Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый хороший дезодорант

Тема эта была уже неоднократно ,но все что я перепробовала мне не помогает(( Вообщем какой САМЫЙ лучший дезодорант от обильного пота и запаха. Марка и какой лучше твердый,спрей,или шариковый? SOS …

Кристина
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина Мельчук
#105

Дочке купила дезодорант-спрей от деоники. Она в восторге! Так мне её расхвалила, что я решила тоже себе купить. Но я не люблю спреи, поэтому взяла ролик из серии Про-защита . Белый флакон с красный колпачком. и что меня удивило- в коробке. Я например еще не видела таких. У неё самый долгий срок действия из всех дезодорантов этой марки –целых 72 часа. Защищает хорошо, сразу видно – качественный дезодорант, а не просто пустая реклама за бешенные деньги. Приятно удивил. Посмотрите у них в линейке есть разные варианты. Для меня этот самый подходящий.

Галина Усанова
#106
Жанна

MilanesaЯ уже года три покупаю кристалл. Названия марки не подскажу, т.к. привозила из Тайланда. Но видела, что в магазинах натуральной эко косметики продается. Стоит скорей всего дороже, но и расход небольшой.
Пользоваться так- слегка смочить в холодной в воде, и провести по телу. Ни запаха, ни следов.
Полный бред, не вздумайте никто его брать!!И с Тайланда привозила,и в фирменном магазине китайской косметики брала, толку НИКАКОГО.И запах, и выделения. Легче вообще ничем не пользоваться, чем деньги тратить на эту фигню...

А мне кажется, что кристалл хороший вариант. Я нашла альтернативы обычному кристаллу, который нужно мочить в воде – дез Deonica nature protection. Это уже готовый дез с кристаллом в составе, очень удобно роликом пользоваться и главное – защита от пота хорошая. Мне кажется вы зря судите сразу обо всех дезодорантах

Калька
#108

У меня лично убойное потоотделение. Мучалась я со всякими рексонами, леди спид стик и т.д. Два года тому назад была у сестры в Баку. Случайно спросила, что у нее за дезодорант. Сказала, Collistar, произ-во Италия. Вернулась домой, заказала через ebay. Не нарадуюсь своей покупке. Запаха неееетттт!!! не потею вообще. Теперь только его. В магазинах типа Летуаль можно взять за 1200 руб.

Анастасия
#109

Временами, когда как, когда раз в год, когда раз в 3 месяца, усиливается потоотделение так, что не спасает никакой дезодорант ( ничем особенным не пользуюсь - Rexona спрей, Dove шариковый и твердый, Гарньер против термопиков). Тогда беру Малавит раствор и после душа вечером протираю им подмышки (сухие). Делаю так примерно неделю. После этого потоотделение восстанавливается, иногда дезодорантом и не пользуюсь.

Гость
#110
Кристина

Тема эта была уже неоднократно ,но все что я перепробовала мне не помогает(( Вообщем какой САМЫЙ лучший дезодорант от обильного пота и запаха. Марка и какой лучше твердый,спрей,или шариковый? SOS подскажите... Всю серию Rexona перепробовала толку ноль(( леди спидстик тоже пробовала,запах убивает а пот нет( гарниер та-же беда((Посоветуйте!

Катя

Если честно,у меня среднее потовыделение.Я пользуюсь дейзиком Нивеа против желтого и белого.Хоть он оставляет желтые следы на белом гольфе,но по крайней мере закрывает запах пота.И подмышки с ним конечно потеют,но не так часто.А также он не такой уж и липкий.После Физ-ры с ним у меня подмышки вообщене воняли потом,как у меня это было с Рексоной.Советую попробовать.
А для тех,кто страдает повышеным потовыделением посоветую крем "Стоп!ПЁт,запах".Если честно я его еще не пробовала,но собираюсь это сделать.Мне посоветовал этот крем дерматолог от запаха и пота ног.На упаковке прочла,что также его можна использовать для подмышек

#111

Мне только Dry Dry помогает. Очень удобно, намазала раз в неделю и живу спокойно - больше никакого пота и запаха.

Ксюха
#112

Мне этот нравится хттпс://ирецомменд.ру/цонтент/дры-ёу-аре-бест-но-один-недостаток-у-тебя-все-зхе-ест

Ксюха
#113

Мне этот нравится https://irecommend.ru/content/dry-you-are-best-no-odin-nedostatok-u-tebya-vse-zhe-est

#114

Мы с мужем с недавних пор пользуемся мазью формагель. Избавляет от чрезмерной потливости и запаха пота на несколько дней.

Лиза
#115

Я давно уже пользуюсь Perspirex. Как-то купила его в Германии и теперь ни на что не променяю, пробовала Максим и одабан - не помогли(

Миучча
#116

Самый лучший дезодорант, идеальный, который я искала лет 20 и никак не могла подобрать. И нашла! Нет запаха и белых следов:
http://apsara-mag.ru/products/9048392

Кристина
#117

Самоё хорошое средство от пота это цинковая паста! Именно паста а не мазь!!! Её надо чу чуть, втираешь и прекрасно! Можно для запаха и дезик!

#118

Цинковая паста оставляет разводы, одабан, драй-контрол - полная фигня, не помогает, пробовала неоднократно. Драй-драй самый нормальный из таких антиперспирантов, которые долго помогают

Такая же
#119
маринЭ

ДЕВОЧКИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ГАВНЯНЫЕ РЕКСОНЫ, ГАРИНЬЕ, ДАВ...ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...ТАК КАК НА ФОРУМАХ СПРАШИВАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ-МЕДИЦИНСКИЕ, ЭТО ЭТОТ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ ШИРПОТРЕБ...МЫ БОРЕМСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГИПЕРГИДРОЗ...ВЕРНЕЕ МЫ С НЕЙ НЕ ЖИВЕМ А СУЩЕСТВУЕМ...ДЛЯ НАС ЗИМА-ЭТО ХУЖЕ ЛЕТА!!! ТАК КАК ЛЕТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ 2 ФУТБОЛКИ Н РАБОТЕ И ПЕРЕОДЕТЬСЯ В ТУБЗИКЕ В ОБЕД(ПОТОМУ ЧТО ПОДМЫШКИ-МОКРЫЕ И С ЗАПАХОМ) А ПОТОМ КОГДА ИДЕМ ДОМОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ С КОТОРЫМИ В ТРАНСПОРТЕ ЕДИШЬ ЧТОБ НЕ ЗАДОХНУЛИСЬ...А ВОТ ЗИМОЙ ВАЩЕ Ж**А! ТАСКАЮ С СОБОЙ ЗАПАСНЫЕ СВИТЕРА, КОФТЮЛИ...ПОТОМУ ЧТО СВИТЕРА ПРОВАНИВАЮТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! И КАКИЕ ТАМ РЕКСОНЫ! С РЕКСОНОЙ ВСЕ СМЕШИВАЕТСЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИН ВОНЯЕТ...ВОТ КЛАСНО БЫЛО КОГДА ПОЯВИЛСЯ ДРАЙ-ДРАЙ...ВЕРНЕЕ ПОКА НЕ ЗНАЛА И НЕ ВИДЕЛА ПОСЛЕДСТВИЯ...ПОТЕЛО ВСЕ! РУКИ, СПИНА, СЗАДИ КОЛЕНОК И ЛОБ...ЛОБ НЕ ТОЛЬКО ПОТЕЛ А СТАНОВИЛСЯ ЖИРНЫМ...ЗАТО ПОДМЫШКИ БЫЛИ СУХИЕ...СНАЧАЛА ДЕНЬ, А ПОТОМ НЕ ХВАТАЛО И НА ПОЛДНЯ...А Я УЖЕ СЕБЕ ОТ РАДОСТИ БЛУЗКИ НАКУПИЛА! А НЕ ТУТ -ТО БЫЛО! ПОТОМ ЗАКАЗАЛА СЕБЕ НА АЙХЕРБЕ КРИСТАЛЛ...ОН БОРИТЬСЯ С ЗАПАХОМ, НО ПОТ НЕ ОТСАНАВЛИВАЕТ...НО ТОЖЕ ХВАТАЕТ НА 2-3 ЧАСА, ПОТОМ ОПЯТЬ ИДУ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ...(КРИСТАЛЛ НЕ СОДЕРЖИТ АЛЮМИНИЯ И ДРУГОЙ ФИГНИ, КАК ДРАЙ-ДРАЙ) ВОТ ОПЯТЬ СИЖУ НА АЙХЕРБЕ ИЩУ КАКОЙ-НИТЬ ДЕЗ. ОТ ЗАПАХА ПОТА..ВОТ НАШЛА Jason ОН ХОТЬ 5 ДОЛЛ. СТОИТ, МОЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...Я УЖЕ ВСЕ ДЕЗЫ ДОРОЖЕ 100 ГРН. В НАШИХ АПТЕКАХ ПРОТЕСТИЛА, ЭТО И ВИШИ(ВАЩЕ НЕ ЗАПАХ НЕ УБИРАЛ НЕ НА ПОТ НЕ ДЕЙСТВОВАЛ) ЛАВИНИЛ(ТОЖ САМОЕ) МАКСИМ И ОДОБАН НЕ БЕРУ ТАК КАК ТАК ТОЖ ЦИНК, АЛЛЮМИНИЙ И ДРУГАЯ ВРЕДНАЯ ФИГНЯ...ХВАТИТ Я УЖЕ ДРАЙ-ДРАЙ ПО-ПРОБОВАЛА...

А что у вас с драй-дракм было страшного? Расскажите, пжлст

Маргарита
#120

Ой, девочки, сама всегда мучалась от запаха и пота...Я всегда была очень эмоциональной и от любых таких эмоциональных "нагрузок" потела...Потела от всего - стресса, смеха, слез, испуга, любых чувств. В общем, любая эмоциональная встряска заставляла меня потеть. Не важно сколько можно было мыться в день - два, три, четыре раза, но как только я получала порцию очередной встряски, я потела и пахла(((

Я перепробовала кучу дезодорантов, но все было бесполезно. Как то раз я наткнулась на антиперспирант Максим, сначала он помогал, но потом, видимо, мой организм привык к нему и все вернулось на круги своя - он просто перестал действовать. Я не буду сейчас писать про всякие рексоны, дав, так как они вообще не помогали мне с моей проблемой. Я перекопала кучу форумов, даже в один момент почти согласилась вколоть себе ботокс в подмышечные впадины, но вовремя остановилась. На одном форуме прочла об европейском антиперспиранте Perspirex. Тогда его не продавали на Российском рынке (не знаю почему), поэтому я попросила подругу, которая находилась заграницей, привезти мне его на пробу.

С виду небольшой флакончик (20ml), который уместится везде. У меня Perspirex Original, остальные их продукты я еще не пробовала. Самое замечательное, что Перспирекс нужно использовать всего один раз и ты забываешь о поте до 4-5 дней навсегда! Сухие подмышки без запаха! Наносить нужно на ночь когда мы более менее эмоционально спокойны и обязательно НЕ на раздраженные подмышки, иначе исчешитесь))) Я однажды нанесла сразу после бритья, потом пожалела, пришлось его смыть и подождать несколько дней. В общем наносите его на чистую сухую кожу на ночь, спите, просыпаетесь идете в душ, обычно моетесь с гелем для душа и мочалкой и ВСЕ! Ты больше не потеешь 4-5 дня!

Я очень рада, что он появился в моей жизни и теперь я чувствую себя намного увереннее! Пользуюсь им уже год и ни на что не променяю!!!!

Маргарита
#121
Такая же

А что у вас с драй-дракм было страшного? Расскажите, пжлст

Вы знаете, у меня такая же ситуация как и у вас (написала свой пост ниже). Тоже перепробовала обычные дезодоранты, которые вообще не помогают, хоть каждые 5 минут мойся! Пробовала Максим, сначала помогал, потом перестал. Виши выкинула через дня три - эффекта ноль! Кристаллом пользовалась, но он действительно только с запахом борется... Сейчас пользуюсь антиперспирантом Perspirex (уже год) и могу сказать, что по сей день он мой любимчик! Я реально перестала задумываться о мокрых подмышках и запахе поте - его просто нет! Причем остальные части моего тела не потеют (наверное осоенность именно моего организма). Если вы хотите вообще не потеть и не пахнуть, то без алюминия не обойтись, к сожалению...он просто не поможет с такими проблемами как у нас, но я уже смирилась с аллюминием :) Я очень рада, что вовремя на него наткнулась, тк уже хотела решать проблему хирургически. Иногда думаю, что лучше бы у меня потели ладошки, нежели чем подмышки! Хотя такие люди тоже комплексуют)
Попробуйте его, может он вам поможет. В их линейке есть Perspirex Strong -это самый сильный из всех что у них есть. Меня пока устраивает Original, поэтому посмотрим что будет дальше :)

Маргарита
#122

Вы знаете, у меня такая же ситуация как и у вас (написала свой пост ниже). Тоже перепробовала обычные дезодоранты, которые вообще не помогают, хоть каждые 5 минут мойся! Пробовала Максим, сначала помогал, потом перестал. Виши выкинула через дня три - эффекта ноль! Кристаллом пользовалась, но он действительно только с запахом борется... Сейчас пользуюсь антиперспирантом Perspirex (уже год) и могу сказать, что по сей день он мой любимчик! Я реально перестала задумываться о мокрых подмышках и запахе поте - его просто нет! Причем остальные части моего тела не потеют (наверное осоенность именно моего организма). Если вы хотите вообще не потеть и не пахнуть, то без алюминия не обойтись, к сожалению...он просто не поможет с такими проблемами как у нас, но я уже смирилась с аллюминием :) Я очень рада, что вовремя на него наткнулась, тк уже хотела решать проблему хирургически. Иногда думаю, что лучше бы у меня потели ладошки, нежели чем подмышки! Хотя такие люди тоже комплексуют) Попробуйте его, может он вам поможет. В их линейке есть Perspirex Strong -это самый сильный из всех что у них есть. Меня пока устраивает Original, поэтому посмотрим что будет дальше :)

Вика
#123
Гипергидрозница

Автор, я болею гипергидрозом много лет. Я знаю об этом больше любого врача. Пишите: хлорид аллюминия. Входит в состав дезиков Максим, драй драй, одобан. Я рекомендую certain dry, продается в америке, можно по инету через амазон купить, стоит 5 долл, хватит на несколько лет. Второе. Гликопиролат. Таблетки. В сша по рецепту. Одну в день. Не будете потеть вообще. Можно даже не мазать нигде и ничем. Еще есть паста теймурова, формагель. Но сушит кожу до трещин, воняет мочой кошачьей, неудобен в применении и мало помогает. Короче купите себе дезик с хлоридом аллюминия 12 и более процентов и вспоминайте пеня добрым словом:-))

Поддерживаю,Одабан использую уже пару месяцев не могу нарадоваться

Наталья
#124
Рита

DRY DRY

да не помогает этот драй, драй. Что вы советуете. Мне и мужу не помог. Поехала к подружке в гости, взяла его с собой только потому, что после бритья он хорош для кожи( раздражения нет). Дала подружке помазать, думала может мы с мужем какие-то потные очень. Он и подружке не помог 👎👎👎

Гость
#125
Понимаю Автора

Я полностью с вами согласна, после драй драй пряаилимь какие то уплотнения в груди, перестаоа использовать....((( все еще страдаю

Гость
#126
Гость

что я только не пробовала, но Максим решил мою проблему)))))теперь ношу что хочу)))

Напишите как вам помогли решить проблему с дезиком

Гость
#127
Milanesa

Я уже года три покупаю кристалл. Названия марки не подскажу, т.к. привозила из Тайланда. Но видела, что в магазинах натуральной эко косметики продается. Стоит скорей всего дороже, но и расход небольшой.

Пользоваться так- слегка смочить в холодной в воде, и провести по телу. Ни запаха, ни следов.

...ни толку!

Виктория
#128
Гость

Мне подруга подарила "Доктор Нона". Говорит - очень хороший, лечебный и потеть не будешь. Но свои отзывы пока не знаю - еще не пользовалась

Стоит попробовать, старадаю диким гипергидрозом,это очень мешает вообще жить(

Окс
#129

Потею ужасно((( и летом и зимой((( причём потеют не только подмышки(они, конечно напрягают больше всего, да ещё и воняют), также потеют ладони, спина, ступни.... постоянно об этом думаю((( пробовала только обычные дэзики - не помогают конечно, но на серьезные, типа одабана и Максим переходить побаиваюсь. Подмышкам может и помогут, а что делать с другими местами? А мне только 27 лет. Из-за этого страшно комплексую, повышенное ко мне внимание от людей - и я в поту((( поэтому стараюсь общаться с кем-то по минимуму. Это как снежный ком - волнуешься - сильнее потеешь - от этого сильнее волнуешься(что видел подмышки мокрые и воняет) - сильнее потеешь и тд..... Вроде заметила, когда занимаешься спортом, потом меньше потеешь. Как будто есть в организме лишний пот и во время занятий спортом он выходит. Подруга сказала, что возможно у меня проблемы с сосудами. Почему вообще так происходит, что кто-то потеет, будто из душа вышел и забыл вытереться и воняет как скунс, а у кого-то всё норм и даже в жару 30 градусов ничего не беспокоит?

Марго
#130

Подскажите, к какому врачу обратиться с повышенным потоотделением?

Алена
#131

Пользуюсь шариковым Драй Драй Део ролл, отлично до самого вечера защищает от пота и запаха, плюс ухаживает за кожей. Есть конечно средства посильней этой марки, но меня устраивает и запах очень приятный)

Гость
#132
Гипергидрозница

Автор, я болею гипергидрозом много лет. Я знаю об этом больше любого врача. Пишите: хлорид аллюминия. Входит в состав дезиков Максим, драй драй, одобан. Я рекомендую certain dry, продается в америке, можно по инету через амазон купить, стоит 5 долл, хватит на несколько лет. Второе. Гликопиролат. Таблетки. В сша по рецепту. Одну в день. Не будете потеть вообще. Можно даже не мазать нигде и ничем. Еще есть паста теймурова, формагель. Но сушит кожу до трещин, воняет мочой кошачьей, неудобен в применении и мало помогает. Короче купите себе дезик с хлоридом аллюминия 12 и более процентов и вспоминайте пеня добрым словом:-))

Алюминий вреден и очень сильно. Как вы можете рекомендовать отраву????

Ламбада
#132
Гость

Алюминий вреден и очень сильно. Как вы можете рекомендовать отраву????

Абсолютно с вами согласна, хлорид алюминия вреден, и стоит остерегаться таких дезодорантов, в состав которого входит это вещество. Но другое дело алюминиевые квасцы, они считаются абсолютно безопасными, это природный антисептик и антибактериальное средство. То есть, такие натуральные кристаллы, не только защищают от запаха пота, но и выступают, как антибактериальное средство, не вызывают раздражение, и даже наоборот, успокаивают кожу после бритья.

Надя
#133
Ламбада

Абсолютно с вами согласна, хлорид алюминия вреден, и стоит остерегаться таких дезодорантов, в состав которого входит это вещество. Но другое дело алюминиевые квасцы, они считаются абсолютно безопасными, это природный антисептик и антибактериальное средство. То есть, такие натуральные кристаллы, не только защищают от запаха пота, но и выступают, как антибактериальное средство, не вызывают раздражение, и даже наоборот, успокаивают кожу после бритья.

А какой конкретно дезодорант самый лучший? ну и соответственно с самым натуральным составом?

Ламбада
#134
Надя

А какой конкретно дезодорант самый лучший? ну и соответственно с самым натуральным составом?

Посмотрите DEO ICE, он уже довольно давно в продаже, и в составе у него именно природные квасцы, и никакой химии. За эти года продукцию свою не испортили, состав не изменился, сменился лишь дизайн флакона)

Надя
#135
Ламбада

Посмотрите DEO ICE, он уже довольно давно в продаже, и в составе у него именно природные квасцы, и никакой химии. За эти года продукцию свою не испортили, состав не изменился, сменился лишь дизайн флакона)

Вам надолго хватает DEO ICE? конкретно одного флакона. И сколько раз в день им нужно пользоваться?

Лидия
#136

Поддерживаю, кристаллы самые лучшие дезодоранты. Я, когда впервые попробовала, не могла поверить, что без каких=либо лишних ароматизаторов, подмышки могут "не благоухать". Главное, при выборе, обратить внимание на состав.

Ламбада
#137
Лидия

Поддерживаю, кристаллы самые лучшие дезодоранты. Я, когда впервые попробовала, не могла поверить, что без каких=либо лишних ароматизаторов, подмышки могут "не благоухать". Главное, при выборе, обратить внимание на состав.

DEO ICE достаточно наносить один раз в день, утром, и никакого запаха не почувствуете в течении всего дня. Но лично я наношу его на ночь, после душа, и мне в принципе его действия хватает до следующего вечернего душа. У меня сейчас первый купленный флакон, и ему уже чуть больше года, и как мне кажется еще пару месяцев мне не нужно будет покупать.

Гость
#138
маринЭ

ДЕВОЧКИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ГАВНЯНЫЕ РЕКСОНЫ, ГАРИНЬЕ, ДАВ...ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...ТАК КАК НА ФОРУМАХ СПРАШИВАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ-МЕДИЦИНСКИЕ, ЭТО ЭТОТ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ ШИРПОТРЕБ...МЫ БОРЕМСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГИПЕРГИДРОЗ...ВЕРНЕЕ МЫ С НЕЙ НЕ ЖИВЕМ А СУЩЕСТВУЕМ...ДЛЯ НАС ЗИМА-ЭТО ХУЖЕ ЛЕТА!!! ТАК КАК ЛЕТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ 2 ФУТБОЛКИ Н РАБОТЕ И ПЕРЕОДЕТЬСЯ В ТУБЗИКЕ В ОБЕД(ПОТОМУ ЧТО ПОДМЫШКИ-МОКРЫЕ И С ЗАПАХОМ) А ПОТОМ КОГДА ИДЕМ ДОМОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ С КОТОРЫМИ В ТРАНСПОРТЕ ЕДИШЬ ЧТОБ НЕ ЗАДОХНУЛИСЬ...А ВОТ ЗИМОЙ ВАЩЕ Ж**А! ТАСКАЮ С СОБОЙ ЗАПАСНЫЕ СВИТЕРА, КОФТЮЛИ...ПОТОМУ ЧТО СВИТЕРА ПРОВАНИВАЮТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! И КАКИЕ ТАМ РЕКСОНЫ! С РЕКСОНОЙ ВСЕ СМЕШИВАЕТСЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИН ВОНЯЕТ...ВОТ КЛАСНО БЫЛО КОГДА ПОЯВИЛСЯ ДРАЙ-ДРАЙ...ВЕРНЕЕ ПОКА НЕ ЗНАЛА И НЕ ВИДЕЛА ПОСЛЕДСТВИЯ...ПОТЕЛО ВСЕ! РУКИ, СПИНА, СЗАДИ КОЛЕНОК И ЛОБ...ЛОБ НЕ ТОЛЬКО ПОТЕЛ А СТАНОВИЛСЯ ЖИРНЫМ...ЗАТО ПОДМЫШКИ БЫЛИ СУХИЕ...СНАЧАЛА ДЕНЬ, А ПОТОМ НЕ ХВАТАЛО И НА ПОЛДНЯ...А Я УЖЕ СЕБЕ ОТ РАДОСТИ БЛУЗКИ НАКУПИЛА! А НЕ ТУТ -ТО БЫЛО! ПОТОМ ЗАКАЗАЛА СЕБЕ НА АЙХЕРБЕ КРИСТАЛЛ...ОН БОРИТЬСЯ С ЗАПАХОМ, НО ПОТ НЕ ОТСАНАВЛИВАЕТ...НО ТОЖЕ ХВАТАЕТ НА 2-3 ЧАСА, ПОТОМ ОПЯТЬ ИДУ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ...(КРИСТАЛЛ НЕ СОДЕРЖИТ АЛЮМИНИЯ И ДРУГОЙ ФИГНИ, КАК ДРАЙ-ДРАЙ) ВОТ ОПЯТЬ СИЖУ НА АЙХЕРБЕ ИЩУ КАКОЙ-НИТЬ ДЕЗ. ОТ ЗАПАХА ПОТА..ВОТ НАШЛА Jason ОН ХОТЬ 5 ДОЛЛ. СТОИТ, МОЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...Я УЖЕ ВСЕ ДЕЗЫ ДОРОЖЕ 100 ГРН. В НАШИХ АПТЕКАХ ПРОТЕСТИЛА, ЭТО И ВИШИ(ВАЩЕ НЕ ЗАПАХ НЕ УБИРАЛ НЕ НА ПОТ НЕ ДЕЙСТВОВАЛ) ЛАВИНИЛ(ТОЖ САМОЕ) МАКСИМ И ОДОБАН НЕ БЕРУ ТАК КАК ТАК ТОЖ ЦИНК, АЛЛЮМИНИЙ И ДРУГАЯ ВРЕДНАЯ ФИГНЯ...ХВАТИТ Я УЖЕ ДРАЙ-ДРАЙ ПО-ПРОБОВАЛА...

Bioterm - не дёшево , но он работает , сама мучаюсь , вот кончился , решила думаю, может дешёвые попробовать , ага , привет семье , bioterm , покупаю в дюти фри если есть возможность , бывают Акции ....

Зоя
#139
Кристина

Тема эта была уже неоднократно ,но все что я перепробовала мне не помогает(( Вообщем какой САМЫЙ лучший дезодорант от обильного пота и запаха. Марка и какой лучше твердый,спрей,или шариковый? SOS подскажите... Всю серию Rexona перепробовала толку ноль(( леди спидстик тоже пробовала,запах убивает а пот нет( гарниер та-же беда((Посоветуйте!

Зоя
#140

На мой взгляд коллистар крем с овсяным молоком идеально.Из сего,что попробовала,он лучший.Смущает только цена.Но расход небольшой,хватает на долго.

Гость
#141
Гость

Bioterm - не дёшево , но он работает , сама мучаюсь , вот кончился , решила думаю, может дешёвые попробовать , ага , привет семье , bioterm , покупаю в дюти фри если есть возможность , бывают Акции ....

Эффекта 0!!!

#142

Самый хороший дезодорант - это тот, который действительно помогает. При сильной потливости приходится применять специальные средства от пота. Очень эффективный - Формагель, устраняет чрезмерную потливость на несколько дней.

Снежка
#143

Если есть серьезные проблемы с потливостью и запахом - дезик тут не помощник, надо брать что-то посерьезнее. Драй ру например аптечный

Оля
#144
Снежка

Если есть серьезные проблемы с потливостью и запахом - дезик тут не помощник, надо брать что-то посерьезнее. Драй ру например аптечный

А драй ру это что то типа Драй Драй? Просто названия похожи, поэтому интересно. Как надолго его хватает?

Снежка
#145

Оля, да, только отечественного производства, потому и стоит дешевле) Я с ним дней 5 стабильно не потею

Зая
#146
Malvina

Самый хороший дезодорант - это тот, который действительно помогает. При сильной потливости приходится применять специальные средства от пота. Очень эффективный - Формагель, устраняет чрезмерную потливость на несколько дней.

+100! Классное средство от потливости и запаха, даже мне, сильно потеющей, помогает

Гость
#147
Гость

Dry Dry самый лучший дезодорант

мне вообще не помог!!!!

Анна Белова
#148

Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Гость
#149
маринЭ

ДЕВОЧКИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ГАВНЯНЫЕ РЕКСОНЫ, ГАРИНЬЕ, ДАВ...ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...ТАК КАК НА ФОРУМАХ СПРАШИВАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ-МЕДИЦИНСКИЕ, ЭТО ЭТОТ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ ШИРПОТРЕБ...МЫ БОРЕМСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГИПЕРГИДРОЗ...ВЕРНЕЕ МЫ С НЕЙ НЕ ЖИВЕМ А СУЩЕСТВУЕМ...ДЛЯ НАС ЗИМА-ЭТО ХУЖЕ ЛЕТА!!! ТАК КАК ЛЕТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ 2 ФУТБОЛКИ Н РАБОТЕ И ПЕРЕОДЕТЬСЯ В ТУБЗИКЕ В ОБЕД(ПОТОМУ ЧТО ПОДМЫШКИ-МОКРЫЕ И С ЗАПАХОМ) А ПОТОМ КОГДА ИДЕМ ДОМОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ С КОТОРЫМИ В ТРАНСПОРТЕ ЕДИШЬ ЧТОБ НЕ ЗАДОХНУЛИСЬ...А ВОТ ЗИМОЙ ВАЩЕ Ж**А! ТАСКАЮ С СОБОЙ ЗАПАСНЫЕ СВИТЕРА, КОФТЮЛИ...ПОТОМУ ЧТО СВИТЕРА ПРОВАНИВАЮТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! И КАКИЕ ТАМ РЕКСОНЫ! С РЕКСОНОЙ ВСЕ СМЕШИВАЕТСЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИН ВОНЯЕТ...ВОТ КЛАСНО БЫЛО КОГДА ПОЯВИЛСЯ ДРАЙ-ДРАЙ...ВЕРНЕЕ ПОКА НЕ ЗНАЛА И НЕ ВИДЕЛА ПОСЛЕДСТВИЯ...ПОТЕЛО ВСЕ! РУКИ, СПИНА, СЗАДИ КОЛЕНОК И ЛОБ...ЛОБ НЕ ТОЛЬКО ПОТЕЛ А СТАНОВИЛСЯ ЖИРНЫМ...ЗАТО ПОДМЫШКИ БЫЛИ СУХИЕ...СНАЧАЛА ДЕНЬ, А ПОТОМ НЕ ХВАТАЛО И НА ПОЛДНЯ...А Я УЖЕ СЕБЕ ОТ РАДОСТИ БЛУЗКИ НАКУПИЛА! А НЕ ТУТ -ТО БЫЛО! ПОТОМ ЗАКАЗАЛА СЕБЕ НА АЙХЕРБЕ КРИСТАЛЛ...ОН БОРИТЬСЯ С ЗАПАХОМ, НО ПОТ НЕ ОТСАНАВЛИВАЕТ...НО ТОЖЕ ХВАТАЕТ НА 2-3 ЧАСА, ПОТОМ ОПЯТЬ ИДУ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ...(КРИСТАЛЛ НЕ СОДЕРЖИТ АЛЮМИНИЯ И ДРУГОЙ ФИГНИ, КАК ДРАЙ-ДРАЙ) ВОТ ОПЯТЬ СИЖУ НА АЙХЕРБЕ ИЩУ КАКОЙ-НИТЬ ДЕЗ. ОТ ЗАПАХА ПОТА..ВОТ НАШЛА Jason ОН ХОТЬ 5 ДОЛЛ. СТОИТ, МОЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...Я УЖЕ ВСЕ ДЕЗЫ ДОРОЖЕ 100 ГРН. В НАШИХ АПТЕКАХ ПРОТЕСТИЛА, ЭТО И ВИШИ(ВАЩЕ НЕ ЗАПАХ НЕ УБИРАЛ НЕ НА ПОТ НЕ ДЕЙСТВОВАЛ) ЛАВИНИЛ(ТОЖ САМОЕ) МАКСИМ И ОДОБАН НЕ БЕРУ ТАК КАК ТАК ТОЖ ЦИНК, АЛЛЮМИНИЙ И ДРУГАЯ ВРЕДНАЯ ФИГНЯ...ХВАТИТ Я УЖЕ ДРАЙ-ДРАЙ ПО-ПРОБОВАЛА...

У меня похожая ***. До родов пользовалась всякими дезиками, все справлялись с поставленной задачей. Но как родила..... Все капец, тушите свет.. Любого хватало максимум на пару часов или ваще не помогал. Почитала, что драй-драй помогает. Купила. Подмышки совсем перестали потеть! К слову вообще!! Но после вторых родов и этого дезика перестало хватать, на следующий день появлялся запах! Блин, вот не знаю уже, чем и спасаться....

Гость
#150

Шариковый от Амвей

Ольга
#151

У вас гипергидроз и тут дезодоранты бесполезны, к сожалению. На меня действовали только медикаменты. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#153

перекись водорода переливаете в пузырек с распылителем и пользуйтесь

Гость
#154
Гость

Dry Dry самый лучший дезодорант

не помогает он от пота. вся равно мокрые подмышки

#155

Обильно потею уже несколько недель. Не знаю, что случилось, но выход нашла. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Предыдущая тема