Гость
Статьи
Есть ли шанс? …

Есть ли шанс? (отношения, расставание)

Парень решил выйти из отношений со мной. Мне сейчас тяжело все это писать, но я попытаюсь собрать мысли. 1,5 года мы жили вместе. Мы достаточно разные по темпераменту. Парень очень терпеливый, тихий, в целом Рак по гороскопу. А я вспыльчивая, резкая и Стрелец. Я пыталась держать свой характер в ежовых рукавицах, но не всегда это получалось. Ругались часто, но думала что это период такой, пройти надо и всё хорошо будет. В итоге 3-4 дня назад во время очередного обсуждения отношений парень решил расстаться. Больно, ужасно, сил нет ни на что. Слезно просила, что все будет хорошо, что давай посмотрим что будет, что нам надо обсуждать вместе это все. Но он сказал что не хочет этих отношений, что ему было некомфортно, что будет смотреть квартиру для переезда (и он действительно их смотрел). Это так больно слышать, когда с моей стороны было всё не так плохо, вроде и моментов хороших в голове много. Завтра я улетаю в другую страну на две недели. Улетаю с надеждой, что мы отдохнем, что по приезду поговорим и все будет хорошо. Но внутреннее ощущение говорит, что вероятно хорошо уже не будет :(

У кого была похожая ситуация? Как у вас сложилось в итоге?

У меня нет подруг или близких друзей с которыми можно пойти и развеяться, родственники живут в других странах и по сути этот человек был самым близким и родным. Мир просто перевернулся. Сейчас он очень холоден, спим в разных комнатах. Иногда делаем что то вместе, даже был момент интима по общему согласию. Но не уверена что это все вообще дает позитивный результат.

Простите за длинный текст, хотелось высказаться.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года обречены на 100% на провал.
Отношения со сверстником (и даже +5-7лет) также на 100% обречены на провал.
Ничего нового.
А вот молодость и время потраченное ты уже не вернешь.
Над этим стоит сокрушаться и думать в следующий раз, как не потратить время молодости впустую. Многие так тянут до 30, а потом бегают с горящей попой, внешность полетела с обрыва в старость, а мужа и детей даже не намечается... Молодость нельзя терять впустую на бесполезные отношения.

Гость
#2

Есть подозрение что ты просто страшная а парень не знал как слиться

Гость
#3

Очень хочу Вас поддержать, ситуация ужасно неприятная. Но мне кажется очень удачным Ваш отъезд, во время него Вы оба действительно отдохнете и каждый все обдумает. Когда Вы вернетесь, есть смысл обсудить с партнером, к чему Вы пришли, если, конечно, он будет согласен на разговор. И на самом деле даже решение Вашего партнера пожить отдельно может быть самым верным. Во-первых, это то, чего он на данный момент хочет, а во-вторых, пока Вы с ним будете на разных территориях, будет возможность осознать, насколько Вы друг другом дорожите, он решит, хочет ли он сохранять отношения, поймет, есть ли у него чувства и так далее. К чему бы Вы не пришли, желаю Вам большой удачи, любви и много радости. Вы достойны быть любимой и гармоничных отношений.

Гость
#4

КАТЯ! ВСЁ ПРОСТО! ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ! ПОНИМАЮ - ЭТО БОЛЬНО. НО ЭТО НЕ НАЧАЛО! И НЕ КОНЕЦ!!!!!! У ВАС ВСЁ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!

#5

Шансов нет. Этот ещё терпел. Я обычно ответку даю) Мужчины вообще обычно всегда по темпераменту более спокойные и терпеливые

Гость
#6
Гость

Отношения старше 1 года обречены на 100% на провал.
Отношения со сверстником (и даже +5-7лет) также на 100% обречены на провал.
Ничего нового.
А вот молодость и время потраченное ты уже не вернешь.
Над этим стоит сокрушаться и думать в следующий раз, как не потратить время молодости впустую. Многие так тянут до 30, а потом бегают с горящей попой, внешность полетела с обрыва в старость, а мужа и детей даже не намечается... Молодость нельзя терять впустую на бесполезные отношения.

ГОСТЬ! А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ СТАТЬ САМОЙ СЕБЕ - ИНТЕРЕСНОЙ!!!!!! А НЕ ДЛЯ КОГО-ТО!

#7

Шансов нет, вы слишком разные. Отпустите

Гость
#8
Гость

Есть подозрение что ты просто страшная а парень не знал как слиться

О, это отражение личного опыта. Сочувствую...

Reknstv
#9

То что случилось - случилось не в результате последней ссоры. Это копилось на протяжении всего времени. Ты думала что можно сирануть на голову, а потом просто поговорить и вернуться в начальную точку. Так не получится- ты просто останешься одна потому что 99 раз он проглотил а на 100-й скажет когда исправить уже нельзя

Гость
#10

Эти отношения вы уже загубили, к сожалению. Вы эмоционально не сможете вывезти на новый уровень. Поработайте над своим темпераментом, вспыльчивый характер у девушки, которая не может держать язык за зубами, не для семейной жизни, к сожалению. Очень быстро, сама того не хотя, она опускает до дна эмоциональную составляющую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: