Гость
Статьи
Я не очень. Не люблю …

Я не очень. Не люблю себя

я не люблю себя от слова совсем. как бы мне ни хотелось себя полюбить, у меня ничего не получается. я довольно худенькая (вес 43-44 при росте 165) маленькая талия, небольшие бедра, аккуратные плечи с ключицами, но некоторые парни называют меня полной или тяжелой(через несколько секунд они уже говорят, что их ладонь как ширина моей спины)🤷🏻‍♀️ ни одного признания в любви или симпатии не было, никто со мной даже не знакомился на улице. когда гуляла с подругой, то к ней постоянно все подходили, а меня не замечали. по поводу лица тоже было много насмешек и шуток по типу: «да ты и с косметикой не очень то симпатичная, а без нее так и вообще наверное от бомжа не отличить»..не понимаю, что со мной не так. когда общаюсь с кем-то в соц сетях, то они реагируют нормально, когда видимся в жизни сразу исчезают.. я достаточно умна и не совсем уродлива конечно, но почему все именно так🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
иногда готова чуть ли не плакать перед зеркалом #красота #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация, солевое?

Гость
#2

И на вас найдется любитель, не переживайте.

Гость
#3

Ну и зря. У нас на кассе работает девушка, ну, что то симпатичное найти сложно. Как она себя любит и ценит! Замужем . Коллеги мужчины пытаются ее внимание привлечь, она не кокетничает даже. Другие намного красивее и привлекательнее, у них все обычно.

Бешенный из города Волгоград
#4
Гость

Нам зачем эта информация, солевое?

Факты

Гость
#5

Зачем общаетесь с такими парнями? Бывший муж придирался, что я слишком худая, сам внешне не очень и рост 170. Второму мужу всё нравится, комплименты очень часто. И он красивый, рост 196.
Ищите такого, кто полюбит.

Непсихолог
#6

перед зеркалом никогда плакать нельзя
это плохая примета, красоту уберете

лучше гуглите заговоры на воду на любовь
и методика холопонооно

йогой займитесь
она выравнивает гормональный фон очень хорошо

с остальным справится хороший парикмахер, визажист, стилист
и не гуляйте на свидания с красивыми подругами никогда, они вас используют.

есть древняя поговорка: большая женщина для работы. а маленькая - для любви.

Гость
#7

Я увидела следующие моменты: 1.очень зависите от чужого мнения (то говорят, что вы в теле при таком весе! то что, наоборот, что узкая. Просто вы сами должны понимать какие-то объективные вещи про себя, чтобы вас так не качало от слов извне. Например, что вы стройная, это факт)) . Не нужно особо это с парнями обсуждать, а если они делятся какими-то наблюдениями, просто особо не реагируйте и уж точно не начинайте себя снова оценивать. 2. Парень, который говорил про макияж, уже понятно, что не ваш человек. Такой всегда найдет к чему придраться, либо вы не его типаж по жизни, а молчать об этом он не может (например, ему нравятся девушки совсем без мейка или внешних недостатков).

Гость
#8

Давайте знакомиться 🌹

ЭйАй
#9

Моя хорошая, красота идёт изнутри и из уверенности в себе в первую очередь, это называется харизмой.
Что для этого нужно? Полюбить себя. Очень сильно полюбить, потому что все люди в Вашей жизни — приходящие. Вы у Вас одна, рядом с Вами всегда будете только Вы сами. А потому любить и поддерживать себя тоже в первую очередь нужно самой.
От этого появится уверенность в себе. Она отразится в осанке, в поведении, во взгляде. Уверенному человеку никто не посмеет сказать гадость, потому как знают, что этого не стерпят.
В такой же позиции, что Вы сами себя не любите, Вы предоставляете из себя жертву для таких злых насмешников, ибо Вы с ними согласны, а потому защищать себя не можете. Они это чувствуют и пользуются этим, дабы напитать собственное эго.

Что делать?
Во-первых, слать всех с их мнением о Вас куда подальше. Важно мнение только собственное, больше ничьё.
Во-вторых, говорить с собой как с ближайшей подругой. Допустим, пожаловалась она на свои некрасивые по ее мнению черты. Вы в этот момент не начнёте её убеждать, что это не так и что она красива? То же самое использовать по отношению к себе.
В-третьих, баловать себя. Салоны, косметика, одежда и прочие приятные мелочи.

Ну и напоследок... Не ждите к себе хорошего отношения от других, покуда не проявляете его к себе сами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: