакивают

Cinnamonest
#14
Гость

Здоровый сон

Речь шла только о косметике

Cinnamonest
#15
Гость

Виши Дермабленд (Франция)
Дермакол ( Чехия)

Оба сродни гриму, там не только несовершенства кожи, зубы и те закрасите!

Спасибо вам :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: