Гость
Статьи
У меня бывают истерики …

У меня бывают истерики в отношениях

Как справиться с этим? Кто в близких отношениях устраивает истерики или сцены ревности, выносит мозг партнёру или рыдает, потому что ему показалось, что его не любят, как вы справляетесь с этим?
Как ваши близкие это переносят?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может не жить с человеком, который тебя не любит?

#2

Я сама женщина, но таких как вы терпеть не могу, о(ё)бнутых!
Эти все истерики, не от большого ума. Умная, женщина так себя не ведёт. Умная, знает как можно поговорить с партнёром, какими словами донести до него свои переживания. А глупая, начинает истерить, мозгов то нет разговаривать.

#3
Ирина

Я сама женщина, но таких как вы терпеть не могу, о(ё)бнутых!
Эти все истерики, не от большого ума. Умная, женщина так себя не ведёт. Умная, знает как можно поговорить с партнёром, какими словами донести до него свои переживания. А глупая, начинает истерить, мозгов то нет разговаривать.

Дело не в уме, я знаю совершенно интеллигентных девушек, но в отношениях их переклинивает. Это работа психолога, надо копаться в голове и исправлять модель поведения.

Гость
#4
Ирина

Я сама женщина, но таких как вы терпеть не могу, о(ё)бнутых!
Эти все истерики, не от большого ума. Умная, женщина так себя не ведёт. Умная, знает как можно поговорить с партнёром, какими словами донести до него свои переживания. А глупая, начинает истерить, мозгов то нет разговаривать.

Кто вам сказал, что разговоры помогут, если партнёру безразлично на неё?

Гость
#5

"Довести человека до истерики и обвинить его в истеричности. Нарушить границы другого человека и осудить его за проявление злости.

Проявить черствость, не поддержав жертву насилия, когда на нее напали, и осуждать ее за ее ошибки.

Это и есть газлайтинг.(С)

Гость
#6

Отпустите его, он никогда не сможет вас полюбить

Олеся
#7
Ирина

Я сама женщина, но таких как вы терпеть не могу, о(ё)бнутых!
Эти все истерики, не от большого ума. Умная, женщина так себя не ведёт. Умная, знает как можно поговорить с партнёром, какими словами донести до него свои переживания. А глупая, начинает истерить, мозгов то нет разговаривать.

Рада, что у вас нет проблем с психикой. Но вопрос к тем, у кого они есть, и для кого не так очевидно, как правильно конструктивно общаться, когда тебя переполняют эмоции

#9
Софья

Дело не в уме, я знаю совершенно интеллигентных девушек, но в отношениях их переклинивает. Это работа психолога, надо копаться в голове и исправлять модель поведения.

В чем их интеллигентность? И если они на работе и на улице ведут себя, спокойно, то это не означает, что они интеллегентки) На работе у нас есть правила поведения, которые мы должны выполнять. Дома, тормоза отпускаются. И дама ведет себя разнузданно, как у неё заложено в поведении. По этому ни о какой интеллигентности тут речи быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: