Гость
Статьи
А вы боритесь со своим …

А вы боритесь со своим весом?

В первый класс я пошла еще стройной. А вот во второй уже толстой. Меня даже посадили за последнюю парту, так как я была большой. И я сидела одна и чувствовала себя аутсайдером.

Спросите почему я так потолстела?

Летом я поехала к бабушке. Я была предоставлена сама себе, так как она работала. Мне давали денег и я питалась макаронами быстрого приготовления. Я их ела их и сухими, и варила.

А когда я вернулась к родителям, то моя сестра стала издеваться надо мной из-за моего лишнего веса. Вместо того, чтобы похудеть, я стала еще больше есть, так как обида и злость меня съедали изнутри.

После смерти сестры я стала вес еще больше набирать. Ведь дома моими эмоциями не интересовались. Мне говорили: «одета, обута, накормлена, что тебе еще нужно. Чем ты недовольна?» А что у меня происходило в жизни и какие я эмоции испытывала никому не было интересно. Я чувствовала себя ненужной.

В школе меня стали обзывать толстой. Я дралась с мальчишками, которые меня дразнили. А еще у нас была худенькая девочка и все с ней хотели дружить. Она ела и не толстела. Тогда я запомнила, что дружат и любят только худеньких.

Так началась моя борьба с лишним весом. Многочисленные диеты. Я то толстела, то худела. Только какие диеты я не перепробовала.

Вес стал стабилен только тогда, когда я освободилась от эмоций, от детских травм. Я училась проговаривать их так, чтобы они были приняты, работала с психологом.

Результат: я могу есть все, что я хочу. Мой вес стабилен и он мне нравится. Эмоции заходят и уходят. Я не заедаю их по привычке. Я ем в удовольствие.

А вы боритесь со своим весом? #вес

3 ответа
Последний — Перейти
Кринж
#1

Ой как же любят толстые валить на всех вокруг свой разжор. Просто ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ

Ульяна
#2

Тут надо комплексным походом. Обязательно правильное питание, спорт, бассейн тоже хорошо. И подберите ещё косметический уход. Мне нравится эффект от лифтинг-геля Biolaston от Cholley. Пользуюсь не так давно, но заметила, что кожа стала более подтянутой. Вместе с пп и спортом это будет хороший помощник

Гость
#3

Есть классный сайт ne-kurim ru там народ бросает пить, курить, начинает заниматься спортом, делится опытом и литературой. Проводят марафоны для похудения, расхламления дома, самодисциплины, самообразования. Очень сильная поддержка от всех участников. И совершенно бесплатно. Ни копейки ни за это не просят. Вместе достигать целей гораздо интересней и мотивация появляется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: