Гость
Статьи
Отзыв на масло для губ …

Отзыв на масло для губ beyoung lip oil stick с ароматом персика 6мл

Пока одни колют гиалурон, чтобы хвастаться утиными губами, другие поправляют крестик от слова инъекции, я купила себе простое масло для губ и заметила, что обе стороны бы оценили.
Масло для губ BeYoung c ароматом персика мне зашло. Постоянно трескались губы, перепробовала куча гигиеничек, даже мазюкалась вазелином – эффект ноль. Но самое главное это масло визуально создает эффект пухлых губ. Губы становятся аппетитными и сочными как персик.
Масло в пластиковом тонком цилиндрообразном флакончике, в качестве дозатора шарик. Ролик не буксует, вращается легко, дозируется по чуть-чуть, что удобно не растекается. Запах со вкусом детства, напоминает конфеты.
Мои губы были прям иссушенные, поэтому пришлось после первого нанесения спустя минут 15 снова пройтись повторно. Губы быстро поглощали масло, больше всего по линии ротовой щели, сухие корки отошли за 2-3 дня. Губы заметно смягчились.
По ощущениям у масла накопительный эффект, потому что после месяца применения заметила, губы остаются мягкими и напитанными, даже если я забываю использовать масло в течение дня. Бывает наношу утром обычный сухой карандаш для губ, на вечер нет чувства стянутости и обезвоживания, а губы все такие же упругие. А раньше я мазала и под карандаш и поверх карандаша, все равно образовывалась корка.
Для меня правда стала неожиданностью, что обычное масло для губ, купленный в ближайшей Улыбке радуги может быть таким эффективным.
Но наверное единственный минус – флакон. Если собираетесь наносить поверх помады, то дозатор покраситься, ну конечно, есть способ нанести сначала на руку и оттуда пальцами перенести на губы, как вариант. Хотя с учетом того, что оно сильно увлажняет не обязательно наносить сверху.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы свои губы иссушили средствами для губ. Ваше масло лишь на время, пока губы к ним не привыкнут. Потом опять станут сухие как и раньше
Прекратите издеваться над губами Масла и гигиенички нужны лишь тем, кто живет на крайнем севере