Гость
Статьи
Девушки как изменилась …

Девушки как изменилась ваша жизнь после похудения?

Девушки как изменилась ваша жизнь после похудения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стало клеиться много мужиков, в основном не совсем нормальные, лезут, пару раз по незнанию уже попалась на крючок и их уловки, пожалела очень

Гость
#2
Гость

Стало клеиться много мужиков, в основном не совсем нормальные, лезут, пару раз по незнанию уже попалась на крючок и их уловки, пожалела очень

А так конечно внимание, комплименты, легкость, здоровье и красота

Гость
#3

У меня не было цели худеть. Перешла на правильное питание ради здоровья, когда появилось время готовить. Похуделось само. В жизни ничего кардинально прям не изменилось. Стала себе очень нравиться, с удовольствием смотрюсь в зеркало, появилась лёгкость в теле. Из минусов - стали приставать мужчины на улице и в общественных местах. Не очень качественные.

Гость
#4
Гость

Стало клеиться много мужиков, в основном не совсем нормальные, лезут, пару раз по незнанию уже попалась на крючок и их уловки, пожалела очень

Вы худели для того? Мужское внимание

Гость
#5

Худеют нравится мужчинам?

Гость
#6

Стала носить летом топики, лол. Но т.к. это были ПП+спорт, у меня перестала болеть спина, осанка стала хорошая, сил стало больше, походка легче, энергии больше на весь день. Занимаюсь утром в 6:30. Сейчас снова худею, наела лишнего.) Но спорт не бросала.

#7

Особо никак, разве что больше одежды стало подходить и хорошо сидеть.

Гость
#8

Полной я не была, сбросила 5 кг, муж комплименты намного чаще делает. Мне фигура нравится. В остальном не поменялось ничего.

Непсихолог
#9

никак! поэтому сброшенные самостоятельно за полгода титаническим трудом 16кг буквально за пару месяцев нажрала обратно.

причем организмус гад отдавал по 100гр, по 300гр в сутки в среднем, а нажирал радостно (на хлебе) до 1 кг за сутки.

грущу...
но честно сказать без эндокринолога худела вероятно все же следовало сначала анализы сдать чтоб понимать картину более целостно, все же гормоны сильно влияют на отечность. не только питание.

остались фотки
и память о чувстве легкости в теле!
юбки узкие и каблуки носила

и надо было после похудания все же в бассейн и спортзал идти сдаваться на постоянной основе...))) питание могу с закрытыми глазами повторить, выучила основы. а вот гормоны и спорт это еще вопросики.

Гость
#10
Непсихолог

никак! поэтому сброшенные самостоятельно за полгода титаническим трудом 16кг буквально за пару месяцев нажрала обратно.

причем организмус гад отдавал по 100гр, по 300гр в сутки в среднем, а нажирал радостно (на хлебе) до 1 кг за сутки.

грущу...
но честно сказать без эндокринолога худела вероятно все же следовало сначала анализы сдать чтоб понимать картину более целостно, все же гормоны сильно влияют на отечность. не только питание.

остались фотки
и память о чувстве легкости в теле!
юбки узкие и каблуки носила

и надо было после похудания все же в бассейн и спортзал идти сдаваться на постоянной основе...))) питание могу с закрытыми глазами повторить, выучила основы. а вот гормоны и спорт это еще вопросики.

А сколько вы сейчас весить и при каком росте?

Гость
#11

Я пока только 10 кг скинула, но уже огромная разница. Ходить стало легче, в зеркало приятней на себя смотреть. Я планирую еще столько же скинуть. Мне очень здорово в этом энлигрия помогает. С ней аппетит уменьшился в разы.

Непсихолог
#12
Гость

А сколько вы сейчас весить и при каком росте?

уже беру себя в руки) вешу больше чем моя норма на 15кг.

Гость
#13
Непсихолог

уже беру себя в руки) вешу больше чем моя норма на 15кг.

85 кг при росте 170? Угадала?

Непсихолог
#14
Гость

85 кг при росте 170? Угадала?

а вам зачем?

Непсихолог
#15
Гость

Я пока только 10 кг скинула, но уже огромная разница. Ходить стало легче, в зеркало приятней на себя смотреть. Я планирую еще столько же скинуть. Мне очень здорово в этом энлигрия помогает. С ней аппетит уменьшился в разы.

а мне брокколи убирают аппетит
и тягу к сладкому

просто отварить 5 минут в кипящей воде

Гость
#16
Непсихолог

а вам зачем?

Любопытно. Но не хотите- не пишите.

Рита
#17

Пока не изменилась, у меня пока только "до")) второй месяц на редукс ине, интервальном голодании, пока -7 кг только

Ника
#18

Я еще в процессе. Второй месяц худею на квинсенте, диете и спорте. Уколы колю от СД 2 типа, но они еще и похудеть помогают. Мне нравится, как вес снижается.

Гость
#19
Ника

Я еще в процессе. Второй месяц худею на квинсенте, диете и спорте. Уколы колю от СД 2 типа, но они еще и похудеть помогают. Мне нравится, как вес снижается.

Я слышала про семаглутид, что "на производителя стали сыпаться сотни жалоб и судебных исков от пострадавших: у кого-то появился паралич желудка, кому-то пришлось делать сложную операцию и теперь человек не сможет самостоятельно ходить в туалет, а другая девушка до конца дней будет страдать от поноса."
Инфу не проверяла, т.к. пока не интересуюсь этим препаратом.

Непсихолог
#20

какой ужас чо девушки со своими телесами вытворяють...

не, мы по старинке: утром углеводы, днем суп, вечером животный белок, поздним вечером чай зеленый или кефир.

всем хорошей Весны!

Гость
#22
Непсихолог

какой ужас чо девушки со своими телесами вытворяють...

не, мы по старинке: утром углеводы, днем суп, вечером животный белок, поздним вечером чай зеленый или кефир.

всем хорошей Весны!

Это платные, рекламные посты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: