Гость
Статьи
Девочки на сколько …

Девочки на сколько можно похудеть,если не кушать 3-4 дня?

Вопрос в названии.

GIF
Каша
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#243
Гость

у меня рост 167 и вес 54, скажите мне нужно худеть? :с

Нет

Гость
#244
Татьяна

Девочки помогите я за год набрала 24 кг, стала есть как не всебя , сейчас я вешу 94 кг, что делать?((((

Садитесь ра диету 4 месяца

Софія Вікторівна
#245
Гость

Ребят. , Мой вес 52-53, рост 165 . Я хочу похудеть на 5-7 кг. У меня толстые ноги, а мне скоро в лагерь ехать(через день) . На сколько я похудею , если не буду есть 2 дня??

На 1 кг

Софія Вікторівна
#246

Садись на диету на 4 месяца

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

Смотря сколько ты весишь какой рост и вес при твоём возрасте ты должна весит 30 -35

Гость
#248
Гость

Мне 12 лет , мой рост 153 и вес 54кг. Это нормально?

Как сказать мне 12 мой рост 159 вес 53 а лучше посмотри таблицу веса и роста в Гугле и если твой вес будет соответствовать росту то всо нормально

Гость
#249
Гость

помогите пожалуйста,меня зовут аня,мне 14,5 лет. при росте 155 я вешу 55 кг.фигура у меня 90 74 90,в принцепи меня всё устраивает..пробывала диеты ,но заработала гастрит,пробывала заняться лёгкой атлетикой пол года позанималась и теперь проблемы с сердцем,как вы считаете мне нужно похудеть,и возможно ли сбросить хоть чуть чуть за 3 дня голодовки?ваше мнение очень важно

Нет если из за диет и тренировок проблемы тогда зачем продолжать

Гость
#250
гость

ЧИТАТЬ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ!!!!!

если вы будете худеть ничего не кушая
то через два три дня узнаете что у вас гастрит!!который НЕ лечится..у вас будет жутко вонять изо рта,с вами не будет приятно общаться,вы будете одиноки так как парень даже не захочет вас поцеловать из за запаха!но это еще цветочки..вам пропишут кучу болючих лекарств
ваша попа будет исколота а желудок испорчен навсегда...иметь детей врятли сможете при такой организме..при таком количестве антибиотиков..
а потом ..когда вы начнете кушать после нескольких дней голодовок..вы начнете так резко набирать килограммы...что пожирнеете как никогда..это закон нашего организма..
а еще при голодовке наш организм и мозг резко начинает тормозить и появляются галюцинации....

милые дамы..поднимите попу с дивана и ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И ЕШЬТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!И ЧЕГО ХОТИТЕ..
вы никогда не будуте счастливы если будете голодать...

А как же при болезнях поджелудочной железы?Назначают голодание до 10 дней.

Гость
#251
Tanisha

за 3-4 дня совсем не на много похудеете, но если сделаете для себя привычку не кушать после 7ми (если ложитесь не раньше 12), то повторно не наберете, а ведь это и является главной задачей- не догнать старое).
Профилактически раз в год, под контролем врача, голодаю 21 день, скидываю 17 кг с легкостью (сама полненькая когда-то была, при росте 180 весила 85 кг., с такой ""прифилактикой" на протяжении 4х лет вешу сейчас от 55 до 62 кг.
НО, не переусердствуйте).

Ох, больщое спасибо инфа и вправду нужная)

Гость
#252
Гость

2недели не поела умерла но похудела

Ух ты рифма..

Гость
#253
Гость

Нет,худеть надо

Этот не выскакивай, может к ее росту при жизни этот вес не заметен или уж тем более выглядит мило!! тем более ей 12 какой худеть?? тупоголовый..

Гость
#254
Гость

Нет

***... может быть у нее вес сильно лишний не виден, а ты так сказал.. пойдет худеть,худеть.. а там не далеко от анерексии и все изза тебя, тварь!...

Гость
#255
Гость

Мой рост 163 см,а вес 57 кг. это норм?

Это норм.)

Гость
#256
Гость

и что же, сейчас ваш вес составляет 35 кг, на кого вы похожи.......

На чучело

Гость
#257
Гость

трахаца больше надо похудеете........

Походу вы куку сами подумайте есть дети у кторых лишний вес например 17 лет им чо трахаться 🤔🙄

Гость
#258
Гость

Мне 12 лет , мой рост 153 и вес 54кг. Это нормально?

Мне 18, вес 55 и хочу на 2 кг похудеть

Гость
#259
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

это очень мало,нужно весить примерно 53 кг

Гость
#260
Аня Больбикова

Мне 34 года, я весила 47 кг, две недели назад я похудела на 12 кг.моя диета полезна и вкусна!

Просто ужас одни маслы ,собаки наверно бросаются .

Гость
#261
?

ровно на столько, сколько наберете после того, как начнете есть

не поняла

Гость
#262
карина

вы чё больные есть много других диет вы же сдохните от голода!

Нет, голодание бывает и лечебное
Даже по 21 день можно голодать под присмотром врачей

Гость
#263
loreta

skazytie narmalna li ja wieszu pri roste 162 i wese 56

Чуть выше нормы)

Гость
#264
Гость

Мне 12 лет , мой рост 153 и вес 54кг. Это нормально?

Нормально в рост уйдет, не вздумай худеть голодать.

Гость
#265

Я лежу в хирургии, и мне запретили есть уже 3 дня не ела, приступ желчного пузыря был, вот и думаю на сколько я похудею.

Гость
#293
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Да, это норма при таком росте.

Гость
#294
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Я вешу 59,8 при росте 160 так что у вас хороший вес

Гость
#295
кристина

Мой рост 158,5 вес 51.это нормально ?

Да

Гость
#296
Гость

Мне 12 лет , мой рост 153 и вес 54кг. Это нормально?

Нет

Гость
#297
Гость

Мой рост 163 см,а вес 57 кг. это норм?

У меня такой же вес , в школе через три дня у нас мёд осмотр , хочу сбросить вес за эти дни хотяб на 2 кг чувствую себя Толстой ) а мне все говорят что это норма)

Гость
#298
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Я при росте 160 вешу 45 боже как это много 😭

Гость
#299
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Да, это даже хорошо

Гость
#300

2

Гость
#301
Гость

Я почти не ем, скинула 2 кг за 3 дня. Сегодня почки болят(

Так почки продай, болеть не будут

Гость
#302
?

ровно на столько, сколько наберете после того, как начнете есть

Не умеешь выходить,не стоит и пробовать

Гость
#303
Гость

и что же, сейчас ваш вес составляет 35 кг, на кого вы похожи.......

на человека🤦‍♀️

Гость
#304
Гость

Нет

Да, это нормально. Если она занимается сплртом и иногда занимается своей фигурой то конечно нормально и выглядишь ты наверно идеально, вот мне 11 лет рост 158,1 вес мой 53 но я занимаюсь спортом и выгляжу на 40 кг . В прошлом году я весила 40 и то выглядила на 50 потому что не приявляла к себе никакую нагрузку, а спортом я занимаюсь 7 лет так что в дальнейшем не сложно будет.

Лика
#305
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Дааа более чем,если вы чувствуете себя комфортно то это прекрасно

Гость
#306
Аня Больбикова

Мне 34 года, я весила 47 кг, две недели назад я похудела на 12 кг.моя диета полезна и вкусна!

Сейчас какой вес...?

Гость
#307
=)

прошёл месяц и я нечего ненабрала.))

а сколько ты не ела дней

Гость
#308
ке

Все просто збалансированное питание по немногоу шесть раз в день и физическая нагрузка.

Не всем так можно, если инсулинорезистентность, тогда перерыв между приемами пищи должен быть 8 часов

Гость
#309
Аня Больбикова

Мне 34 года, я весила 47 кг, две недели назад я похудела на 12 кг.моя диета полезна и вкусна!

Расскажите?

Гость
#310
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Я при росте 164 вешу 43. Так что думаю ваш случай вполне одекватный

Гость
#311

я лично думаю что на завтрак выпить кофе и всё, а на обед супчик и всё мне норм

Гость
#312
Гость

Нет

Ты хоть знаешь норму? Это нормально🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#313
ира

я при росте 158 вешу 46 это нормально ? скажите

Для взрослого человека вполне, для подростка многовато

Гость
#314
Гость

Мне 12 лет , мой рост 153 и вес 54кг. Это нормально?

Нет

Гость
#315
Марго

Привет,если хотите похудеть то просто меньше ешьте и по вечерам делайте клизму,как бы это отвратительно не звучало!Реальный способ похудеть за неделю 5 или больше кг!!!!!Девочки мой вам совет не мучайте себя этими диетами и т.д. Ухажывайте за собой!!!Любите себя!!!!

Советы у вас просто дикие,клизма это убить кишечник.

Гость
#316
Гость

можно сдохнуть а не похудеть

Сдохнуть за 3 дня? Не надо врать'если не знаете! Я была на голоде и 5 дней, не сдохла, похудела' и стала себя лучше чувствовать. Чтобы не набрать, надо соблюдать биоритмы и раз в неделю голодание 36 часов!

Гость
#317
гость

ЧИТАТЬ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ!!!!!



если вы будете худеть ничего не кушая

то через два три дня узнаете что у вас гастрит!!который НЕ лечится..у вас будет жутко вонять изо рта,с вами не будет приятно общаться,вы будете одиноки так как парень даже не захочет вас поцеловать из за запаха!но это еще цветочки..вам пропишут кучу болючих лекарств

ваша попа будет исколота а желудок испорчен навсегда...иметь детей врятли сможете при такой организме..при таком количестве антибиотиков..

а потом ..когда вы начнете кушать после нескольких дней голодовок..вы начнете так резко набирать килограммы...что пожирнеете как никогда..это закон нашего организма..

а еще при голодовке наш организм и мозг резко начинает тормозить и появляются галюцинации....



милые дамы..поднимите попу с дивана и ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И ЕШЬТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!И ЧЕГО ХОТИТЕ..

вы никогда не будуте счастливы если будете голодать...

Ты *** ? Я не ела неделю и чё? Первое - я живая . второе- у меня нет гастрита . третье- я не набрала потом кг и сбросила я 6кг , и что? Гастрит может у тебя уже был , но ты не знала , только сейчас походу заметила и людей пугаешь/

Гость
#318

Девочки, что делать если диеты отбили последние мозги и я решила голодать 3-4 дня?

Гость
#319
Катерина

спортом нужно заниматься и правильное питание ,а не есть 4 дня, только здоровье свое губите .Правильное питание и спорт, за месяц можно больше 10 кг скинуть

Ваш совет так помог людям с рпп. просто идите *** гений ***. спрашивают ответ, а не ваш *** высер. всем ***.☺☺☺😘😘😘 идите убейтесь 🤩