Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший корректор

Девочки, Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста хороший корректор, но не очень дорогой, в пределах разумного, у меня не то что синяки, а, как углубления небольшие, типо впадинок что ли, которые хочется скрыть, но вот сижу гадаю, какой бы приобрести, да не промахнуться. Всем спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у belor design есть классный корректор - soft focus - дочка пользуется, я тоже иногда, нам нравится. Были раньше дорогие - так вот этот мне нравится куда больше (оттенок 102). Еще у люксвизаж есть , тон 12 nude . Тоже классный. Вообще белорусская косметика в плане декоративной косметики - это топ. Прекрасное качество, безвозвратно ушла со всяких люксов на него и не жалею. Жалею, что раньше не знала

Гость
#2

enough

Гость
#3
Гость

у belor design есть классный корректор - soft focus - дочка пользуется, я тоже иногда, нам нравится. Были раньше дорогие - так вот этот мне нравится куда больше (оттенок 102). Еще у люксвизаж есть , тон 12 nude . Тоже классный. Вообще белорусская косметика в плане декоративной косметики - это топ. Прекрасное качество, безвозвратно ушла со всяких люксов на него и не жалею. Жалею, что раньше не знала

Здравствуйте, спасибо вам огромное. Т.е он хорошо перекрывает?

Гость
#4
Гость

enough

Здравствуйте, спасибо, перекрывает хорошо?

#8

Рельеф ничем не скроешь.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, спасибо вам огромное. Т.е он хорошо перекрывает?

да, вполне. Родинки, пигментные пятна, синяки - все скрывает. На лице эффект как от фильтра на камере телефона. Но если у вас именно рельеф - впадины - это в принципе сложно корректируется тональными средствами. Для этого нужно регулярно использовать что-то вроде Эмалана. Ну или лазерная шлифовка еще, но это для совсем серьезных случаев

Гость
#10
Гость

да, вполне. Родинки, пигментные пятна, синяки - все скрывает. На лице эффект как от фильтра на камере телефона. Но если у вас именно рельеф - впадины - это в принципе сложно корректируется тональными средствами. Для этого нужно регулярно использовать что-то вроде Эмалана. Ну или лазерная шлифовка еще, но это для совсем серьезных случаев

Добрый день, да у меня небольшой рельеф с двух сторон, и он безумно раздражает. А как убрать я не знаю