Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Девушки, увидела тут тему про первое свидание и не смогла ни написать про свое первое свидание
Когда я только закончила школу, а это было в 2012, то мой одноклассник пригласил меня на свидание. Ну я и согласилась по приколу.
Он сказал мне, что подойдёт к моемв дому и мы пойдем на свидание. Пришел, одет, как я помню совершенно не как на свидание, но честно говоря на это все равно, потому что он повел меня в подвал. Когда он сказал, что нам туда, показывая на ржавую дверь подвала, то я слегка офигела. Хотела послать его и просто развернуться, но было любопытно, да и скучно было дома сидеть, поэтому зашла туда.
И вот тогда я офигела уже второй раз. Там был стол, на нем скатерть, свечки и еда, а также два стола. Он подарил мне букет. В целом для свидания в подвале все было шикарно, но беседа у нас была больше дружеская - разговаривали об экзаменах, о том куда поступать планируем и т.п..
И сразу отвечу всем в комментариях - я ему не дала! Хотя мне кажется, что он и не планировал ничего такого
Рассказала об этой истории мужу и он теперь считает меня странной
Хотели бы свидание в подвале? Я бы не отказалась повторить, но вот только мой партнёр против. Как его заманить в подвал?

Марго
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема