Гость
Статьи
Почему сейчас все …

Почему сейчас все одержимы гладким телом без волос?

Я вот хожу в бассейн и перед каждым посещением брею подмышки. Но вот незадача случилась... Перед выходом 10 минут, я спокойно брею подмышки. Ну бритва стала туповатой и полностью до конца всё не побрилось, но волосы были совсем коротенькие и почти не видно. Я думаю ладно, пофек, и так сойдёт. По итогу девочки в бассейне заметили это и смеялись надо мной. Другое дело были бы там джунгли, но там достаточно гладко и волос почти нет. Да и что естественно, то не отвратно. Ну что за мода на полностью гладкое тело без единой волосинки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я волосатик, волосы на ногах, подмышках, и в других местах. Бреюсь почти каждый день, так как волосы растут не по часам, а по минутам. Не знаю, почему.

Гость
#4

Я не брею ни подмышки, ни "там", ни даже ноги (правда у меня на ногах волосики тонкие светлые, даже рукой если провести почти не заметны). Парень говорит что ему "крышу сносит" от моего "кустика" там...

Аня
#5

Ни мне, ни мужу просто эстетически не приятны волосы, особенно когда совсем заросли.

Али- баба
#6

С волосатой грудью,*** дорожка до болта. Жена балдеет. У нее за газоном сам ухаживаю. Она блонд и волосы там рыженькие. Под бикини стригу ну и губки)))

У

Гость
#7

господи, "девочки смеялись"...девочкам по 12 лет что-ли? делать им больше нечего как разглядывать чужие недобритые подмышки.Даже если бы заметил кто-то, смеяться бы точно не стал

Гость
#8

Никто ничего не заметил, ты сама себе придумала. А если все таки в словесной форме заметили, то тут банальное скудоумие и на такое надо отвечать замечанием недостатков внешности того кто сказал.

Гость
#9

Автор это не гигиенично и не красиво. Красиво когда везде все гладко

Али- баба
#10
Гость

Автор это не гигиенично и не красиво. Красиво когда везде все гладко

А кто вам сказал? Глянцевый журнал?

#11

Сколько вам лет, что вас заботит о том что девочки над вами смеются?

По теме: гладкое тело это сексуально для многих. Для меня в том числе. А брить волосы или нет это сугубо ваше личное дело.

Гость
#12

Вот именно - мода. После 30 лет бритья и разных видов эпиляции, я полюбила свои волосы и теперь мне пофиг на чужое мнение. В основном я хожу в закрытой одежде, но на пляже хочу загорать и поэтому пофиг. На пляж ходят купаться и загорать, а не рассматривать чужие волосы.

Гость
#14
Ирина

Че за бред? Я подмыхи и пах брею раз в месяц и ношу короткие топы летом, никто не смеется. Ноги раньше не брила, но вот недавно решила побрить. Тоже никто никогда не смеялся. Хотя нет, давно еще уже бывшие коллеги как то посмеялись.

Как можно брить? Даже не представляю . У вас же там щетина на следующий день .волосы растут жестче и гуще. Тогда лучше вообще их не трогать , если не можете себе позволить эпиляцию .

Тоня
#15

Про смешливых девочек это очень странно. Я сама регулярно хожу в бассейн, женщины вообще без комплексов, до чужих тел никому нет дела.
Замечала, что некоторые прям в душевой бреются. По правилам бассейна это запрещено, но на это тоже всем без разницы.

Оля
#16

Мне просто не нравится, не эстетично и не гигиенично, но если у других людей волосы увижу, то ничего такого не подумаю, для меня это не повод для насмешек. Единственное, не нравится именно станком волосы убирать, от него вечные раздражения, сейчас пользуюсь кремом вит минима, и на подмышках, и в зоне бикини

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: