Гость
Статьи
Зачем за кого-то …

Зачем за кого-то платить?

У нормального человека не возникает вопроса за кого должен платить, у него возникает вопрос зачем за кого-то платить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рано или поздно всё равно к этому прийдут. И девушки будут сами показывать, что они не тарелочницы и будут за себя платить, как минимум, на первых свиданиях. Вопрос времени. В нашей стране женщинам очень много прав выделили, но они хотят все плюсы патриархата использовать.

Гость
#2

Я вообще не понимаю, зачем инвестировать не в свою собственность?!

Гость
#3

Как ты планируешь понравиться приличной и чистой девушке? Будешь трахать всяких грязных давалок, с кучей венерички, лишь бы кого?

Гость
#4

Купи себе мастурбатор и не парься, что нужно будет за кого платить.

Гость
#5
Гость

Как ты планируешь понравиться приличной и чистой девушке? Будешь трахать всяких грязных давалок, с кучей венерички, лишь бы кого?

Какая связь между платить, понравится и давать?

Гостья_А
#6
Гость

Какая связь между платить, понравится и давать?

Связь Вы увидите тогда, когда поймёте смысл ухаживаний.
Вы увидели на улице девушку и захотели её. Почему Вы думаете, что она должна Вас на ровном месте захотеть? Это только в фильмах для взрослых так происходит: пришёл, увидел, потpaxaлись.

Гостья_А
#7

Автор, не платите. Кто заставляет? Только учтите, что жмотов, счетоводов и нытиков никто не любит.

Гость
#8
Гостья_А

Связь Вы увидите тогда, когда поймёте смысл ухаживаний.
Вы увидели на улице девушку и захотели её. Почему Вы думаете, что она должна Вас на ровном месте захотеть? Это только в фильмах для взрослых так происходит: пришёл, увидел, потpaxaлись.

Странная у тебя манера общения. Вместо того, чтобы ответить на один вопрос, ты создаешь у собеседника еще один, теперь их два:

1. Какая связь между платить, понравится и давать?
2. С чего такой вывод, что я идиот и думаю, что мне должны давать бесплатно услуги (в том числе секс услуги), товары, продукты, путевки, авиабилеты и т.п.?

Гостья_А
#9
Гость

Странная у тебя манера общения. Вместо того, чтобы ответить на один вопрос, ты создаешь у собеседника еще один, теперь их два:

1. Какая связь между платить, понравится и давать?
2. С чего такой вывод, что я идиот и думаю, что мне должны давать бесплатно услуги (в том числе секс услуги), товары, продукты, путевки, авиабилеты и т.п.?

1. Мужчина, угощая женщину в кафе или даря ей подарки, показывает, что он готов заботиться о будущей жене и радовать её. Иначе зачем ей встречаться с тем, кто заботится только о себе?

2. Пожалуйста, цитату с моими словами именно про идиота. Это я сказала или ты сам придумал?

Гость
#10
Гостья_А

1. Мужчина, угощая женщину в кафе или даря ей подарки, показывает, что он готов заботиться о будущей жене и радовать её. Иначе зачем ей встречаться с тем, кто заботится только о себе?

2. Пожалуйста, цитату с моими словами именно про идиота. Это я сказала или ты сам придумал?

Показывать он может что угодно.
Какая связь между платить, понравится и давать?

Гость
#11
Гостья_А

1. Мужчина, угощая женщину в кафе или даря ей подарки, показывает, что он готов заботиться о будущей жене и радовать её. Иначе зачем ей встречаться с тем, кто заботится только о себе?

2. Пожалуйста, цитату с моими словами именно про идиота. Это я сказала или ты сам придумал?

А она как показывает, что будет заботиться о будущем муже, если он вдруг заболеет или потеряет доход? Логика железная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: