Гость
Статьи
Девочки на сколько …

Девочки на сколько можно похудеть,если не кушать 3-4 дня?

Вопрос в названии.

GIF
Каша
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анастасия
#169
Анастасия

Сообщение было удалено

Анастасия
#170

Я не делю уже не чего не ем кроме мандоринкое, и то мало ,где-то два мандаринка в день. А толстею (

Дорога доблести
#171
Гость

Сообщение было удалено

Займись спортом, *****! и не переедай.

Алина
#172
Аня Больбикова

Сообщение было удалено

Алина
#173

И как же вы так похудели?

Гость
#174

Я ни ела 2 недели вообще ничего, и скинула 11 кг, не умерла ведь.....

Гость
#175

Сейчас я сижу на моно- диете на гречке, полтора стакана гречки заливаю кипятком на сантиметр выше гречки, и заказываю полотенцем, оставляю на ночь, утром гречка готова....... Ем её целый день, вечером опять делаю гречку на следующий день.... Хочу напомнить что кроме гречки ничего есть нельзя, единственное что вечером за 3-4 часа до сна можно выпить стакан кефира 1%..... За неделю скидываешь 5-7 кг..... Но я кроме этого ещё по утрам качаю пресс, поэтому я первый раз скинула 8кг... Кожа осталась подтянуть....Я на ней не голодаю....)))) попробуйте.... Удачи, в похудении....

Гость
#176
Юлианна Кураки

Сообщение было удалено

Ахахахаха
Одиннадцать лет слишком мало что бы худеть
А 14-в самый раз

Гость
#177
Гость

Сообщение было удалено

Учи русский язык и похудеешь, проверено-аппетит отбивает

#178

Я тоже пробовала три дня не есть (кефир правда пила). Сначала 3 кг сбрасывала, набирала также их за три дня. Потом, с каждым разом сбрасывалось все меньше, а набиралось с запасом. Наслушалась советов Малышевой и стала питаться регулярно и полноценно. Только для себя определила диету Окски. Она удобнее Малышевской, хотя принципы похожи. Только с Окси легче себя контролировать через онлайн систему, и очень просто меню подбирать. Да, и эффект стабильный.

Елена
#179

Мне 12 лет мой рост 160 и я 46 кг, у меня очень жирные ляшки помогите похудеть, вообще я девочка плотная

ника
#180

Привет всем...мне 17 лет рост 180 вашу 70...знаю это не нормально...помогите с диетой. Как быть?

мария
#181
гость

Сообщение было удалено

Соня
#182

Мне 16 лет я с ростом 160 вешу 55 кл это плохо или хорошо ???

Соня
#183
Соня

Сообщение было удалено

Гость
#184

Если 3 дня не есть то и бака уходят и жывотик да???

Гость
#185

Мне 14. Я ростом 171,а вес 52. Сколько нужно сбросить?

Катя
#186

Мне 15 лет ,рост-166,вес-59...Насколько мне нужно похудеть ???

снежок
#187

Мне 12 мой рост 170
вес 54 это нормально?

Гость
#188

не наберёте вы ни каких кг я голодаю уже 2 день вот похудела за 2 дня на 2 кг буду голодать то пятницы
зато желудок очищеться

Евгения
#189

А я вешу 55 и мне 12 лет и я бы хотела весить 47 кг
Но я боюсь что исорчю себе желудок если не буду есть(

Гость
#190

Мне 14 рост 150 вес 55 скажите это нормально. Если нет подскажите как без вреда для здоровья похудеть.

Оксана
#191

Мне 14 рост 150 вес 55 скажите это нормально. Если нет подскажите как без вреда для здоровья похудеть.

Гость
#192

Рост 160. Вес 58. Это нормально?

котейка
#193

А мне 13 я вешу 40 кг.при росте 165 см.

Виктория
#194

Мой рост 171 см , а вес 50
Это нормально?

Мария
#195

Мне 13,мой рост 159,я вешу 46,очень хочу похудеть,знаете ,у меня тело нормальное,а ноги жирные,очень,если с телом сравнивать,я хочу голодать 2 дня,п ить воду,и завтракать ,и больше не есть,мколько я сброшу?(я бы начала спрот для ног,но мне нельзя,мой врач сказал что никаких нагрузок,иначе потеря сознания,мне даже 10 приседаний очень много,голова кружиться сильно,хотя я могу 50 сделать)а когда диета закончиться,я уберу сладкое,жирное,острое,и хлеб,что бы держать вес,так же каждый день буду ходить быстрым шагом 1 км-500м,так же 2 раза в неделю плавать,тпк как я не могу каждый день из-за дел

Мария
#196
Маргарита

Сообщение было удалено

Вполне,можно до 40 сбросить,но не меньше,а то будет анорексия

Даша
#198

Мне 14 и я вешу 44 кг. при росте 153 см. Это не много?

сям
#199

Господи, какой же бред тут пишут, кошмар.... Во-первых, ВСЕ КОМУ ДО 21 года! Голодать больше 2х дней ЗАПРЕЩЕНО! Поняли? Хорошо... Во-вторых, все кому от 21, голодать полезно и нужно. Хотябы один раз в неделю. Или день через два. И делать разгрузочные дни, на яблочках, на огурчиках, на кефирчике. Но совсем не жрать днями, а потом жрать как перед смертью, или сидеть писать ***** малолетним подросткам ЗАПРЕЩЕНО! Весить можно по разному, но выглядеть можно хорошо при росте 165 и весе 65кг, или выглядеть ужасно при росте 155 и весе 46. Занимайтесь спортом. И прекращайте писать *****!

Вероника
#200

Мне 16, мой рост 165 а вешу 64. Это нормально?

Гость
#201

Мой вес 110 рост 185 ,муж 30 лет , как сбросить 15 кг быстро? Советы прошу направить на кр_ис86@инбоx.ру

айлана
#202
Tanisha

Сообщение было удалено

Гость

Нет

айлана
#203

Девчат я не ела неделю сидела на воде и похудела на 5. 6кг

айлана
#204

Ой батюшки вы

айлана
#205

Полисов тоже полезен

Светлана
#206

Здравствуйте всем )Мне 18 лет я весила 75 кг,родила и резко сбросила свой вес точно не помню до скольки ну худая была, а потом через пол года встала на вес и у меня глаза на лоб полезли ((( 86 кг. ... вот 7-й день ем по чуть чуть 2 раза в день ,исключительно 3 могу раза, но не знаю поможет мне это или нет....ну Всё ровно хочу попросить у вас всех как можно Ещё похудеть?

limda
#207
Злата

Сообщение было удалено

limda
#208

Серьёзно, если не есть 3 дня можно настолько похудеть?

Гость
#209

у меня рост 167 и вес 54, скажите мне нужно худеть? :с

Ника
#210
loreta

Сообщение было удалено

Ой не хвастайтесь тут со своими 56кг.норм у вас все

Викторич
#211

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста как убрать живот после родов и убрать вес? Желательно не за долгое время, а то уже лето почти, а хочется выглядеть хорошо)

Татьяна
#212

Девочки помогите я за год набрала 24 кг, стала есть как не всебя , сейчас я вешу 94 кг, что делать?((((

Гость
#213

Ребят. , Мой вес 52-53, рост 165 . Я хочу похудеть на 5-7 кг. У меня толстые ноги, а мне скоро в лагерь ехать(через день) . На сколько я похудею , если не буду есть 2 дня??

Катерина
#214
Гость

Сообщение было удалено

Нет,для тебя норма 43-45 кг

Катерина
#215
Гость

Сообщение было удалено

Да,хотябы до 50.

танечка
#216

можно потолстеть даже вообще.
голодать - очень вредно, не пытайтесь даже.
а вот с правильным питанием за 3 - 4 дня можно лишний кг. вполне сбросить

Настя
#217

Рост 175 вес 69, на диете сижу, и занимаюсь, еще бы 10кг скину (((

Руслана
#218
Гость

Сообщение было удалено

нет. Мне 12 лет рост 160см я веду 39

Светлана
#219
Гость

Сообщение было удалено

это нормально , стораися есть больше обошей и фруртов , мучное исключи и самое главное приучи себя ни есть после шести