Гость
Статьи
Жизнь после увеличения …

Жизнь после увеличения груди. Кто делал операцию?

Вопрос к девушкам, которые делали увеличение груди. После моей операции прошло три недели, все вроде бы в порядке. Врач мой живёт в другой стране и порой до него трудно достучаться. Ответьте мне на пару вопросиков:
Когда можно снять компресс.белье?
Когда можно полностью помыться в душе?
Когда можно плавать в бассейне/море?
Когда можно лежать в горячей ванной?
Когда можно париться в бане?
Когда можно заниматься сексом?
Когда можно заниматься спортом (кардио, без подъёма веса)?
Спасибо всем за ответы.

ал
16 ответов
Последний — Перейти
Блондинушка
#1

а вокруг тишина...

Гость
#2

а мне еще интересно: операция одна на всю жизнь или через каждые 5-10 (сколько?) лет нужно повторно что-то подтягивать, менять?

Гость
#3

Т.е. вы сделали операцию, а с врачом ничего не обсудили? Ну, я могу вам посоветовать париться в ванной каждый день без опасений, не носить компресс и активно заниматься спортом. Легче стало? Сходить к хирургу на консультацию и не пользоваться советами дилетантов с форума

Блондинушка
#4

на вумане сидят одни красавицы с натуральным 4 размером.. Или бедные учительши, которые не могут купить дитю черешню. Так что от кого вы здесь ждете советов? наши люди в булочную на такси не ездют

Гость
#5

Лично я с пятым натуральным сижу.

Гость
#6

Сделала в марте маммопластику в Тайланде в Бангкоке - 110 тыс.бат. 305 мм, импланты Selimed. Очень довольна. Могу проконсультировать и помочь с выбором врача, клиники.

Гость
#7

Я со вторым, а на силикон денег жалко, лучше на поездки по миру потратить ;)

Гость
#8

девочки, можно увеличить грудь и это доступно, вот Гобозова увеличила, москоская клиника Бюстклиника, ее хирурга зовут Варфоломеев Владимир Алексеевич у них есть разные программы кредитные и сами цены доступные, я вот на осень хочу записаться

Катринка
#9

Я позавчера сделала оп в БюстКлинике, а там пол Дома2 оперировались))) Исходник 1-ка, а получилась хорошая 3- ка))) Врач Чайковский О.Л. замечательный и чуткий, мастер своего дела! Ставили Натрелль 335.

Лика
#10

Спасибо огромное Бюсту за доставленную радость! Потрясающий персонал! Теплая домашняя атмосфера и дружелюбие! Квалифицированные доктора! Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки))) Спасибо Огромное и дай Бог всем здоровья!!!!!

Ди
#11
Лика

Спасибо огромное Бюсту за доставленную радость! Потрясающий персонал! Теплая домашняя атмосфера и дружелюбие! Квалифицированные доктора! Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки))) Спасибо Огромное и дай Бог всем здоровья!!!!!

И что мне очень понравилось при высокой квалификации Труфанова ДИ, можно позволить себе увеличение груди, тк клиника очень и очень доступная по ценам!

Гость
#12

Девочки, спасибо за Ваши истории, я благодаря Вам решилась и сделала грудь, мой хирург из бюстклиники Труфанов Дмитрий Игоревич, тот что делал грудь Маргарите Агибаловой, не зря она к нему пошла, он высший специалист! Моя грудь шикарная!

Инесса
#13

Если ты решила сделать ПО, первым делом нужно обязательно сходить на консультации к нескольким врачам. И потом дело за малым))) Я остановила свой выбор на Варфоломееве, он воплотил мою мечту!!! Очень боялась делать увеличение груди, но побывав на консультации, все мои сомнения остались позади! Я осталась довольна)) Очень благодарна Варфоломееу Владимиру Алексеевичу за его талант, терпение и мою новую красивую грудь.Какое это счастье быть женщиной с грудью, когда не тебя засматриваются мужчины и их волнует декольте, А вот и результат ))

Инесса
#14

Точнее ссылку поставила на фото

#15

Мечты сбываются,а в руках Варфоломеева Владимира Алексеевича еще и удваиваются!))) Я остановила свой выбор на Варфоломеева Владимире Алексеевиче. Теперь у меня красивая,шикарная грудь,моему счастью нет предела))) !!!!!!!!!! Операция прошла замечательно, от наркоза отошла тоже хорошо,никаких отходников не было, спала сладко,как младенец. Атмосфера в клинике отличная, хороший подход к пациенткам. Владимир Алексеевич очень внимательный, заботливый не только хирург, но и человек, я счастлива, что попала именно к нему!!! Посмотрите его работы, почитайте отзывы, сходите на консультацию. Надеюсь кому то помогу))фото могу скинуть в личку

Гость
#16

Оперировалась у Волкова Владислава Григорьевича. Постепенно возвращала в жизнь спорт и привычные активности . Очень рада была , что грудь наконец выглядит так как я мечтала . Это несравнимое чувство . А так глобально ничего не изменилось , просто была рада что выгляжу как хочу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: