вот не раз уже читала в инете, да и на форуме как-то была такая тема про эти шишки.Кто-то говорит, что действительно помогает, кому-то помогает временно, а кто-то говорит о страшных последствиях(типа …
Я и так собираюсь отписываться)да блин просто много чего читаю да и тут не диалогом идет,вот и туплю)))у меня где-то через две недели должны пойти поэтому я и удивляюсь что набухли,так где то на 1,5 см увеличилась и в объеме не такая стала как была,вены набухли на груди,покалывание,чешется,все симптомы что растет)))я вот просто 2 дня была без термоса,сейчас его приобрела думаю более эффекта получу)))в талии радует что похудела была 69 сейчас 64,5)))для пищеварения и кишечника скажу хорошо помогает)))а таковых симптомов нет,все супер тьфу тьфу тьфу))))
А сколько в термосе заваривать и по времени и объёму шишек ?
Спасибо большое куплю соплодию шишек)
Сообщение было удалено
1ст ложку хмеля,на 1стакан кипятка заваривать в термосе на ночь(около 8ч) принимать 2-3 раза в день перед едой за 15-30 мин))))
Спасибо большое)
Девочки, что за вечное желание увеличить грудь? Что дала природа, тем и надо гордиться. Чего заморачиваться?
Сообщение было удалено
Это вы так ради шутки написали???? Смешно конечно!!!
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Девчонки , я купила шишки хмеля, буду пить 2-3 раза в день , смотря по вкусу, о результатах напишу чуть позже)
Сообщение было удалено
Будем ждать ваших результатов))))
Сообщение было удалено
Я думаю если бы вы не интересовались увел нар средствами,то вы бы не зашли сюда тогда!
Девочки , подскажите пожалуйста, понимаю , что не в тему ,мне 13 , перехожу в 8 класс, у меня месячных не было ещё вообще ни разу, вот уже скоро в школу, думаю а вдруг прям в школе начнутся , и всё капец!!! хоть и ношу с собой прокладки , но у нас учителя ооочень строгие , и если даже и прямо во время урока начнутся , то хрен отпустят , уж поверьте( вот вы не знаете , как можно их приход ускорить в 1 раз в жизни? кто знает напишите пжл)
Сообщение было удалено
Насильно ничего провоцировать не нужно. Если среди урока начнутся, а учитель(ница) не выпустит, то плевать на него (нее) - выбегай из класса в туалет. Если потом на тебя будут жаловаться или при всем классе орать, то можешь смело идти к завучу и обрисовывать всю ситуацию, только абсолютно спокойно.
Но сначала лучше попробовать так: подойти к учителю и тихо сказать или попросить выйти с тобой, и все объяснить, или напиши ей записку и отдай, пусть прочитает. Как будто не понятно, что делать!
Если совсем все неадекватные, тогда делай, как в первом случае. Только объясняй все спокойно и по-взрослому, первый раз в жизни, посреди урока, не отпускали, что мне еще делать оставалось?
Только когда в класс вернешься, извинись и скажи: "МариВанна, после урока все объясню". Не бойся и держись по взрослому с достоинством, какие бы строгие они у вас там не были.
Ну что как у вас,действует,что нового?))))
Ну что как у вас,действует,что нового?))))
Ну что как у вас,действует,что нового?))))
Ну что как у вас,действует,что нового?))))
Ну что как у вас,действует,что нового?))))
Ну что как у вас,действует,что нового?))))
Почему никто не отписался, уже месяц прошел
Сообщение было удалено
А у тебя как дела?))
Сообщение было удалено
У меня еще пока ничего особого,только 6 дней пью
ДЕВОЧКИ , А СКАЖИТЕ КАК ВЫ ЭТО ПЬЁТЕ? Я 1 ДЕНЬ ПОПИЛА И БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ФУУУ ПРЯМ *****, КАК ВЫ ПЬЁТЕ? СКАЖИТЕ ПЖЛ!!!
Видать шишки классные если не вышли не пишут больше,заторчали,торчки))))))
Сообщение было удалено
Поищите в нэте выпуск передачи "жить здорово" про увеличение груди...Капуста наоборот заглушает эстогены, от нее не может расти грудь...А еще мое мнение по поводу действия этих фитогормонов - они плохо действуют или вообще не действуют если женщина курит...Так мне говорила гинеколог..правда она говорила про возраст от 35, но думаю и в более раннем возрасте оно плохо влияет на рез-т
Сообщение было удалено
Ну так их и нельзя долго пить...Все ж с умом делать нужно, это фитоэстроген! И как уже писали, его можно пить только в первую фазу менструального цикла. Т.е. с 1-го дня месячных до 15-го дня. В это время в среднем наступает овуляция.
А еще категорически нельзя пить хмель и оральные контрацептивы!!!
Купила я ради эксперемента эти шишки)))...С сегодняшнего вечера начну....Еще момент - якобы нужно в одно и тоже время их пить ( все гормоны пьют строго по часам)...Пропью для начала 2 недели, до овульки, а там видно будет как дело пойдет...
Я инструкции написано по 1 ч.л. заваривать на стакан..Тут же все про столовую говорят =/...Передоз думаю может боком выйти
Вот рецепт приготовления шишек: А теперь давайте посмотрим способ приготовления шишек хмеля, а также на то, как помогает хмель для увеличения груди :
Для приготовления шишек хмеля возьмите 1 ложку измельчённого хмеля и залейте 1 стаканом кипятка. Дайте настояться в течение 15 минут и процедите. Чай готов, пить его нужно 3 раза в день по полстакана во время еды. Продолжительность курса – 1 месяц.
Хотя многие тут пишут, что перед едой пить нужно...В инструкции к самим шишкам написано, что во время еды....
Сообщение было удалено
Я вообще по другому пью)))на ночь запариваю))
Я второй день пью и пока кроме мочегонного эффекта ничего не заметила...А вообще я не пойму логику - как может хмель удерживать жидкость, если он наоборот обладает мочегонным свойством? Я помню пила ОК Медиану, так она тоже с мочегонным эффектом была...В рез-те от них я наоборот похудела (пила месяц)...А еще многие писали, кто принимал ОК с мочегонным эффектом, что этот эффект очень вреден, т.к. вымываются полезные вещества из организма...Могут быть с зубами проблемы потом, ногтями, костями и т.д...Ну это при длительном применении....
Кстати я "волшебное зелье" разбавляю чаем детским с фенхелем и мятой (вроде они тоже фитоэстрогеносодержащие) и сахарку туда немного....Хоть пить можно не перекосившись от горечи)
Появились прыщи на подбородке...Вроде это гормональное считается....Ну вооот(((...ТОлько начала и уже фигня началась...ПРям не знаю что делать теперь с шишками - пить или нет.
Все, я завязала с шишками...А то еще и низ живота потягивать стало...Не норм это все, ради пары см можно кучу других проблем нажить...=/ А успокоительный эффект мне понра! ))) он не снотворный, а успокаивает просто....
я пила шишки хмеля когда мне было 35 лет , случайно увидела в газете Аргументы и факты маленькую заметку где девушка писала как она увеличила шишками хмеля грудь, но как всегда написали без подробностей как долго пить , сколько заваривать , короче я пила гдето месяца полтора , шишки надо брать вызревшие , они должны быть не зеленого цвета ,брала на порцию сколько захватите тремя пальцами щепотку на стакан кипятка , нельзя параллельно пить гормоны и противозачаточные средства , стакан выпивала за день 3 раза перед едой, грудь у меня налилась стала как бы полней приподнялась , метод реально работает , дочка потом моя тоже пила у нее был первый размер , пила она недолго увеличила на один размер , ее результат устраивает
Сообщение было удалено
Скажите,а примерно за сколько ваша дочь (времени) увеличила грудь на размер? И на счет рецепта,разве не нужно в термосе на ночь заваривать?
дольше 3 недель шишки е пьют - нужно делать перерыв. Я давно как-то пила около 2 недель при бессоннице. Дозировку не помню. В термосе заваривала. Помогло хорошо. Но точно, что не более 1 столовой ложки ложила. Пила раз в день. Перед сном. Дополнительные курсы мне тогда не понадобились.
девушки вы не знаете надо пить сухие цветы или свежие?
я пью сухие уже неделя результат пока 0 :(((
Девочки , я писала здесь недели 2 назад , мне 13 и месячных не было вообще до сегодняшнего дня ,Урааа, наступили наконец то) Ну короче вернёмся к теме, пила я их может около недели, результата нет никого, гадость кислая и всё, понимаю конечно , что за 1 неделю результата н может быть, но короче я бросила и до лета следующего пить не буду, НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО С ЖИВОТОМ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ, а то другие пишут , что у них проблемы большие возникают, короче я бросила и вам не советую
Всем привет!!про шишки хмеля мне еще в детстве бабушка говорила,что они помогают для увеличения груди,но после родов грудь спала и немного обвисла,и вот я не так давно поехала к себе домой и увидела хмель,и набрала его там,прилетела в Москву начала пить ,есть немного побочный эффект болит немного живот ,пере дозировка )))получается 4 дня пью а уже заметно,хочу масло еще сделать,да и кстати действительно повышает половое влечения,я очень рада и про упражнения надо не забывать.с уважением Валентина
Сообщение было удалено
Это снова я!
Привет , всем. У меня такая же проблема.Мне 13 и никогда у меня до этого не было месячных, но вот прям начались первый раз в жизни почти в ночь , я одела ежедневку, онабыла полная и потом я прокладку одела на ночь, но тут фигня какая-то, на утро ничего не было, а потом у нас 1 уроком в школе была физра, я занималась и у меня месячные опять пошли, короче шли всего лишь 1 день, и всё. Странно как-то .
Подскажите пожалуйста.
Сообщение было удалено
Я тоже как то давно пила этот хмель))) в общем пила недели две а потом прекратила из за сильнейшие боль в низ живота особенно во время секса....прочитала я все ваши отзывы и думаю что это скорее всего из за передозировки,пила 3 раза в день...наверное попробую еще раз...в комплект с маслом
Сообщение было удалено
Это я, на предыдущей странице писала про масло хмеля на основе льняного масла. Решила я доделать баночку с маслом. Эффекта нужного здесь всем нам не получилось! Опять!
Кстати, про хмельное масло на основе льняного я прочитала на мужском форуме. Там парень писал так: купил для своей девушки. На пол-литра льняного масла пачка шишек хмеля. Чтобы не сильно воняло добавил немного эфирного масла иланг-иланг. Настаивал 2 недели в темном пакете в темном месте, переодически встряхивая. Потом отдал своей девушке. А она им попу стала мазать. И попа выросла. Увеличилась ощутимо очень.
Он это советовал, говорил проверенно, раз попа выросла за 2 недели или месяц (точно не помню), то и грудь вырастет. Но может попу она просто наела за это время?
Кстати, как твои дела? Обещала написать, как закончишь эксперимент)
Всем привет!Мое сообщение не отличается от всех других.Мне 12(я,наверное,здесь самая маленькая) и у меня и "нулевки" нет.Многие скажут,что это глупо,что мне рано,но все же...вощможно,в моем возрасте вы все хотели грудь.Мне хотя бы нулевой размер,я буду прыгать от счастья!:-)Я массажирую грудь на ночь с маслом ши.Раньше было масло какао,но оно кончилось.Плюс (мне сначала смешно стало,а потом решила попробовать) я после школы иду и твержу "У меня грудь нулевого размера!"И так несколько раз.Самовнушение...Кстати ю,я завела "журнал" роста своего тела.И вот,09.09.14. обхват груди по выступающим точкам!-72 см,а через 4 дня-73!Для меня это достижение!;-)А!Забыла!Мой рост-153 см,а вес постоянно "скачет" от 35 до 39 кг.Вот так.Очень всех прошу помочь мне!Напишите мне,как вы выростили грудь,помимо шишек хмеля!:-)Если что,я есть в Вконтакте и в Одноклассниках.Подписана Даша Зацаринская.Всем заранее спасибо!Пока!
P.S.Месячных у меня не было,только слизь какая то(по моему бели называтся).
Возможно,я вам помогу.Вот!Душица может помочь для увеличения груди.Только хмелем можно пользоваться от 16 лет,а душицей-раньше.Вот вам!
Настой из душицы
Чтобы приготовить настой душицы, необходимо залить стаканом кипятка две столовые ложки травы и выждать минимум четверть часа. Пить настой (по полстакана) нужно за пятнадцать минут до приема пищи дважды в день. Перед этим напиток лучше немного подогреть.
Душицу можно пить как чай в любое время суток, заваривая один-два фильтр-пакета в чайнике.
Главное при этом не перестараться, ведь переизбыток фитоэстрогена в организме – не есть хорошо.
шишки хмеля не покупаю.сама их собираю.
Не действуют шишки.... совсем. Пью вот уже три недели и. Эффекта ноль, ну а грудь (вернее, то место, где она должна была, очевидно, быть) по-прежнему неполный нулевой. Возможно, эффект плацебо не срабатывает в моём случае, или такая сильная генетика, уж не знаю, что и делать.. Попробую дополнительно массажики дважды в день делаать с маслом шишек хмеля и добавлю понемногу эфирных масел герани и иланг-иланга для усиления эффекта. плюс упражнения для мышц груди и усиленное питание ( я худенькая совсем). Отпишусь о результатах..
З.Ы. мне 26 лет, росто155, вес около 42 кг, есть ребёнок 3 лет, груди нет и не было никогда... вот такая история.