Гость
Статьи
Кто делал шугаринг на …

Кто делал шугаринг на руках?

Расскажите, пожалуйста, как после этого там растут волосы? И, главное, когда они отрастают, они не будут колоться, как после бритья?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будут

Гость
#2

Нет, не колются, делаю воском раз в месяц, а то и реже

Гость
#3

Те, что не вырвете с корнем, а оборвете во время процедуры - будут колоться. Дергайте только ПО росту волос. Вообще руки самой себе неудобно делать, потому что не хватает третьей руки - для натяжения кожи. Поэтому больновато получается и много волосков обрывается. Ну, у меня так.

елена
#4

Я делала, все нормально. Но в первый раз действительно больно. :(

Гость
#5

я сделала 1 раз и теперь только так и делаю. волосы растут медленнее, чем после бритья, что вполне понятно. иногда растут с разной скоростью. проблем с вросшими волосами нет. не колятся. правда, т.к. в основном они отрастают все-таки равномерно, по некоторый ежик имеется. по сравнению с воском раздражение после эпиляции меньше. как у вас будет не знаю. ну и сам процесс, конечно, занимает больше времени. мне почти не больно, уди без содрагания в отличие от интимной эпиляции, которую делаю только воском. как там народ шугарится не представляю. думаю это в разы больнее. так что за руки я голоую сахаром, а бикини - воском.

гость
#6

я сегодня делала сама себе специальной пастой, (самой варить, я не советую, купите профессиональную пасту), все нормально удобно, немного неприятно, но не больно. Если сами делаете как я, то могут возникнуть трудности, а вот если мастер думаю вообще будет в кайф и намного быстрее.

Больно это электроэпиляция на лице.

гость
#7

ой блин, мне показалось что вы спрашиваете про больно или нет... нет колоться не будут, если вы правильно удалеете наоборот растут тонкие, если до этого были жесткие после бритья то после шугаринга вырастут тоньше, а если тонкие удалять вырастут абсолютно такие же

#8

Да, они тонкие и светлые, но длинные(( Очень не удобно, конечно, на правой руке делать. Сделала только до локтей, выше не решилась, боюсь, что их еще больше станет.

Ура
#9

Больнее, чем на руках. Колоться не будут. Количество волос не меняется. Я делаю регулярно. И шугаринг делала, и воск.

Ура
#10

... чем на ногах - хотела написать

#11
Виктория

Расскажите, пожалуйста, как после этого там растут волосы? И, главное, когда они отрастают, они не будут колоться, как после бритья?

Колоться они не будут. После бритвы вы волосок "оквадрачиваете", вот он и колется.
Сама волосы сахарной пастой удаляю.

#12
Ура

Больнее, чем на руках. Колоться не будут. Количество волос не меняется. Я делаю регулярно. И шугаринг делала, и воск.

Еще скажите, пожалуйста, волоски отрастают длинее, чем были или той же длины?

#13
Виктория

Еще скажите, пожалуйста, волоски отрастают длинее, чем были или той же длины?

честно я не замечала. я больше 5 мм не растила. сразу дергала)

Люси
#14

волосков становится меньше и они становятся более мягкими что ли. короче результат мне нравится очень сильно!

Наташа
#15

нет,волосики колоться не будут, наоборот мягкие становятся. я модель,поэтому брить волосы надо везде_)

Гость
#16

колоться не будут, волосиков станет меньше.

Гость
#17

колоться не будут, я делаю шугаринг раз в месяц, а то и реже даже.результат-отличный!

Настя Игоревна
#18

Эпиляция шугаринг проводится при волосах не длиннее и не короче 4-5 мм. Обычно готовой смеси хватает на несколько месяцев, но при каждом применении ее нужно снова растапливать на паровой бане.

Гость
#19

Читала эти отзывы т.к. сомневалась .. Сегодня сделала и не жалею! Ручки просто чудесно выглядят! Мастер показала свои - сказала в апреле делала - штучек десять отросло , если приглядываться, но их можно и самой удалить. На ручках оочень медленно отрастают объяснила. и тонкие. Так что кто еще раздумывает, совет - бегом делать шуги шуги!!

Гость
#20

Писала последний отзыв, от 31 мая..
Прошел месяц, и знаете чуть колоться начали.., если приглядываться волосики редкие, но все-таки отросли (видимо у меня рост быстрый, аналогичная ситуация на ножках и бикини). Смотреться если честно не очень.. Через неделю еще раз сделаю, но маленькие волосики которые начали пробиваться колются, и боюсь не захватит их сахар через неделю.. Блин. Но вообщем то смотреться лучше. Может процесс в несколько этапов происходит? и потом тоньше расти будут и не колоться?м? кто не первый раз делает - подскажите..

Кира
#21

волосики после шугаринга и вправду растут более тоненькие и мягенькие.

#22

Не будут)
Они растут тоненькие
Это же не волоски после бритвы)

Гость
#23

Развод короче очередной

#23

Для меня шугаринг является самой страшной вещью в мире, поэтому делаю только в самых необходимых местах. Не знаю почему у меня такое отношение к этой процедуре, и мастер у меня отличный, и обезболивающий крем акриол использую, все равно боюсь до потери пульса.

#24

если на шугаринг зоны бикини схожу уже праздник. Не думаю что сходить с ума по гладкости кожи, чтобы делать шугаринг на руках, это хорошо. Да и вообще как вы это терпите, я покупаю Акриол, он конечно обезболивает, но неприятные ощущения все равно остаются. А терпеть это еще и на руках, ну уж нет спасибо, я и с волосатыми отлично живу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: