Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Милые девушки! Очень многие на вопрос "как похудеть?" Отвечают: правильное питание, занятия спортом, диеты, 5-6 разовое питание, и много еще других вариантов. Но хотелось бы услышать не выдуманную …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#69

Я тут тоже за похудение взялась,, тем более впереди важное событие. Убрала всё сладкое и мучное и вот двигаюсь к цели. Первое время чувствовала себя немного обессиленно, я так поняла, что тут недостаток глюкозы своё дело делал. Сейчас я принимаю таблетки Милдронат,с ними нет у меня слабости этой, энергии мне достаточно.

Лера
#70

Ксюша, согласна про Ульра-Д, мне врач посоветовал принимать по четыре таблетки в день, что бы в организме не было недостатка витамина Д. Как мне объяснили, что если этого витамина в организме достаточно, то процесс похудения идёт лучше, ведь витамин участвует в обменных процессах. Я по себе заметила, что и правда лучше стали килограмму входить, вес не стоит.

Айгун
#71

Моя история. У меня был очень большой вес... 160 кг это после развода я заедала своё горе и от стресса у меня было пищевое расстройство. Перепробовав все диеты я просонсультировалась с гастроэнтэрологом и он сне сказал что мне надо комплексный подход, то есть психологическая терапия и ...хирургия. Но я почитала, что шунтирование очень опасная процедура, поэтому решила поехать на операцию во Францию, к одной очень хорошей даме хирургу она помогла уже многим людям, но я читала про неё на англоязычных форумах.
По приезду мне сделали все анализы и выяснилось что меня оперировать опасно и что сердце может не выдержать, мне поставили балон и сказали что если через три месяца я минимум 15 кг не сброшу то операция проведена не будет, меня это очень сильно смотивировала, я за 3 месяца сбросила 18 кг, занялась спортом, но таким из серии ходьбы. Операция прошла хорошо, я так переживала что и про мужа забыла и про все на свете, спустя год я сейчас вешу 72.... Теперь мне надо ехать в Доктору Дюрану на додилифт для иссечения остатков кожы. Я это к чему говорю...не доводите себя до такого БОГОМ МОЛЮ!

Ксения
#72

Что бы похудеть, надо самое главное иметь желание и быть готовым менять своё рацион и образ жизни. Правда, когда худела у меня слабость одно время была, почитала, что такое бывает и тут вот девочки про Милдронат писали-я его и стала принимать. После этого силы вернулись, стала себя лучше чувствовать.

Аня
#73

Я пока придерживаюсь ПП и хожу в тренажерку, начала худеть, но слабенько. За четыре месяца, всего два кг сбросила. Не знаю, что еще придумать, чтобы вес начал уходить.

Верочка
#74

Мне хорошо помогает Элькар в похудении. Принимаю сейчас в виде быстро растворимых гранул. Два меяца принимаю, потом перерыв делаю, и потом повторяю курс применения. Отлично помогает похудеть,ужно только совмещать с физ нагрузкой. За полгода, пять кг сбросила. Это лучший отвес за все время похудения.

Аня
#75
Верочка

Мне хорошо помогает Элькар в похудении. Принимаю сейчас в виде быстро растворимых гранул. Два меяца принимаю, потом перерыв делаю, и потом повторяю курс применения. Отлично помогает похудеть,ужно только совмещать с физ нагрузкой. За полгода, пять кг сбросила. Это лучший отвес за все время похудения.

Принимать какие-то средства для похудения я пока не рискую, хочу увеличить со временем нагрузку. Видимо еще организм к этой не привык, и сид не хватает, чтобы больше времени заниматься.

Гость
#76

Занятия спортом на улице помогают больше, чем в тренажерном зале. У меня нет лишнего веса, в зал ходила для тонуса. Но видела людей, которые истязали себя на тренажерах и групповых занятиях годами , а результата ноль. Кислород сжигает жир, поэтому лучше погулять часа 2, чем дышать потом в зале.

Верочка
#77
Гость

Занятия спортом на улице помогают больше, чем в тренажерном зале. У меня нет лишнего веса, в зал ходила для тонуса. Но видела людей, которые истязали себя на тренажерах и групповых занятиях годами , а результата ноль. Кислород сжигает жир, поэтому лучше погулять часа 2, чем дышать потом в зале.

Вот именно для таких проблем Элькар и принимают. Благодаря тому, что он помогает сжигать жир, преобразуя его в энергию, легче заниматься. Есть и силы и вес уходит хорошо. Плюс это витаминоподобное лекарственное средство на основе эль-карнитина, который в основном принимают спортсмены для прилива сил, и выносливости.

#78

Знаете, у каждого все индивидуально. У меня были проблемы с лишним весом, но я с ним справилась посредством питания, составленного с диетологом, активного образа жизни и Модельформа. Есть такой препарат в виде капсул. Он очень хорошо справляется с безумным аппетитом, улучшает состояние организма в целом, плюс выводит шлаки, улучшает работу жкт. Попробуйте!

Настя
#79

Я вот решила похудеть, села на диету. Вес стал уходить, но слабость началась, как выжатая была. Почитала тут на вумене темы и нашла посты девочек, кто писал про такое же самочувствие и что таблетки Милдронат помогают. Стала принимать их-силы нашлись, стала энергичней, уже почти у цели.

Клиника Оригитея
#80

Метод похудения «Золотая игла» самый эффективный
и безопасный из всех существующих на сегодняшний день
Технология достаточно проста и позволяет быстро получить первые эффекты.
Установка золотой иглы безболезненна и занимает всего пару минут.

Сразу после установки золотой иглы:

Вы сможете вести привычный образ жизни Ни в чем себя не ограничивать Иглы действительно выполнены из золота, что безопасно для организма Золотая игла не вызывает осложнений, благотворно
влияет на весь организм Метод Золотой иглы позволит вам стать стройнее Вы будете чувствовать себя моложе и более уверенно
Вот ссылки на сайт Клиники Оригитея https://origitea.ru/
Контактный телефон 8 800 700-44-47

#81
Маша

Я пыталась похудеть с 17 лет.. Уже в этом возрасте поправилась до 67, из-за гормональных лекарств видимо. Целый год я сидела на различных диетах, спортом нельзя было заниматься, худела, срывалась, снова набирала. Обменка замедлилась, в выпускном классе весила 72. Рост 172, выглядела коровой. Поступила в вуз, жизнь стала более активной, вес где то 65-68 до второго курса, меня только живот и бока беспокоили, ноги и бедра худые оставались почему то. На втором курсе я влюбилась, начались отношения и быстро закончились. и хотя он ни слова не сказал про фигуру мою, я понимала, кому нужна ж.ируха и решила похудеть во что бы то ни было.
Уже физ. нагрузка не под запретом, купила дорожку и бегала утром и вечером, питание жесткое, исключила ну все что только можно, 500-800 ккал максимум. Чтобы не сорваться и контролировать аппетит начала принимать флуоксетин. Углеводы даже сложные старалась не есть, утром три ложки овсянки и то не всегда.. Начались проблемы с кишечником из-за отсутствия клетчатки, подсела на слабительные сборы, вроде лебедушки, сенны. Могла иногда попить фуросемид, но это редко было. В общем на таком режиме я за три месяца похудела до 50 кг. Еще за пару месяцев до 46. Закончилось это дело в больнице, уже как год лечу последствия своего худения..
Сейчас вес меня не устраивает, 58 кг, но главное это здоровье. Питаюсь только правильно, никаких таблеток, хожу на фитнес, плавание, но метаболизм по прежнему медленный.
Мой вам совет, хотите похудеть, худейте правильно. Не придуман способ лучше сочетания спорта и здорового питания.

Я могу вам помочь
Напишите мне
Вотсап +375257802756

#82
Гость

С 20 лет начала толстеть, хотя до этого была тощая. Помогло мне только "маложрание". То есть, это практически ничего не есть. Так, огурчик, яйцо, помидорку. Позволяла себе иногда кусок пиццы или чипсы , но редко. с 67 похудела до 52 за небольшой период, месяца за три. Но это тяжко, конечно, так мало есть. Продолжаю худеть, тк рост мелкий, а потом в спортзал, тело подтягивать. P.S: худела без спорта и практически без особой физической активности.

Я могу вам помочь без физ нагрузок Напишите мне Вотсап +375257802756

#83
Галя

Этот метод подходит всем без исключения. Его применяли и мои подруги и родственники. Когда повторяешь эту аффирмацию, то организм сам начинает искать именно подходящие безопасные для него пути освобождения от шлаков и лишнего груза: жира, каловых масс, излишней слизи.Например, мой организм при повторении этой аффирмации начинает требовать больше физических упражнений больше чистой воды, меньше сладкого, жирного, хлеба. А сестре хочется больше совершать пеших прогулок на свежем воздухе, больше пить очищающие травяные чаи. В общем когда начнете повторять, сами узнаете почувствуете что вам надо чтобы похудеть. А вот так вот всем подряд советовать одни и теже диеты или физические нагрузки считаю в корне не правильным. Доверьтесь своему подсознанию. своему организму! Только не забывайте, что аффирмацию надо поторять каждый день хотя бы один раз по 7 раз.

Я могу вам помочь без физ нагрузок Напишите мне Вотсап +375257802756

#84
Гость

Я до тридцати лет, была просто в идеальном весе, при своем росте 1,56, я весила 50-52кг, и не больше. Но после тридцати, я стала набирать вес и почему-то очень быстро. На диете я сидеть не могу, кушаю мало,но есть грешок, люблю выпечку и сладости, вредных привычек у меня нет, думаю,что именно поэтому и начала поправляться. Забеременела поздно в 35, а вот после родов началась настоящая катострофа справиться с которой я думала, не смогу. Смогла. Времени на спортзал у меня не было, и я решила заняться бегом, ежедневная двадцатиминутная пробежка творит чудеса, особенно в тандеме с элькаром. За полгода я сбросила 10 кг, только нагрузку переодически увеличивать нужно. Начинала с 4мин, и дошла до 20. Бегаю и принимаю элькар по сей день, надеюсь к лету достичь хотябы 65 кг.

Я могу вам помочь без физ нагрузок Напишите мне Вотсап +375257802756

Таяна
#86

Даже если у вас почти нет времени, все равно надо немного заниматься спортом. Можете попробовать белковые коктейли, которые заменяют приемы пищи.

Екатерина
#87

Девочки, спасибо, что пишите коменты, очень помогаете!Села тут на диету, вес уходит, всё ок, но стала прям слабость нападать. Почитала вас про Милдронат и приобрела их, тоже теперь пью. Сил и энергии стало больше, не чувствую себя размазнёй, так что я уже близка к цели.

#88

я вас понимаю у самой замкнутый круг был 5 лет, то садилась на диеты то срывалась короче качели, а со временеи еще и худеть хуже стала замедлила обменку свою, в итоге села на программу где мне каждый день высылали тренировки и меню каждую неделю высылали вот так и похудела, программа salonah называлась

Гость
#89

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

#90
Гость

автор, милая, не уговаривайте себя, что похудеть невозможно! на сете миллионы худых людей. если на вас висит жир, то единственный способ его с себя стащить - это уменьшить потребление калорий. навсегда. на всю жизнь. это не значит, что нельзя нажраться "от пуза" раз в месяц, можно, можно и съесть кусок торта, но нужен постоянный контроль за калориями. нет других путей, просто нет и всё, это наша физиология. всё что съедено - усвоится.

Вот слвершенно точно. Почитай про закон энергии и потребляемых калориях

Арина
#91

Я когда села первый раз на диету-всё лицо прыщиками обсыпало. В следующий раз уже почитала умных статей и сделала выводы, что токсины выводить надо из организма при похудении. Начала Энтеросгель принимать - совсем другое дело, не было никаких прыщей, как в прошлый раз и самочувствие отличное. Этот энтеросорбент ведь всю гадость из организма естественным путём выводит.

Галя
#92

Я не знаю как люди худеют на диетах. после каждой диеты прибавляю еще лишних по три кг. Уже наела 70 кг. Больше на диету решила не садиться. Буду на спорт переходить.

Элла
#93
Галя

Я не знаю как люди худеют на диетах. после каждой диеты прибавляю еще лишних по три кг. Уже наела 70 кг. Больше на диету решила не садиться. Буду на спорт переходить.

Нужно не на диету садиться, а переходить на правильное питание. И чтобы это стало образом жизни, а так никогда не похудеешь.

Василиса
#94
Галя

Я не знаю как люди худеют на диетах. после каждой диеты прибавляю еще лишних по три кг. Уже наела 70 кг. Больше на диету решила не садиться. Буду на спорт переходить.

Одной диеты мало. Нужно еще и физ. нагрузки добавлять. Вот тогда реальный результат можно увидеть. Я чего только не перепробовала в похудении, и пришла к выводу, что только комплексный подход поможет. Когда начала худеть у меня было около 85 кг. Физ. нагрузки давались тяжелее всего. Мне тогда тренер подсказал принимать Элькар, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, и чтобы силы были для занятий. И вот именно так удалось сбросить вес до 55 кг. Но занятия я не бросаю.

Галя
#95
Василиса

Одной диеты мало. Нужно еще и физ. нагрузки добавлять. Вот тогда реальный результат можно увидеть. Я чего только не перепробовала в похудении, и пришла к выводу, что только комплексный подход поможет. Когда начала худеть у меня было около 85 кг. Физ. нагрузки давались тяжелее всего. Мне тогда тренер подсказал принимать Элькар, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, и чтобы силы были для занятий. И вот именно так удалось сбросить вес до 55 кг. Но занятия я не бросаю.

Никогда, ничего подобного не принимала. Вы по сей день принимаете Элькар? Как с ним вообще худеется, и как отражается на здоровье?

Василиса
#96
Галя

Никогда, ничего подобного не принимала. Вы по сей день принимаете Элькар? Как с ним вообще худеется, и как отражается на здоровье?

Элькар принимается курсами и именно перед тренировками. В инструкции все понятно расписано. Принимать нужно курсами с перерывом в полгода. Никакой нагрузки для организма нет, потому что он на основе L-карнитина, а это естественное для организма вещество. L-карнитин часто принимают спортсмены при занятиях. Я не знаю точно какой именно они принимают, но мне понравилось как работает именно Элькар.

Евгений
#99

т чего- то отказаться. Но не на всегда и не от всего. Знакомая не могла сидеть на диете, потому что на 3 день, начинались головокружения, слабость и обмороки; она делала физ- упражнения с интернета ( которые обещали результат за 2 недели ), в чем-то ограничивала себя в еде и выпивала 2 литра воды. Спустя месяц- результат нулевой как с виду так и на весах, только увеличились( накачались ) мышцы, под слоем жира. Наблюдая за тем как многие мучают себя, я и решила это написать. Может кто- то не полениться и напишет свою историю. Лично я, 3 года назад, никогда бы не подумала что столкнусь с этой проблемой. Но пришлось. Перепробовала много диет. Худела. Но потом набирала еще больше. Лишнего веса из расчета возраста и роста, у меня нет. Но жировых складок на животе, боках и ногах- килограмм 10. Хочется похудеть. Пожалуйста, посоветуйте что- то действующее.[/quote]
Массаж с Ингибитором жира - отличное средство от целлюлита!!! Уменьшение объема до -10 см за курс!!!(968)-546-85-75 Евгений

Лена
#100

лучшая стратегия h ttp s://b it.ly /2 T7R D DG (соедените ссылку)

Кристина
#101

Недавно на форуме прочитала про Редуксин Форте - это новинка, улучшенное средство. Он не только аппетит уменьшает, но и способствует улучшению метаболизма, а у меня это как раз проблема была, стоило только посмотреть на еду-уже набирала вес. Вот начала пить, нашла его правда не сразу, пока не во всех аптеках есть. Ушло пять килограмм, буду дальше принимать его.

Татьяна
#103

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

Анна Забродченко
#104

Я тоже хочу поделиться своими результатами похудения от криолиполиза. Я делала на аппарате Clatuu. У меня предрасположенность к образованию боков на талии, которые, не смотря на диету и спорт, не уходят. Делала процедуру 2мя насадками с обеих сторон, что значительно сократило время процедуры. Дискомфортные ощущения минимальные, только во время воздействия насадки. Сразу после кожа была красноватая, но это все очень быстро прошло, буквально за 15 минут. Спустя месяц я начала замечать изменения, а сам окончательный результат был через три месяца. Объем талии уменьшился на 5 сантиметров – визуально очень заметно! Режим питания не меняла, но и сама не ела на ночь. Кожа стала подтянутой и более упругой. Очень довольна результатом и своей фигурой! Надеюсь, моя история поможет тем, кто сомневается в эффективности). Однозначно, рекомендую.

#105

http://failone.ru/file/131e98

#106

Добрый вечер. Я в первый раз на этом форуме. Хотела бы повествовать вам про то как я похудела. Буквально 4 месяца назад я весела 114 кг, при росте 181 см. Так вот, ближе к делу. Купила материал для похудения, отзывы были хорошие, и всего за 4 месяца я сбросила 34 кг. Покупала за 5600 рублей, вам я скину бесплатно, мне не жалко в принципе, вот ссылка http://failone.ru/file/131e98 Там всё подробно написано. Всем удачи!

Гость
#107

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут http://failone.ru/file/138954

Инна
#108

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Гость
#109

Если вы долго пытаетесь сбросить вес, не можете достичь и сохранить желаемые результаты. Я помогу с ориентацией на здоровую диету и здоровый образ жизни. Индивидуальное сопровождение на месяц - абсолютно бесплатно! Контактный телефон 972528377864 - Анна (WhatsApp) , Instagram - itsmeak777

#110

Всем привет! Мой опыт похудения за 2.5 месяца минус 10 кг. Благодаря бесплатному ЧАТУ. Вступила я в чат 1.03.2020 года с весом 75 кг и вот сегодня 20.05.2020 мой вес на весах показал 65 кг. Я вообще очень довольна своим результатом. И это правильное питание, вода, физ. упражнения. И большая мотивация девочек единомышленников которые тоже пришли стройнеть. Чат проходит в закрытой группе на Viber. В этом чате проходят марафоны, я посетила таких 4 марафона. Сейчас набираю свою команду, чтоб продолжить свой путь к стройности, (есть ещё над чем поработать). Если есть желание приглашаю и вас в чат ПП. Пишите сообщение "ХОЧУ В ЧАТ" на Viber 8-909-719-47-26 Татьяна.

Кристиан
#112

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты. 5.

Гость
#113

способов очень много, мне например это средство помогло,
goproducti.com/page/dce440afb35afdbd5e4ae6f375097b0c00c9859b
а если не переносите таблетки, можете попробовать этот напиток, сама я не пробовала, но отзывы по нему очень хорошие
shoptoptovar.com/page/5506ebb99c7da81923a6c775416aca71371a0e4c

Гость
#114

Наш чат - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать 🤍

Ксения
#115

Я категорически не согласна, что надо всё на свете забыть и сидеть только на отварной еде, без сладкого и соли. Есть можно всё-вопрос только в том, сколько. Я считаю калории, могу позволить и шоколадку себе, но дозированно. Похудела хорошо, практически вес лишний вес убрала. Пила ещё Энтеросгель, что бы во время похудения не обсыпало лицо прыщами-а то это часто бывает, лучше выводить токсины все.

Гость
#116
Верочка

Вот именно для таких проблем Элькар и принимают. Благодаря тому, что он помогает сжигать жир, преобразуя его в энергию, легче заниматься. Есть и силы и вес уходит хорошо. Плюс это витаминоподобное лекарственное средство на основе эль-карнитина, который в основном принимают спортсмены для прилива сил, и выносливости.

Как Вы надоели со своей рекламой!

Рита
#117

Сколько ни худейте а кожа все равно висеть будет и никакие диеты не помогут. Тоже худела долгое время, но кожу подтянуть и избавиться от целлюлита (% на 80) смогла только с помощью аппаратной методики (и плюс еще к тому что я похудела до этого ушли дополнительные объемы после воздействия аппарата, хотя я просто кожу хотела подтянуть)))) Вообщем как бы бонусом)) . Ходила на криолиполиз во Frauklinik к Али-Заде Ф.Т. Эффект такой, что уже полгода о проблеме обвисшей кожи не вспоминаю. Очень довольна. Одной диетой ситуацию не исправишь.

Инна
#118

Привет! Мне помог похудеть вот это кето-комплекс https://lifeproducti.com/page/7ebe49afec6d575bff8961c32a0b9f313008a5e0/
Я изначально думала, что это кидалово какое-то, но рискнула и не пожалела, ушло 5 кг за неделю, при этом питалась как обычно, чудо штука! Желаю отвесов ♥

Лена
#119

Я стала считать калории, скачала приложение для этих целей. Больше двигаться стараюсь, дома треню. Вес улетает. Пью Энтеросгель, читала диетолога, что энтеросорбент нужен, что бы токсины выводить, тогда и самочувствие будет хорошее и лицо прыщами не покроется. Я ещё заметила, что он чувство наполненности желудка даёт.

Гость
#120

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
может поможет!

Анастасия
#121

Тут главное не переедать, нужно контролировать приёмы пищи, что бы не перебрать калории. Я по такой схеме сбросила прилично, прям довольна. Выше читала, что энтеросорбенты люди пьют, мне тоже диетолог Энтеросгель порекомендовал. Пила его, пока худела - самочувствие было хорошее, прыщи не повылазили.

Лена
#124

С биокомплексом для быстрого похудения можно быстро похудеть. Помогло моей тете. И множество знаменитых людей таким путем похудели. Вот ссылка на товару, https://topwebsshop.com/page/07f3dd0bd9460a07549792861723394f2d9ff6bb/

Аделина
#125
Лена

С биокомплексом для быстрого похудения можно быстро похудеть. Помогло моей тете. И множество знаменитых людей таким путем похудели. Вот ссылка на товару, https://topwebsshop.com/page/07f3dd0bd9460a07549792861723394f2d9ff6bb/

ДА мне тоже помогла этот продукт, советую всем.