Гость
Статьи
Я некрасивая. Устала …

Я некрасивая. Устала так жить

Я просто устала от огромных комплексов. Дело в том, что я не красивая, хотя многие так и не считают. У меня есть муж, он всегда говорит что я красивая, но я же вижу в зеркале, что это совсем не так. Кривые зубы, нос с горбинкой, рост маленький и фигура как у Винни пуха простите, толстенькая попа и короткие ножки. Всю жизнь у меня комплексы, хотя люди рядом, что друзья, что родные так не считают. Даже летом не могу надеть кототкое платице, стесняюсь своих ног. А когда разговариваю, стараюсь прикрыть рукой рот. Я так от этого устала…

Жанна М.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все эти годы в место того чтобы комплексовать вы не работали над тем чтобы похудеть , и заработать на зубы ?

Гость
#2

Дорогуша, некрасивый я. Никому не нужон. Девственник в 24 года. У тебя нет проблем, закрой этот форум

Гость
#3

У меня жена с такой же фигурой. Я ее обожаю и пылинки сдуваю. Для меня,она самая красивая на свете

Гость
#4

Кривые зубы у многих и ничего, живут как-то. А в Корее или в Японии это вообще считается милым. Фигура, как Винни Пуха? Можно похудеть, если вам это не нравится. Маленький рост для женщины - это скорее плюс, чем минус.

Гость
#5

Неужели вокруг вас ходят исключительно высокие, длинноногие, и стройные мужчины и женщины с прямым носом и идеальными зубами? У вас обычная внешность, да, не модель, но и ничего страшного (судя по описанию)

Гость
#6

А мы вас переубедить должны? Сомневаюсь, что получится.

Гость
#7

Так муж же есть уже! Ну и всё, узбагойзя!

Гость
#8

Со стороны людям виднее, что вы не можете считаться некрасивой. К психотерапевту вам надо, загоны свои убирать.

Гость
#9
Гость

Почему все эти годы в место того чтобы комплексовать вы не работали над тем чтобы похудеть , и заработать на зубы ?

Чтобы заработать на зубы, надо понравится боссу, а как это сделать без зубов?? Замкнутый круг.

Гость
#10
Гость

Дорогуша, некрасивый я. Никому не нужон. Девственник в 24 года. У тебя нет проблем, закрой этот форум

В 24 я даже слова такого не знал..

Гость
#11
Гость

Дорогуша, некрасивый я. Никому не нужон. Девственник в 24 года. У тебя нет проблем, закрой этот форум

Чо ты делаешь тут? По паспорту 24, а по сути 42?

Гость
#12
Гость

У меня жена с такой же фигурой. Я ее обожаю и пылинки сдуваю. Для меня,она самая красивая на свете

Папаня то её кто?

Гость
#13

Я знаю красивых по похожему описанию,просто нужен вкус

Гость
#14

Если это все действительно так вас мучает - решайте свои проблемы. Фигура как у винни пуха корректируется спортом, а кривые зубы - у ортодонта. Пропорции и невысокий рост корректируются одеждой, полно статей на эту тему. Ну или проще найти какую-нибудь звезду, у которой параметры похожие на ваши и посмотреть как она одевается - ведь ее одевают стилисты, там уже все подобрано как надо)
У меня вот тоже невысокий рост, но это мне вообще не мешает по жизни (исключение - концерты, когда какая-нибудь дылда спереди))).

#15

Психолог - Ваша надежда.

Гость
#16
Гость

Чо ты делаешь тут? По паспорту 24, а по сути 42?

Ищу ответы на свои вопросы

Гость
#17

Вон Маша Погребняк сделала пластические операции - тебе тоже нужно. Да и мне, если честно

Гость
#18

Это высокая лошадь себе делает рекламу так, наговаривая на невысокий рост.
Да ещё и плоскосракая 😂

Гость
#19

А так, лучше невысокий рост 160-170, тонкая кость и формы чтобы были, но не больше 95 см попа и грудь.
Но это с эстетической, а так, пофиг на внешность практически))))

Гость
#20
Гость

А так, лучше невысокий рост 160-170, тонкая кость и формы чтобы были, но не больше 95 см попа и грудь.
Но это с эстетической, а так, пофиг на внешность практически))))

Ну, судя по описанию, авторка эндоморф + низкий рост. Такие всю жизнь выглядят, как бочка. Тут ничего нельзя сделать. Это генетика. Если сильно похудеет, то в таких случаях говорят: "худая корова - ещё не газель".

Гость
#21
Гость

А так, лучше невысокий рост 160-170, тонкая кость и формы чтобы были, но не больше 95 см попа и грудь.
Но это с эстетической, а так, пофиг на внешность практически))))

И, кстати, у тонкокостных девушек почти не бывает форм. Часто это сделанные грудь и попа)

Гость
#22

Это надо предъявлять претензии к родителям) Наверняка они такие же. Они же как-то живут с этим, ещё ребёнка такого же родили. Значит, им норм, а почему вам не норм? Кто-то вам внушил в детстве или юности, что вы некрасивы. Перестаньте загоняться и живите как живётся. Молодость очень коротка. В старости, когда вылезут болячки, красота - это последнее о чём вы будете думать)

Гость
#23
Гость

Ну, судя по описанию, авторка эндоморф + низкий рост. Такие всю жизнь выглядят, как бочка. Тут ничего нельзя сделать. Это генетика. Если сильно похудеет, то в таких случаях говорят: "худая корова - ещё не газель".

Это говорят про ширококостных с большой грудной клеткой)