Гость
Статьи
Плоская грудь совсем

Плоская грудь совсем

Очень комплексую из за груди, полного ее отсутствия вернее, много другого есть еще конечно, но боюсь вступать в интим.отношения из за этого.При том что рядом хороший парень. И мне совсем не 15, а 30 уже, так себя и не приняла, всего 1 мужчина был. Хочу услышать мнение со стороны, о своей недофигуре.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Засранца третий размер,и то не парится

#2

как правило это компенсируется стройной фигурой, ногами, попкой, итд.

#4
NL

Да у нее ни жоппы, ни сисек, ни пиизздды. Обычная членососка, возомнившая себя королевой.

Блин, откуда в тебе столько злости?

Вечельчак
#5

Не парься, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится и микрогрудь. А кто-то вообще значение ей не придает и придает симпатичному лицу, стройным ногам, талии, попе и т.д. Короч ищи и обрящишь.

NL
#6
Barabashka

Блин, откуда в тебе столько злости?

Потому что 70% баб такие

Гость
#7

Проблемы на ровном месте выдумываете, вполне можно быть желанной девушкой с нулёвкой.

Гость
#8

Если вы худенькая с красивой, сочной попкой, вы сексуальна. Не переживайте.

Солевой дед
#9
Barabashka

Блин, откуда в тебе столько злости?

Потому что у него хвост меньше, чем твои сиськи)))

Гость
#10

А пуш ап зачем придумали?! Лиф можно даже не снимать! Зато нулевика не обвиснет как тройка, живите и радуйтесь!

Гость
#11

Среди знакомых есть такие вот стройняшки. Замужем больше 10 лет все и по 2-3 детей грудью выкормили. Всё ок. )

#12
Гость

А пуш ап зачем придумали?! Лиф можно даже не снимать! Зато нулевика не обвиснет как тройка, живите и радуйтесь!

Так даже не 0, совсем печаль

#13
Гость

А пуш ап зачем придумали?! Лиф можно даже не снимать! Зато нулевика не обвиснет как тройка, живите и радуйтесь!

И как это восприймут, если не снимать всмысле, ясно же сразу, что комплексы

#14
Гость

А пуш ап зачем придумали?! Лиф можно даже не снимать! Зато нулевика не обвиснет как тройка, живите и радуйтесь!

И как это восприймут, если не снимать всмысле, ясно же сразу, что комплексы

#15
Barabashka

И как это восприймут, если не снимать всмысле, ясно же сразу, что комплексы

К тому же опыта в интиме мало, да и ооочень долго отсутствовал вовсе..

#17
Гость

У Засранца третий размер,и то не парится

При чем тут я вообще?

#18

Автор, скажу вам свое мнение, думаю по этому поводу не стоит загоняться, так как не всем мужчинам нравится большая грудь, у всех свой вкус и цвет. Интимные отношения они будут с тем, кто явно захочет быть вашим партнером, и если он пойдет на этот шаг. То вы явно нравитесь и без размера груди)

Катрина
#19
NL

Потому что 70% баб такие

Вы достали уже. Я ухожу на мужской форум жестоко троллить мужиков

Катрина
#20

Дело не в размерах. На размерах зацикливаются извращенцы.

Авиатор
#21

Далеко не все мужчины в эротических фантазиях представляют вымя)) ...если в целом фигура стройная, то это очень даже... По мне, даже если у барышни ну совсем ничего нет, но тр@хается самозабвенно, думая не только о себе и о том как выглядит, это заводит почище любого пятого размера и имитированного удовольствия, честное слово.

Сапа
#22

Сделайте, в чем траблы?

Гость
#23

Авторка, посмотри клип Ленинграда - Когда себе я вставлю cucьки.
Без стеба, честно. Поймешь, что твоя проблема выведенного яйца не стОит и не нужно себя накручивать.

Гость
#24
Barabashka

Так даже не 0, совсем печаль

У вас 0,5 размер. Если тонкая талия, то даже если совсем плоско, хорошо смотрится.

#25

не могу с людей в комментариях..самое главное принять себя,возможно с помощью психолога..у меня тоже почти плоская,живу и радуюсь)) зато на животе спать можно

Гость
#26

Секс вообще-то не только в груди заключается. Есть мужчины у которых эрекция и желание занятся сексом прямопорционально размеру груди женщины, если ваш парень не такой, то все нормально у вас будет в сексе. Если он знает ваш размер груди, то по идее это не должно быть для него сюрпризом во время интима.

Гость
#27

Ходите в тирножорный зал и качайте свою Ж...

Serg
#28

Автор, перестаньте комплексовать на ровном месте (каламбур). Для хорошего секса имеет значение не размер, и даже не форма груди, а чувствительность сосков.

Гость
#29

Ну, а тот один мужчина что сказал?